[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) Жлобин 19.04.2014 - 22.04.2014

Фильтр по команде:



19.04.2014 08:00 (-1 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 5:6(ЛАЙМиК)S
19.04.2014 10:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Капитан (Ступино) 5:2(ЛАЙМиК)S
19.04.2014 12:30 (-1 MSK)Металлург (Магнитогорск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:3(ЛАЙМиК)S
19.04.2014 14:45 (-1 MSK)Юность (Минск)Витязь (Подольск) 4:2(ЛАЙМиК)S
19.04.2014 17:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Северсталь (Череповец) 5:4(Б)(ЛАЙМиК)S
19.04.2014 19:45 (-1 MSK)Металлург (Магнитогорск)Капитан (Ступино) 6:2(ЛАЙМиК)S
20.04.2014 08:30 (-1 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 6:2(ЛАЙМиК)S
20.04.2014 10:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Витязь (Подольск) 2:6(ЛАЙМиК)S
20.04.2014 13:00 (-1 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 2:6(ЛАЙМиК)S
20.04.2014 15:15 (-1 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 6:0(ЛАЙМиК)S
20.04.2014 17:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:4(Б)(ЛАЙМиК)S
20.04.2014 19:45 (-1 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 4:8S
21.04.2014 08:00 (-1 MSK)Капитан (Ступино)Юность (Минск) 1:5(ЛАЙМиК)S
21.04.2014 10:15 (-1 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:2(ЛАЙМиК)S
21.04.2014 12:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Магнитогорск) 1:7(ЛАЙМиК)S
21.04.2014 14:45 (-1 MSK)Капитан (Ступино)Витязь (Подольск) 2:6(ЛАЙМиК)S
21.04.2014 20:15 (-1 MSK)Северсталь (Череповец)Юность (Минск) 2:4(ЛАЙМиК)S
22.04.2014 08:00 (-1 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 5:2(ЛАЙМиК)S
22.04.2014 10:15 (-1 MSK)Капитан (Ступино)Северсталь (Череповец) 1:7(ЛАЙМиК)S
22.04.2014 12:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(филин99)S
22.04.2014 14:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:3(ЛАЙМиК)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)660000 37 -  1318
2ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)650001 28 -  1615
3Юность (Минск)631002 20 -  1611
4Витязь (Подольск)630003 26 -  269
5Металлург (Жлобин)611013 18 -  266
6Северсталь (Череповец)610014 22 -  274
7Капитан (Ступино)600006  8 -  350
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru