[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 28.09.2013 - 09.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2013 ??:??Октан (Пермь)Старт (Ялуторовск) 7:3(harli)S
28.09.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 2:1(harli)S
28.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 2:7(harli)S
29.09.2013 ??:??Октан (Пермь)Старт (Ялуторовск) 5:4(harli)S
29.09.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 8:2S
29.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 2:7(harli)S
05.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 8:1S
05.10.2013 ??:??Старт (Ялуторовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:7(harli)S
05.10.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Октан (Пермь) 3:9(ramili...)S
06.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 9:2(harli)S
06.10.2013 ??:??Старт (Ялуторовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(harli)S
06.10.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Октан (Пермь) 3:6(harli)S
19.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 3:0S
19.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Старт (Ялуторовск)13:8S
19.10.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Рубин (Тюмень) 7:1S
20.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 2:1(OT)(Roumen)S
20.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Старт (Ялуторовск) 3:4(harli)S
20.10.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Рубин (Тюмень) 8:3(Roumen)S
26.10.2013 ??:??Старт (Ялуторовск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 0:5(Roumen)S
26.10.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Нефтяник (Сургут) 5:1(Roumen)S
26.10.2013 ??:??Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:5(-:+)(Roumen)S
27.10.2013 ??:??Старт (Ялуторовск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:6(yura-p...)S
27.10.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Нефтяник (Сургут) 3:2(OT)(yura-p...)S
27.10.2013 ??:??Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(yura-p...)S
09.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 3:10(yura-p...)S
09.11.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 5:0(yura-p...)S
09.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 8:10(yura-p...)S
10.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 3:5(yura-p...)S
10.11.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 7:0(yura-p...)S
10.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 2:9(Roumen)S
16.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Рубин (Тюмень) 1:4(yura-p...)S
16.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 7:1(yura-p...)S
16.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 7:4S
17.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Рубин (Тюмень) 5:2(yura-p...)S
17.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 9:4(yura-p...)S
17.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 6:2(yura-p...)S
30.11.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:2(harli)S
30.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 1:3(harli)S
30.11.2013 ??:??Старт (Ялуторовск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 9:5(yura-p...)S
01.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(harli)S
01.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 4:2(harli)S
01.12.2013 ??:??Старт (Ялуторовск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 7:3(Roumen)S
07.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6:2S
07.12.2013 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:4(Roumen)S
07.12.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Старт (Ялуторовск) 9:8(Roumen)S
08.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 4:3(Б)(Roumen)S
08.12.2013 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 6:2(Roumen)S
08.12.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Старт (Ялуторовск) 5:3(Roumen)S
21.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 3:2(yura-p...)S
21.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 6:4(yura-p...)S
22.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 2:3(yura-p...)S
22.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 7:0(yura-p...)S
18.01.2014 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 5:2S
18.01.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 4:2S
18.01.2014 ??:??Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 4:1S
19.01.2014 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 7:1(yura-p...)S
19.01.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:1(Roumen)S
19.01.2014 ??:??Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 6:5(Roumen)S
25.01.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 3:4(yura-p...)S
26.01.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 7:4(ilya-o...)S
01.02.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 3:4(Roumen)S
01.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 6:3(yura-p...)S
02.02.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 5:6(yura-p...)S
02.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 4:6(yura-p...)S
08.02.2014 ??:??Старт (Ялуторовск)Нефтяник (Сургут) 6:3(Roumen)S
08.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 2:7(Roumen)S
09.02.2014 ??:??Старт (Ялуторовск)Нефтяник (Сургут) 5:4(OT)(Roumen)S
09.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:8(Roumen)S
13.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:4S
14.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(yura-p...)S
15.02.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:1(yura-p...)S
16.02.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:6(yura-p...)S
01.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 7:5(yura-p...)S
01.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Старт (Ялуторовск) 5:4(Б)(OKTAH`03)S
01.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 7:3(Roumen)S
02.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 6:4(permyak)S
02.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Старт (Ялуторовск) 1:5(permyak)S
02.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 5:4(OT)(permyak)S
08.03.2014 ??:??Старт (Ялуторовск)Октан (Пермь) 1:4(yura-p...)S
08.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(yura-p...)S
08.03.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 7:2(yura-p...)S
09.03.2014 ??:??Старт (Ялуторовск)Октан (Пермь) 6:5(yura-p...)S
09.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3S
09.03.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 4:2(yura-p...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Октан (Пермь)24161007121 -  7850
2Тюменский Легион-2 (Тюмень)24150018116 -  7346
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)24133008 91 -  6345
4Старт (Ялуторовск)241210110120 - 11839
5Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)24910212 79 - 10531
6Рубин (Тюмень)24800016 84 - 11624
7Нефтяник (Сургут)24500217 79 - 13717
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru