[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 07.09.2013 - 09.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:8(Иксия)S
07.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:5(Б)(Иксия)S
07.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:0(Иксия)S
08.09.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:4(Иксия)S
08.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:3(Иксия)S
08.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 1:0(Иксия)S
14.09.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:11(Иксия)S
14.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Иксия)S
14.09.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:3(Иксия)S
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Югра (Радужный)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Иксия)S
15.09.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 5:7(Иксия)S
15.09.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)(Иксия)S
15.09.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 7:4(Иксия)S
15.09.2013 13:00 (0 MSK)Югра (Радужный)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)(игорь)S
21.09.2013 13:00 (0 MSK)Югра (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 5:0(БоленХ...)S
22.09.2013 13:00 (0 MSK)Югра (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(БоленХ...)S
28.09.2013 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)10:3(игорь)S
28.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Югра (Радужный)13:1(игорь)S
28.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:2(игорь)S
28.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:7(игорь)S
29.09.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
29.09.2013 ??:??Авангард (Омск)Югра (Радужный) 8:2S
29.09.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:2S
29.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(игорь)S
05.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 0:4S
05.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:3(Иксия)S
05.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:0(игорь)S
05.10.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3(игорь)S
06.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
06.10.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:8(игорь)S
06.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 9:2(игорь)S
06.10.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 0:7(игорь)S
08.10.2013 ??:??Югра (Радужный)Салават Юлаев (Уфа) 1:7(Иксия)S
09.10.2013 ??:??Югра (Радужный)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
18.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:9(Иксия)S
19.10.2013 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
19.10.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Радужный) 7:1S
19.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:9S
19.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4(Иксия)S
20.10.2013 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил)15:0(Иксия)S
20.10.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Радужный) 7:1S
20.10.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург)13:1(Иксия)S
25.10.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 0:7(Иксия)S
26.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Иксия)S
26.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1(Иксия)S
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Югра (Радужный)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)(Иксия)S
26.10.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Иксия)S
27.10.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 1:6(Иксия)S
27.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Иксия)S
27.10.2013 ??:??Югра (Радужный)Мечел (Челябинск) 2:6(Иксия)S
09.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:2(Б)S
09.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:4S
09.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Радужный)15:3S
09.11.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:9S
10.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:4S
10.11.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(тюмень...)S
10.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Радужный)12:5S
10.11.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:5S
16.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 3:10S
16.11.2013 ??:??Югра (Радужный)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4S
16.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(igrocX)S
16.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 3:5(igrocX)S
17.11.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:8S
17.11.2013 ??:??Югра (Радужный)Спартаковец (Екатеринбург) 3:2(тюмень...)S
17.11.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:1(тюмень...)S
17.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 6:1(тюмень...)S
30.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил)11:0(Иксия)S
30.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4(Иксия)S
30.11.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0(Иксия)S
30.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Радужный) 9:2(Иксия)S
01.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 7:0S
01.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:0(Иксия)S
01.12.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2(Иксия)S
01.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Радужный)12:1S
07.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 0:7S
07.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Иксия)S
07.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(Иксия)S
07.12.2013 ??:??Югра (Радужный)Трактор (Челябинск) 1:9(Иксия)S
08.12.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:8S
08.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:0(Иксия)S
08.12.2013 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 6:3(Иксия)S
08.12.2013 ??:??Югра (Радужный)Трактор (Челябинск) 4:12(Иксия)S
14.12.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Радужный)13:5S
15.12.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Радужный) 8:4S
21.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 9:5S
22.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3S
28.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)12:0(Иксия)S
29.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)14:2(Иксия)S
09.01.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:6(Иксия)S
09.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(Иксия)S
10.01.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:3(Иксия)S
10.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 9:3(Иксия)S
18.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:0(Иксия)S
18.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)(Иксия)S
18.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Радужный) 8:4S
18.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)S
19.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)(Иксия)S
19.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:0(Иксия)S
19.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Радужный)13:2(Иксия)S
19.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(Иксия)S
25.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:7S
25.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:0S
25.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)(Иксия)S
26.01.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:12S
26.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:3S
26.01.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
27.01.2014 ??:??Югра (Радужный)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Иксия)S
28.01.2014 ??:??Югра (Радужный)Металлург (Магнитогорск) 1:4(Иксия)S
01.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:0(Иксия)S
02.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:3(Иксия)S
08.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил)12:0(Иксия)S
08.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(Иксия)S
08.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:0(Иксия)S
09.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил)14:1S
09.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:3S
09.02.2014 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)11:3S
15.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Тюменский Легион (Тюмень) 2:9(Иксия)S
15.02.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:4(Иксия)S
16.02.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Тюменский Легион (Тюмень) 2:7(Иксия)S
16.02.2014 ??:??Югра (Радужный)Авангард (Омск) 2:8(Иксия)S
16.02.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:4(Иксия)S
17.02.2014 ??:??Югра (Радужный)Авангард (Омск) 2:14S
17.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 5:4S
18.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 2:1(Иксия)S
20.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:2(Иксия)S
21.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:6(Иксия)S
24.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:8(Иксия)S
25.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:6(Иксия)S
01.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)12:1(Иксия)S
01.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(Иксия)S
01.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:1(Иксия)S
01.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Радужный) 5:0(тюмень...)S
02.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:0S
02.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Иксия)S
02.03.2014 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:4(victoria)S
02.03.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Радужный) 6:1(тюмень...)S
07.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Алекс-45)S
08.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Радужный) 3:2(Б)S
08.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)11:1S
08.03.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:5S
08.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4S
09.03.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Радужный) 1:4(Иксия)S
09.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:4S
09.03.2014 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)32271004222 -  7583
2Авангард (Омск)32241016196 -  7075
3Салават Юлаев (Уфа)32202019157 -  8065
4Металлург (Магнитогорск)32200039130 -  7663
5Спартаковец (Екатеринбург)321320116126 - 14244
6Тюменский Легион (Тюмень)321310117113 - 14442
7Мечел (Челябинск)321210019129 - 13338
8Югра (Радужный)32510224 83 - 23019
9Спутник (Нижний Тагил)32010130 48 - 2543
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru