[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 01.10.2013 - 30.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2013 15:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 8:2S
05.10.2013 09:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ЦОР (Гродно)11:2S
05.10.2013 14:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 0:4S
05.10.2013 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 0:7S
05.10.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2S
06.10.2013 11:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 1:3S
06.10.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 2:10S
06.10.2013 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2S
12.10.2013 15:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Кобрин)10:0S
12.10.2013 19:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 6:1S
13.10.2013 10:10 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Кобрин)16:0S
13.10.2013 11:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)10:3S
13.10.2013 18:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 8:1S
14.10.2013 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 2:2S
20.10.2013 15:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:4S
21.10.2013 10:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3S
25.10.2013 15:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 7:1S
26.10.2013 08:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:9S
26.10.2013 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:14S
26.10.2013 19:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 0:4S
27.10.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:9S
27.10.2013 11:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 0:7S
02.11.2013 16:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 2:2S
03.11.2013 09:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 2:4S
03.11.2013 17:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:8S
04.11.2013 12:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1S
16.11.2013 19:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 1:5S
16.11.2013 19:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 8:0S
16.11.2013 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Металлург (Жлобин) 3:5S
17.11.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 5:3S
17.11.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 3:2S
17.11.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Металлург (Жлобин) 0:8S
17.11.2013 15:15 (-1 MSK)Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:3S
18.11.2013 10:00 (-1 MSK)Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:1S
23.11.2013 14:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:6S
23.11.2013 16:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин) 8:2S
24.11.2013 14:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 3:3S
24.11.2013 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин) 4:1S
30.11.2013 16:15 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск) 7:1S
30.11.2013 17:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:2S
30.11.2013 16:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 9:2S
01.12.2013 10:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск) 5:0S
01.12.2013 09:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:2S
01.12.2013 08:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:0S
07.12.2013 14:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ (Пинск) 1:2S
07.12.2013 15:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:7S
08.12.2013 11:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ (Пинск) 2:5S
08.12.2013 10:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:3S
12.12.2013 14:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:1S
13.12.2013 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 5:1S
21.12.2013 14:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:5S
22.12.2013 13:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:3S
22.12.2013 13:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин) 4:2S
23.12.2013 12:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин) 7:1S
10.01.2014 13:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 0:5S
11.01.2014 14:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 0:7S
17.01.2014 14:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:5S
18.01.2014 08:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:7S
18.01.2014 14:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск) 7:3S
18.01.2014 18:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:1S
19.01.2014 16:45 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 3:1S
19.01.2014 09:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск) 6:2S
19.01.2014 08:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 0:1S
20.01.2014 11:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 5:1S
25.01.2014 19:25 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 3:1S
26.01.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 2:1S
01.02.2014 15:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:3S
01.02.2014 19:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Кобрин)10:0S
02.02.2014 09:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:4S
02.02.2014 11:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Кобрин)12:2S
02.02.2014 18:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:5S
02.02.2014 16:45 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 3:2S
03.02.2014 11:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:4S
03.02.2014 12:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 4:3S
07.02.2014 16:55 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2S
07.02.2014 15:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 4:2S
08.02.2014 13:05 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:0S
08.02.2014 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 2:0S
08.02.2014 19:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 1:6S
09.02.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 0:3S
15.02.2014 19:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Кобрин)11:2S
16.02.2014 11:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Кобрин)11:0S
22.02.2014 14:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 7:0S
22.02.2014 16:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 2:4S
23.02.2014 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 3:0S
23.02.2014 10:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 1:1S
23.02.2014 19:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 1:3S
24.02.2014 08:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 1:3S
01.03.2014 16:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:5S
01.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:4S
02.03.2014 08:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:6S
02.03.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5S
04.03.2014 09:10 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо (Минск) 5:0S
05.03.2014 12:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:2S
09.03.2014 16:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 1:7S
10.03.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 0:9S
15.03.2014 16:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Юность (Минск) 0:6S
15.03.2014 19:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:1S
15.03.2014 16:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 8:1S
16.03.2014 19:05 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 9:0S
16.03.2014 10:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Юность (Минск) 0:12S
16.03.2014 11:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:2S
16.03.2014 12:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:1S
17.03.2014 09:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 3:3S
04.04.2014 19:10 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Кобрин) 4:4S
05.04.2014 09:10 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Кобрин) 3:0S
06.04.2014 15:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 0:2S
06.04.2014 19:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2S
07.04.2014 14:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 7:2S
07.04.2014 09:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:5S
07.04.2014 12:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:1S
08.04.2014 11:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шахтер (Солигорск)282422120 -  3250
2Юность (Минск)282125155 -  4744
3Металлург (Жлобин)281945155 -  6442
4СДЮШОР-5 (Гомель)2816210123 -  6734
5Динамо (Минск)2810117 70 -  9921
6ДЮСШ (Пинск)287417 54 - 12118
7ЦОР (Гродно)285320 54 - 13313
8ДЮСШ (Кобрин)280226 29 - 1972
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.