[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 07.09.2013 - 09.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2013 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(Мартин...)S
07.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:14(Мартин...)S
07.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:1(Мартин...)S
07.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Мартин...)S
08.09.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4(Мартин...)S
08.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:9(nesher...)S
08.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 0:5(Мартин...)S
08.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:6(nesher...)S
14.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0(nesher...)S
15.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(nesher...)S
21.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(Б)(nesher...)S
21.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(nesher...)S
21.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 9:1(nesher...)S
21.09.2013 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(nesher...)S
22.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:4(nesher...)S
22.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(nesher...)S
22.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:5(nesher...)S
22.09.2013 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4(nesher...)S
23.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 3:11(nesher...)S
24.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 3:6(nesher...)S
28.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Gazovik)S
28.09.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:5S
28.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сигнал (Челябинск) 2:0S
29.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Б)(nesher...)S
29.09.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:4(nesher...)S
29.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:5(nesher...)S
29.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сигнал (Челябинск) 4:0S
30.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:8S
12.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(Б)(кипер99)S
12.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 4:0(кипер99)S
12.10.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)(кипер99)S
12.10.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:5(кипер99)S
12.10.2013 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2(nesher...)S
13.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:0(AVA04_37)S
13.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 8:0S
13.10.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:5(OT)(кипер99)S
13.10.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(Sergey...)S
13.10.2013 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:0(AVA04_37)S
19.10.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 3:1(Орский)S
19.10.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:4(victoria)S
19.10.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:2(nesher...)S
19.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 4:1(nesher...)S
19.10.2013 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:7(nesher...)S
20.10.2013 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 2:4(nesher...)S
20.10.2013 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(nesher...)S
20.10.2013 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:0(nesher...)S
20.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 3:0(nesher...)S
20.10.2013 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:11(nesher...)S
02.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:9(Мартин...)S
02.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:4(кипер99)S
02.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:7(nesher...)S
02.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Мартин...)S
02.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2(Serega72)S
03.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:6(nesher...)S
03.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)(кипер99)S
03.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:7(кипер99)S
03.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2(кипер99)S
03.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5(кипер99)S
09.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 7:4(nesher...)S
09.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Мартин...)S
09.11.2013 17:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 5:0(кипер99)S
09.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:0(nesher...)S
09.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)14:4(lamerok)S
10.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(nesher...)S
10.11.2013 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(AVA04_37)S
10.11.2013 11:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 9:2(nesher...)S
10.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(Ассист...)S
10.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)17:2(nesher...)S
16.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 9:4S
17.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 8:1S
23.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:3(nesher...)S
23.11.2013 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 0:10(nesher...)S
23.11.2013 13:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0(nesher...)S
23.11.2013 10:45 (2 MSK)Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 3:5(nesher...)S
23.11.2013 13:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(nesher...)S
24.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:0(nesher...)S
24.11.2013 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 3:9(nesher...)S
24.11.2013 09:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(nesher...)S
24.11.2013 09:45 (2 MSK)Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4(nesher...)S
24.11.2013 10:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(nesher...)S
30.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(nesher...)S
30.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(nesher...)S
30.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 7:0(063-99)S
30.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)(nesher...)S
01.12.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(nesher...)S
01.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 7:4(nesher...)S
01.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 6:2(nesher...)S
01.12.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:6(nesher...)S
07.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(nesher...)S
08.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2(nesher...)S
12.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:3(063-99)S
13.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(063-99)S
14.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4(nesher...)S
14.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(ilya-o...)S
14.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(nesher...)S
15.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2(Serega72)S
15.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 0:8(Serega72)S
15.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2(Serega72)S
21.12.2013 14:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь)13:0(Sergey...)S
21.12.2013 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)(nesher...)S
21.12.2013 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сигнал (Челябинск) 6:0(nesher...)S
22.12.2013 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь)16:0(Sergey...)S
22.12.2013 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
22.12.2013 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сигнал (Челябинск) 4:0S
08.01.2014 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:9(Мартин...)S
09.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)(Мартин...)S
09.01.2014 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:6(Мартин...)S
10.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Б)(Мартин...)S
11.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(OT)(олимпи...)S
11.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:6S
11.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2S
12.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:7(nesher...)S
12.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:5(nesher...)S
12.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2(Sergey...)S
18.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 8:1(AVA04_37)S
18.01.2014 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:2(Мартин...)S
18.01.2014 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сигнал (Челябинск)11:2(Мартин...)S
18.01.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Мартин...)S
18.01.2014 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1(Мартин...)S
19.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 5:0(nesher...)S
19.01.2014 09:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(nesher...)S
19.01.2014 08:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сигнал (Челябинск) 7:1(Sergey...)S
19.01.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:2(nesher...)S
19.01.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Б)(AVA04_37)S
25.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:5(nesher...)S
25.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Мартин...)S
26.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:12(Мартин...)S
26.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)(nesher...)S
01.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:1(nesher...)S
01.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(nesher...)S
01.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:7(nesher...)S
01.02.2014 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 7:0(nesher...)S
02.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:0(nesher...)S
02.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(nesher...)S
02.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3(nesher...)S
02.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:5(nesher...)S
02.02.2014 09:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:1(nesher...)S
03.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0(Мартин...)S
08.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(nesher...)S
08.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 1:2(OT)(nesher...)S
08.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 7:1(nesher...)S
08.02.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 8:2(nesher...)S
08.02.2014 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:4(Мартин...)S
09.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4(nesher...)S
09.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 2:6S
09.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:3(nesher...)S
09.02.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2(Мартин...)S
09.02.2014 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3(Мартин...)S
15.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:5S
16.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:7S
22.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:1(nesher...)S
22.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)(nesher...)S
22.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)15:1(nesher...)S
22.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0(nesher...)S
23.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:3(nesher...)S
23.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2(nesher...)S
23.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:2(nesher...)S
23.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)(nesher...)S
01.03.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 6:0(Мартин...)S
01.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)(Мартин...)S
01.03.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 3:0(Мартин...)S
01.03.2014 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 7:5S
01.03.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1(nesher...)S
02.03.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 6:5(nesher...)S
02.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Мартин...)S
02.03.2014 09:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 3:0(Мартин...)S
02.03.2014 11:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 8:2(Мартин...)S
02.03.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3(Мартин...)S
04.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6S
05.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:3(Мартин...)S
07.03.2014 11:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:0(Sergey...)S
08.03.2014 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:2(nesher...)S
08.03.2014 17:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:4(Мартин...)S
08.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 9:0(nesher...)S
08.03.2014 14:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(nesher...)S
08.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сигнал (Челябинск) 3:1(nesher...)S
09.03.2014 09:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:2S
09.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь)10:0S
09.03.2014 08:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0S
09.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сигнал (Челябинск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36283023207 -  8792
2Авангард (Омск)36251019174 -  7878
3Югра (Ханты-Мансийск)36242019185 -  8677
4Салават Юлаев (Уфа)361830312 97 -  7863
5Металлург (Магнитогорск)361820313120 -  9661
6Белые Медведи (Челябинск)361820115114 - 11359
7Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)361600416107 - 11152
8Тюменский Легион (Тюмень)36930123 92 - 10334
9Сигнал (Челябинск)36430227 74 - 16520
10Молот (Пермь)36100134 39 - 2924
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарной игре Первенства России между командами группы "Сильнейшие» 1999г.р. «Авангард» г.Омск – «Салават Юлаев» г.Уфа, состоявшейся 01.12.13г., в команде «Салават Юлаев» играл дисквалифицированный игрок Петрунин Александр № 22: получил повторный дисциплинарный до конца матча штраф 5+20 мин. в разных матчах (12.10.13 п.1.1. - пропустил 13.10.13; 23.11.13 п.1.1. - пропустил 24.11.13); по п.4.2. «Порядка наказаний...» обязан был пропустить дополнительно 2 игры 30.11.13 и 01.12.13 (пропустил 1 игру 30.11.13). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п.11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Команде «Салават Юлаев» г.Уфа засчитывается техническое поражение, результат матча не аннулируется и остается прежним. 2. На главного тренера команды «Салават Юлаев» - Хаева В. налагается штраф в размере 10000 (Десять тысяч) рублей. Тренер обязан оплатить штраф на р/счет МКС в срок до 13 декабря 2013г…..