[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 21.09.2013 - 09.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Луч (Екатеринбург)18:0(Gonzo)S
21.09.2013 ??:??Астана (Астана)Молот (Пермь) 6:4S
21.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Кедр (Новоуральск) 1:2S
21.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 4:3(OT)S
22.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Луч (Екатеринбург)17:0(fekla_...)S
22.09.2013 ??:??Астана (Астана)Молот (Пермь) 5:4(Б)S
22.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Кедр (Новоуральск)10:6S
22.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 4:3S
23.09.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:2(Алекс-45)S
24.09.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 0:1S
25.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 2:5(Gonzo)S
26.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 1:3(Gonzo)S
28.09.2013 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:6S
28.09.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 3:4(Б)S
28.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут)14:0S
28.09.2013 13:45 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Астана (Астана) 1:10(fekla_...)S
29.09.2013 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 0:4S
29.09.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 1:3S
29.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут) 5:2S
29.09.2013 ??:??Луч (Екатеринбург)Астана (Астана) 1:7S
05.10.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:3S
06.10.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 7:3S
12.10.2013 ??:??Астана (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:5(Б)S
12.10.2013 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Луч (Екатеринбург) 8:0(fekla_...)S
12.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 0:11S
12.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 9:2S
13.10.2013 ??:??Астана (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2S
13.10.2013 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Луч (Екатеринбург) 6:5(fekla_...)S
13.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 1:12S
13.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 8:1S
14.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь)10:2S
15.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 8:1S
19.10.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 5:3S
19.10.2013 ??:??Луч (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 1:7S
20.10.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 6:1S
20.10.2013 ??:??Луч (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 0:9S
21.10.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 2:5S
22.10.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 0:5S
31.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:6S
01.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2S
02.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 2:9S
02.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Луч (Екатеринбург)17:0S
02.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:5S
02.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 8:3S
03.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 2:3S
03.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Луч (Екатеринбург)13:0S
03.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 1:4S
03.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 3:2S
09.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Октан (Пермь)13:0S
09.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:2S
09.11.2013 ??:??Астана (Астана)Нефтяник (Сургут) 5:3S
10.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Октан (Пермь)10:0S
10.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 8:6S
10.11.2013 ??:??Астана (Астана)Нефтяник (Сургут) 9:1S
16.11.2013 ??:??Луч (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 0:11S
16.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 6:0(Gonzo)S
17.11.2013 ??:??Луч (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 0:8S
17.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 5:4(Б)(Gonzo)S
18.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 2:1S
19.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 3:5S
21.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 3:4(Б)S
22.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 2:3S
23.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:0S
23.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4S
23.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Луч (Екатеринбург) 8:0S
23.11.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 2:11S
24.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 5:3S
24.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1S
24.11.2013 ??:??Октан (Пермь)Луч (Екатеринбург) 9:0S
24.11.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 1:9S
30.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Октан (Пермь) 9:5S
30.11.2013 ??:??Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 4:3S
30.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Сигнал (Челябинск) 6:4S
01.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Октан (Пермь)10:1S
01.12.2013 ??:??Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 3:1S
01.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Сигнал (Челябинск) 8:6S
07.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
08.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
11.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 0:8S
12.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 1:3S
14.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 2:5S
14.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 0:4S
14.12.2013 ??:??Октан (Пермь)Торос (Нефтекамск) 0:4(Gonzo)S
14.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(Алекс-45)S
15.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 6:2S
15.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 9:2S
15.12.2013 ??:??Октан (Пермь)Торос (Нефтекамск) 1:2(Gonzo)S
15.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1(Б)S
15.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Луч (Екатеринбург) 8:0S
16.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Луч (Екатеринбург)17:0S
21.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 0:5(ilya-o...)S
21.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск) 7:1S
21.12.2013 ??:??Астана (Астана)Октан (Пермь) 8:0S
21.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 0:7(ilya-o...)S
21.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:4S
22.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 3:6S
22.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск) 8:2S
22.12.2013 ??:??Астана (Астана)Октан (Пермь) 7:1S
22.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 3:9(ilya-o...)S
22.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:2S
04.01.2014 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 4:5S
04.01.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Б)S
05.01.2014 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 2:8S
05.01.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:5S
06.01.2014 ??:??Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 9:2S
07.01.2014 ??:??Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 8:1S
11.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3S
11.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 5:4(Б)S
11.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 2:9S
12.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:7S
12.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 7:2S
12.01.2014 ??:??Астана (Астана)Кедр (Новоуральск) 7:2(ilya-o...)S
12.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 3:5S
13.01.2014 ??:??Астана (Астана)Кедр (Новоуральск) 7:0S
13.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Луч (Екатеринбург) 9:2S
14.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Луч (Екатеринбург) 8:0S
18.01.2014 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2S
18.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 0:6S
18.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 7:2S
18.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 3:1S
19.01.2014 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:3S
19.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 5:4S
19.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 8:2S
19.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 6:3S
25.01.2014 ??:??Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
25.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Октан (Пермь) 2:5S
25.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:1S
25.01.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Молот (Пермь) 0:15S
25.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 0:5(-:+)S
26.01.2014 ??:??Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(OT)S
26.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Октан (Пермь) 7:0S
26.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск)11:1S
26.01.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Молот (Пермь) 0:16S
26.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 0:5(-:+)S
01.02.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:2(fekla_...)S
02.02.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:4S
08.02.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Луч (Екатеринбург) 5:2S
08.02.2014 ??:??Октан (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:7S
08.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 3:2S
08.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 1:5S
08.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 5:1S
09.02.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Луч (Екатеринбург) 3:1S
09.02.2014 ??:??Октан (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:6S
09.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 4:5(OT)S
09.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 2:3(Б)S
09.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 4:5S
11.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 1:2S
12.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 4:3S
14.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск) 9:1S
15.02.2014 ??:??Астана (Астана)Сигнал (Челябинск) 6:2S
15.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)S
15.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:5S
15.02.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Октан (Пермь) 0:8S
15.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск) 8:2S
16.02.2014 ??:??Астана (Астана)Сигнал (Челябинск) 9:2S
16.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 1:3S
16.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:5S
16.02.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Октан (Пермь) 1:2(fekla_...)S
22.02.2014 ??:??Октан (Пермь)Молот (Пермь) 3:17S
22.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(OT)S
22.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана) 2:7S
23.02.2014 ??:??Октан (Пермь)Молот (Пермь) 0:9S
23.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(Б)S
23.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана) 4:7S
24.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Луч (Екатеринбург) 8:1S
24.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:5S
25.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Луч (Екатеринбург) 8:0S
25.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:9S
01.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 5:1S
01.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 5:3S
01.03.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 4:2S
02.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 5:1S
02.03.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 4:0S
02.03.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 1:2(Б)S
03.03.2014 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 7:4S
04.03.2014 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
09.03.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 0:4S
10.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 6:2S
10.03.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 1:9S
11.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск)12:0S
15.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:4(Б)(Мартин...)S
15.03.2014 15:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 1:4(Мартин...)S
15.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Луч (Екатеринбург)13:2(fekla_...)S
15.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:6S
16.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)10:0S
16.03.2014 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 0:6S
16.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Луч (Екатеринбург) 8:1(fekla_...)S
16.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:5S
17.03.2014 ??:??Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 4:2S
18.03.2014 ??:??Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 4:3S
22.03.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 1:7(fekla_...)S
22.03.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 4:6S
22.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:10S
23.03.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 1:7S
23.03.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 2:5S
23.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:7S
24.03.2014 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск)10:1S
25.03.2014 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 7:1S
26.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск) 4:2S
27.03.2014 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск) 6:3S
29.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь)10:3S
29.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:4S
29.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 2:10S
29.03.2014 ??:??Астана (Астана)Луч (Екатеринбург)10:0S
29.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(Б)S
30.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 5:3S
30.03.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 6:7(Б)S
30.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 1:8S
30.03.2014 ??:??Астана (Астана)Луч (Екатеринбург)11:1S
30.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
05.04.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 0:8(victoria)S
05.04.2014 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 5:3(victoria)S
05.04.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Сургут) 3:2(victoria)S
05.04.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 7:4S
06.04.2014 ??:??Луч (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 0:9S
06.04.2014 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 4:3S
06.04.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Сургут) 1:3(victoria)S
06.04.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 6:4(victoria)S
08.04.2014 ??:??Октан (Пермь)Астана (Астана) 2:6S
09.04.2014 ??:??Октан (Пермь)Астана (Астана) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)40380011336 -  63115
2Астана (Астана)40314014215 -  89102
3Спутник (Нижний Тагил)40281029220 -  9188
4Рубин (Тюмень)402120215171 - 11469
5Торос (Нефтекамск)402120215186 - 11269
6ХШ С. Макарова (Челябинск)402020414169 - 12368
7Нефтяник (Сургут)401410025131 - 19244
8Сигнал (Челябинск)401120324133 - 20240
9Октан (Пермь)40910228107 - 23131
10Кедр (Новоуральск)40730228 90 - 21829
11Луч (Екатеринбург)40110038 32 - 3555
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарных играх Первенства России между командами Второй группы 1998 г.р. «Нефтяник» г. Сургут - «Рубин» г. Тюмень - 5:2, 5:4(ОТ), состоявшихся 25-26.01.14 г., в команде «Нефтяник» играл дисквалифицированный игрок Харлашин Виктор № 47: получил большой дисциплинарный штраф 20 мин. 29.09.13 – по п.1.3. пропустил 1 игру 12.10.13 + получил повторный большой дисциплинарный штраф 5+20 мин. 12.01.14 – по п.1.1. пропустил 1 игру 18.01.14 – по п.4.2. обязан был пропустить дополнительно 2 игры (пропустил только 1 игру 19.01.14). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.) МКС ПОСТАНОВИЛ: Результаты матчей аннулируются, команде «Нефтяник» засчитываются два технических поражения со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Рубин» засчитываются две технические победы со счетом 5:0 и начисляется по 3 очка (6 очков).