[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Russian Championship.(1998).Region Ural Group B 21.09.2013 - 09.04.2014

Filter: Season:



21.09.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Luch (Yekaterinburg)18:0S
21.09.2013 ??:??Astana (Astana)Molot (Perm) 6:4S
21.09.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Kedr (Novouralsk) 1:2S
21.09.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Oktan (Perm) 4:3(OT)S
22.09.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Luch (Yekaterinburg)17:0S
22.09.2013 ??:??Astana (Astana)Molot (Perm) 5:4(Б)S
22.09.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Kedr (Novouralsk)10:6S
22.09.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Oktan (Perm) 4:3S
23.09.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Sputnik (Nizhny Tagil) 5:2S
24.09.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Sputnik (Nizhny Tagil) 0:1S
25.09.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Astana (Astana) 2:5S
26.09.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Astana (Astana) 1:3S
28.09.2013 ??:??Oktan (Perm)Rubin (Tyumen) 2:6S
28.09.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Signal (Chelyabinsk) 3:4(Б)S
28.09.2013 ??:??Molot (Perm)Neftyanik (Surgut)14:0S
28.09.2013 13:45 (2 MSK)Luch (Yekaterinburg)Astana (Astana) 1:10S
29.09.2013 ??:??Oktan (Perm)Rubin (Tyumen) 0:4S
29.09.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Signal (Chelyabinsk) 1:3S
29.09.2013 ??:??Molot (Perm)Neftyanik (Surgut) 5:2S
29.09.2013 ??:??Luch (Yekaterinburg)Astana (Astana) 1:7S
05.10.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk) 1:3S
06.10.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk) 7:3S
12.10.2013 ??:??Astana (Astana)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 6:5(Б)S
12.10.2013 15:00 (2 MSK)Neftyanik (Surgut)Luch (Yekaterinburg) 8:0S
12.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Molot (Perm) 0:11S
12.10.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Kedr (Novouralsk) 9:2S
13.10.2013 ??:??Astana (Astana)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 4:2S
13.10.2013 10:00 (2 MSK)Neftyanik (Surgut)Luch (Yekaterinburg) 6:5S
13.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Molot (Perm) 1:12S
13.10.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Kedr (Novouralsk) 8:1S
14.10.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Oktan (Perm)10:2S
15.10.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Oktan (Perm) 8:1S
19.10.2013 ??:??Molot (Perm)Rubin (Tyumen) 5:3S
19.10.2013 ??:??Luch (Yekaterinburg)Signal (Chelyabinsk) 1:7S
20.10.2013 ??:??Molot (Perm)Rubin (Tyumen) 6:1S
20.10.2013 ??:??Luch (Yekaterinburg)Signal (Chelyabinsk) 0:9S
21.10.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 2:5S
22.10.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 0:5S
31.10.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:6S
01.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:2S
02.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Toros (Neftekamsk) 2:9S
02.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Luch (Yekaterinburg)17:0S
02.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Molot (Perm) 2:5S
02.11.2013 ??:??Oktan (Perm)Kedr (Novouralsk) 8:3S
03.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Toros (Neftekamsk) 2:3S
03.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Luch (Yekaterinburg)13:0S
03.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Molot (Perm) 1:4S
03.11.2013 ??:??Oktan (Perm)Kedr (Novouralsk) 3:2S
09.11.2013 ??:??Molot (Perm)Oktan (Perm)13:0S
09.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 4:2S
09.11.2013 ??:??Astana (Astana)Neftyanik (Surgut) 5:3S
10.11.2013 ??:??Molot (Perm)Oktan (Perm)10:0S
10.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 8:6S
10.11.2013 ??:??Astana (Astana)Neftyanik (Surgut) 9:1S
16.11.2013 ??:??Luch (Yekaterinburg)Sputnik (Nizhny Tagil) 0:11S
16.11.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Signal (Chelyabinsk) 6:0S
17.11.2013 ??:??Luch (Yekaterinburg)Sputnik (Nizhny Tagil) 0:8S
17.11.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Signal (Chelyabinsk) 5:4(Б)S
18.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Astana (Astana) 2:1S
19.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Astana (Astana) 3:5S
21.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Astana (Astana) 3:4(Б)S
22.11.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Astana (Astana) 2:3S
23.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Toros (Neftekamsk) 2:0S
23.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 5:4S
23.11.2013 ??:??Oktan (Perm)Luch (Yekaterinburg) 8:0S
23.11.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Molot (Perm) 2:11S
24.11.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Toros (Neftekamsk) 5:3S
24.11.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 5:1S
24.11.2013 ??:??Oktan (Perm)Luch (Yekaterinburg) 9:0S
24.11.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Molot (Perm) 1:9S
30.11.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Oktan (Perm) 9:5S
30.11.2013 ??:??Astana (Astana)Rubin (Tyumen) 4:3S
30.11.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Signal (Chelyabinsk) 6:4S
01.12.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Oktan (Perm)10:1S
01.12.2013 ??:??Astana (Astana)Rubin (Tyumen) 3:1S
01.12.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Signal (Chelyabinsk) 8:6S
07.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 2:1S
08.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 3:1S
11.12.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Astana (Astana) 0:8S
12.12.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)Astana (Astana) 1:3S
14.12.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Neftyanik (Surgut) 2:5S
14.12.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Astana (Astana) 0:4S
14.12.2013 ??:??Oktan (Perm)Toros (Neftekamsk) 0:4S
14.12.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:4S
15.12.2013 ??:??Rubin (Tyumen)Neftyanik (Surgut) 6:2S
15.12.2013 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Astana (Astana) 9:2S
15.12.2013 ??:??Oktan (Perm)Toros (Neftekamsk) 1:2S
15.12.2013 ??:??Kedr (Novouralsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:1(Б)S
15.12.2013 ??:??Molot (Perm)Luch (Yekaterinburg) 8:0S
16.12.2013 ??:??Molot (Perm)Luch (Yekaterinburg)17:0S
21.12.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Molot (Perm) 0:5S
21.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Kedr (Novouralsk) 7:1S
21.12.2013 ??:??Astana (Astana)Oktan (Perm) 8:0S
21.12.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Sputnik (Nizhny Tagil) 0:7S
21.12.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 5:4S
22.12.2013 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Molot (Perm) 3:6S
22.12.2013 ??:??Toros (Neftekamsk)Kedr (Novouralsk) 8:2S
22.12.2013 ??:??Astana (Astana)Oktan (Perm) 7:1S
22.12.2013 ??:??Neftyanik (Surgut)Sputnik (Nizhny Tagil) 3:9S
22.12.2013 ??:??Signal (Chelyabinsk)Rubin (Tyumen) 4:2S
04.01.2014 ??:??Oktan (Perm)Neftyanik (Surgut) 4:5S
04.01.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 4:3(Б)S
05.01.2014 ??:??Oktan (Perm)Neftyanik (Surgut) 2:8S
05.01.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 0:5S
06.01.2014 ??:??Molot (Perm)Toros (Neftekamsk) 9:2S
07.01.2014 ??:??Molot (Perm)Toros (Neftekamsk) 8:1S
11.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 1:3S
11.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Oktan (Perm) 5:4(Б)S
11.01.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Molot (Perm) 2:9S
12.01.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 0:7S
12.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Oktan (Perm) 7:2S
12.01.2014 ??:??Astana (Astana)Kedr (Novouralsk) 7:2S
12.01.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Molot (Perm) 3:5S
13.01.2014 ??:??Astana (Astana)Kedr (Novouralsk) 7:0S
13.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Luch (Yekaterinburg) 9:2S
14.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Luch (Yekaterinburg) 8:0S
18.01.2014 ??:??Molot (Perm)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 8:2S
18.01.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Toros (Neftekamsk) 0:6S
18.01.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Neftyanik (Surgut) 7:2S
18.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Signal (Chelyabinsk) 3:1S
19.01.2014 ??:??Molot (Perm)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 7:3S
19.01.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Toros (Neftekamsk) 5:4S
19.01.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Neftyanik (Surgut) 8:2S
19.01.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Signal (Chelyabinsk) 6:3S
25.01.2014 ??:??Astana (Astana)Sputnik (Nizhny Tagil) 3:2S
25.01.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Oktan (Perm) 2:5S
25.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk) 4:1S
25.01.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Molot (Perm) 0:15S
25.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Rubin (Tyumen) 0:5(-:+)S
26.01.2014 ??:??Astana (Astana)Sputnik (Nizhny Tagil) 3:4(OT)S
26.01.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Oktan (Perm) 7:0S
26.01.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk)11:1S
26.01.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Molot (Perm) 0:16S
26.01.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Rubin (Tyumen) 0:5(-:+)S
01.02.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Kedr (Novouralsk) 3:2S
02.02.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Kedr (Novouralsk) 3:4S
08.02.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Luch (Yekaterinburg) 5:2S
08.02.2014 ??:??Oktan (Perm)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:7S
08.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Toros (Neftekamsk) 3:2S
08.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Astana (Astana) 1:5S
08.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut) 5:1S
09.02.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Luch (Yekaterinburg) 3:1S
09.02.2014 ??:??Oktan (Perm)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 0:6S
09.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Toros (Neftekamsk) 4:5(OT)S
09.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Astana (Astana) 2:3(Б)S
09.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut) 4:5S
11.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut) 1:2S
12.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Neftyanik (Surgut) 4:3S
14.02.2014 ??:??Molot (Perm)Kedr (Novouralsk) 9:1S
15.02.2014 ??:??Astana (Astana)Signal (Chelyabinsk) 6:2S
15.02.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Rubin (Tyumen) 3:4(Б)S
15.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 3:5S
15.02.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Oktan (Perm) 0:8S
15.02.2014 ??:??Molot (Perm)Kedr (Novouralsk) 8:2S
16.02.2014 ??:??Astana (Astana)Signal (Chelyabinsk) 9:2S
16.02.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Rubin (Tyumen) 1:3S
16.02.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Sputnik (Nizhny Tagil) 0:5S
16.02.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Oktan (Perm) 1:2S
22.02.2014 ??:??Oktan (Perm)Molot (Perm) 3:17S
22.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:3(OT)S
22.02.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Astana (Astana) 2:7S
23.02.2014 ??:??Oktan (Perm)Molot (Perm) 0:9S
23.02.2014 ??:??Rubin (Tyumen)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 3:2(Б)S
23.02.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Astana (Astana) 4:7S
24.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Luch (Yekaterinburg) 8:1S
24.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk) 2:5S
25.02.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Luch (Yekaterinburg) 8:0S
25.02.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Toros (Neftekamsk) 2:9S
01.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Neftyanik (Surgut) 5:1S
01.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 5:3S
01.03.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Oktan (Perm) 4:2S
02.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)Neftyanik (Surgut) 5:1S
02.03.2014 ??:??HS S.Makarov (Chelyabinsk)Signal (Chelyabinsk) 4:0S
02.03.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Oktan (Perm) 1:2(Б)S
03.03.2014 ??:??Molot (Perm)Sputnik (Nizhny Tagil) 7:4S
04.03.2014 ??:??Molot (Perm)Sputnik (Nizhny Tagil) 6:1S
09.03.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen) 0:4S
10.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Signal (Chelyabinsk) 6:2S
10.03.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Rubin (Tyumen) 1:9S
11.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Signal (Chelyabinsk)12:0S
15.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Kedr (Novouralsk) 3:4(Б)S
15.03.2014 15:15 (2 MSK)Rubin (Tyumen)Molot (Perm) 1:4S
15.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Luch (Yekaterinburg)13:2S
15.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 1:6S
16.03.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Kedr (Novouralsk)10:0S
16.03.2014 10:30 (2 MSK)Rubin (Tyumen)Molot (Perm) 0:6S
16.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Luch (Yekaterinburg) 8:1S
16.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 1:5S
17.03.2014 ??:??Astana (Astana)Toros (Neftekamsk) 4:2S
18.03.2014 ??:??Astana (Astana)Toros (Neftekamsk) 4:3S
22.03.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut) 1:7S
22.03.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Rubin (Tyumen) 4:6S
22.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Sputnik (Nizhny Tagil) 2:10S
23.03.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Neftyanik (Surgut) 1:7S
23.03.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Rubin (Tyumen) 2:5S
23.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Sputnik (Nizhny Tagil) 2:7S
24.03.2014 ??:??Molot (Perm)Signal (Chelyabinsk)10:1S
25.03.2014 ??:??Molot (Perm)Signal (Chelyabinsk) 7:1S
26.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Signal (Chelyabinsk) 4:2S
27.03.2014 ??:??Oktan (Perm)Signal (Chelyabinsk) 6:3S
29.03.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Oktan (Perm)10:3S
29.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk) 7:4S
29.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Molot (Perm) 2:10S
29.03.2014 ??:??Astana (Astana)Luch (Yekaterinburg)10:0S
29.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 2:3(Б)S
30.03.2014 ??:??Rubin (Tyumen)Oktan (Perm) 5:3S
30.03.2014 ??:??Signal (Chelyabinsk)Kedr (Novouralsk) 6:7(Б)S
30.03.2014 ??:??Neftyanik (Surgut)Molot (Perm) 1:8S
30.03.2014 ??:??Astana (Astana)Luch (Yekaterinburg)11:1S
30.03.2014 ??:??Toros (Neftekamsk)HS S.Makarov (Chelyabinsk) 4:3S
05.04.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Toros (Neftekamsk) 0:8S
05.04.2014 ??:??Molot (Perm)Astana (Astana) 5:3S
05.04.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Neftyanik (Surgut) 3:2S
05.04.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Rubin (Tyumen) 7:4S
06.04.2014 ??:??Luch (Yekaterinburg)Toros (Neftekamsk) 0:9S
06.04.2014 ??:??Molot (Perm)Astana (Astana) 4:3S
06.04.2014 ??:??Kedr (Novouralsk)Neftyanik (Surgut) 1:3S
06.04.2014 ??:??Sputnik (Nizhny Tagil)Rubin (Tyumen) 6:4S
08.04.2014 ??:??Oktan (Perm)Astana (Astana) 2:6S
09.04.2014 ??:??Oktan (Perm)Astana (Astana) 2:5S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Molot (Perm)40380011336 -  63115
2Astana (Astana)40314014215 -  89102
3Sputnik (Nizhny Tagil)40281029220 -  9188
4Rubin (Tyumen)402120215171 - 11469
5Toros (Neftekamsk)402120215186 - 11269
6HS S.Makarov (Chelyabinsk)402020414169 - 12368
7Neftyanik (Surgut)401410025131 - 19244
8Signal (Chelyabinsk)401120324133 - 20240
9Oktan (Perm)40910228107 - 23131
10Kedr (Novouralsk)40730228 90 - 21829
11Luch (Yekaterinburg)40110038 32 - 3555

В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 1998 г.р. «Нефтяник» г. Сургут - «Рубин» г. Тюмень - 5:2, 5:4(ОТ), состоявшихся 25-26.01.14 г., в команде «Нефтяник» играл дисквалифицированный игрок Харлашин Виктор № 47: получил большой дисциплинарный штраф 20 мин. 29.09.13 – по п.1.3. пропустил 1 игру 12.10.13 + получил повторный большой дисциплинарный штраф 5+20 мин. 12.01.14 – по п.1.1. пропустил 1 игру 18.01.14 – по п.4.2. обязан был пропустить дополнительно 2 игры (пропустил только 1 игру 19.01.14). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.) МКС ПОСТАНОВИЛ: Результаты матчей аннулируются, команде «Нефтяник» засчитываются два технических поражения со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Рубин» засчитываются две технические победы со счетом 5:0 и начисляется по 3 очка (6 очков).