[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Russian Championship.(2000).Region Ural Group B-2 21.09.2013 - 30.03.2014

Filter: Season:



21.09.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Oktan (Perm) 0:3S
21.09.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)SDYUSASHOR (Omsk) 7:2S
21.09.2013 ??:??Metallurg (Serov)Neftyanik (Surgut) 3:17S
22.09.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Oktan (Perm) 2:6S
22.09.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)SDYUSASHOR (Omsk) 3:0S
22.09.2013 ??:??Metallurg (Serov)Neftyanik (Surgut) 2:15S
23.09.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Tyumensky Legion-2 (Tyumen)11:2S
24.09.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Tyumensky Legion-2 (Tyumen)13:0S
28.09.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Yamal (Salekhard)10:3S
28.09.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Metallurg (Serov)16:1S
28.09.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Angel Sibiri (Tobolsk) 5:2S
29.09.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Yamal (Salekhard) 7:2S
29.09.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Metallurg (Serov)13:1S
29.09.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Angel Sibiri (Tobolsk)11:0S
01.10.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Yamal (Salekhard)18:3S
02.10.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Yamal (Salekhard)15:3S
05.10.2013 ??:??Oktan (Perm)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 3:2(OT)S
06.10.2013 10:00 (2 MSK)Oktan (Perm)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 2:3S
12.10.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Neftyanik (Surgut) 1:24S
12.10.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 8:1S
12.10.2013 ??:??Metallurg (Serov)Rubin (Tyumen) 0:24S
13.10.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Neftyanik (Surgut) 1:29S
13.10.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 6:1S
13.10.2013 ??:??Metallurg (Serov)Rubin (Tyumen) 1:21S
19.10.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Spartakovets (Yekaterinburg) 5:1S
19.10.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Avangard-Junost (Megion-Langepas)11:2S
19.10.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Oktan (Perm) 5:1S
19.10.2013 ??:??Metallurg (Serov)Yamal (Salekhard) 3:4(Б)S
20.10.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Spartakovets (Yekaterinburg) 4:1S
20.10.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Avangard-Junost (Megion-Langepas)10:5S
20.10.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Oktan (Perm) 6:1S
20.10.2013 ??:??Metallurg (Serov)Yamal (Salekhard) 3:6S
22.10.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Yamal (Salekhard)10:0S
23.10.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Yamal (Salekhard) 7:0S
26.10.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Angel Sibiri (Tobolsk)13:2S
27.10.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Angel Sibiri (Tobolsk) 8:1S
02.11.2013 ??:??Oktan (Perm)Neftyanik (Surgut) 3:10S
02.11.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 7:0S
02.11.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Rubin (Tyumen) 1:17S
02.11.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Metallurg (Serov) 9:0S
03.11.2013 ??:??Oktan (Perm)Neftyanik (Surgut) 3:6S
03.11.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 5:3S
03.11.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Rubin (Tyumen) 2:20S
03.11.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Metallurg (Serov)14:0S
06.11.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Yamal (Salekhard) 4:3S
07.11.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Yamal (Salekhard) 5:10S
09.11.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Yamal (Salekhard)11:2S
09.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 4:1S
10.11.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Yamal (Salekhard) 5:3S
10.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 5:4(OT)S
13.11.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)SDYUSASHOR (Omsk) 2:4S
14.11.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)SDYUSASHOR (Omsk) 4:6S
15.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)SDYUSASHOR (Omsk)15:4S
16.11.2013 ??:??Metallurg (Serov)Angel Sibiri (Tobolsk) 2:1S
16.11.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Oktan (Perm) 3:6S
16.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)SDYUSASHOR (Omsk)11:2S
17.11.2013 ??:??Metallurg (Serov)Angel Sibiri (Tobolsk) 2:4S
17.11.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Oktan (Perm) 6:2S
23.11.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:13S
24.11.2013 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 0:23S
29.11.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Metallurg (Serov)12:0S
30.11.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Metallurg (Serov)12:1S
30.11.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 8:4S
30.11.2013 ??:??Oktan (Perm)Rubin (Tyumen) 2:3S
01.12.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 3:2S
01.12.2013 ??:??Oktan (Perm)Rubin (Tyumen) 2:7S
04.12.2013 ??:??Metallurg (Serov)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 0:7S
05.12.2013 ??:??Metallurg (Serov)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 4:9S
07.12.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 6:3S
07.12.2013 ??:??Metallurg (Serov)Oktan (Perm) 3:7S
07.12.2013 ??:??Rubin (Tyumen)SDYUSASHOR (Omsk) 5:2S
07.12.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Neftyanik (Surgut) 1:9S
08.12.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 6:1S
08.12.2013 ??:??Metallurg (Serov)Oktan (Perm) 3:7S
08.12.2013 ??:??Rubin (Tyumen)SDYUSASHOR (Omsk) 7:3S
08.12.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Neftyanik (Surgut) 1:10S
14.12.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Rubin (Tyumen)12:1S
14.12.2013 ??:??Oktan (Perm)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:5S
14.12.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Angel Sibiri (Tobolsk)15:3S
14.12.2013 ??:??Metallurg (Serov)SDYUSASHOR (Omsk) 0:8S
15.12.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Rubin (Tyumen) 4:1S
15.12.2013 10:00 (2 MSK)Oktan (Perm)Spartakovets (Yekaterinburg) 0:10S
15.12.2013 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Angel Sibiri (Tobolsk)10:0S
15.12.2013 ??:??Metallurg (Serov)SDYUSASHOR (Omsk) 1:7S
21.12.2013 16:15 (2 MSK)Oktan (Perm)Yamal (Salekhard) 3:1S
21.12.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Metallurg (Serov)13:1S
22.12.2013 ??:??Oktan (Perm)Yamal (Salekhard) 4:0S
22.12.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Metallurg (Serov)12:0S
24.12.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Yamal (Salekhard) 6:2S
25.12.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Yamal (Salekhard) 7:6S
26.12.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Yamal (Salekhard) 8:1S
27.12.2013 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Yamal (Salekhard)13:2S
28.12.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Metallurg (Serov)15:4S
29.12.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Metallurg (Serov)17:2S
04.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Neftyanik (Surgut)10:2S
04.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Oktan (Perm) 5:1S
05.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Neftyanik (Surgut) 3:5S
05.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Oktan (Perm) 8:1S
11.01.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:2S
11.01.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Rubin (Tyumen) 2:3(OT)S
11.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Tyumensky Legion-2 (Tyumen)13:1S
12.01.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Spartakovets (Yekaterinburg) 6:7S
12.01.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Rubin (Tyumen) 4:3(Б)S
12.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Tyumensky Legion-2 (Tyumen)13:2S
14.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Spartakovets (Yekaterinburg) 3:9S
15.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Spartakovets (Yekaterinburg) 8:3S
18.01.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 1:8S
19.01.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 2:10S
19.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Yamal (Salekhard)17:0S
20.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Yamal (Salekhard)19:1S
21.01.2014 ??:??Metallurg (Serov)Yamal (Salekhard) 4:5(Б)S
22.01.2014 ??:??Metallurg (Serov)Yamal (Salekhard) 8:2S
25.01.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)SDYUSASHOR (Omsk) 3:5S
25.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Oktan (Perm) 6:1S
25.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Angel Sibiri (Tobolsk)10:0S
26.01.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)SDYUSASHOR (Omsk) 1:5S
26.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Oktan (Perm) 5:2S
26.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Angel Sibiri (Tobolsk) 7:0S
01.02.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Metallurg (Serov) 2:6S
01.02.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Rubin (Tyumen) 2:5S
01.02.2014 ??:??Oktan (Perm)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 2:1S
02.02.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Metallurg (Serov) 1:4S
02.02.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Rubin (Tyumen) 4:6S
02.02.2014 ??:??Oktan (Perm)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 5:0(+:-)S
03.02.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Neftyanik (Surgut) 0:12S
04.02.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Neftyanik (Surgut) 2:6S
08.02.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Yamal (Salekhard) 3:2(OT)S
09.02.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Yamal (Salekhard) 6:5S
11.02.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Yamal (Salekhard) 3:0S
12.02.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Yamal (Salekhard) 8:0S
15.02.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Oktan (Perm)11:3S
15.02.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 7:0S
15.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Angel Sibiri (Tobolsk)14:0S
15.02.2014 ??:??Metallurg (Serov)Spartakovets (Yekaterinburg) 0:11S
16.02.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Oktan (Perm) 5:1S
16.02.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Avangard-Junost (Megion-Langepas)10:3S
16.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Angel Sibiri (Tobolsk)12:1S
16.02.2014 ??:??Metallurg (Serov)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:10S
22.02.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen) 3:1S
22.02.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 3:11S
22.02.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Neftyanik (Surgut) 4:10S
22.02.2014 ??:??Oktan (Perm)SDYUSASHOR (Omsk) 2:8S
23.02.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen) 7:2S
23.02.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 3:6S
23.02.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Neftyanik (Surgut) 4:6S
23.02.2014 ??:??Oktan (Perm)SDYUSASHOR (Omsk) 2:3S
01.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Metallurg (Serov) 9:7S
02.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Metallurg (Serov) 3:0S
06.03.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 9:3S
06.03.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:11S
07.03.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Avangard-Junost (Megion-Langepas) 3:2(OT)S
07.03.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Spartakovets (Yekaterinburg) 3:4(Б)S
08.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Yamal (Salekhard) 4:2S
09.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Yamal (Salekhard) 6:4S
09.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Angel Sibiri (Tobolsk)13:1S
10.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Angel Sibiri (Tobolsk)11:3S
11.03.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Yamal (Salekhard)10:3S
12.03.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Yamal (Salekhard)15:1S
13.03.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Yamal (Salekhard)12:1S
14.03.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Yamal (Salekhard)15:0S
15.03.2014 ??:??Metallurg (Serov)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 2:5S
15.03.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut) 5:3S
15.03.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)SDYUSASHOR (Omsk) 3:10S
15.03.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Oktan (Perm) 6:1S
16.03.2014 ??:??Metallurg (Serov)Tyumensky Legion-2 (Tyumen) 3:4S
16.03.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut) 4:1S
16.03.2014 ??:??Angel Sibiri (Tobolsk)SDYUSASHOR (Omsk) 2:9S
16.03.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Oktan (Perm) 6:1S
26.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Yamal (Salekhard) 5:0(+:-)S
27.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Yamal (Salekhard) 5:0(+:-)S
29.03.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Yamal (Salekhard) 5:0(+:-)S
29.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Angel Sibiri (Tobolsk) 5:1S
29.03.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 2:8S
29.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Metallurg (Serov)17:2S
29.03.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Rubin (Tyumen) 1:5S
30.03.2014 ??:??Avangard-Junost (Megion-Langepas)Yamal (Salekhard) 5:0(+:-)S
30.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Angel Sibiri (Tobolsk) 4:2S
30.03.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:2S
30.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Metallurg (Serov)16:2S
30.03.2014 ??:??Tyumensky Legion-2 (Tyumen)Rubin (Tyumen) 3:14S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Spartakovets (Yekaterinburg)36321003281 -  5598
2Neftyanik (Surgut)36320004371 -  9596
3Rubin (Tyumen)36282015314 -  8189
4SDYUSASHOR (Omsk)362320110198 - 12874
5Avangard-Junost (Megion-Langepas)361700316180 - 14354
6Oktan (Perm)361510020104 - 15547
7Tyumensky Legion-2 (Tyumen)361500120167 - 19046
8Metallurg (Serov)36400230 76 - 35514
9Angel Sibiri (Tobolsk)36310032 64 - 36111
10Yamal (Salekhard)36220131 77 - 26911

В календарной игре Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. «Октан» г.Пермь - «Тюменский Легион-2» г.Тюмень - 4:5, состоявшейся 02.02.14г., в команде «Тюменский Легион-2» играл дисквалифицированный игрок Фролов Данил № 7: получил повторный дисциплинарный штраф 10 мин. в разных матчах (28.09.13 + 01.02.14) – по п.4.1. обязан был пропустить 1 игру 02.02.14. На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: Команде «Тюменский Легион-2» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Октан» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка.