[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 21.09.2013 - 30.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 0:3(victoria)S
21.09.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:2(victoria)S
21.09.2013 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Сургут) 3:17(victoria)S
22.09.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 2:6(victoria)S
22.09.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:0(Молния)S
22.09.2013 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Сургут) 2:15S
23.09.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 (Тюмень)11:2(Молния)S
24.09.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 (Тюмень)13:0(Молния)S
28.09.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Ямал (Салехард)10:3(Молния)S
28.09.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Металлург (Серов)16:1(Молния)S
28.09.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 5:2S
29.09.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Ямал (Салехард) 7:2S
29.09.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Металлург (Серов)13:1(Молния)S
29.09.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск)11:0(Молния)S
01.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард)18:3S
02.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард)15:3S
05.10.2013 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 3:2(OT)(Молния)S
06.10.2013 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 2:3(Молния)S
12.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Нефтяник (Сургут) 1:24S
12.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 8:1S
12.10.2013 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 0:24S
13.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Нефтяник (Сургут) 1:29S
13.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6:1S
13.10.2013 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 1:21S
19.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 5:1(Молния)S
19.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)11:2(victoria)S
19.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 5:1(victoria)S
19.10.2013 ??:??Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 3:4(Б)(Молния)S
20.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 4:1(Молния)S
20.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)10:5S
20.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 6:1(Молния)S
20.10.2013 ??:??Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 3:6S
22.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард)10:0(victoria)S
23.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 7:0(Молния)S
26.10.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск)13:2(Молния)S
27.10.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 8:1(Молния)S
02.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 3:10S
02.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 7:0(yura-p...)S
02.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 1:17S
02.11.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Серов) 9:0S
03.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 3:6(ilya-o...)S
03.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:3S
03.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 2:20S
03.11.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Серов)14:0S
06.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 4:3S
07.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 5:10S
09.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард)11:2S
09.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 4:1(Молния)S
10.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 5:3S
10.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 5:4(OT)(Молния)S
13.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:4(Молния)S
14.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6(Молния)S
15.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)15:4S
16.11.2013 ??:??Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 2:1S
16.11.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 3:6S
16.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)11:2S
17.11.2013 ??:??Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 2:4S
17.11.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 6:2(Молния)S
23.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:13(Молния)S
24.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Спартаковец (Екатеринбург) 0:23(rio3112)S
29.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Металлург (Серов)12:0S
30.11.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Металлург (Серов)12:1S
30.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 8:4S
30.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:3(yura-p...)S
01.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:2S
01.12.2013 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:7S
04.12.2013 ??:??Металлург (Серов)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 0:7(Молния)S
05.12.2013 ??:??Металлург (Серов)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 4:9(Молния)S
07.12.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 6:3(Молния)S
07.12.2013 ??:??Металлург (Серов)Октан (Пермь) 3:7S
07.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2S
07.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 1:9(Молния)S
08.12.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 6:1(Молния)S
08.12.2013 ??:??Металлург (Серов)Октан (Пермь) 3:7(victoria)S
08.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:3(Молния)S
08.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 1:10(Молния)S
14.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень)12:1(Молния)S
14.12.2013 ??:??Октан (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 1:5(ilya-o...)S
14.12.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Ангел Сибири (Тобольск)15:3S
14.12.2013 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:8S
15.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 4:1(Молния)S
15.12.2013 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 0:10(rio3112)S
15.12.2013 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Ангел Сибири (Тобольск)10:0S
15.12.2013 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:7S
21.12.2013 16:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 3:1(Молния)S
21.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов)13:1S
22.12.2013 ??:??Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 4:0(Молния)S
22.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов)12:0(Молния)S
24.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Ямал (Салехард) 6:2(Молния)S
25.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Ямал (Салехард) 7:6(Молния)S
26.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Ямал (Салехард) 8:1(Молния)S
27.12.2013 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Ямал (Салехард)13:2(Молния)S
28.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)15:4S
29.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)17:2S
04.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут)10:2(Молния)S
04.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Октан (Пермь) 5:1(Молния)S
05.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 3:5(Молния)S
05.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Октан (Пермь) 8:1(Молния)S
11.01.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Спартаковец (Екатеринбург) 1:2(rio3112)S
11.01.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)(rio3112)S
11.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Тюменский Легион-2 (Тюмень)13:1(Молния)S
12.01.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Спартаковец (Екатеринбург) 6:7(rio3112)S
12.01.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 4:3(Б)(Молния)S
12.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Тюменский Легион-2 (Тюмень)13:2(Молния)S
14.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 3:9(Молния)S
15.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 8:3(Unost)S
18.01.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 1:8(Молния)S
19.01.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 2:10(Молния)S
19.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард)17:0(maestro)S
20.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард)19:1(Молния)S
21.01.2014 ??:??Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 4:5(Б)S
22.01.2014 ??:??Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 8:2S
25.01.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:5(ilya-o...)S
25.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 6:1(ilya-o...)S
25.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ангел Сибири (Тобольск)10:0(ilya-o...)S
26.01.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:5(Молния)S
26.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 5:2(ilya-o...)S
26.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ангел Сибири (Тобольск) 7:0(ilya-o...)S
01.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 2:6S
01.02.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Рубин (Тюмень) 2:5(Молния)S
01.02.2014 ??:??Октан (Пермь)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 2:1(victoria)S
02.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 1:4S
02.02.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Рубин (Тюмень) 4:6(Молния)S
02.02.2014 ??:??Октан (Пермь)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:0(+:-)S
03.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 0:12S
04.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 2:6(Молния)S
08.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 3:2(OT)(maestro)S
09.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 6:5(maestro)S
11.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 3:0S
12.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 8:0S
15.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь)11:3(Молния)S
15.02.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 7:0(Молния)S
15.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск)14:0(victoria)S
15.02.2014 ??:??Металлург (Серов)Спартаковец (Екатеринбург) 0:11(victoria)S
16.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 5:1(Молния)S
16.02.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)10:3(Молния)S
16.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск)12:1S
16.02.2014 ??:??Металлург (Серов)Спартаковец (Екатеринбург) 1:10(victoria)S
22.02.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 3:1(Молния)S
22.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:11(Молния)S
22.02.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Нефтяник (Сургут) 4:10S
22.02.2014 ??:??Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:8(Молния)S
23.02.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 7:2(Молния)S
23.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:6(Молния)S
23.02.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Нефтяник (Сургут) 4:6S
23.02.2014 ??:??Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Молния)S
01.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Металлург (Серов) 9:7S
02.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Металлург (Серов) 3:0(victoria)S
06.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 9:3(rio3112)S
06.03.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 1:11(rio3112)S
07.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 3:2(OT)(Unost)S
07.03.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Б)(Unost)S
08.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 4:2(ilya-o...)S
09.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 6:4(ilya-o...)S
09.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Ангел Сибири (Тобольск)13:1S
10.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Ангел Сибири (Тобольск)11:3S
11.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард)10:3S
12.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард)15:1S
13.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард)12:1(Молния)S
14.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард)15:0(Молния)S
15.03.2014 ??:??Металлург (Серов)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 2:5(Молния)S
15.03.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 5:3(ilya-o...)S
15.03.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:10(ilya-o...)S
15.03.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Октан (Пермь) 6:1(ilya-o...)S
16.03.2014 ??:??Металлург (Серов)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:4(Молния)S
16.03.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 4:1(ilya-o...)S
16.03.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:9(ilya-o...)S
16.03.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Октан (Пермь) 6:1(ilya-o...)S
26.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
27.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
29.03.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
29.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 5:1S
29.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:8S
29.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Металлург (Серов)17:2S
29.03.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Рубин (Тюмень) 1:5S
30.03.2014 ??:??Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
30.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 4:2S
30.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:2S
30.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Металлург (Серов)16:2S
30.03.2014 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Рубин (Тюмень) 3:14S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартаковец (Екатеринбург)36321003281 -  5598
2Нефтяник (Сургут)36320004371 -  9596
3Рубин (Тюмень)36282015314 -  8189
4СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)362320110198 - 12874
5Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас)361700316180 - 14354
6Октан (Пермь)361510020104 - 15547
7Тюменский Легион-2 (Тюмень)361500120167 - 19046
8Металлург (Серов)36400230 76 - 35514
9Ангел Сибири (Тобольск)36310032 64 - 36111
10Ямал (Салехард)36220131 77 - 26911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарной игре Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. «Октан» г.Пермь - «Тюменский Легион-2» г.Тюмень - 4:5, состоявшейся 02.02.14г., в команде «Тюменский Легион-2» играл дисквалифицированный игрок Фролов Данил № 7: получил повторный дисциплинарный штраф 10 мин. в разных матчах (28.09.13 + 01.02.14) – по п.4.1. обязан был пропустить 1 игру 02.02.14. На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: Команде «Тюменский Легион-2» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Октан» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка.