[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 28.09.2013 - 14.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Кобрин) 6:3(belrus...)S
28.09.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 0:8(vlk)S
28.09.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:0(vlk)S
28.09.2013 14:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 1:3S
29.09.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Кобрин) 5:3(belrus...)S
29.09.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 2:10(belrus...)S
29.09.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:1(belrus...)S
29.09.2013 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 1:3S
05.10.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 7:3(вадим-...)S
05.10.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:3(belrus...)S
05.10.2013 16:00 (0 MSK)ДЮСШ 03 (Смоленск)ОЦОР (Могилев) 1:2S
06.10.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:1(вадим-...)S
06.10.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:2(вадим-...)S
06.10.2013 11:00 (0 MSK)ДЮСШ 03 (Смоленск)ОЦОР (Могилев) 6:1S
06.10.2013 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 0:4(вадим-...)S
07.10.2013 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 1:2(vova-70)S
19.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 1:1(Nord)S
19.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Шахтер (Солигорск) 3:2(DenisLev)S
19.10.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск) 1:3(DenisLev)S
19.10.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)ДЮСШ (Кобрин) 3:2(DenisLev)S
20.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 4:2(DenisLev)S
20.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Шахтер (Солигорск) 7:4(belrus...)S
20.10.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск) 3:7(DenisLev)S
20.10.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)ДЮСШ (Кобрин) 1:1(вадим-...)S
26.10.2013 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 6:6S
26.10.2013 ??:??Динамо (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:3(вадим-...)S
26.10.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 4:7(вадим-...)S
27.10.2013 11:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 4:2S
27.10.2013 ??:??Динамо (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 4:2(DenisLev)S
27.10.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 3:6(DenisLev)S
27.10.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:2(DenisLev)S
28.10.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:1(DenisLev)S
01.11.2013 14:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 4:5S
02.11.2013 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:3S
02.11.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 0:5(-:+)(vlk)S
02.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОДЮСШ (Брест) 3:5(Mars1973)S
03.11.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 0:6(vlk)S
03.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОДЮСШ (Брест) 1:3(Mars1973)S
16.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ 03 (Смоленск) 4:3(vlk)S
16.11.2013 19:30 (-2 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОЦОР (Могилев) 4:0S
16.11.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:4(axis)S
17.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ 03 (Смоленск) 4:2(vlk)S
17.11.2013 11:00 (-2 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОЦОР (Могилев) 5:4S
17.11.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:9(axis)S
19.11.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:0(TPV)S
20.11.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 1:0(vlk)S
22.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:3(MITYA000)S
23.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:6(MITYA000)S
23.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 6:1S
23.11.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)Шахтер (Солигорск) 2:1(MITYA000)S
24.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев)11:0S
24.11.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)Шахтер (Солигорск) 2:0(MITYA000)S
24.11.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:2(MITYA000)S
25.11.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 1:5(MITYA000)S
30.11.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 0:0(vlk)S
01.12.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 2:3(vlk)S
06.12.2013 14:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин) 2:7(вадим-...)S
07.12.2013 08:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин) 2:6(belrus...)S
07.12.2013 14:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 0:3S
07.12.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)СДЮШОР (Минск) 1:2(belrus...)S
08.12.2013 11:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:6S
08.12.2013 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)СДЮШОР (Минск) 0:4(вадим-...)S
13.12.2013 14:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:1(вадим-...)S
13.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:3(axis)S
14.12.2013 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 6:1(belrus...)S
14.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:2(axis)S
14.12.2013 17:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 5:0(belrus...)S
15.12.2013 12:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 3:0(belrus...)S
15.12.2013 17:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 2:6S
16.12.2013 10:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 0:1S
21.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ 03 (Смоленск) 4:1(MITYA000)S
22.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ 03 (Смоленск) 5:3(MITYA000)S
11.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 3:3(вадим-...)S
11.01.2014 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 0:7(вадим-...)S
11.01.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Кобрин) 5:4(вадим-...)S
11.01.2014 13:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ 03 (Смоленск) 2:2S
12.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 4:4(DiAgNoST)S
12.01.2014 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 1:2(вадим-...)S
12.01.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Кобрин) 2:3(вадим-...)S
12.01.2014 11:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ 03 (Смоленск) 3:1S
18.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:2(вадим-...)S
18.01.2014 13:45 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:1S
18.01.2014 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 0:2(вадим-...)S
19.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9:4(вадим-...)S
19.01.2014 10:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:5S
19.01.2014 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 5:2(вадим-...)S
19.01.2014 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 1:3(MITYA000)S
20.01.2014 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 7:2(MITYA000)S
26.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 7:2(belrus...)S
27.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:1(TPV)S
30.01.2014 17:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 0:3S
31.01.2014 08:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:8S
01.02.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ 03 (Смоленск) 5:2(DenisLev)S
01.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР (Минск) 3:0(DenisLev)S
02.02.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ 03 (Смоленск) 2:3(MITYA000)S
02.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР (Минск) 1:2(вадим-...)S
07.02.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 7:2S
08.02.2014 08:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 6:4S
08.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Кобрин) 7:3(belrus...)S
08.02.2014 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 3:2(belrus...)S
08.02.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 1:2(MITYA000)S
09.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Кобрин) 9:1(MITYA000)S
09.02.2014 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 5:1(MITYA000)S
09.02.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 2:4(belrus...)S
15.02.2014 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)Динамо (Минск) 2:3(MITYA000)S
16.02.2014 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)Динамо (Минск) 1:4(вадим-...)S
21.02.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 2:3S
21.02.2014 13:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 6:2S
22.02.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 2:3(vlk)S
22.02.2014 10:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 2:5S
22.02.2014 ??:??Шахтер (Солигорск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:7S
23.02.2014 ??:??Шахтер (Солигорск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 1:4S
01.03.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 5:2(MITYA000)S
01.03.2014 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:2(MITYA000)S
02.03.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск)12:3S
02.03.2014 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)11:2(MITYA000)S
14.03.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Динамо (Минск) 1:1(TPV)S
15.03.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ОДЮСШ (Брест) 3:7(MITYA000)S
15.03.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Динамо (Минск) 4:2(MITYA000)S
15.03.2014 18:05 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 0:5S
15.03.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 8:0(ПР73)S
16.03.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ОДЮСШ (Брест) 3:8(vlk)S
16.03.2014 08:04 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 1:6S
16.03.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 8:1S
20.03.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОДЮСШ (Брест) 4:3(belrus...)S
21.03.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОДЮСШ (Брест)11:2(belrus...)S
29.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 0:2(MITYA000)S
30.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 3:1(belrus...)S
04.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 0:7(DenisLev)S
05.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 0:8(DenisLev)S
05.04.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 2:4(MITYA000)S
05.04.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск)12:1(MITYA000)S
06.04.2014 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 5:4(belrus...)S
06.04.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 6:1(MITYA000)S
06.04.2014 17:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 4:3S
07.04.2014 10:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:2S
12.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 6:2(MITYA000)S
12.04.2014 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)ОДЮСШ (Брест) 0:20(вадим-...)S
12.04.2014 15:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:4S
13.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 4:3(MITYA000)S
13.04.2014 ??:??ДЮСШ 03 (Смоленск)ОДЮСШ (Брест) 1:18(вадим-...)S
13.04.2014 10:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:2S
22.04.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ 03 (Смоленск)11:0(вадим-...)S
23.04.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 9:0(vlk)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОДЮСШ (Брест)322534179 -  8453
2Динамо (Минск)322345131 -  5350
3Гележинис Вилкас (Вильнюс)322336137 -  6849
4СДЮШОР (Минск)321949 98 -  5842
5ДЮСШ (Кобрин)3213316113 - 12229
6ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)3211219108 - 12124
7ОЦОР (Могилев)327322 80 - 13017
8ДЮСШ 03 (Смоленск)327223 47 - 14516
9Шахтер (Солигорск)324028 66 - 1788
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.
Результат матча 02.11.2013 ДЮСШ(Кобрин) - Динамо,Мн - 4:4 отменен. Команде ДЮСШ(Кобрин) засчитано техническое поражение за нарушение Регламента