[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Junior Belarus Championship.(2004) Division West 01.09.2013 - 01.01.2014

Filter: Season:



12.10.2013 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Dinamo 04 (Minsk) 5:2S
12.10.2013 ??:??COR 04 (Grodno)SDYUSHOR 04 (Minsk)15:1S
12.10.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)Sparta 04 (Lida) 1:4S
13.10.2013 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Dinamo 04 (Minsk) 5:2S
13.10.2013 ??:??COR 04 (Grodno)SDYUSHOR 04 (Minsk) 6:2S
13.10.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)Sparta 04 (Lida) 2:6S
19.10.2013 ??:??Sparta 04 (Lida)Dinamo 04 (Minsk) 7:3S
19.10.2013 ??:??Yunost 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 3:3S
19.10.2013 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 0:4S
20.10.2013 ??:??Sparta 04 (Lida)Dinamo 04 (Minsk) 3:2S
20.10.2013 ??:??Yunost 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 5:2S
20.10.2013 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 1:6S
01.11.2013 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)COR 04 (Grodno) 4:4S
01.11.2013 ??:??Yunost 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 8:3S
01.11.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)RCOP 04 (Raubichi) 6:1S
02.11.2013 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)COR 04 (Grodno) 7:3S
02.11.2013 ??:??Yunost 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 6:0S
02.11.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)RCOP 04 (Raubichi) 3:3S
13.11.2013 ??:??Yunost 04 (Minsk)RCOP 04 (Raubichi) 9:0S
14.11.2013 ??:??Yunost 04 (Minsk)RCOP 04 (Raubichi) 9:1S
16.11.2013 ??:??COR 04 (Grodno)Dinamo 04 (Minsk) 6:0S
16.11.2013 ??:??Sparta 04 (Lida)SDYUSHOR 04 (Minsk) 6:2S
17.11.2013 ??:??COR 04 (Grodno)Dinamo 04 (Minsk) 2:1S
17.11.2013 ??:??Sparta 04 (Lida)SDYUSHOR 04 (Minsk) 7:1S
23.11.2013 ??:??Sparta 04 (Lida)ODYUSSH 04 (Brest) 2:4S
23.11.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)Yunost 04 (Minsk) 2:5S
24.11.2013 ??:??Sparta 04 (Lida)ODYUSSH 04 (Brest) 1:5S
24.11.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)Yunost 04 (Minsk) 2:3S
26.11.2013 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)RCOP 04 (Raubichi) 1:6S
27.11.2013 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)RCOP 04 (Raubichi) 0:13S
03.12.2013 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)Yunost 04 (Minsk) 0:8S
04.12.2013 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)Yunost 04 (Minsk) 2:5S
07.12.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)ODYUSSH 04 (Brest) 3:5S
07.12.2013 ??:??COR 04 (Grodno)Sparta 04 (Lida) 6:0S
08.12.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)ODYUSSH 04 (Brest) 3:3S
08.12.2013 ??:??COR 04 (Grodno)Sparta 04 (Lida) 6:0S
11.12.2013 ??:??COR 04 (Grodno)ODYUSSH 04 (Brest) 3:3S
11.12.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 1:3S
11.12.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)Yunost 04 (Minsk) 1:6S
12.12.2013 ??:??COR 04 (Grodno)ODYUSSH 04 (Brest) 5:3S
12.12.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 1:4S
12.12.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)Yunost 04 (Minsk) 1:2S
17.12.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)SDYUSHOR 04 (Minsk) 7:1S
18.12.2013 ??:??Dinamo 04 (Minsk)SDYUSHOR 04 (Minsk) 6:1S
21.12.2013 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Yunost 04 (Minsk) 3:1S
21.12.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)COR 04 (Grodno) 3:6S
22.12.2013 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Yunost 04 (Minsk) 3:2S
22.12.2013 ??:??RCOP 04 (Raubichi)COR 04 (Grodno) 3:6S
18.01.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 7:5S
18.01.2014 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 1:4S
19.01.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 2:5S
19.01.2014 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 1:8S
22.01.2014 ??:??RCOP 04 (Raubichi)Dinamo 04 (Minsk) 2:2S
23.01.2014 ??:??RCOP 04 (Raubichi)Dinamo 04 (Minsk) 3:4S
01.02.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)RCOP 04 (Raubichi)11:2S
01.02.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Yunost 04 (Minsk) 2:4S
01.02.2014 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)Dinamo 04 (Minsk) 3:5S
02.02.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)RCOP 04 (Raubichi) 7:1S
02.02.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Yunost 04 (Minsk) 0:4S
02.02.2014 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)Dinamo 04 (Minsk) 3:7S
08.02.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)COR 04 (Grodno) 0:2S
08.02.2014 ??:??Dinamo 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 3:4S
09.02.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)COR 04 (Grodno) 1:0S
09.02.2014 ??:??Dinamo 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 1:6S
12.02.2014 ??:??RCOP 04 (Raubichi)SDYUSHOR 04 (Minsk) 9:3S
13.02.2014 ??:??RCOP 04 (Raubichi)SDYUSHOR 04 (Minsk) 4:0S
22.02.2014 14:30 (-1 MSK)COR 04 (Grodno)RCOP 04 (Raubichi) 8:1S
22.02.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)Dinamo 04 (Minsk) 6:2S
22.02.2014 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 2:5S
23.02.2014 09:00 (-1 MSK)COR 04 (Grodno)RCOP 04 (Raubichi) 8:2S
23.02.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)Dinamo 04 (Minsk) 3:2S
23.02.2014 ??:??SDYUSHOR 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 3:6S
01.03.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Sparta 04 (Lida) 6:1S
02.03.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Sparta 04 (Lida)11:4S
05.03.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)SDYUSHOR 04 (Minsk) 4:0S
06.03.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)SDYUSHOR 04 (Minsk) 8:3S
09.03.2014 ??:??Dinamo 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 5:1S
10.03.2014 ??:??Dinamo 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 5:0S
15.03.2014 ??:??COR 04 (Grodno)Yunost 04 (Minsk) 1:2S
15.03.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)SDYUSHOR 04 (Minsk) 6:2S
15.03.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)RCOP 04 (Raubichi) 4:0S
16.03.2014 ??:??COR 04 (Grodno)Yunost 04 (Minsk) 2:1S
16.03.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)SDYUSHOR 04 (Minsk)10:1S
16.03.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)RCOP 04 (Raubichi) 2:5S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1ODYUSSH 04 (Brest)241932131 -  5641
2Yunost 04 (Minsk)241914113 -  4539
3COR 04 (Grodno)241536107 -  5433
4Sparta 04 (Lida)2412012 71 -  8524
5Dinamo 04 (Minsk)248214 74 -  8018
6RCOP 04 (Raubichi)245316 70 - 11513
7SDYUSHOR 04 (Minsk)240024 34 - 1650

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 3 лучшие команды, дивизион "Запад" — 3 лучшие команды.