[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 21.09.2013 - 09.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(OT)S
21.09.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:8(Мартин...)S
21.09.2013 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(Мартин...)S
21.09.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут)10:0(Мартин...)S
22.09.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:0(Мартин...)S
22.09.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 0:10(Мартин...)S
22.09.2013 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:4(Мартин...)S
22.09.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 7:0(Мартин...)S
28.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 4:1S
29.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 6:5S
05.10.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4S
05.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(OT)S
05.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:0S
06.10.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 3:2(nesher...)S
06.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 7:6S
06.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1S
12.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:4(Мартин...)S
12.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 5:2(Мартин...)S
12.10.2013 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 2:1(Ассист...)S
13.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:6(Мартин...)S
13.10.2013 11:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 5:9(Мартин...)S
13.10.2013 08:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 1:5(Мартин...)S
19.10.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:2(Мартин...)S
19.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 2:7(Мартин...)S
20.10.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:5(Мартин...)S
20.10.2013 09:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 3:6(Мартин...)S
26.10.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:1(Мартин...)S
26.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5(Мартин...)S
26.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 2:10(Мартин...)S
27.10.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 7:0(Мартин...)S
27.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1(Мартин...)S
27.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 1:13(Мартин...)S
02.11.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:4(Мартин...)S
02.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 3:9(Мартин...)S
02.11.2013 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:2(Мартин...)S
03.11.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:2S
03.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 1:6S
03.11.2013 10:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:2S
04.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:1S
05.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:5S
16.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 5:7(TimSto...)S
16.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:4S
16.11.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:6(Instru...)S
16.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:5(TimSto...)S
17.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)S
17.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:3S
17.11.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 0:2(Instru...)S
17.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:3S
23.11.2013 13:20 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 0:5(-:+)S
23.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юность (Екатеринбург) 3:15S
23.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4(nesher...)S
24.11.2013 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 6:1S
24.11.2013 09:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 0:5(-:+)S
24.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юность (Екатеринбург) 2:18(nesher...)S
24.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)12:0(nesher...)S
25.11.2013 09:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 6:3S
07.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Б)S
07.12.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:1(Instru...)S
07.12.2013 15:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:5S
07.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:6S
08.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 6:5(OT)S
08.12.2013 ??:??Юность (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(Мартин...)S
08.12.2013 09:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:4S
08.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2S
14.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 6:1(олимпи...)S
14.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:1(олимпи...)S
14.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 2:3(олимпи...)S
15.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:0(олимпи...)S
15.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 6:2(олимпи...)S
15.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 6:12(олимпи...)S
28.12.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 7:3S
28.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 6:0S
29.12.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)11:2(олимпи...)S
29.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут)15:2(олимпи...)S
04.01.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Мартин...)S
04.01.2014 ??:??Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:1(Мартин...)S
05.01.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:3S
05.01.2014 ??:??Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:1(Мартин...)S
06.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Мартин...)S
07.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(Б)(Мартин...)S
11.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 8:1S
11.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 1:6(олимпи...)S
11.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:0(олимпи...)S
12.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)11:0(Мартин...)S
12.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 4:7(Мартин...)S
12.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)11:5(Мартин...)S
13.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 5:3(Мартин...)S
14.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 4:1(олимпи...)S
25.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:2(олимпи...)S
26.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:2(олимпи...)S
01.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:4S
01.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Мартин...)S
01.02.2014 17:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 0:2(Мартин...)S
02.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3(Мартин...)S
02.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 6:0(Мартин...)S
02.02.2014 13:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 7:1(Instru...)S
22.02.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 2:1(олимпи...)S
22.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 4:6(олимпи...)S
22.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4(олимпи...)S
23.02.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 2:3(Мартин...)S
23.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 4:2(олимпи...)S
23.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:5(Мартин...)S
24.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:3S
25.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:8S
06.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1(Мартин...)S
07.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(OT)S
08.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(Мартин...)S
08.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 5:0(Мартин...)S
08.03.2014 14:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Юность (Екатеринбург) 1:5(Мартин...)S
09.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:2S
09.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 4:3S
09.03.2014 09:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Юность (Екатеринбург) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечел (Челябинск)28261001185 -  4380
2Юность (Екатеринбург)281800010137 -  6054
3Спартаковец (Екатеринбург)28151039123 -  8050
4ХШ С. Макарова (Челябинск)281510012 98 -  8447
5Нефтяник (Сургут)281310113106 - 12842
6Спутник (Нижний Тагил)28710317 88 - 16026
7СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)28610021 94 - 19620
8Рубин (Тюмень)28510022 50 - 13017
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 1999 г.р. «Спартаковец» г. Екатеринбург - «Нефтяник» г. Сургут - 5:3, 5:1, состоявшихся 23-24.11.13 г., в команде «Спартаковец» играл дисквалифицированный игрок Ампенов Егор № 11, получивший матч-штраф 25 мин. в матче 16.11.13 г. п.3.5.(4 игры), пропустил 1 игру (17.11.13). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); Результаты матчей аннулируются, команде «Спартаковец» засчитываются два технических поражения со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Нефтяник» засчитываются две технические победы со счетом 5:0 и начисляется по 3 очка (6 очков).