[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Дивизион "Запад" 01.09.2013 - 01.01.2014

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2013 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Динамо 04 (Минск) 5:2(vlk)S
12.10.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)СДЮШОР 04 (Минск)15:1(slonik...)S
12.10.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 1:4(slonik...)S
13.10.2013 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Динамо 04 (Минск) 5:2(arsenij)S
13.10.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)СДЮШОР 04 (Минск) 6:2(ruslan...)S
13.10.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 2:6(arsenij)S
19.10.2013 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 7:3(Nord)S
19.10.2013 ??:??Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 3:3(Nord)S
19.10.2013 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест) 0:4S
20.10.2013 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 3:2(Nord)S
20.10.2013 ??:??Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 5:2(ruslan...)S
20.10.2013 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест) 1:6S
01.11.2013 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ЦОР 04 (Гродно) 4:4S
01.11.2013 ??:??Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 8:3(arsenij)S
01.11.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:1(arsenij)S
02.11.2013 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ЦОР 04 (Гродно) 7:3S
02.11.2013 ??:??Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 6:0(arsenij)S
02.11.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:3(arsenij)S
13.11.2013 ??:??Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 9:0(arsenij)S
14.11.2013 ??:??Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 9:1(arsenij)S
16.11.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 6:0(arsenij)S
16.11.2013 ??:??Спарта 04 (Лида)СДЮШОР 04 (Минск) 6:2S
17.11.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 2:1(ruslan...)S
17.11.2013 ??:??Спарта 04 (Лида)СДЮШОР 04 (Минск) 7:1(arsenij)S
23.11.2013 ??:??Спарта 04 (Лида)ОДЮСШ 04 (Брест) 2:4S
23.11.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 2:5(Nord)S
24.11.2013 ??:??Спарта 04 (Лида)ОДЮСШ 04 (Брест) 1:5(Nord)S
24.11.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 2:3(Nord)S
26.11.2013 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:6(TPV)S
27.11.2013 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 0:13(vlk)S
03.12.2013 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 0:8(vlk)S
04.12.2013 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 2:5(vlk)S
07.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ОДЮСШ 04 (Брест) 3:5(vlk)S
07.12.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 6:0(ruslan...)S
08.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ОДЮСШ 04 (Брест) 3:3(vlk)S
08.12.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 6:0(ruslan...)S
11.12.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ОДЮСШ 04 (Брест) 3:3(grodno03)S
11.12.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 1:3S
11.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 1:6(Skillet)S
12.12.2013 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ОДЮСШ 04 (Брест) 5:3S
12.12.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 1:4S
12.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 1:2(Skillet)S
17.12.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск) 7:1(vlk)S
18.12.2013 ??:??Динамо 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск) 6:1(vlk)S
21.12.2013 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Юность 04 (Минск) 3:1(vlk)S
21.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно) 3:6(vlk)S
22.12.2013 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Юность 04 (Минск) 3:2(vlk)S
22.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно) 3:6(vlk)S
18.01.2014 ??:??Юность 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест) 7:5(Nord)S
18.01.2014 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 1:4(Nord)S
19.01.2014 ??:??Юность 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест) 2:5(Nord)S
19.01.2014 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 1:8(Nord)S
22.01.2014 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 2:2(Nord)S
23.01.2014 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 3:4(Nord)S
01.02.2014 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)11:2(Mars1973)S
01.02.2014 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 2:4(Nord)S
01.02.2014 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 3:5(arsenij)S
02.02.2014 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 7:1(arsenij)S
02.02.2014 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 0:4(Nord)S
02.02.2014 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 3:7(arsenij)S
08.02.2014 ??:??Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 0:2(Skillet)S
08.02.2014 ??:??Динамо 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест) 3:4(Skillet)S
09.02.2014 ??:??Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 1:0(Lazare...)S
09.02.2014 ??:??Динамо 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест) 1:6(Skillet)S
12.02.2014 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)СДЮШОР 04 (Минск) 9:3(Nord)S
13.02.2014 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)СДЮШОР 04 (Минск) 4:0(Nord)S
22.02.2014 14:30 (-1 MSK)ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 8:1(Lazare...)S
22.02.2014 ??:??Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 6:2(Skillet)S
22.02.2014 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 2:5(arsenij)S
23.02.2014 09:00 (-1 MSK)ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 8:2(Lazare...)S
23.02.2014 ??:??Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 3:2(Skillet)S
23.02.2014 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 3:6(arsenij)S
01.03.2014 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Спарта 04 (Лида) 6:1(Skillet)S
02.03.2014 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Спарта 04 (Лида)11:4(Skillet)S
05.03.2014 ??:??Юность 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск) 4:0S
06.03.2014 ??:??Юность 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск) 8:3S
09.03.2014 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 5:1(Lazare...)S
10.03.2014 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 5:0(ruslan...)S
15.03.2014 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 1:2(Lazare...)S
15.03.2014 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)СДЮШОР 04 (Минск) 6:2(Nord)S
15.03.2014 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:0(Nord)S
16.03.2014 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 2:1(Lazare...)S
16.03.2014 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)СДЮШОР 04 (Минск)10:1(Nord)S
16.03.2014 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:5(Nord)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОДЮСШ 04 (Брест)241932131 -  5641
2Юность 04 (Минск)241914113 -  4539
3ЦОР 04 (Гродно)241536107 -  5433
4Спарта 04 (Лида)2412012 71 -  8524
5Динамо 04 (Минск)248214 74 -  8018
6РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)245316 70 - 11513
7СДЮШОР 04 (Минск)240024 34 - 1650
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 3 лучшие команды, дивизион "Запад" — 3 лучшие команды.