[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Turnering.(2001) Yaroslavli 20.08.2013 - 24.08.2013

Filter:



20.08.2013 12:00 (0 MSK)CSKA (Moscow)Ak Bars (Kazan) 2:4S
20.08.2013 14:30 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Metallurg (Magnitogorsk) 6:0S
21.08.2013 09:45 (0 MSK)Metallurg (Magnitogorsk)CSKA (Moscow) 0:6S
21.08.2013 12:00 (0 MSK)Ak Bars (Kazan)Lokomotiv (Yaroslavl) 4:3S
22.08.2013 09:45 (0 MSK)Ak Bars (Kazan)Metallurg (Magnitogorsk) 5:1S
22.08.2013 12:00 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)CSKA (Moscow) 3:4(Б)S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Ak Bars (Kazan)330000 13 -   69
2CSKA (Moscow)311001 12 -   75
3Lokomotiv (Yaroslavl)310011 12 -   84
4Metallurg (Magnitogorsk)300003  1 -  170



20.08.2013 09:30 (0 MSK)Traktor (Chelyabinsk)Belye Medvedi (Moscow) 4:7S
20.08.2013 18:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Salavat Yulaev (Ufa) 4:3S
21.08.2013 12:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Belye Medvedi (Moscow) 0:4S
21.08.2013 14:45 (0 MSK)Salavat Yulaev (Ufa)Traktor (Chelyabinsk) 1:3S
22.08.2013 12:15 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Traktor (Chelyabinsk) 3:4S
22.08.2013 14:30 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Salavat Yulaev (Ufa) 9:3S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Belye Medvedi (Moscow)330000 20 -   79
2Traktor (Chelyabinsk)320001 11 -  116
3Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)310002  7 -  113
4Salavat Yulaev (Ufa)300003  7 -  160



Semifinal23.08.2013 09:45 (0 MSK)Ak Bars (Kazan)Traktor (Chelyabinsk) 8:3S
Semifinal23.08.2013 12:15 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)CSKA (Moscow) 4:3S
Placing game 5-823.08.2013 13:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Metallurg (Magnitogorsk) 8:4S
Placing game 5-823.08.2013 15:15 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Salavat Yulaev (Ufa) 4:3(Б)S
Placing game 7 - 824.08.2013 07:15 (0 MSK)Metallurg (Magnitogorsk)Salavat Yulaev (Ufa) 3:4S
Placing game 5 - 624.08.2013 09:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Lokomotiv (Yaroslavl) 2:1S
Placing game 3 - 424.08.2013 07:15 (0 MSK)Traktor (Chelyabinsk)CSKA (Moscow) 6:2S
Final24.08.2013 10:30 (0 MSK)Ak Bars (Kazan)Belye Medvedi (Moscow) 2:4S

В расписании игр возможны изменения
24.08.13 г. игра с участием команды Металлург будет назначена на 8:00
24.08.13 г. игра с участием команды Трактор будет назначена на 7:00
Регламент