[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 07.09.2013 - 10.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2013 11:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:6(Eugene)S
07.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 1:3(dream)S
07.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)(Eugene)S
07.09.2013 ??:??Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 5:7(Eugene)S
08.09.2013 12:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:7(Eugene)S
08.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 5:6(Eugene)S
08.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 5:0(Eugene)S
08.09.2013 ??:??Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 2:9(Eugene)S
14.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 6:3(сеня24)S
14.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5S
14.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:9(сеня24)S
14.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 3:4(сеня24)S
15.09.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 6:3(сеня24)S
15.09.2013 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
15.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:14(сеня24)S
15.09.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 6:3S
28.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 3:7(Eugene)S
28.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:7(Eugene)S
28.09.2013 ??:??Астана (Астана)Молот (Пермь) 2:3S
29.09.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 6:2(Eugene)S
29.09.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:3(Eugene)S
29.09.2013 ??:??Астана (Астана)Молот (Пермь) 1:3S
30.09.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск)11:3S
01.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:4(Eugene)S
05.10.2013 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:8(сеня24)S
05.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Астана (Астана) 4:1S
06.10.2013 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:13S
06.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Астана (Астана)12:2S
12.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 3:1(Eugene)S
13.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 5:2(сеня24)S
17.10.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 7:2(Eugene)S
17.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3(victoria)S
18.10.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 8:3(Eugene)S
18.10.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 7:6(OT)(Eugene)S
19.10.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 5:4(OT)S
19.10.2013 ??:??Астана (Астана)Нефтяник (Сургут) 2:3S
20.10.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 8:2S
20.10.2013 ??:??Астана (Астана)Нефтяник (Сургут) 2:10S
26.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск)12:1S
26.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 7:4S
26.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 7:3(сеня24)S
27.10.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 6:5S
27.10.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 3:5(Eugene)S
27.10.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 5:2(Eugene)S
28.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:9S
29.10.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7(Eugene)S
08.11.2013 ??:??Астана (Астана)Сигнал (Челябинск) 1:2(Eugene)S
09.11.2013 ??:??Астана (Астана)Сигнал (Челябинск) 4:3S
09.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 4:6(сеня24)S
09.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 5:3(сеня24)S
09.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:8(сеня24)S
10.11.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 5:2(Eugene)S
10.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:6(Eugene)S
10.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 8:6(Eugene)S
18.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 8:2(АВИС)S
18.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 6:7(Eugene)S
18.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:9S
19.11.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 8:1S
19.11.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)(Eugene)S
19.11.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:5S
23.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Астана (Астана) 6:2(Алекса...)S
24.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Астана (Астана) 8:4(Instru...)S
30.11.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:1(сеня24)S
30.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 0:5(-:+)S
01.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:1S
01.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 0:5(-:+)S
07.12.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:2(OT)(Eugene)S
07.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
08.12.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:5(сеня24)S
08.12.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Трактор (Челябинск) 7:1(сеня24)S
09.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 1:5S
09.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:6(rus)S
10.12.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 4:1S
10.12.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:4S
19.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)12:2(Eugene)S
19.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск)12:3S
20.12.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 5:2(Eugene)S
20.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск)10:3(Eugene)S
21.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут) 3:6S
22.12.2013 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут) 6:5(OT)(Eugene)S
28.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:0S
29.12.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
04.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 8:3S
04.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 3:6S
04.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 6:2S
05.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень)12:2S
05.01.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 4:6S
05.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 7:0S
06.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Астана (Астана) 3:5S
07.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Астана (Астана) 3:2(Б)S
10.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 3:4(сеня24)S
11.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 1:4(SHARAB...)S
18.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 4:2(сеня24)S
18.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 6:4(Eugene)S
18.01.2014 ??:??Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 2:5(Eugene)S
18.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск)11:4(Instru...)S
19.01.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 5:2(сеня24)S
19.01.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут)12:5(сеня24)S
19.01.2014 ??:??Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 4:3(OT)(Eugene)S
19.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск)12:3(Eugene)S
25.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5(Алекса...)S
25.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана)12:2(сеня24)S
25.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)(сеня24)S
26.01.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
26.01.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана) 9:5S
26.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:2S
27.01.2014 ??:??Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:0(сеня24)S
28.01.2014 ??:??Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)(сеня24)S
04.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 8:4(rus)S
05.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 6:2S
08.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь)12:4(victoria)S
08.02.2014 ??:??Астана (Астана)Трактор (Челябинск) 7:8(Б)S
08.02.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 1:2(сеня24)S
08.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 8:3(сеня24)S
09.02.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь)13:5(сеня24)S
09.02.2014 ??:??Астана (Астана)Трактор (Челябинск) 3:9(сеня24)S
09.02.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 5:6(Б)(Instru...)S
09.02.2014 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 7:4S
15.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)13:0(сеня24)S
15.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 5:0S
16.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)10:0S
16.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 3:5S
17.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 4:7(сеня24)S
18.02.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 4:2(rus)S
20.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 9:4S
21.02.2014 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 4:6S
22.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(сеня24)S
23.02.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 7:0(Eugene)S
27.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск)10:2S
28.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск)15:1(сеня24)S
01.03.2014 ??:??Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 4:3S
01.03.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:1(Алекса...)S
01.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 2:4(сеня24)S
02.03.2014 ??:??Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 1:6(сеня24)S
02.03.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 6:5(Б)S
02.03.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 3:9(сеня24)S
08.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Сигнал (Челябинск)16:2(сеня24)S
08.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 6:0(сеня24)S
08.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1(сеня24)S
09.03.2014 ??:??Нефтяник (Сургут)Сигнал (Челябинск)10:4(сеня24)S
09.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 7:3(сеня24)S
09.03.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(сеня24)S
09.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 7:8(Б)(сеня24)S
10.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 7:5(Eugene)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)32212027210 -  8569
2Мечел (Челябинск)32212027228 - 12769
3Нефтяник (Сургут)32212018177 - 10568
4Торос (Нефтекамск)32210038148 - 11466
5Автомобилист (Екатеринбург)321340213133 - 12649
6Молот (Пермь)321120118102 - 16338
7Рубин (Тюмень)32910220 97 - 17131
8Астана (Астана)32620222104 - 18424
9Сигнал (Челябинск)32600026112 - 23618
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В играх Трактор - Нефтяник - 6:5, 4:2 в команде «Трактор» играли дисквалифицированные игроки: - 30.11.13г.-01.12.13г. - Кориневский М. - получил повторный дисциплинарный до конца игры штраф 5+20 мин. (14.09.13 п.1.1.-пропустил 15.09.13 + 10.11.13 п.1.1.- обязан пропустить 1 игру 30.11.13 + п.4.2. «Порядка определения наказаний…» (Приложение №2 к Регламенту ЮХЛ) - обязан дополнительно пропустить 3 игры 01.12.13, 07-08.12.13) – всего обязан пропустить 4 игры; - 01.12.13г. - Угрюмов Е. - наказан по п.4.4. (30.11.13) - обязан пропустить 1 игру 01.12.13 На основании Регламента соревнований (ст. 9.2., ст. 12.6.), МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Результаты матчей аннулируются, команде «Трактор» засчитываются два технических поражения со счетом 0 : 5 и очки не начисляются; а команде «Нефтяник» засчитываются две технические победы со счетом 5 : 0 и начисляется по 3 очка (6 очков), без учета забитых и пропущенных шайб….