[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Russian Championship.(2000).Region Ural Group B-1 21.09.2013 - 06.04.2014

Filter: Season:



21.09.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Yulaevets (Ufa) 7:1S
21.09.2013 ??:??Astana (Astana)Gornyak (Rudny) 9:3S
21.09.2013 ??:??Zauralye (Kurgan)Kedr (Novouralsk) 4:0S
21.09.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 7:2S
22.09.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Yulaevets (Ufa) 5:1S
22.09.2013 ??:??Astana (Astana)Gornyak (Rudny) 5:1S
22.09.2013 10:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Kedr (Novouralsk) 5:3S
22.09.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 1:3S
23.09.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Yurmaty (Salavat) 5:3S
24.09.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Yurmaty (Salavat) 4:6S
28.09.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 1:9S
28.09.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Signal (Chelyabinsk) 0:3S
28.09.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Zauralye (Kurgan) 6:3S
28.09.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Astana (Astana) 1:11S
29.09.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 2:9S
29.09.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Signal (Chelyabinsk) 0:5S
29.09.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Zauralye (Kurgan) 3:2S
29.09.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Astana (Astana) 6:13S
30.09.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk) 5:2S
01.10.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk)11:4S
05.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Gornyak (Rudny) 4:1S
06.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Gornyak (Rudny) 8:3S
12.10.2013 ??:??Astana (Astana)Mechel (Chelyabinsk) 4:5S
12.10.2013 ??:??Zauralye (Kurgan)Yulaevets (Ufa) 6:2S
12.10.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Kedr (Novouralsk)12:0S
12.10.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Yurmaty (Salavat) 9:3S
13.10.2013 ??:??Astana (Astana)Mechel (Chelyabinsk) 4:7S
13.10.2013 10:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Yulaevets (Ufa) 3:2S
13.10.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Kedr (Novouralsk) 8:0S
13.10.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Yurmaty (Salavat) 9:3S
19.10.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Signal (Chelyabinsk) 2:4S
19.10.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Zauralye (Kurgan)12:1S
19.10.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Astana (Astana) 3:4(Б)S
20.10.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Signal (Chelyabinsk) 3:6S
20.10.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Zauralye (Kurgan)20:0S
20.10.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Astana (Astana) 4:6S
21.10.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 1:12S
22.10.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 3:4S
22.10.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Astana (Astana) 3:12S
22.10.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Gornyak (Rudny)10:0S
23.10.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Astana (Astana) 4:7S
23.10.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Gornyak (Rudny)17:3S
31.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Mechel (Chelyabinsk) 1:4S
01.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Mechel (Chelyabinsk) 2:7S
02.11.2013 19:45 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Toros (Neftekamsk) 1:11S
02.11.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Yulaevets (Ufa)15:1S
02.11.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Kedr (Novouralsk) 9:1S
03.11.2013 13:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Toros (Neftekamsk) 5:9S
03.11.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Yulaevets (Ufa)16:1S
03.11.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Kedr (Novouralsk)11:1S
09.11.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Yurmaty (Salavat) 3:9S
09.11.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:12S
10.11.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Yurmaty (Salavat) 4:6S
10.11.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:5(Б)S
16.11.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 3:2(Б)S
16.11.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Signal (Chelyabinsk) 4:3S
16.11.2013 ??:??Astana (Astana)Zauralye (Kurgan) 8:4S
17.11.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 5:4(OT)S
17.11.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Signal (Chelyabinsk) 7:5S
17.11.2013 ??:??Astana (Astana)Zauralye (Kurgan) 6:2S
21.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Astana (Astana) 9:1S
22.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Astana (Astana) 7:3S
23.11.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Toros (Neftekamsk)12:1S
23.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Mechel (Chelyabinsk) 3:8S
23.11.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Yulaevets (Ufa) 8:5S
23.11.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Gornyak (Rudny) 2:8S
24.11.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Toros (Neftekamsk) 2:3(OT)S
24.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Mechel (Chelyabinsk) 1:7S
24.11.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Yulaevets (Ufa) 5:2S
24.11.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Gornyak (Rudny) 0:6S
30.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Gornyak (Rudny) 8:4S
30.11.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Kedr (Novouralsk) 0:1S
30.11.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Yurmaty (Salavat) 8:3S
30.11.2013 ??:??Astana (Astana)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:11S
30.11.2013 ??:??Zauralye (Kurgan)Signal (Chelyabinsk) 1:7S
01.12.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Gornyak (Rudny) 2:4S
01.12.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Kedr (Novouralsk) 3:2S
01.12.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Yurmaty (Salavat)12:2S
01.12.2013 ??:??Astana (Astana)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 3:2S
01.12.2013 13:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Signal (Chelyabinsk) 1:5S
07.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 4:1S
08.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 7:5S
14.12.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Zauralye (Kurgan)17:1S
14.12.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Astana (Astana) 8:6S
14.12.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Toros (Neftekamsk) 8:7(Б)S
14.12.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Mechel (Chelyabinsk) 0:5S
14.12.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Yulaevets (Ufa) 1:3S
15.12.2013 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Zauralye (Kurgan) 8:0S
15.12.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Astana (Astana) 6:5S
15.12.2013 ??:??Yurmaty (Salavat)Toros (Neftekamsk) 3:5S
15.12.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Mechel (Chelyabinsk) 1:8S
15.12.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Yulaevets (Ufa) 7:4S
21.12.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Gornyak (Rudny) 8:2S
21.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Kedr (Novouralsk) 8:0S
21.12.2013 ??:??Astana (Astana)Yurmaty (Salavat)11:1S
21.12.2013 ??:??Zauralye (Kurgan)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:0(+:-)S
21.12.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:7S
22.12.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Gornyak (Rudny)12:3S
22.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Kedr (Novouralsk) 6:1S
22.12.2013 ??:??Astana (Astana)Yurmaty (Salavat) 8:5S
22.12.2013 13:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:0(+:-)S
22.12.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 1:8S
28.12.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 1:7S
28.12.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Mechel (Chelyabinsk) 1:10S
29.12.2013 ??:??Gornyak (Rudny)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:12S
29.12.2013 ??:??Yulaevets (Ufa)Mechel (Chelyabinsk) 2:16S
04.01.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Zauralye (Kurgan) 2:1S
04.01.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Astana (Astana) 0:8S
04.01.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Toros (Neftekamsk) 1:5S
05.01.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Zauralye (Kurgan) 5:3S
05.01.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Astana (Astana) 0:13S
05.01.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Toros (Neftekamsk) 5:3S
11.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:0S
11.01.2014 16:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Yurmaty (Salavat) 2:9S
11.01.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Gornyak (Rudny) 6:0S
11.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Yulaevets (Ufa)13:3S
12.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 3:2S
12.01.2014 10:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Yurmaty (Salavat) 2:4S
12.01.2014 ??:??Astana (Astana)Kedr (Novouralsk)17:1S
12.01.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Gornyak (Rudny) 7:2S
12.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Yulaevets (Ufa)13:0S
13.01.2014 ??:??Astana (Astana)Kedr (Novouralsk)11:0S
18.01.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Mechel (Chelyabinsk) 1:9S
18.01.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Toros (Neftekamsk) 0:8S
18.01.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Zauralye (Kurgan) 5:2S
18.01.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Signal (Chelyabinsk) 5:2S
19.01.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Mechel (Chelyabinsk) 2:4S
19.01.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Toros (Neftekamsk) 0:9S
19.01.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Zauralye (Kurgan) 5:2S
19.01.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Signal (Chelyabinsk) 3:1S
25.01.2014 ??:??Zauralye (Kurgan)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:10S
25.01.2014 ??:??Astana (Astana)Sputnik (Nizhny Tagil)11:3S
25.01.2014 19:30 (2 MSK)Toros (Neftekamsk)Yurmaty (Salavat) 3:5S
25.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk)14:1S
25.01.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Gornyak (Rudny) 3:5S
26.01.2014 ??:??Zauralye (Kurgan)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 1:8S
26.01.2014 ??:??Astana (Astana)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:4S
26.01.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Yurmaty (Salavat) 5:4S
26.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk)16:0S
26.01.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Gornyak (Rudny) 4:2S
08.02.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Yulaevets (Ufa) 8:4S
08.02.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Mechel (Chelyabinsk) 5:9S
08.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Toros (Neftekamsk) 6:0S
09.02.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Yulaevets (Ufa) 4:3S
09.02.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Mechel (Chelyabinsk) 4:8S
09.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Toros (Neftekamsk) 5:0(+:-)S
10.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Zauralye (Kurgan)11:1S
11.02.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Astana (Astana)12:2S
11.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Zauralye (Kurgan) 6:2S
12.02.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Astana (Astana) 4:2S
14.02.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Kedr (Novouralsk) 2:0S
15.02.2014 ??:??Astana (Astana)Signal (Chelyabinsk) 7:3S
15.02.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:4S
15.02.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 9:1S
15.02.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Yurmaty (Salavat) 4:5(OT)S
15.02.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Kedr (Novouralsk) 4:1S
16.02.2014 ??:??Astana (Astana)Signal (Chelyabinsk) 2:5S
16.02.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 4:8S
16.02.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 9:2S
16.02.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Yurmaty (Salavat) 2:8S
21.02.2014 ??:??Zauralye (Kurgan)Astana (Astana) 3:8S
22.02.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Gornyak (Rudny) 5:4S
22.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Yulaevets (Ufa) 6:3S
22.02.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Mechel (Chelyabinsk) 1:2(Б)S
22.02.2014 ??:??Zauralye (Kurgan)Astana (Astana) 3:5S
23.02.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Gornyak (Rudny) 4:2S
23.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Yulaevets (Ufa) 4:5S
23.02.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Mechel (Chelyabinsk) 2:4S
24.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk) 5:7S
25.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk) 5:4(Б)S
01.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Zauralye (Kurgan) 5:2S
01.03.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:16S
01.03.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:4(Б)S
01.03.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Yurmaty (Salavat) 1:7S
02.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Zauralye (Kurgan) 9:1S
02.03.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:20S
02.03.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Sputnik (Nizhny Tagil) 4:10S
02.03.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Yurmaty (Salavat) 1:9S
03.03.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 4:1S
04.03.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 9:2S
10.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Signal (Chelyabinsk) 4:3(Б)S
11.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Signal (Chelyabinsk) 2:3(Б)S
15.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Kedr (Novouralsk) 5:2S
15.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Yulaevets (Ufa) 5:1S
15.03.2014 ??:??Zauralye (Kurgan)Mechel (Chelyabinsk) 0:12S
15.03.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Yurmaty (Salavat) 8:2S
16.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Kedr (Novouralsk) 7:0S
16.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Yulaevets (Ufa) 9:4S
16.03.2014 10:00 (2 MSK)Zauralye (Kurgan)Mechel (Chelyabinsk) 1:14S
16.03.2014 ??:??Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)Yurmaty (Salavat) 5:2S
17.03.2014 ??:??Astana (Astana)Toros (Neftekamsk) 3:9S
18.03.2014 ??:??Astana (Astana)Toros (Neftekamsk)11:4S
22.03.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Astana (Astana) 4:2S
22.03.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Zauralye (Kurgan) 3:5S
22.03.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Signal (Chelyabinsk) 1:4S
22.03.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:4S
23.03.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Astana (Astana) 4:1S
23.03.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Zauralye (Kurgan) 4:5S
23.03.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Signal (Chelyabinsk) 2:3(OT)S
23.03.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:5S
29.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk) 4:2S
29.03.2014 ??:??Zauralye (Kurgan)Gornyak (Rudny) 4:3(Б)S
29.03.2014 ??:??Astana (Astana)Yulaevets (Ufa) 6:2S
29.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Mechel (Chelyabinsk) 3:7S
30.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk) 6:1S
30.03.2014 ??:??Zauralye (Kurgan)Gornyak (Rudny) 2:4S
30.03.2014 ??:??Astana (Astana)Yulaevets (Ufa) 8:1S
30.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Mechel (Chelyabinsk) 2:8S
02.04.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 1:7S
03.04.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 0:10S
04.04.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 3:4(OT)S
05.04.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Toros (Neftekamsk) 1:3S
05.04.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Astana (Astana) 4:6S
05.04.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Zauralye (Kurgan) 1:3S
05.04.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Signal (Chelyabinsk) 3:4S
05.04.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk) 1:12S
06.04.2014 ??:??Yulaevets (Ufa)Toros (Neftekamsk) 2:5S
06.04.2014 ??:??Gornyak (Rudny)Astana (Astana) 0:10S
06.04.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Zauralye (Kurgan) 2:3S
06.04.2014 ??:??Yurmaty (Salavat)Signal (Chelyabinsk) 1:0S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Mechel (Chelyabinsk)40373000345 -  76117
2Yuzhny Ural-DYUSSH-4 (Orsk)40321043335 -  58102
3Astana (Astana)402610013264 - 15880
4Toros (Neftekamsk)402310313198 - 15474
5Signal (Chelyabinsk)402230114169 - 12873
6Yurmaty (Salavat)402020018191 - 20464
7Sputnik (Nizhny Tagil)401710418173 - 17457
8Gornyak (Rudny)401110226116 - 22537
9Zauralye (Kurgan)401010029 87 - 25432
10Yulaevets (Ufa)40410134101 - 30315
11Kedr (Novouralsk)40300037 42 - 2879

В календарной игре Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. (подгруппа А) «Астана» г.Астана - «ДЮСШ-4» г.Орск, состоявшейся 01.12.13г., в команде «ДЮСШ-4» играл дисквалифицированный игрок Давлетьяров Марат № 38, получивший дисциплинарный до конца матча штраф 5+20 мин. в матче 30.11.13г. п.1.1. и обязан был пропустить 1 игру 01.12.13г. На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Команде «ДЮСШ-4» г.Орск засчитывается техническое поражение, результат матча не аннулируется и остается прежним. 2. На главного тренера команды «ДЮСШ-4» - Лимасова Д.Г. налагается штраф в размере 10000 (Десять тысяч) рублей. Тренер обязан оплатить штраф на р/счет МКС в срок до 13 декабря 2013г. 3. Оплата тренером штрафа не снимает дисквалификацию с игрока, Давлетьяров Марат обязан пропустить следующую календарную игру 14.12.13г. 4. Ответственность за выполнение данного постановления возлагается на директора «ДЮСШ №4» - Сапсай В.В.
В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. «Зауралье» г.Курган - «Спутник» г.Н.Тагил 2:8, 2:5, состоявшихся 21-22.12.13г., в команде «Спутник» играл дисквалифицированный игрок Юнусов Эдуард № 25: получил матч-штраф 25 мин. 08.12.13 – по п.3.5. обязан был пропустить 4 игры 14-15.12.13 и 21-22.12.13 (пропустил только 2 игры 14-15.12.13). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Результаты матчей аннулируется, команде «Спутник» засчитываются два технических поражения со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Зауралье» засчитываются две технические победы со счетом 5:0 и начисляется по 3 очка (6 очков). 2. На главного тренера команды «Спутник» - Минина Е.В. налагается штраф в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. Тренер обязан оплатить штраф на р/счет МКС в срок до 31 декабря 2013г. 3. Оплата тренером штрафа не снимает дисквалификацию с игрока, Юнусов Эдуард обязан пропустить 2 следующие календарные игры 04-05.01.14г.
В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. «Спутник» г.Н.Тагил - «Торос» г.Нефтекамск - 6:0, 5:11, состоявшихся 08-09.02.14г., в команде «Торос» играл дисквалифицированный игрок Любимов В. № 7: получил повторный дисциплинарный штраф 20 мин. 25.01.14 – по п.1.8. пропустил 1 игру 26.01.14; по п.4.2. обязан был пропустить дополнительно 2 игры 08-09.02.14. На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: Результат матча от 08.02.14г. не аннулируется и остается прежним. В матче от 09.02.14г. команде «Торос» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Спутник» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка.