[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Junior Belarus Championship.(2002) Group A 01.10.2013 - 30.04.2014

Filter: Season:



04.10.2013 15:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)COR (Grodno) 8:2S
05.10.2013 09:30 (-1 MSK)Yunost (Minsk)COR (Grodno)11:2S
05.10.2013 14:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Dinamo (Minsk) 0:4S
05.10.2013 18:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Metallurg (Zhlobin) 0:7S
05.10.2013 17:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:2S
06.10.2013 11:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Dinamo (Minsk) 1:3S
06.10.2013 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Metallurg (Zhlobin) 2:10S
06.10.2013 08:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:2S
12.10.2013 15:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Kobrin)10:0S
12.10.2013 19:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)COR (Grodno) 6:1S
13.10.2013 10:10 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Kobrin)16:0S
13.10.2013 11:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)COR (Grodno)10:3S
13.10.2013 18:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Pinsk) 8:1S
14.10.2013 09:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Pinsk) 2:2S
20.10.2013 15:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 2:4S
21.10.2013 10:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 2:3S
25.10.2013 15:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Yunost (Minsk) 7:1S
26.10.2013 08:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Yunost (Minsk) 4:9S
26.10.2013 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:14S
26.10.2013 19:30 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Shakhter (Soligorsk) 0:4S
27.10.2013 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 0:9S
27.10.2013 11:30 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Shakhter (Soligorsk) 0:7S
02.11.2013 16:30 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Pinsk) 2:2S
03.11.2013 09:30 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Pinsk) 2:4S
03.11.2013 17:30 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 2:8S
04.11.2013 12:30 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 2:1S
16.11.2013 19:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Dinamo (Minsk) 1:5S
16.11.2013 19:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)COR (Grodno) 8:0S
16.11.2013 17:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Metallurg (Zhlobin) 3:5S
17.11.2013 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Dinamo (Minsk) 5:3S
17.11.2013 13:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)COR (Grodno) 3:2S
17.11.2013 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Metallurg (Zhlobin) 0:8S
17.11.2013 15:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 7:3S
18.11.2013 10:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:1S
23.11.2013 14:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Dinamo (Minsk) 2:6S
23.11.2013 16:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH (Kobrin) 8:2S
24.11.2013 14:15 (-1 MSK)COR (Grodno)Dinamo (Minsk) 3:3S
24.11.2013 08:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH (Kobrin) 4:1S
30.11.2013 16:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Pinsk) 7:1S
30.11.2013 17:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Shakhter (Soligorsk) 2:2S
30.11.2013 16:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 9:2S
01.12.2013 10:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Pinsk) 5:0S
01.12.2013 09:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Shakhter (Soligorsk) 4:2S
01.12.2013 08:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 6:0S
07.12.2013 14:45 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)DYUSSH (Pinsk) 1:2S
07.12.2013 15:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:7S
08.12.2013 11:30 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)DYUSSH (Pinsk) 2:5S
08.12.2013 10:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:3S
12.12.2013 14:15 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Yunost (Minsk) 3:1S
13.12.2013 08:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Yunost (Minsk) 5:1S
21.12.2013 14:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Metallurg (Zhlobin) 5:5S
22.12.2013 13:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Metallurg (Zhlobin) 5:3S
22.12.2013 13:45 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Kobrin) 4:2S
23.12.2013 12:30 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Kobrin) 7:1S
10.01.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 0:5S
11.01.2014 14:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 0:7S
17.01.2014 14:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Yunost (Minsk) 0:5S
18.01.2014 08:30 (-1 MSK)COR (Grodno)Yunost (Minsk) 0:7S
18.01.2014 14:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Pinsk) 7:3S
18.01.2014 18:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk) 2:1S
19.01.2014 16:45 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)DYUSSH (Kobrin) 3:1S
19.01.2014 09:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Pinsk) 6:2S
19.01.2014 08:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk) 0:1S
20.01.2014 11:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)DYUSSH (Kobrin) 5:1S
25.01.2014 19:25 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)COR (Grodno) 3:1S
26.01.2014 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)COR (Grodno) 2:1S
01.02.2014 15:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 3:3S
01.02.2014 19:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Kobrin)10:0S
02.02.2014 09:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 4:4S
02.02.2014 11:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Kobrin)12:2S
02.02.2014 18:15 (-1 MSK)COR (Grodno)Shakhter (Soligorsk) 0:5S
02.02.2014 16:45 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)DYUSSH (Pinsk) 3:2S
03.02.2014 11:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Shakhter (Soligorsk) 0:4S
03.02.2014 12:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)DYUSSH (Pinsk) 4:3S
07.02.2014 16:55 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Metallurg (Zhlobin) 3:2S
07.02.2014 15:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Dinamo (Minsk) 4:2S
08.02.2014 13:05 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Metallurg (Zhlobin) 1:0S
08.02.2014 09:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Dinamo (Minsk) 2:0S
08.02.2014 19:15 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Yunost (Minsk) 1:6S
09.02.2014 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)Yunost (Minsk) 0:3S
15.02.2014 19:15 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Kobrin)11:2S
16.02.2014 11:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Kobrin)11:0S
22.02.2014 14:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Dinamo (Minsk) 7:0S
22.02.2014 16:45 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)COR (Grodno) 2:4S
23.02.2014 08:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Dinamo (Minsk) 3:0S
23.02.2014 10:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)COR (Grodno) 1:1S
23.02.2014 19:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 1:3S
24.02.2014 08:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 1:3S
01.03.2014 16:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Metallurg (Zhlobin) 3:5S
01.03.2014 ??:??DYUSSH (Pinsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:4S
02.03.2014 08:45 (-1 MSK)COR (Grodno)Metallurg (Zhlobin) 1:6S
02.03.2014 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:5S
04.03.2014 09:10 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 5:0S
05.03.2014 12:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 4:2S
09.03.2014 16:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Shakhter (Soligorsk) 1:7S
10.03.2014 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Shakhter (Soligorsk) 0:9S
15.03.2014 16:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Yunost (Minsk) 0:6S
15.03.2014 19:45 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:1S
15.03.2014 16:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Dinamo (Minsk) 8:1S
16.03.2014 19:05 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH (Pinsk) 9:0S
16.03.2014 10:45 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Yunost (Minsk) 0:12S
16.03.2014 11:30 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:2S
16.03.2014 12:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Dinamo (Minsk) 2:1S
17.03.2014 09:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH (Pinsk) 3:3S
04.04.2014 19:10 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)DYUSSH (Kobrin) 4:4S
05.04.2014 09:10 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)DYUSSH (Kobrin) 3:0S
06.04.2014 15:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 0:2S
06.04.2014 19:15 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:2S
07.04.2014 14:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)COR (Grodno) 7:2S
07.04.2014 09:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 3:5S
07.04.2014 12:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:1S
08.04.2014 11:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)COR (Grodno) 4:5S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Shakhter (Soligorsk)282422120 -  3250
2Yunost (Minsk)282125155 -  4744
3Metallurg (Zhlobin)281945155 -  6442
4SDYUSSHOR-5 (Gomel)2816210123 -  6734
5Dinamo (Minsk)2810117 70 -  9921
6DYUSSH (Pinsk)287417 54 - 12118
7COR (Grodno)285320 54 - 13313
8DYUSSH (Kobrin)280226 29 - 1972

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.