[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 28.09.2013 - 06.04.2014

Фильтр по команде:



28.09.2013 13:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Химик (Новополоцк) 6:6(vlk)S
29.09.2013 12:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Химик (Новополоцк) 2:3(belrus...)S
04.10.2013 15:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Лида) 7:4(вадим-...)S
05.10.2013 15:45 (-1 MSK)Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель)15:3(belrus...)S
05.10.2013 09:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Лида) 7:1(вадим-...)S
05.10.2013 15:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Береза) 3:5(belrus...)S
06.10.2013 09:15 (-1 MSK)Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:2(belrus...)S
06.10.2013 08:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Береза) 3:4(belrus...)S
11.10.2013 17:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 4:8(belrus...)S
12.10.2013 11:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 0:11(belrus...)S
12.10.2013 12:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)ЦОР (Гродно) 8:1(belrus...)S
12.10.2013 15:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 6:1(belrus...)S
13.10.2013 11:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)ЦОР (Гродно) 8:3(belrus...)S
13.10.2013 09:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 8:2(belrus...)S
19.10.2013 15:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)ДЮСШ (Лида) 3:0(hcbereza)S
20.10.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)ДЮСШ (Лида) 3:4(hcbereza)S
20.10.2013 17:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:13(ruslan...)S
21.10.2013 15:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 2:8(belrus...)S
25.10.2013 19:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)Металлург (Жлобин) 4:5(belrus...)S
25.10.2013 19:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2(belrus...)S
25.10.2013 17:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Береза) 3:1(belrus...)S
26.10.2013 11:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)Металлург (Жлобин) 2:7(belrus...)S
26.10.2013 12:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2(belrus...)S
26.10.2013 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Береза) 2:8(belrus...)S
06.11.2013 18:45 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Лида)10:1(belrus...)S
07.11.2013 12:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Лида) 3:1(belrus...)S
16.11.2013 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)Юность (Минск) 5:4(belrus...)S
16.11.2013 14:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:6(belrus...)S
17.11.2013 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)Юность (Минск) 2:4(belrus...)S
17.11.2013 13:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:13(belrus...)S
17.11.2013 16:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Лида) 4:2(belrus...)S
18.11.2013 10:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Лида) 2:6(belrus...)S
22.11.2013 18:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Береза) 1:9(belrus...)S
22.11.2013 14:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 7:3(belrus...)S
23.11.2013 10:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Береза) 0:4(belrus...)S
23.11.2013 11:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 3:2(belrus...)S
23.11.2013 19:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2(belrus...)S
24.11.2013 13:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2(belrus...)S
24.11.2013 18:15 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк)12:3(вадим-...)S
25.11.2013 09:15 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 9:0(belrus...)S
30.11.2013 18:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 4:4(belrus...)S
01.12.2013 11:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 2:4(belrus...)S
07.12.2013 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)СДЮШОР-5 (Гомель)14:3(belrus...)S
07.12.2013 17:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ЦОР (Гродно) 6:3(belrus...)S
07.12.2013 16:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:6(belrus...)S
08.12.2013 09:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:0(belrus...)S
08.12.2013 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ЦОР (Гродно) 4:2(вадим-...)S
08.12.2013 08:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:8(belrus...)S
13.12.2013 15:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 0:8(belrus...)S
14.12.2013 13:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:11(belrus...)S
15.12.2013 16:15 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 5:2(belrus...)S
15.12.2013 17:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Береза) 3:4(belrus...)S
16.12.2013 09:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 8:0(belrus...)S
16.12.2013 09:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Береза) 8:2(belrus...)S
27.12.2013 18:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)11:4(belrus...)S
28.12.2013 11:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)10:2(belrus...)S
18.01.2014 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)ЦОР (Гродно) 8:3(вадим-...)S
18.01.2014 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)Юность (Минск) 0:8(sk-k)S
18.01.2014 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:8(вадим-...)S
19.01.2014 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)ЦОР (Гродно)11:4(вадим-...)S
19.01.2014 12:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)Юность (Минск) 0:8(vova-70)S
19.01.2014 07:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:3(вадим-...)S
25.01.2014 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 9:1(hcbereza)S
25.01.2014 18:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Лида) 3:4(belrus...)S
26.01.2014 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 5:1(belrus...)S
26.01.2014 11:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Лида) 1:3(belrus...)S
26.01.2014 18:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:7(belrus...)S
27.01.2014 12:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 0:10(belrus...)S
02.02.2014 18:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Лида) 7:3(belrus...)S
03.02.2014 10:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Лида) 9:1(belrus...)S
07.02.2014 16:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Береза) 4:1(belrus...)S
08.02.2014 10:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Береза) 4:4(belrus...)S
08.02.2014 18:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 3:7(belrus...)S
09.02.2014 08:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 3:3(belrus...)S
09.02.2014 17:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 3:1(belrus...)S
10.02.2014 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 3:8(belrus...)S
14.02.2014 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)Металлург (Жлобин) 4:6(belrus...)S
15.02.2014 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)Металлург (Жлобин) 3:3(belrus...)S
16.02.2014 19:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:6(belrus...)S
16.02.2014 16:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 0:7(belrus...)S
17.02.2014 08:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5(belrus...)S
17.02.2014 09:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 3:2(belrus...)S
21.02.2014 13:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 7:2(belrus...)S
22.02.2014 12:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 2:1(belrus...)S
22.02.2014 14:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель)12:2(belrus...)S
23.02.2014 12:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:2(belrus...)S
01.03.2014 19:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 1:4(belrus...)S
01.03.2014 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ЦОР (Гродно)10:0(belrus...)S
01.03.2014 18:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Береза) 1:5(belrus...)S
02.03.2014 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 6:10(belrus...)S
02.03.2014 10:45 (-1 MSK)Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 7:1(belrus...)S
02.03.2014 09:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Береза) 3:8(belrus...)S
02.03.2014 18:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 3:5(hcbereza)S
03.03.2014 08:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 6:2(belrus...)S
09.03.2014 13:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)ДЮСШ (Береза) 2:4(vova-70)S
09.03.2014 14:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск) 1:5(vova-70)S
10.03.2014 12:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)ДЮСШ (Береза) 0:2(belrus...)S
10.03.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск) 1:2(vova-70)S
14.03.2014 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)Химик (Новополоцк) 1:0(belrus...)S
15.03.2014 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)Химик (Новополоцк) 2:3(belrus...)S
15.03.2014 19:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)11:1(belrus...)S
15.03.2014 17:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 2:11(belrus...)S
16.03.2014 10:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)10:3(belrus...)S
16.03.2014 11:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 1:9(belrus...)S
04.04.2014 18:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Лида) 4:3(belrus...)S
04.04.2014 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:6(belrus...)S
05.04.2014 11:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Лида) 5:4(belrus...)S
05.04.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:6(belrus...)S
05.04.2014 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)Химик (Новополоцк) 5:3(belrus...)S
05.04.2014 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1(belrus...)S
06.04.2014 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)Химик (Новополоцк) 3:2(belrus...)S
06.04.2014 10:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:3(belrus...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)282422196 -  4650
2ДЮСШ (Береза)282026142 -  7542
3Металлург (Жлобин)281936171 -  8441
4Химик (Новополоцк)2816111123 - 10433
5ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)2810315102 - 12423
6ДЮСШ (Лида)289019 81 - 12718
7ЦОР (Гродно)283322 69 - 2089
8СДЮШОР-5 (Гомель)283223 75 - 1918
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.