[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Junior Belarus Championship.(2003) Group A 28.09.2013 - 06.04.2014

Filter: Season:



28.09.2013 13:15 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 6:6S
29.09.2013 12:15 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 2:3S
04.10.2013 15:45 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH (Lida) 7:4S
05.10.2013 15:45 (-1 MSK)Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel)15:3S
05.10.2013 09:00 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH (Lida) 7:1S
05.10.2013 15:00 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Bereza) 3:5S
06.10.2013 09:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 7:2S
06.10.2013 08:15 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Bereza) 3:4S
11.10.2013 17:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 4:8S
12.10.2013 11:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 0:11S
12.10.2013 12:30 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)COR (Grodno) 8:1S
12.10.2013 15:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Khimik (Novopolotsk) 6:1S
13.10.2013 11:30 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)COR (Grodno) 8:3S
13.10.2013 09:15 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Khimik (Novopolotsk) 8:2S
19.10.2013 15:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)DYUSSH (Lida) 3:0S
20.10.2013 11:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)DYUSSH (Lida) 3:4S
20.10.2013 17:15 (-1 MSK)COR (Grodno)Yunost (Minsk) 3:13S
21.10.2013 15:15 (-1 MSK)COR (Grodno)Yunost (Minsk) 2:8S
25.10.2013 19:15 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Metallurg (Zhlobin) 4:5S
25.10.2013 19:45 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:2S
25.10.2013 17:45 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)DYUSSH (Bereza) 3:1S
26.10.2013 11:45 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Metallurg (Zhlobin) 2:7S
26.10.2013 12:30 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:2S
26.10.2013 08:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)DYUSSH (Bereza) 2:8S
06.11.2013 18:45 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Lida)10:1S
07.11.2013 12:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Lida) 3:1S
16.11.2013 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)Yunost (Minsk) 5:4S
16.11.2013 14:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Metallurg (Zhlobin) 3:6S
17.11.2013 10:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)Yunost (Minsk) 2:4S
17.11.2013 13:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Metallurg (Zhlobin) 2:13S
17.11.2013 16:45 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)DYUSSH (Lida) 4:2S
18.11.2013 10:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)DYUSSH (Lida) 2:6S
22.11.2013 18:00 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Bereza) 1:9S
22.11.2013 14:00 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 7:3S
23.11.2013 10:30 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Bereza) 0:4S
23.11.2013 11:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 3:2S
23.11.2013 19:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:2S
24.11.2013 13:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:2S
24.11.2013 18:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk)12:3S
25.11.2013 09:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 9:0S
30.11.2013 18:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 4:4S
01.12.2013 11:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 2:4S
07.12.2013 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)SDYUSSHOR-5 (Gomel)14:3S
07.12.2013 17:15 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)COR (Grodno) 6:3S
07.12.2013 16:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Yunost (Minsk) 1:6S
08.12.2013 09:30 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 6:0S
08.12.2013 08:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)COR (Grodno) 4:2S
08.12.2013 08:00 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Yunost (Minsk) 3:8S
13.12.2013 15:30 (-1 MSK)COR (Grodno)Metallurg (Zhlobin) 0:8S
14.12.2013 13:15 (-1 MSK)COR (Grodno)Metallurg (Zhlobin) 1:11S
15.12.2013 16:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 5:2S
15.12.2013 17:00 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH (Bereza) 3:4S
16.12.2013 09:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 8:0S
16.12.2013 09:00 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH (Bereza) 8:2S
27.12.2013 18:45 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)COR (Grodno)11:4S
28.12.2013 11:15 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)COR (Grodno)10:2S
18.01.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)COR (Grodno) 8:3S
18.01.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Yunost (Minsk) 0:8S
18.01.2014 18:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Metallurg (Zhlobin) 3:8S
19.01.2014 10:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)COR (Grodno)11:4S
19.01.2014 12:30 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Yunost (Minsk) 0:8S
19.01.2014 07:45 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Metallurg (Zhlobin) 3:3S
25.01.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 9:1S
25.01.2014 18:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Lida) 3:4S
26.01.2014 10:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 5:1S
26.01.2014 11:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Lida) 1:3S
26.01.2014 18:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Khimik (Novopolotsk) 4:7S
27.01.2014 12:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Khimik (Novopolotsk) 0:10S
02.02.2014 18:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Lida) 7:3S
03.02.2014 10:00 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Lida) 9:1S
07.02.2014 16:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Bereza) 4:1S
08.02.2014 10:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Bereza) 4:4S
08.02.2014 18:00 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 3:7S
09.02.2014 08:15 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 3:3S
09.02.2014 17:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Khimik (Novopolotsk) 3:1S
10.02.2014 09:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Khimik (Novopolotsk) 3:8S
14.02.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)Metallurg (Zhlobin) 4:6S
15.02.2014 10:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)Metallurg (Zhlobin) 3:3S
16.02.2014 19:45 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 6:6S
16.02.2014 16:00 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 0:7S
17.02.2014 08:30 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:5S
17.02.2014 09:00 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 3:2S
21.02.2014 13:30 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 7:2S
22.02.2014 12:30 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 2:1S
22.02.2014 14:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 (Gomel)12:2S
23.02.2014 12:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 7:2S
01.03.2014 19:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 1:4S
01.03.2014 17:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)COR (Grodno)10:0S
01.03.2014 18:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Bereza) 1:5S
02.03.2014 10:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 6:10S
02.03.2014 10:45 (-1 MSK)Yunost (Minsk)COR (Grodno) 7:1S
02.03.2014 09:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Bereza) 3:8S
02.03.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Metallurg (Zhlobin) 3:5S
03.03.2014 08:00 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Metallurg (Zhlobin) 6:2S
09.03.2014 13:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)DYUSSH (Bereza) 2:4S
09.03.2014 14:45 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Yunost (Minsk) 1:5S
10.03.2014 12:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)DYUSSH (Bereza) 0:2S
10.03.2014 08:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Yunost (Minsk) 1:2S
14.03.2014 17:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Khimik (Novopolotsk) 1:0S
15.03.2014 10:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Khimik (Novopolotsk) 2:3S
15.03.2014 19:00 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)COR (Grodno)11:1S
15.03.2014 17:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 2:11S
16.03.2014 10:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)COR (Grodno)10:3S
16.03.2014 11:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 1:9S
04.04.2014 18:00 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Lida) 4:3S
04.04.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 7:6S
05.04.2014 11:30 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Lida) 5:4S
05.04.2014 08:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:6S
05.04.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)Khimik (Novopolotsk) 5:3S
05.04.2014 17:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 4:1S
06.04.2014 10:00 (-1 MSK)DYUSSH (Bereza)Khimik (Novopolotsk) 3:2S
06.04.2014 10:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 3:3S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Yunost (Minsk)282422196 -  4650
2DYUSSH (Bereza)282026142 -  7542
3Metallurg (Zhlobin)281936171 -  8441
4Khimik (Novopolotsk)2816111123 - 10433
5DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)2810315102 - 12423
6DYUSSH (Lida)289019 81 - 12718
7COR (Grodno)283322 69 - 2089
8SDYUSSHOR-5 (Gomel)283223 75 - 1918

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.