[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Реклама: Спортивная скамья для жима лежа со страховочными упорами.

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 21.09.2013 - 06.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Юлаевец (Уфа) 7:1(valera76)S
21.09.2013 ??:??Астана (Астана)Горняк (Рудный) 9:3(Алекс-45)S
21.09.2013 ??:??Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 4:0S
21.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 7:2S
22.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Юлаевец (Уфа) 5:1(valera76)S
22.09.2013 ??:??Астана (Астана)Горняк (Рудный) 5:1(Алекс-45)S
22.09.2013 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 5:3S
22.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3(victoria)S
23.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Юрматы (Салават) 5:3(Алекс-45)S
24.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Юрматы (Салават) 4:6(pan.sa...)S
28.09.2013 ??:??Юрматы (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:9(pan.sa...)S
28.09.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 0:3S
28.09.2013 ??:??Горняк (Рудный)Зауралье (Курган) 6:3S
28.09.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Астана (Астана) 1:11S
29.09.2013 ??:??Юрматы (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:9S
29.09.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 0:5S
29.09.2013 ??:??Горняк (Рудный)Зауралье (Курган) 3:2S
29.09.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Астана (Астана) 6:13S
30.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:2S
01.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск)11:4(VOICE)S
05.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Горняк (Рудный) 4:1S
06.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Горняк (Рудный) 8:3S
12.10.2013 ??:??Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 4:5S
12.10.2013 ??:??Зауралье (Курган)Юлаевец (Уфа) 6:2S
12.10.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск)12:0(Алекс-45)S
12.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юрматы (Салават) 9:3S
13.10.2013 ??:??Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 4:7(Алекс-45)S
13.10.2013 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юлаевец (Уфа) 3:2S
13.10.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 8:0S
13.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юрматы (Салават) 9:3(Алекс-45)S
19.10.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Сигнал (Челябинск) 2:4S
19.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган)12:1(victoria)S
19.10.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 3:4(Б)(valera76)S
20.10.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Сигнал (Челябинск) 3:6S
20.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган)20:0S
20.10.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 4:6(valera76)S
21.10.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 1:12(victoria)S
22.10.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
22.10.2013 ??:??Юрматы (Салават)Астана (Астана) 3:12(pan.sa...)S
22.10.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Горняк (Рудный)10:0S
23.10.2013 ??:??Юрматы (Салават)Астана (Астана) 4:7S
23.10.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Горняк (Рудный)17:3S
31.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:4S
01.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:7(victoria)S
02.11.2013 19:45 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 1:11S
02.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юлаевец (Уфа)15:1S
02.11.2013 ??:??Юрматы (Салават)Кедр (Новоуральск) 9:1(pan.sa...)S
03.11.2013 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 5:9S
03.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юлаевец (Уфа)16:1S
03.11.2013 ??:??Юрматы (Салават)Кедр (Новоуральск)11:1S
09.11.2013 ??:??Горняк (Рудный)Юрматы (Салават) 3:9(pan.sa...)S
09.11.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:12S
10.11.2013 ??:??Горняк (Рудный)Юрматы (Салават) 4:6S
10.11.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(Б)S
16.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(Б)(TimSto...)S
16.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
16.11.2013 ??:??Астана (Астана)Зауралье (Курган) 8:4S
17.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:4(OT)S
17.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 7:5(Gonzo)S
17.11.2013 ??:??Астана (Астана)Зауралье (Курган) 6:2S
21.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 9:1S
22.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 7:3(Magnit...)S
23.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск)12:1S
23.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:8S
23.11.2013 ??:??Юрматы (Салават)Юлаевец (Уфа) 8:5(pan.sa...)S
23.11.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 2:8S
24.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 2:3(OT)(valera76)S
24.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:7S
24.11.2013 ??:??Юрматы (Салават)Юлаевец (Уфа) 5:2(pan.sa...)S
24.11.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 0:6S
30.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Рудный) 8:4(Алекс-45)S
30.11.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Кедр (Новоуральск) 0:1S
30.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Юрматы (Салават) 8:3(Алекс-45)S
30.11.2013 ??:??Астана (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:11S
30.11.2013 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 1:7S
01.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Рудный) 2:4(Алекс-45)S
01.12.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Кедр (Новоуральск) 3:2S
01.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Юрматы (Салават)12:2S
01.12.2013 ??:??Астана (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(Алекс-45)S
01.12.2013 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 1:5S
07.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1(valera76)S
08.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 7:5(valera76)S
14.12.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган)17:1(ilya-o...)S
14.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 8:6(ilya-o...)S
14.12.2013 ??:??Юрматы (Салават)Торос (Нефтекамск) 8:7(Б)(pan.sa...)S
14.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 0:5(ilya-o...)S
14.12.2013 ??:??Горняк (Рудный)Юлаевец (Уфа) 1:3(pan.sa...)S
15.12.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган) 8:0(ilya-o...)S
15.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 6:5S
15.12.2013 ??:??Юрматы (Салават)Торос (Нефтекамск) 3:5(Gonzo)S
15.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 1:8(rio3112)S
15.12.2013 ??:??Горняк (Рудный)Юлаевец (Уфа) 7:4S
21.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Горняк (Рудный) 8:2(victoria)S
21.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск) 8:0(Gonzo)S
21.12.2013 ??:??Астана (Астана)Юрматы (Салават)11:1S
21.12.2013 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 5:0(+:-)S
21.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:7S
22.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Горняк (Рудный)12:3(ilya-o...)S
22.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск) 6:1(valera76)S
22.12.2013 ??:??Астана (Астана)Юрматы (Салават) 8:5(pan.sa...)S
22.12.2013 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 5:0(+:-)S
22.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:8S
28.12.2013 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:7S
28.12.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Мечел (Челябинск) 1:10S
29.12.2013 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:12S
29.12.2013 ??:??Юлаевец (Уфа)Мечел (Челябинск) 2:16S
04.01.2014 ??:??Юрматы (Салават)Зауралье (Курган) 2:1S
04.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 0:8S
04.01.2014 ??:??Горняк (Рудный)Торос (Нефтекамск) 1:5(valera76)S
05.01.2014 ??:??Юрматы (Салават)Зауралье (Курган) 5:3S
05.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 0:13S
05.01.2014 ??:??Горняк (Рудный)Торос (Нефтекамск) 5:3(Gonzo)S
11.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:0S
11.01.2014 16:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юрматы (Салават) 2:9S
11.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Горняк (Рудный) 6:0(valera76)S
11.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Юлаевец (Уфа)13:3S
12.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
12.01.2014 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юрматы (Салават) 2:4S
12.01.2014 ??:??Астана (Астана)Кедр (Новоуральск)17:1S
12.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Горняк (Рудный) 7:2(Milena)S
12.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Юлаевец (Уфа)13:0S
13.01.2014 ??:??Астана (Астана)Кедр (Новоуральск)11:0S
18.01.2014 ??:??Горняк (Рудный)Мечел (Челябинск) 1:9S
18.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 0:8(valera76)S
18.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:2S
18.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 5:2(victoria)S
19.01.2014 ??:??Горняк (Рудный)Мечел (Челябинск) 2:4S
19.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 0:9(valera76)S
19.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:2(Алекс-45)S
19.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 3:1(jackets)S
25.01.2014 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:10S
25.01.2014 ??:??Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил)11:3(victoria)S
25.01.2014 19:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы (Салават) 3:5S
25.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск)14:1(victoria)S
25.01.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Горняк (Рудный) 3:5(victoria)S
26.01.2014 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:8S
26.01.2014 ??:??Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(victoria)S
26.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Юрматы (Салават) 5:4(Milena)S
26.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск)16:0(victoria)S
26.01.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Горняк (Рудный) 4:2(victoria)S
08.02.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Юлаевец (Уфа) 8:4(victoria)S
08.02.2014 ??:??Юрматы (Салават)Мечел (Челябинск) 5:9(victoria)S
08.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 6:0(valera76)S
09.02.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Юлаевец (Уфа) 4:3(victoria)S
09.02.2014 ??:??Юрматы (Салават)Мечел (Челябинск) 4:8(victoria)S
09.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 5:0(+:-)S
10.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган)11:1S
11.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана)12:2S
11.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 6:2S
12.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 4:2S
14.02.2014 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 2:0S
15.02.2014 ??:??Астана (Астана)Сигнал (Челябинск) 7:3(victoria)S
15.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:4(valera76)S
15.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:1(victoria)S
15.02.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Юрматы (Салават) 4:5(OT)(victoria)S
15.02.2014 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 4:1(victoria)S
16.02.2014 ??:??Астана (Астана)Сигнал (Челябинск) 2:5(victoria)S
16.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:8(valera76)S
16.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:2(victoria)S
16.02.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Юрматы (Салават) 2:8(victoria)S
21.02.2014 ??:??Зауралье (Курган)Астана (Астана) 3:8S
22.02.2014 ??:??Юрматы (Салават)Горняк (Рудный) 5:4S
22.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юлаевец (Уфа) 6:3S
22.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 1:2(Б)(Алекс-45)S
22.02.2014 ??:??Зауралье (Курган)Астана (Астана) 3:5S
23.02.2014 ??:??Юрматы (Салават)Горняк (Рудный) 4:2(Алекс-45)S
23.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юлаевец (Уфа) 4:5(Алекс-45)S
23.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 2:4S
24.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:7S
25.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:4(Б)S
01.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 5:2(valera76)S
01.03.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:16S
01.03.2014 ??:??Горняк (Рудный)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)S
01.03.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Юрматы (Салават) 1:7(victoria)S
02.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 9:1(victoria)S
02.03.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:20S
02.03.2014 ??:??Горняк (Рудный)Спутник (Нижний Тагил) 4:10S
02.03.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Юрматы (Салават) 1:9(victoria)S
03.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 4:1(Magnit...)S
04.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 9:2(Magnit...)S
10.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 4:3(Б)(Unost)S
11.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 2:3(Б)S
15.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 5:2(ilya-o...)S
15.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Юлаевец (Уфа) 5:1S
15.03.2014 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 0:12S
15.03.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юрматы (Салават) 8:2(victoria)S
16.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 7:0(ilya-o...)S
16.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Юлаевец (Уфа) 9:4S
16.03.2014 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 1:14S
16.03.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юрматы (Салават) 5:2(ilya-o...)S
17.03.2014 ??:??Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 3:9(Алекс-45)S
18.03.2014 ??:??Астана (Астана)Торос (Нефтекамск)11:4(Алекс-45)S
22.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 4:2(Алекс-45)S
22.03.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Зауралье (Курган) 3:5(Алекс-45)S
22.03.2014 ??:??Горняк (Рудный)Сигнал (Челябинск) 1:4S
22.03.2014 ??:??Юрматы (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
23.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 4:1S
23.03.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Зауралье (Курган) 4:5(Алекс-45)S
23.03.2014 ??:??Горняк (Рудный)Сигнал (Челябинск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
23.03.2014 ??:??Юрматы (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(Алекс-45)S
29.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:2S
29.03.2014 ??:??Зауралье (Курган)Горняк (Рудный) 4:3(Б)S
29.03.2014 ??:??Астана (Астана)Юлаевец (Уфа) 6:2S
29.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 3:7S
30.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 6:1S
30.03.2014 ??:??Зауралье (Курган)Горняк (Рудный) 2:4S
30.03.2014 ??:??Астана (Астана)Юлаевец (Уфа) 8:1S
30.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 2:8(Алекс-45)S
02.04.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:7S
03.04.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:10S
04.04.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(OT)S
05.04.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Торос (Нефтекамск) 1:3(valera76)S
05.04.2014 ??:??Горняк (Рудный)Астана (Астана) 4:6S
05.04.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 1:3(Алекс-45)S
05.04.2014 ??:??Юрматы (Салават)Сигнал (Челябинск) 3:4S
05.04.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:12S
06.04.2014 ??:??Юлаевец (Уфа)Торос (Нефтекамск) 2:5(valera76)S
06.04.2014 ??:??Горняк (Рудный)Астана (Астана) 0:10S
06.04.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 2:3S
06.04.2014 ??:??Юрматы (Салават)Сигнал (Челябинск) 1:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечел (Челябинск)40373000345 -  76117
2Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)40321043335 -  58102
3Астана (Астана)402610013264 - 15880
4Торос (Нефтекамск)402310313198 - 15474
5Сигнал (Челябинск)402230114169 - 12873
6Юрматы (Салават)402020018191 - 20464
7Спутник (Нижний Тагил)401710418173 - 17457
8Горняк (Рудный)401110226116 - 22537
9Зауралье (Курган)401010029 87 - 25432
10Юлаевец (Уфа)40410134101 - 30315
11Кедр (Новоуральск)40300037 42 - 2879
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарной игре Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. (подгруппа А) «Астана» г.Астана - «ДЮСШ-4» г.Орск, состоявшейся 01.12.13г., в команде «ДЮСШ-4» играл дисквалифицированный игрок Давлетьяров Марат № 38, получивший дисциплинарный до конца матча штраф 5+20 мин. в матче 30.11.13г. п.1.1. и обязан был пропустить 1 игру 01.12.13г. На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Команде «ДЮСШ-4» г.Орск засчитывается техническое поражение, результат матча не аннулируется и остается прежним. 2. На главного тренера команды «ДЮСШ-4» - Лимасова Д.Г. налагается штраф в размере 10000 (Десять тысяч) рублей. Тренер обязан оплатить штраф на р/счет МКС в срок до 13 декабря 2013г. 3. Оплата тренером штрафа не снимает дисквалификацию с игрока, Давлетьяров Марат обязан пропустить следующую календарную игру 14.12.13г. 4. Ответственность за выполнение данного постановления возлагается на директора «ДЮСШ №4» - Сапсай В.В.
В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. «Зауралье» г.Курган - «Спутник» г.Н.Тагил 2:8, 2:5, состоявшихся 21-22.12.13г., в команде «Спутник» играл дисквалифицированный игрок Юнусов Эдуард № 25: получил матч-штраф 25 мин. 08.12.13 – по п.3.5. обязан был пропустить 4 игры 14-15.12.13 и 21-22.12.13 (пропустил только 2 игры 14-15.12.13). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Результаты матчей аннулируется, команде «Спутник» засчитываются два технических поражения со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Зауралье» засчитываются две технические победы со счетом 5:0 и начисляется по 3 очка (6 очков). 2. На главного тренера команды «Спутник» - Минина Е.В. налагается штраф в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. Тренер обязан оплатить штраф на р/счет МКС в срок до 31 декабря 2013г. 3. Оплата тренером штрафа не снимает дисквалификацию с игрока, Юнусов Эдуард обязан пропустить 2 следующие календарные игры 04-05.01.14г.
В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. «Спутник» г.Н.Тагил - «Торос» г.Нефтекамск - 6:0, 5:11, состоявшихся 08-09.02.14г., в команде «Торос» играл дисквалифицированный игрок Любимов В. № 7: получил повторный дисциплинарный штраф 20 мин. 25.01.14 – по п.1.8. пропустил 1 игру 26.01.14; по п.4.2. обязан был пропустить дополнительно 2 игры 08-09.02.14. На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: Результат матча от 08.02.14г. не аннулируется и остается прежним. В матче от 09.02.14г. команде «Торос» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Спутник» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка.