[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 12.09.2003 - 27.02.2004

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:3
12.09.2003 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 4:3
12.09.2003 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 1:1
12.09.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 3:1
12.09.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 1:4
12.09.2003 ??:??Рабат (Кладно)Всетин (Всетин) 2:1
12.09.2003 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 0:3
13.09.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 3:2
14.09.2003 ??:??Спарта (Прага)Рабат (Кладно) 5:2
14.09.2003 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 1:4
14.09.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Ласселсбергер (Пльзень) 3:2
14.09.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Хаме (Злин) 4:2
14.09.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 1:4
14.09.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:6
16.09.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Славия (Прага) 3:3
16.09.2003 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 3:3
16.09.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:1
16.09.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 3:5
16.09.2003 ??:??Рабат (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
16.09.2003 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 1:0
19.09.2003 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
19.09.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Рабат (Кладно) 4:2
19.09.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Ласселсбергер (Пльзень) 3:1
19.09.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 3:4
19.09.2003 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 2:3(OT)
19.09.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 6:3
19.09.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Хаме (Злин) 1:2
20.09.2003 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
21.09.2003 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 2:0
21.09.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Хаме (Злин) 3:5
21.09.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:1
21.09.2003 ??:??Рабат (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 6:1
21.09.2003 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 5:3
21.09.2003 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 5:1
23.09.2003 ??:??Орли (Зноймо)Били Тигржи (Либерец) 4:3(OT)
26.09.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Витковице (Острава) 4:5(OT)
26.09.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин) 4:3
26.09.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Рабат (Кладно) 3:4
26.09.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Орли (Зноймо) 3:4
26.09.2003 ??:??Славия (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 2:3
26.09.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 3:1
26.09.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:3
27.09.2003 ??:??Рабат (Кладно)Славия (Прага) 0:3
28.09.2003 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 1:3
28.09.2003 ??:??Всетин (Всетин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:1
28.09.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
28.09.2003 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 4:3(OT)
28.09.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 2:2
28.09.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Хаме (Злин) 0:3
30.09.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 2:3(OT)
30.09.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 3:4
30.09.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Орли (Зноймо) 1:1
30.09.2003 ??:??Витковице (Острава)Ласселсбергер (Пльзень) 4:0
30.09.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 4:3
30.09.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Рабат (Кладно) 1:3
30.09.2003 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
03.10.2003 ??:??Всетин (Всетин)Били Тигржи (Либерец) 1:4
03.10.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:1
03.10.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Орли (Зноймо) 3:1
03.10.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 2:2
03.10.2003 ??:??Рабат (Кладно)ХК Хаме (Злин) 1:2
03.10.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 6:1
03.10.2003 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 2:2
04.10.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
05.10.2003 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 5:2
05.10.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Хемопетрол (Литвинов) 3:1
05.10.2003 ??:??Орли (Зноймо)Рабат (Кладно) 3:0
05.10.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
05.10.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4
07.10.2003 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 0:1
10.10.2003 ??:??Всетин (Всетин)Ласселсбергер (Пльзень) 2:1
10.10.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 3:2
10.10.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 3:1
10.10.2003 ??:??Рабат (Кладно)Витковице (Острава) 4:2
10.10.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 6:0
10.10.2003 ??:??Спарта (Прага)ХК Хаме (Злин)10:4
11.10.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Спарта (Прага) 4:2
12.10.2003 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2
12.10.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 1:2(OT)
12.10.2003 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 1:1
12.10.2003 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
12.10.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Рабат (Кладно) 1:1
12.10.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 7:3
14.10.2003 ??:??Всетин (Всетин)ХК Хаме (Злин) 2:3
14.10.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 2:1
14.10.2003 ??:??Рабат (Кладно)Ласселсбергер (Пльзень) 1:4
14.10.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 7:0
14.10.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 0:0
14.10.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:1
14.10.2003 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 5:3
17.10.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 4:1
17.10.2003 ??:??Всетин (Всетин)Рабат (Кладно) 4:0
17.10.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Хаме (Злин) 4:1
17.10.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 2:2
17.10.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:2
17.10.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Ласселсбергер (Пльзень) 4:1
18.10.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов) 3:0
19.10.2003 ??:??Витковице (Острава)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:3
19.10.2003 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
19.10.2003 ??:??Рабат (Кладно)Спарта (Прага) 3:0
19.10.2003 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 2:1
19.10.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
19.10.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
21.10.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 0:7
21.10.2003 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:1
24.10.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:5(OT)
24.10.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 6:2
24.10.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Ласселсбергер (Пльзень) 4:3
24.10.2003 ??:??Славия (Прага)ХК Хаме (Злин) 2:2
24.10.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Орли (Зноймо) 2:4
24.10.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Рабат (Кладно) 1:2(OT)
25.10.2003 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 4:2
26.10.2003 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 1:3
26.10.2003 ??:??Спарта (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:2
26.10.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Били Тигржи (Либерец) 4:2
26.10.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 3:0
26.10.2003 ??:??Рабат (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 7:3
26.10.2003 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 3:3
26.10.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 4:4
28.10.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 2:2
28.10.2003 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 6:3
28.10.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Рабат (Кладно) 2:1(OT)
28.10.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Ласселсбергер (Пльзень) 3:0
28.10.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 1:4
28.10.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
28.10.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 1:1
31.10.2003 ??:??Витковице (Острава)ХК Хаме (Злин) 4:0
31.10.2003 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 1:3
31.10.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Славия (Прага) 3:5
31.10.2003 ??:??Рабат (Кладно)Хемопетрол (Литвинов) 1:0
31.10.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 2:2
31.10.2003 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:2
01.11.2003 ??:??Орли (Зноймо)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:4
02.11.2003 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 3:4(OT)
02.11.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:0
02.11.2003 ??:??Славия (Прага)Рабат (Кладно) 4:2
02.11.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 3:1
02.11.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
02.11.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 5:2
02.11.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Ласселсбергер (Пльзень) 1:1
11.11.2003 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:0
11.11.2003 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 3:5
11.11.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 4:4
11.11.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 1:3
11.11.2003 ??:??Орли (Зноймо)ХК Хаме (Злин) 1:2(OT)
11.11.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Витковице (Острава) 4:3(OT)
11.11.2003 ??:??Рабат (Кладно)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:2
14.11.2003 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
14.11.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Рабат (Кладно)10:0
14.11.2003 ??:??Орли (Зноймо)Ласселсбергер (Пльзень) 2:1(OT)
14.11.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 0:5
14.11.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 0:4
14.11.2003 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 4:2
14.11.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Всетин (Всетин) 2:3(OT)
16.11.2003 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 2:4
16.11.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Хаме (Злин) 4:3
16.11.2003 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 5:0
16.11.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 4:1
16.11.2003 ??:??Рабат (Кладно)Орли (Зноймо) 1:0
16.11.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Ласселсбергер (Пльзень) 3:4(OT)
16.11.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:2
18.11.2003 ??:??Витковице (Острава)Рабат (Кладно) 4:2
18.11.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Спарта (Прага) 3:1
18.11.2003 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0
18.11.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Всетин (Всетин) 0:4
18.11.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
18.11.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 4:1
18.11.2003 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 1:3
21.11.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 5:1
21.11.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Хаме (Злин) 1:4
21.11.2003 ??:??Рабат (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
21.11.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 1:3
21.11.2003 ??:??Спарта (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 4:1
21.11.2003 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 1:1
22.11.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 5:3
23.11.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Всетин (Всетин) 0:1
23.11.2003 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
23.11.2003 ??:??Славия (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:1
23.11.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Рабат (Кладно) 2:3
23.11.2003 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 2:1
23.11.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
23.11.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Хемопетрол (Литвинов) 3:0
28.11.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:2(OT)
28.11.2003 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 3:4
28.11.2003 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 5:2
28.11.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 3:3
28.11.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 3:1
28.11.2003 ??:??Рабат (Кладно)Всетин (Всетин) 1:2(OT)
29.11.2003 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
30.11.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Хаме (Злин) 4:1
30.11.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 1:2(OT)
30.11.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)
30.11.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 2:1
30.11.2003 ??:??Спарта (Прага)Рабат (Кладно) 2:3(OT)
30.11.2003 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 0:1(OT)
30.11.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Ласселсбергер (Пльзень) 1:3
02.12.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Славия (Прага) 2:3(OT)
02.12.2003 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 5:0
02.12.2003 ??:??Орли (Зноймо)Били Тигржи (Либерец) 2:2
02.12.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 6:3
02.12.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
02.12.2003 ??:??Рабат (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
02.12.2003 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 5:2
05.12.2003 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:2
05.12.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Рабат (Кладно) 6:2
05.12.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Ласселсбергер (Пльзень) 7:2
05.12.2003 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 5:3
05.12.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 6:2
05.12.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Хаме (Злин) 3:0
06.12.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 1:4
07.12.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:1
07.12.2003 ??:??Рабат (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 3:2
07.12.2003 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 2:5
07.12.2003 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(OT)
07.12.2003 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 2:4
07.12.2003 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 5:2
07.12.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Хаме (Злин) 6:2
09.12.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Витковице (Острава) 3:4
09.12.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин) 1:0
09.12.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3
09.12.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Рабат (Кладно) 1:1
09.12.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Орли (Зноймо) 5:1
09.12.2003 ??:??Славия (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 6:2
09.12.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 1:2
12.12.2003 ??:??Всетин (Всетин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:1
12.12.2003 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 2:6
12.12.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Хаме (Злин) 2:3
12.12.2003 ??:??Рабат (Кладно)Славия (Прага) 2:1(OT)
12.12.2003 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 1:3
13.12.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
28.12.2003 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:1
28.12.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Орли (Зноймо) 3:2
28.12.2003 ??:??Витковице (Острава)Ласселсбергер (Пльзень) 4:1
28.12.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 3:0
28.12.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Рабат (Кладно) 1:1
28.12.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 5:3
28.12.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 1:6
30.12.2003 ??:??Всетин (Всетин)Били Тигржи (Либерец) 3:2
30.12.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:2
30.12.2003 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Орли (Зноймо) 1:2
30.12.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 1:0
30.12.2003 ??:??Рабат (Кладно)ХК Хаме (Злин) 2:1
30.12.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 4:2
30.12.2003 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 3:2
03.01.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
04.01.2004 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 4:5
04.01.2004 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 6:3
04.01.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Хемопетрол (Литвинов) 4:3
04.01.2004 ??:??Орли (Зноймо)Рабат (Кладно) 3:2
04.01.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:3
04.01.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(OT)
06.01.2004 ??:??Всетин (Всетин)Ласселсбергер (Пльзень) 2:0
06.01.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 3:1
06.01.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 1:2
06.01.2004 ??:??Рабат (Кладно)Витковице (Острава) 4:1
06.01.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 3:4(OT)
06.01.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:2(OT)
06.01.2004 ??:??Спарта (Прага)ХК Хаме (Злин) 7:3
09.01.2004 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
09.01.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Спарта (Прага) 7:3
09.01.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Рабат (Кладно) 5:2
09.01.2004 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 5:4(OT)
09.01.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:1
09.01.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 3:0
09.01.2004 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 7:5
10.01.2004 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 1:5
11.01.2004 ??:??Всетин (Всетин)ХК Хаме (Злин) 2:3
11.01.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 1:2
11.01.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3
11.01.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 3:0
11.01.2004 ??:??Рабат (Кладно)Ласселсбергер (Пльзень) 0:5
11.01.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 6:1
13.01.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 0:3
16.01.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 3:1
16.01.2004 ??:??Всетин (Всетин)Рабат (Кладно) 2:1
16.01.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Хаме (Злин) 2:1
16.01.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 2:4
16.01.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 3:0
16.01.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Ласселсбергер (Пльзень) 2:1
16.01.2004 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:1
18.01.2004 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 2:3(OT)
18.01.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 4:1
18.01.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов) 6:3
18.01.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 6:1
18.01.2004 ??:??Витковице (Острава)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 6:2
18.01.2004 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 5:2
18.01.2004 ??:??Рабат (Кладно)Спарта (Прага) 2:3(OT)
20.01.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0
20.01.2004 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 2:1
20.01.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 1:1
20.01.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Ласселсбергер (Пльзень) 3:3
20.01.2004 ??:??Славия (Прага)ХК Хаме (Злин) 2:3(OT)
20.01.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Орли (Зноймо) 1:3
20.01.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Рабат (Кладно) 7:0
23.01.2004 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 0:3
27.01.2004 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 1:3
27.01.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:0
27.01.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 2:1
27.01.2004 ??:??Рабат (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 8:3
27.01.2004 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 4:7
27.01.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 3:2(OT)
27.01.2004 ??:??Спарта (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:1
30.01.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Рабат (Кладно) 3:4(OT)
30.01.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Ласселсбергер (Пльзень) 5:0
30.01.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 1:4
30.01.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:1
30.01.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 4:3
30.01.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 3:1
30.01.2004 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 4:2
01.02.2004 ??:??Витковице (Острава)ХК Хаме (Злин) 5:3
01.02.2004 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 3:3
01.02.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Славия (Прага) 5:0
01.02.2004 ??:??Рабат (Кладно)Хемопетрол (Литвинов) 3:1
01.02.2004 ??:??Орли (Зноймо)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:5
01.02.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
13.02.2004 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 7:2
13.02.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:0
13.02.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 0:3
13.02.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 4:4
13.02.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Ласселсбергер (Пльзень) 2:2
13.02.2004 ??:??Славия (Прага)Рабат (Кладно) 5:3
13.02.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 4:7
14.02.2004 ??:??Орли (Зноймо)ХК Хаме (Злин) 5:1
15.02.2004 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 2:0
15.02.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 6:3
15.02.2004 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 6:1
15.02.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 3:1
15.02.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Витковице (Острава) 4:2
15.02.2004 ??:??Рабат (Кладно)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:1
17.02.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Рабат (Кладно) 5:0
17.02.2004 ??:??Орли (Зноймо)Ласселсбергер (Пльзень) 3:1
17.02.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 1:4
17.02.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 2:2
17.02.2004 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 1:1
17.02.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Всетин (Всетин) 3:1
17.02.2004 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:2
20.02.2004 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 3:1
20.02.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Хаме (Злин) 0:3
20.02.2004 ??:??Рабат (Кладно)Орли (Зноймо) 2:6
20.02.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:0
20.02.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 3:3
20.02.2004 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:1
21.02.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Ласселсбергер (Пльзень) 2:3
22.02.2004 ??:??Витковице (Острава)Рабат (Кладно) 6:2
22.02.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Спарта (Прага) 1:0
22.02.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 0:1
22.02.2004 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 6:2
22.02.2004 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:1
22.02.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Всетин (Всетин) 6:2
22.02.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 5:5
24.02.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 5:6
24.02.2004 ??:??Спарта (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 5:4
24.02.2004 ??:??Рабат (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:4
24.02.2004 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 2:6
24.02.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 6:1
24.02.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Хаме (Злин) 6:3
24.02.2004 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 3:4
27.02.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Рабат (Кладно) 5:0
27.02.2004 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 0:4
27.02.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Всетин (Всетин) 3:1
27.02.2004 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:1
27.02.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 3:3
27.02.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Хемопетрол (Литвинов) 2:2
27.02.2004 ??:??Славия (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Пардубице (Пардубице)52320758176 - 107108
2ХК Хаме (Злин)522733316153 - 11993
3Спарта (Прага)522715217150 - 11690
4Орли (Зноймо)522355217148 - 13886
5Славия (Прага)522345317152 - 12785
6Витковице (Острава)522237317154 - 13482
7Оцеларжи (Тршинец)522313124152 - 15775
8Ласселсбергер (Пльзень)521837123138 - 14068
9Рабат (Кладно)521843324111 - 15168
10Хемопетрол (Литвинов)5216210222129 - 15464
11Били Тигржи (Либерец)521529521123 - 14663
12Карловы Вары (Карловы Вары)521628224114 - 14362
13Всетин (Всетин)521546126113 - 12660
14ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)521314232105 - 16047
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru