[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Russian Championship.(2001).Region Ural Group A 21.09.2013 - 02.04.2014

Filter: Season:



21.09.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 7:4S
21.09.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Metallurg (Magnitogorsk) 6:0S
21.09.2013 ??:??Molot (Perm)Avtomobilist (Yekaterinburg) 3:5S
21.09.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Avangard (Omsk) 4:1S
21.09.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Tymensky Legion (Tyumen) 4:7S
22.09.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 6:5S
22.09.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Metallurg (Magnitogorsk) 0:4S
22.09.2013 ??:??Molot (Perm)Avtomobilist (Yekaterinburg) 1:2S
22.09.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Avangard (Omsk) 5:2S
22.09.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Tymensky Legion (Tyumen) 5:7S
05.10.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:1S
05.10.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Traktor (Chelyabinsk) 2:6S
05.10.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Molot (Perm) 6:1S
05.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Salavat Yulaev (Ufa) 0:9S
06.10.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 5:7S
06.10.2013 ??:??Avangard (Omsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)10:2S
06.10.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Traktor (Chelyabinsk) 3:4S
06.10.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Molot (Perm) 6:4S
06.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Salavat Yulaev (Ufa) 6:7S
07.10.2013 ??:??Avangard (Omsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 7:3S
12.10.2013 14:00 (2 MSK)HS S.Makarov (Chelyabinsk)Salavat Yulaev (Ufa) 1:9S
12.10.2013 ??:??Molot (Perm)Signal (Chelyabinsk) 3:1S
12.10.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Metallurg (Magnitogorsk) 7:1S
12.10.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 3:4(Б)S
12.10.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Avangard (Omsk) 1:0S
13.10.2013 10:15 (2 MSK)HS S.Makarov (Chelyabinsk)Salavat Yulaev (Ufa) 1:2(Б)S
13.10.2013 ??:??Molot (Perm)Signal (Chelyabinsk) 1:4S
13.10.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Metallurg (Magnitogorsk) 2:1(OT)S
13.10.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 2:4S
13.10.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Avangard (Omsk) 1:6S
26.10.2013 09:00 (3 MSK)Avangard (Omsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 0:3S
26.10.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Tymensky Legion (Tyumen) 3:2(Б)S
26.10.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 3:4S
26.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Traktor (Chelyabinsk) 4:3(Б)S
26.10.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Molot (Perm) 4:6S
27.10.2013 07:30 (3 MSK)Avangard (Omsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 6:1S
27.10.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Tymensky Legion (Tyumen) 3:1S
27.10.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 5:2S
27.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Traktor (Chelyabinsk) 3:4S
27.10.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Molot (Perm) 6:2S
31.10.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Signal (Chelyabinsk)11:4S
01.11.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Signal (Chelyabinsk) 5:3S
02.11.2013 12:30 (2 MSK)HS S.Makarov (Chelyabinsk)Molot (Perm) 1:6S
02.11.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Salavat Yulaev (Ufa) 9:2S
02.11.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Metallurg (Magnitogorsk) 5:4S
02.11.2013 ??:??Avangard (Omsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 6:4S
03.11.2013 08:00 (2 MSK)HS S.Makarov (Chelyabinsk)Molot (Perm) 3:1S
03.11.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Salavat Yulaev (Ufa) 6:4S
03.11.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Metallurg (Magnitogorsk) 4:6S
03.11.2013 ??:??Avangard (Omsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 2:1S
13.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:1S
14.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 1:2(Б)S
16.11.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 7:3S
16.11.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Avangard (Omsk) 1:4S
16.11.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)13:3S
16.11.2013 ??:??Molot (Perm)Traktor (Chelyabinsk) 3:8S
17.11.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 5:1S
17.11.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Avangard (Omsk) 2:5S
17.11.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 6:8S
17.11.2013 ??:??Molot (Perm)Traktor (Chelyabinsk) 2:9S
23.11.2013 ??:??Avangard (Omsk)Signal (Chelyabinsk)10:1S
24.11.2013 ??:??Avangard (Omsk)Signal (Chelyabinsk) 3:4(Б)S
25.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Traktor (Chelyabinsk) 1:4S
26.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Traktor (Chelyabinsk) 2:11S
30.11.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Salavat Yulaev (Ufa) 4:5S
01.12.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Salavat Yulaev (Ufa) 4:1S
02.12.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Molot (Perm) 5:4(OT)S
03.12.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Molot (Perm) 0:5(-:+)S
07.12.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:7S
07.12.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 3:6S
07.12.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Avangard (Omsk) 3:2S
07.12.2013 ??:??Molot (Perm)Tymensky Legion (Tyumen) 0:2S
07.12.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 8:2S
08.12.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 6:0S
08.12.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 4:5(OT)S
08.12.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Avangard (Omsk) 3:1S
08.12.2013 ??:??Molot (Perm)Tymensky Legion (Tyumen) 2:3(Б)S
08.12.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 6:0S
14.12.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 6:2S
14.12.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Traktor (Chelyabinsk) 5:4(Б)S
14.12.2013 ??:??Avangard (Omsk)Molot (Perm) 7:2S
14.12.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Salavat Yulaev (Ufa) 3:1S
14.12.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Signal (Chelyabinsk) 6:0S
15.12.2013 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 7:6S
15.12.2013 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Traktor (Chelyabinsk) 2:3S
15.12.2013 ??:??Avangard (Omsk)Molot (Perm) 4:3S
15.12.2013 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Salavat Yulaev (Ufa) 3:1S
15.12.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Signal (Chelyabinsk) 5:6(Б)S
21.12.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 1:2(Б)S
22.12.2013 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 4:3S
24.12.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Tymensky Legion (Tyumen) 3:2S
25.12.2013 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Tymensky Legion (Tyumen) 1:0S
27.12.2013 ??:??Molot (Perm)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 3:4S
28.12.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 5:2S
28.12.2013 ??:??Molot (Perm)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 2:4S
29.12.2013 ??:??Traktor (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 9:3S
04.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Avangard (Omsk) 3:5S
05.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Avangard (Omsk) 3:5S
11.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 5:6(OT)S
11.01.2014 ??:??Avangard (Omsk)Metallurg (Magnitogorsk) 5:3S
11.01.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Signal (Chelyabinsk) 5:4S
11.01.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Salavat Yulaev (Ufa) 4:8S
11.01.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Molot (Perm) 6:1S
12.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 5:2S
12.01.2014 ??:??Avangard (Omsk)Metallurg (Magnitogorsk) 5:4S
12.01.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Signal (Chelyabinsk) 1:0S
12.01.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Salavat Yulaev (Ufa) 2:1S
12.01.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Molot (Perm) 4:0S
25.01.2014 ??:??Molot (Perm)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 1:2S
25.01.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Traktor (Chelyabinsk) 2:4S
25.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 2:3(OT)S
25.01.2014 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:0S
25.01.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Avangard (Omsk) 1:3S
26.01.2014 ??:??Molot (Perm)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:3(OT)S
26.01.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Traktor (Chelyabinsk) 0:5S
26.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 2:4S
26.01.2014 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:4S
26.01.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Avangard (Omsk) 2:4S
01.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Avangard (Omsk) 4:7S
01.02.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Avtomobilist (Yekaterinburg) 5:3S
01.02.2014 ??:??Molot (Perm)Salavat Yulaev (Ufa) 0:2S
02.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Avangard (Omsk) 3:5S
02.02.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Avtomobilist (Yekaterinburg) 4:5S
02.02.2014 ??:??Molot (Perm)Salavat Yulaev (Ufa) 2:5S
15.02.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:4S
15.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Molot (Perm) 4:3S
15.02.2014 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Traktor (Chelyabinsk) 4:6S
15.02.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)10:0S
15.02.2014 ??:??Avangard (Omsk)Tymensky Legion (Tyumen) 4:5S
16.02.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 8:2S
16.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Molot (Perm) 3:2S
16.02.2014 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Traktor (Chelyabinsk) 1:0S
16.02.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 8:3S
16.02.2014 ??:??Avangard (Omsk)Tymensky Legion (Tyumen) 4:2S
22.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 0:4S
22.02.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Avangard (Omsk) 3:2S
22.02.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Avtomobilist (Yekaterinburg) 8:3S
22.02.2014 ??:??Molot (Perm)Metallurg (Magnitogorsk) 5:6(Б)S
22.02.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Signal (Chelyabinsk) 5:2S
23.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 1:7S
23.02.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Avangard (Omsk) 1:3S
23.02.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Avtomobilist (Yekaterinburg)12:4S
23.02.2014 ??:??Molot (Perm)Metallurg (Magnitogorsk) 0:2S
23.02.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Signal (Chelyabinsk) 8:5S
01.03.2014 ??:??Avangard (Omsk)Salavat Yulaev (Ufa) 5:2S
02.03.2014 ??:??Avangard (Omsk)Salavat Yulaev (Ufa) 8:2S
08.03.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Metallurg (Magnitogorsk) 3:1S
08.03.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 6:3S
09.03.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Metallurg (Magnitogorsk) 3:5S
09.03.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 4:1S
13.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 8:3S
14.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:4S
15.03.2014 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Salavat Yulaev (Ufa) 2:1(OT)S
15.03.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Molot (Perm) 7:3S
15.03.2014 ??:??Avangard (Omsk)Traktor (Chelyabinsk) 4:6S
15.03.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 5:0S
16.03.2014 ??:??Metallurg (Magnitogorsk)Salavat Yulaev (Ufa) 1:2(OT)S
16.03.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Molot (Perm) 5:1S
16.03.2014 ??:??Avangard (Omsk)Traktor (Chelyabinsk) 3:7S
16.03.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 5:2S
21.03.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Avtomobilist (Yekaterinburg) 1:2S
22.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 5:2S
22.03.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 6:5S
22.03.2014 ??:??Molot (Perm)Avangard (Omsk) 2:6S
22.03.2014 ??:??Salavat Yulaev (Ufa)Avtomobilist (Yekaterinburg) 5:3S
22.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Metallurg (Magnitogorsk) 1:4S
23.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk) 5:2S
23.03.2014 ??:??Traktor (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 5:3S
23.03.2014 ??:??Molot (Perm)Avangard (Omsk) 5:8S
23.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Metallurg (Magnitogorsk) 2:6S
29.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Metallurg (Magnitogorsk) 1:9S
29.03.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Signal (Chelyabinsk) 5:4S
29.03.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Molot (Perm) 4:1S
29.03.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Traktor (Chelyabinsk) 6:1S
30.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Metallurg (Magnitogorsk) 3:7S
30.03.2014 ??:??Avtomobilist (Yekaterinburg)Signal (Chelyabinsk) 3:1S
30.03.2014 ??:??Tymensky Legion (Tyumen)Molot (Perm) 4:3S
30.03.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Traktor (Chelyabinsk) 2:6S
01.04.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Metallurg (Magnitogorsk) 3:5S
02.04.2014 ??:??Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)Metallurg (Magnitogorsk) 0:6S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Traktor (Chelyabinsk)36311022203 -  8797
2Avangard (Omsk)362500110162 - 10276
3Avtomobilist (Yekaterinburg)361850013140 - 11864
4Metallurg (Magnitogorsk)361820412133 - 10662
5Tymensky Legion (Tyumen)361830114123 - 10361
6Salavat Yulaev (Ufa)361820115140 - 11659
7Ugra-YUKIOR (Khanty-Mansiysk)361220121117 - 17841
8HS S.Makarov (Chelyabinsk)361210221108 - 17740
9Signal (Chelyabinsk)36530325106 - 17024
10Molot (Perm)36400428 80 - 15516

В игре «Югра-Юкиор» г.Ханты-Мансийск - «Молот» г.Пермь - 5:2, состоявшейся 03.12.13г., в команде «Югра-Юкиор» играл дисквалифицированный игрок Стихановский Михаил № 31: получил повторный дисциплинарный до конца матча штраф 5+20 мин. в разных матчах (21.09.13 п.1.1. - пропустил 22.09.13; 16.11.13 п.1.1. - пропустил 17.11.13); по п.4.2. «Порядка наказаний…» обязан был пропустить дополнительно 2 игры 02.12.13 и 03.12.13 (пропустил 1 игру 02.12.13). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Результат матча аннулируется, команде «Югра-Юкиор» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Молот» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка. 2. На главного тренера команды «Югра-Юкиор» - Стародубцева В.П. налагается штраф в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей. Тренер обязан оплатить штраф на р/счет МКС в срок до 06 декабря 2013 г….