[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа II 21.09.2013 - 09.03.2014

Фильтр по команде:



21.09.2013 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 1:11S
21.09.2013 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:6S
22.09.2013 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 3:8(rus)S
22.09.2013 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(Б)S
23.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 7:2S
24.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:1(mikhel96)S
05.10.2013 20:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 8:5S
05.10.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2S
06.10.2013 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 3:6S
06.10.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1(rus)S
12.10.2013 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 2:4(Алекс-45)S
12.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 4:7S
13.10.2013 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 1:2(Б)(Алекс-45)S
13.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 3:6(Алекс-45)S
19.10.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6S
20.10.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:1S
26.10.2013 16:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4S
26.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Торос (Нефтекамск) 2:0(Алекс-45)S
27.10.2013 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4S
27.10.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Торос (Нефтекамск) 3:1(Алекс-45)S
02.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 7:5(rus)S
02.11.2013 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)S
03.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 4:5(Алекс-45)S
03.11.2013 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 5:7S
04.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 4:5S
05.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 3:2S
13.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:4S
14.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:3S
16.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5S
16.11.2013 ??:??Зауралье (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:5(OT)S
17.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:8S
17.11.2013 ??:??Зауралье (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:4S
23.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Сигнал (Челябинск) 7:2S
23.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 6:3(rus)S
24.11.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Сигнал (Челябинск) 3:0(rus)S
24.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 6:5(OT)(rus)S
28.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов) 8:0(Алекс-45)S
29.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов) 4:1S
30.11.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов) 5:1S
30.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:4(rus)S
01.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов) 9:4S
01.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 1:8(rus)S
07.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:2S
07.12.2013 ??:??Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:4S
08.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:1S
08.12.2013 ??:??Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:5S
14.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 9:3S
15.12.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:4S
21.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье (Курган) 3:2S
21.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 8:7S
22.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье (Курган) 0:5(-:+)(Алекс-45)S
22.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 6:2S
28.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 6:3S
28.12.2013 15:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 5:10S
29.12.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)12:2S
29.12.2013 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 1:6S
18.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 8:6S
19.01.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 6:3(Алекс-45)S
01.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4S
01.02.2014 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов)13:5S
02.02.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:2(OT)S
02.02.2014 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 7:3S
04.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 6:3S
05.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 2:4S
08.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4S
09.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4S
10.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:2S
11.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:4S
15.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 6:2S
16.02.2014 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:2S
20.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:6(Алекс-45)S
21.02.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:9(Алекс-45)S
22.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1S
22.02.2014 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:3S
23.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
23.02.2014 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:9S
01.03.2014 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 6:4S
02.03.2014 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 5:8S
08.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 2:0S
08.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 4:1S
08.03.2014 14:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 3:5S
09.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 9:1S
09.03.2014 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 5:1S
09.03.2014 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 6:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сигнал (Челябинск)24180015108 -  7355
2Торос (Нефтекамск)24161007125 -  7250
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)24141027 99 -  6146
4ХШ С. Макарова (Челябинск)24141009100 -  8544
5Зауралье (Курган)24920112107 - 11232
6Рубин (Тюмень)24520116 93 - 13120
7Металлург (Серов)24100221 60 - 1585
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В календарной игре Первенства России между командами Второй группы 1997 г.р. «СДЮСАШОР» г. Омск - «3ауралье» г. Курган, состоявшейся 22.12.13г., в команде «СДЮСАШОР» играл дисквалифицированный игрок Купцов Егор № 47: получил матч-­штраф 25 мин. 08.12.13 - по п.3.2. обязан был пропустить 4 игры 21-22.12.13 и 28-29. 12.13 (пропустил только 1 игру 21.12.13). На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.) МКС ПОСТАНОВИЛ: Результат матча аннулируется, команде «СДЮСАШОР» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «3ауралье» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка.