[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Russian Championship.(1999).Region Ural Group B 21.09.2013 - 09.03.2014

Filter: Season:



21.09.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:4(OT)S
21.09.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Mechel (Chelyabinsk) 1:8S
21.09.2013 12:45 (2 MSK)Rubin (Tyumen)SDYUSASHOR (Omsk) 4:3S
21.09.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut)10:0S
22.09.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 8:0S
22.09.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Mechel (Chelyabinsk) 0:10S
22.09.2013 10:15 (2 MSK)Rubin (Tyumen)SDYUSASHOR (Omsk) 0:4S
22.09.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut) 7:0S
28.09.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Rubin (Tyumen) 4:1S
29.09.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Rubin (Tyumen) 6:5S
05.10.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Spartakovets (Yekaterinburg) 2:4S
05.10.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:4(OT)S
05.10.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:0S
06.10.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Spartakovets (Yekaterinburg) 3:2S
06.10.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 7:6S
06.10.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:1S
12.10.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Mechel (Chelyabinsk) 2:4S
12.10.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Neftyanik (Surgut) 5:2S
12.10.2013 10:30 (2 MSK)Rubin (Tyumen)Junost (Yekaterinburg) 2:1S
13.10.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Mechel (Chelyabinsk) 1:6S
13.10.2013 11:00 (2 MSK)Sputnik (Nizhny Tagil)Neftyanik (Surgut) 5:9S
13.10.2013 08:00 (2 MSK)Rubin (Tyumen)Junost (Yekaterinburg) 1:5S
19.10.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)SDYUSASHOR (Omsk) 7:2S
19.10.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Spartakovets (Yekaterinburg) 2:7S
20.10.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)SDYUSASHOR (Omsk) 8:5S
20.10.2013 09:00 (2 MSK)Rubin (Tyumen)Spartakovets (Yekaterinburg) 3:6S
26.10.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:1S
26.10.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:5S
26.10.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Mechel (Chelyabinsk) 2:10S
27.10.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Sputnik (Nizhny Tagil) 7:0S
27.10.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:1S
27.10.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Mechel (Chelyabinsk) 1:13S
02.11.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)SDYUSASHOR (Omsk) 7:4S
02.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Mechel (Chelyabinsk) 3:9S
02.11.2013 12:15 (2 MSK)Sputnik (Nizhny Tagil)Rubin (Tyumen) 4:2S
03.11.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)SDYUSASHOR (Omsk) 7:2S
03.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Mechel (Chelyabinsk) 1:6S
03.11.2013 10:15 (2 MSK)Sputnik (Nizhny Tagil)Rubin (Tyumen) 3:2S
04.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Junost (Yekaterinburg) 2:1S
05.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Junost (Yekaterinburg) 3:5S
16.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Spartakovets (Yekaterinburg) 5:7S
16.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 0:4S
16.11.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Mechel (Chelyabinsk) 2:6S
16.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)SDYUSASHOR (Omsk)12:5S
17.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Spartakovets (Yekaterinburg) 4:3(OT)S
17.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 0:3S
17.11.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)Mechel (Chelyabinsk) 0:2S
17.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)SDYUSASHOR (Omsk)12:3S
23.11.2013 13:20 (2 MSK)Spartakovets (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut) 0:5(-:+)S
23.11.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Junost (Yekaterinburg) 3:15S
23.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 2:4S
24.11.2013 14:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 6:1S
24.11.2013 09:30 (2 MSK)Spartakovets (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut) 0:5(-:+)S
24.11.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Junost (Yekaterinburg) 2:18S
24.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil)12:0S
25.11.2013 09:15 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 6:3S
07.12.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Spartakovets (Yekaterinburg) 3:4(Б)S
07.12.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)SDYUSASHOR (Omsk) 5:1S
07.12.2013 15:15 (2 MSK)Rubin (Tyumen)Mechel (Chelyabinsk) 0:5S
07.12.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 4:6S
08.12.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Spartakovets (Yekaterinburg) 6:5(OT)S
08.12.2013 ??:??Junost (Yekaterinburg)SDYUSASHOR (Omsk) 3:4S
08.12.2013 09:45 (2 MSK)Rubin (Tyumen)Mechel (Chelyabinsk) 0:4S
08.12.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:2S
14.12.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 6:1S
14.12.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Junost (Yekaterinburg) 3:1S
14.12.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Neftyanik (Surgut) 2:3S
15.12.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 4:0S
15.12.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Junost (Yekaterinburg) 6:2S
15.12.2013 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Neftyanik (Surgut) 6:12S
28.12.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Sputnik (Nizhny Tagil) 7:3S
28.12.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut) 6:0S
29.12.2013 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Sputnik (Nizhny Tagil)11:2S
29.12.2013 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut)15:2S
04.01.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 3:4S
04.01.2014 ??:??Junost (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 6:1S
05.01.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:3S
05.01.2014 ??:??Junost (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 6:1S
06.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Sputnik (Nizhny Tagil) 2:1S
07.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:5(Б)S
11.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen) 8:1S
11.01.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Junost (Yekaterinburg) 1:6S
11.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)SDYUSASHOR (Omsk) 7:0S
12.01.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen)11:0S
12.01.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Junost (Yekaterinburg) 4:7S
12.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)SDYUSASHOR (Omsk)11:5S
13.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut) 5:3S
14.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut) 4:1S
25.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 5:2S
26.01.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 8:2S
01.02.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 1:4S
01.02.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Sputnik (Nizhny Tagil) 4:2S
01.02.2014 17:30 (2 MSK)Junost (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen) 0:2S
02.02.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 5:3S
02.02.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:0S
02.02.2014 13:00 (2 MSK)Junost (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen) 7:1S
22.02.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Junost (Yekaterinburg) 2:1S
22.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Neftyanik (Surgut) 4:6S
22.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)SDYUSASHOR (Omsk) 5:4S
23.02.2014 ??:??Spartakovets (Yekaterinburg)Junost (Yekaterinburg) 2:3S
23.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Neftyanik (Surgut) 4:2S
23.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)SDYUSASHOR (Omsk)10:5S
24.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Mechel (Chelyabinsk) 4:3S
25.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Mechel (Chelyabinsk) 1:8S
06.03.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 7:1S
07.03.2014 ??:??Mechel (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:5(OT)S
08.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 4:3S
08.03.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Rubin (Tyumen) 5:0S
08.03.2014 14:45 (2 MSK)Neftyanik (Surgut)Junost (Yekaterinburg) 1:5S
09.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Spartakovets (Yekaterinburg) 1:2S
09.03.2014 ??:??SDYUSASHOR (Omsk)Rubin (Tyumen) 4:3S
09.03.2014 09:45 (2 MSK)Neftyanik (Surgut)Junost (Yekaterinburg) 3:4S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Mechel (Chelyabinsk)28261001185 -  4380
2Junost (Yekaterinburg)281800010137 -  6054
3Spartakovets (Yekaterinburg)28151039123 -  8050
4HS S.Makarov (Chelyabinsk)281510012 98 -  8447
5Neftyanik (Surgut)281310113106 - 12842
6Sputnik (Nizhny Tagil)28710317 88 - 16026
7SDYUSASHOR (Omsk)28610021 94 - 19620
8Rubin (Tyumen)28510022 50 - 13017

В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 1999 г.р. «Спартаковец» г. Екатеринбург - «Нефтяник» г. Сургут - 5:3, 5:1, состоявшихся 23-24.11.13 г., в команде «Спартаковец» играл дисквалифицированный игрок Ампенов Егор № 11, получивший матч-штраф 25 мин. в матче 16.11.13 г. п.3.5.(4 игры), пропустил 1 игру (17.11.13). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); Результаты матчей аннулируются, команде «Спартаковец» засчитываются два технических поражения со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Нефтяник» засчитываются две технические победы со счетом 5:0 и начисляется по 3 очка (6 очков).