[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 07.09.2013 - 09.03.2014

Фильтр по команде:



07.09.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)10:3(alex-98)S
07.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:7(dream)S
07.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:4S
07.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)(Орский)S
08.09.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:4(alex-98)S
08.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:3S
08.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Орский)S
08.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:6(alex-98)S
14.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:8(alex-98)S
15.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:10(alex-98)S
21.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1S
21.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
21.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:7S
21.09.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:3(alex-98)S
22.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1(alex-98)S
22.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 7:3(Орский)S
22.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:8(nesher...)S
22.09.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:6(alex-98)S
23.09.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3S
24.09.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:5S
28.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:11(Орский)S
28.09.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 6:1S
28.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)(alex-98)S
28.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 2:4(Орский)S
29.09.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6S
29.09.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:7(Орский)S
29.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:9(alex-98)S
29.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:2S
12.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1(Орский)S
12.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(OT)(Орский)S
12.10.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:6(alex-98)S
12.10.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 7:3(Орский)S
12.10.2013 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(alex-98)S
13.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:3(Орский)S
13.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:5(alex-98)S
13.10.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:13(Орский)S
13.10.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:1(alex-98)S
13.10.2013 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:6(nesher...)S
19.10.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 2:4(Орский)S
19.10.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(OT)(victoria)S
19.10.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:6S
19.10.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:0(victoria)S
20.10.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 0:10(victoria)S
20.10.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(victoria)S
20.10.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:6(alex-98)S
20.10.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 6:2(alex-98)S
02.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)14:3S
02.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 8:1S
02.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:5S
02.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 7:3(Орский)S
03.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:2S
03.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:7(Орский)S
03.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:5(Б)S
03.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 4:5(AVA04_37)S
09.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)(alex-98)S
09.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)(alex-98)S
09.11.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S
09.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4S
10.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 1:10(alex-98)S
10.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:1(alex-98)S
10.11.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0(Орский)S
10.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:2(alex-98)S
16.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:1S
16.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
17.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:4S
17.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
23.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:2(nesher...)S
23.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:5S
23.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0(nesher...)S
23.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 4:6(nesher...)S
23.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)10:0(nesher...)S
24.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)18:1S
24.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:4(OT)S
24.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0S
24.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:4S
24.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(Б)S
30.11.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 2:11(alex-98)S
30.11.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:1S
30.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Орский)S
30.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(Иксия)S
30.11.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:4S
01.12.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 2:12S
01.12.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:1(alex-98)S
01.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:7(Орский)S
01.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 9:6(alex-98)S
01.12.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:6(alex-98)S
07.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:1(Орский)S
07.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5S
07.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:3(Орский)S
08.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:0(Орский)S
08.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:5S
08.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:0S
12.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:1S
13.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)15:2S
14.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1(Орский)S
15.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:5(OT)(Орский)S
21.12.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5S
21.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Орский)S
21.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 3:2S
22.12.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:7(alex-98)S
22.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(OT)(Орский)S
22.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 5:3(alex-98)S
04.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 0:1S
05.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 0:4S
09.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3S
10.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(alex-98)S
11.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:2(cobras...)S
11.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:3S
11.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:7(Орский)S
11.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:8S
12.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:2(cobras...)S
12.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:5S
12.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:5(Орский)S
12.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:4S
18.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 8:1(alex-98)S
18.01.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:0(alex-98)S
18.01.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:6(alex-98)S
18.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)(alex-98)S
19.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 8:1(cobras...)S
19.01.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)S
19.01.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
19.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:6(cobras...)S
20.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)S
21.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5S
25.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:14S
25.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
26.01.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:9S
26.01.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
01.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)13:7S
01.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)S
01.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5(Б)(Орский)S
02.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(OT)S
02.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4(Б)S
02.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:0S
02.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 6:4(Орский)S
03.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:3(cobras...)S
08.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6(Орский)S
08.02.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)(alex-98)S
08.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 5:2(alex-98)S
09.02.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6(Орский)S
09.02.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:3(alex-98)S
09.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 7:11(alex-98)S
15.02.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2S
15.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:2(cobras...)S
15.02.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(cobras...)S
16.02.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0S
16.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:5S
16.02.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
22.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:4(Орский)S
22.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:1(Орский)S
22.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:7S
22.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2S
22.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(Орский)S
23.02.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:4(alex-98)S
23.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:2(alex-98)S
23.02.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:8(alex-98)S
23.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2(alex-98)S
23.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3(Орский)S
26.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6S
27.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6S
01.03.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)S
01.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:3S
01.03.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
01.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)11:5(cobras...)S
01.03.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2S
02.03.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 2:5S
02.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:5(Орский)S
02.03.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:3S
02.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)15:2(cobras...)S
02.03.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2S
08.03.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4S
08.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:10S
08.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:3S
08.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:2S
08.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 6:0S
09.03.2014 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0S
09.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:4S
09.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:1S
09.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Орский)S
09.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)12:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36330003270 -  9199
2Металлург (Магнитогорск)36243018220 - 11779
3Белые Медведи (Челябинск)362030211150 - 12568
4Авангард (Омск)361820115171 - 17159
5Салават Юлаев (Уфа)361620216136 - 14554
6Автомобилист (Екатеринбург)361430316158 - 15351
7Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)361510317139 - 13850
8Мечел (Челябинск)36850320118 - 15737
9Тюменский Легион (Тюмень)361000422130 - 19334
10Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)36120231 87 - 2899
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru