[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Junior Belarus Championship.(2004) Division East 01.09.2013 - 01.01.2014

Filter: Season:



12.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 4:4S
12.10.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)Khimik 04 (Novopolotsk) 4:0S
12.10.2013 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH 04 (Bobruisk) 8:0S
13.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 1:5S
13.10.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)Khimik 04 (Novopolotsk) 6:3S
13.10.2013 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH 04 (Bobruisk) 8:0S
19.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)DYUSSH 04 (Smolensk) 7:4S
19.10.2013 ??:??OCOR 04 (Mogilev)Metallurg 04 (Zhlobin) 1:11S
20.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)DYUSSH 04 (Smolensk) 6:1S
20.10.2013 ??:??OCOR 04 (Mogilev)Metallurg 04 (Zhlobin) 2:8S
25.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Ldinka 04 (Kiev) 6:1S
26.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Ldinka 04 (Kiev) 7:4S
26.10.2013 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)OCOR 04 (Mogilev) 3:7S
26.10.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH 04 (Smolensk)13:1S
27.10.2013 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)OCOR 04 (Mogilev) 2:6S
27.10.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH 04 (Smolensk)10:3S
27.10.2013 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 2:5S
28.10.2013 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 3:7S
01.11.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)OCOR 04 (Mogilev) 5:2S
01.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Khimik 04 (Novopolotsk)18:0S
02.11.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)OCOR 04 (Mogilev) 6:2S
02.11.2013 11:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Khimik 04 (Novopolotsk) 8:3S
02.11.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH 04 (Bobruisk) 7:3S
02.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)Ldinka 04 (Kiev) 2:3S
03.11.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH 04 (Bobruisk)20:2S
03.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)Ldinka 04 (Kiev) 1:3S
15.11.2013 ??:??OCOR 04 (Mogilev)Khimik 04 (Novopolotsk) 4:5S
16.11.2013 ??:??OCOR 04 (Mogilev)Khimik 04 (Novopolotsk) 6:1S
16.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)DYUSSH 04 (Smolensk) 1:7S
16.11.2013 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Metallurg 04 (Zhlobin) 4:8S
17.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)DYUSSH 04 (Smolensk) 2:5S
17.11.2013 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Metallurg 04 (Zhlobin) 3:8S
23.11.2013 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)Ldinka 04 (Kiev) 0:8S
23.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 0:10S
23.11.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)13:2S
23.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)OCOR 04 (Mogilev) 3:3S
24.11.2013 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)Ldinka 04 (Kiev) 0:10S
24.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 1:7S
24.11.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 4:2S
24.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)OCOR 04 (Mogilev) 1:7S
29.11.2013 ??:??OCOR 04 (Mogilev)Ldinka 04 (Kiev) 3:6S
29.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 6:7S
30.11.2013 ??:??OCOR 04 (Mogilev)Ldinka 04 (Kiev) 5:5S
30.11.2013 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 2:6S
07.12.2013 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)DYUSSH 04 (Bobruisk) 1:6S
07.12.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Metallurg 04 (Zhlobin) 5:4S
07.12.2013 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 5:2S
08.12.2013 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)DYUSSH 04 (Bobruisk) 4:10S
08.12.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Metallurg 04 (Zhlobin) 7:5S
08.12.2013 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 6:1S
14.12.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)DYUSSH 04 (Bobruisk) 6:2S
14.12.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Khimik 04 (Novopolotsk)12:1S
14.12.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)OCOR 04 (Mogilev) 9:1S
15.12.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)DYUSSH 04 (Bobruisk) 8:4S
15.12.2013 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Khimik 04 (Novopolotsk)12:2S
15.12.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)OCOR 04 (Mogilev) 7:1S
10.01.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 0:13S
11.01.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 0:15S
11.01.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)DYUSSH 04 (Smolensk) 4:0S
11.01.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 3:6S
11.01.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 1:6S
12.01.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)DYUSSH 04 (Smolensk) 4:3S
12.01.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 2:5S
12.01.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 2:4S
18.01.2014 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)Metallurg 04 (Zhlobin) 2:8S
18.01.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)OCOR 04 (Mogilev) 8:0S
19.01.2014 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)Metallurg 04 (Zhlobin) 0:8S
19.01.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)OCOR 04 (Mogilev) 8:1S
26.01.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)OCOR 04 (Mogilev) 8:2S
26.01.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 4:3S
27.01.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)OCOR 04 (Mogilev)11:1S
27.01.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 8:2S
01.02.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Khimik 04 (Novopolotsk) 5:3S
01.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH 04 (Bobruisk)10:1S
01.02.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH 04 (Smolensk) 7:1S
02.02.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Khimik 04 (Novopolotsk) 7:2S
02.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH 04 (Bobruisk) 9:1S
02.02.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH 04 (Smolensk) 9:2S
08.02.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)OCOR 04 (Mogilev) 2:7S
08.02.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)Ldinka 04 (Kiev) 0:11S
08.02.2014 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 2:5S
09.02.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)OCOR 04 (Mogilev) 3:7S
09.02.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)Ldinka 04 (Kiev) 0:14S
09.02.2014 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 4:3S
09.02.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 8:3S
10.02.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 5:2S
15.02.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)DYUSSH 04 (Bobruisk) 3:2S
16.02.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)DYUSSH 04 (Bobruisk) 5:4S
22.02.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 0:3S
22.02.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 2:4S
22.02.2014 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)DYUSSH 04 (Bobruisk) 4:4S
22.02.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Khimik 04 (Novopolotsk) 8:0S
23.02.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 5:6S
23.02.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 4:7S
23.02.2014 ??:??DYUSSH 04 (Smolensk)DYUSSH 04 (Bobruisk) 2:3S
23.02.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Khimik 04 (Novopolotsk) 6:2S
01.03.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 2:12S
01.03.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)Metallurg 04 (Zhlobin) 2:8S
02.03.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 1:11S
02.03.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)Metallurg 04 (Zhlobin) 1:6S
08.03.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 3:5S
08.03.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Ldinka 04 (Kiev) 3:5S
09.03.2014 ??:??OCOR 04 (Mogilev)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 1:4S
09.03.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Ldinka 04 (Kiev) 4:2S
09.03.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)DYUSSH 04 (Smolensk) 6:1S
10.03.2014 ??:??Khimik 04 (Novopolotsk)DYUSSH 04 (Smolensk) 4:1S
15.03.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)Khimik 04 (Novopolotsk) 5:2S
15.03.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Ldinka 04 (Kiev) 1:4S
15.03.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH 04 (Smolensk) 6:2S
16.03.2014 ??:??DYUSSH 04 (Bobruisk)Khimik 04 (Novopolotsk) 7:2S
16.03.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Ldinka 04 (Kiev) 2:6S
16.03.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH 04 (Smolensk) 6:0S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)282512198 -  6751
2Metallurg 04 (Zhlobin)282503241 -  6350
3Ldinka 04 (Kiev)282017165 -  6941
4DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)2815112115 - 10831
5OCOR 04 (Mogilev)2810216 94 - 14122
6DYUSSH 04 (Smolensk)285221 70 - 14812
7DYUSSH 04 (Bobruisk)285122 71 - 19111
8Khimik 04 (Novopolotsk)283025 54 - 2216

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 3 лучшие команды, дивизион "Запад" — 3 лучшие команды.