[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Реклама: Для балконов и лоджий: остекление балкона пластиковыми окнами. Дверная москитная сетка MagicMesh.

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 21.09.2013 - 02.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2013 15:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:6(victoria)S
21.09.2013 10:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Chelny...)S
21.09.2013 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:5(OT)(victoria)S
21.09.2013 18:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:4(victoria)S
21.09.2013 15:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:7(Magnit...)S
22.09.2013 12:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:4(Magnit...)S
22.09.2013 08:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:0(Magnit...)S
22.09.2013 10:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2:7(victoria)S
22.09.2013 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1(Magnit...)S
22.09.2013 11:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:6(Молния)S
05.10.2013 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Gazovik)S
05.10.2013 15:00 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:5(Б)(Gazovik)S
05.10.2013 16:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:1(Gazovik)S
05.10.2013 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0(Gazovik)S
06.10.2013 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2(Gazovik)S
06.10.2013 14:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:0(Magnit...)S
06.10.2013 10:30 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 8:5(Gazovik)S
06.10.2013 12:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:2(Magnit...)S
06.10.2013 09:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(Gazovik)S
07.10.2013 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)12:3(Magnit...)S
12.10.2013 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(OT)(victoria)S
12.10.2013 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:8(victoria)S
12.10.2013 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:2(victoria)S
12.10.2013 19:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:0(Gazovik)S
12.10.2013 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:2(victoria)S
13.10.2013 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(Chelny...)S
13.10.2013 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 8:2(permyak)S
13.10.2013 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)10:1(Chelny...)S
13.10.2013 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1:5(Magnit...)S
13.10.2013 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:0(victoria)S
26.10.2013 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:2(Юрий66)S
26.10.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:5(Молния)S
26.10.2013 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Молния)S
26.10.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:4(Молния)S
26.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 6:0(viking...)S
27.10.2013 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:2(victoria)S
27.10.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4(victoria)S
27.10.2013 12:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(victoria)S
27.10.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 6:3(Молния)S
27.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:0(радуга)S
31.10.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:5(Magnit...)S
01.11.2013 12:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 2:8(ded_12)S
02.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:1(Gazovik)S
02.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4(Magnit...)S
02.11.2013 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:0(jackets)S
02.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:1(Gazovik)S
03.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2(Magnit...)S
03.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Б)(Magnit...)S
03.11.2013 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:2(Magnit...)S
03.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5:4(OT)(Magnit...)S
13.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:8(victoria)S
14.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(Magnit...)S
16.11.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2(Magnit...)S
16.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:5(jackets)S
16.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 5:1(Unost)S
16.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:12(Magnit...)S
17.11.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2(Magnit...)S
17.11.2013 12:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:7(Magnit...)S
17.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 8:0(Magnit...)S
17.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:6(victoria)S
23.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 3:1(ded_12)S
23.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:0(Молния)S
23.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Молния)S
23.11.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:0(Молния)S
24.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 5:3(victoria)S
24.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(victoria)S
24.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 9:0(victoria)S
24.11.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 8:2(victoria)S
25.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:8(victoria)S
26.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:12(Magnit...)S
07.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:4(victoria)S
07.12.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:2(victoria)S
07.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3(Б)(victoria)S
07.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 1:4(victoria)S
07.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)13:0(victoria)S
08.12.2013 15:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3(jackets)S
08.12.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:6(Stuffa)S
08.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3(victoria)S
08.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Лирик)S
08.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 9:2(victoria)S
14.12.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(Б)(Magnit...)S
14.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:3(Magnit...)S
14.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 3:4(Magnit...)S
14.12.2013 14:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:6(Magnit...)S
15.12.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5(Magnit...)S
15.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 6:4(Magnit...)S
15.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:4(Magnit...)S
15.12.2013 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(jackets)S
21.12.2013 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1:5(jackets)S
22.12.2013 12:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:1(victoria)S
24.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:3(jackets)S
25.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Magnit...)S
27.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)(victoria)S
28.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:3(Magnit...)S
28.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1(victoria)S
29.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:5(victoria)S
04.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 4:5(OT)(victoria)S
05.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5(victoria)S
11.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1:4(victoria)S
11.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:0(victoria)S
11.01.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3(victoria)S
11.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 6:4(victoria)S
12.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:6(Stuffa)S
12.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(jackets)S
12.01.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 0:6(Stuffa)S
12.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)11:0(victoria)S
18.01.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(victoria)S
19.01.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:2(victoria)S
25.01.2014 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5(victoria)S
25.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:3(victoria)S
25.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:1(victoria)S
25.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:7(ilya-o...)S
25.01.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:7(victoria)S
26.01.2014 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2(ded_12)S
26.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)(ded_12)S
26.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:3(ded_12)S
26.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:6(jackets)S
26.01.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:6(ded_12)S
01.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:8(victoria)S
01.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5:4(Б)(victoria)S
01.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:0(victoria)S
01.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(victoria)S
02.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:5(Gazovik)S
02.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5:2(Gazovik)S
02.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:4(victoria)S
02.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(victoria)S
08.02.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(victoria)S
09.02.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(victoria)S
15.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0(victoria)S
15.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 2:5(victoria)S
15.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:9(victoria)S
15.02.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:7(victoria)S
15.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3(victoria)S
16.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1(victoria)S
16.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 5:4(victoria)S
16.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:5(Молния)S
16.02.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 7:3(victoria)S
16.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(victoria)S
22.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:9(victoria)S
22.02.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 0:6(victoria)S
22.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7:1(victoria)S
22.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:3(victoria)S
22.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 9:0(victoria)S
23.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(victoria)S
23.02.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 6:5(ded_12)S
23.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург)10:1(victoria)S
23.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 5:6(Молния)S
23.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:2(victoria)S
15.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(victoria)S
15.03.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 6:2(victoria)S
15.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:4(victoria)S
15.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0(victoria)S
16.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(victoria)S
16.03.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:3(victoria)S
16.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:4(victoria)S
16.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 8:1(victoria)S
21.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 9:1(victoria)S
22.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)(Молния)S
22.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4(Молния)S
22.03.2014 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:5(Молния)S
22.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:1(victoria)S
22.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:7(victoria)S
23.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:2(Молния)S
23.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2(Молния)S
23.03.2014 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:7(Молния)S
23.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)(Stuffa)S
29.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:5(OT)(Magnit...)S
29.03.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Magnit...)S
29.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4(Magnit...)S
29.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь)11:1(Magnit...)S
29.03.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 5:4(Magnit...)S
30.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:2(Gazovik)S
30.03.2014 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Unost)S
30.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(Gazovik)S
30.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 5:1(Gazovik)S
30.03.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:8(Unost)S
01.04.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(victoria)S
01.04.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(OT)(victoria)S
02.04.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Unost)S
02.04.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(OT)(Stuffa)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион (Тюмень)36302004176 -  7194
2Трактор (Челябинск)36262017225 -  9783
3Салават Юлаев (Уфа)36232047148 -  6877
4Авангард (Омск)362330010174 -  9675
5Автомобилист 00 (Екатеринбург)361620315137 - 14255
6Белые Медведи (Челябинск)361220220125 - 15642
7Металлург (Магнитогорск)361110123100 - 16936
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36720423106 - 18329
9Югра (Ханты-Мансийск)36820125 81 - 18729
10Молот (Пермь)36600228 83 - 18620
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru