[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 05.10.2013 - 06.04.2014

Фильтр по команде:



05.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 2:13(asp)S
05.10.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:1(dimsa)S
05.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 8:6S
05.10.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Береза)11:5(Skillet)S
06.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 2:8(asp)S
06.10.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:2(dimsa)S
06.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев)10:4S
06.10.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Береза) 5:6(asp)S
11.10.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:4(Лапочка)S
12.10.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4(КРОТ)S
12.10.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)ОДЮСШ (Брест)11:2(DiAgNoST)S
13.10.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)ОДЮСШ (Брест)14:2(DiAgNoST)S
15.10.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 1:8(DiAgNoST)S
16.10.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 2:7(asp)S
19.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 6:5S
20.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 5:0(+:-)(DiAgNoST)S
25.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:12(Yulia ...)S
25.10.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)11:1S
25.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Береза) 1:5(КРОТ)S
26.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:15(Yulia ...)S
26.10.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)12:0S
26.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Береза) 3:8(КРОТ)S
27.10.2013 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск)14:1(KSV)S
28.10.2013 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 6:1(KSV)S
15.11.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(КРОТ)S
16.11.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:13(КРОТ)S
16.11.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)Юность (Минск) 3:6(KSV)S
16.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 7:6(KSV)S
17.11.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)Юность (Минск) 5:10(KSV)S
17.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:2(KSV)S
17.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест)12:0S
18.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест)14:4S
23.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 0:6(DiAgNoST)S
23.11.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(КРОТ)S
23.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)10:3(Yulia ...)S
24.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 0:11(KSV)S
24.11.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:0(dimsa)S
24.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 7:2(KSV)S
24.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Береза) 3:4S
25.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Береза) 2:10S
06.12.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:3S
07.12.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:5S
07.12.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:4(KSV)S
07.12.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест)11:0(КРОТ)S
07.12.2013 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:3(KSV)S
08.12.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:1(DiAgNoST)S
08.12.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест)19:1(КРОТ)S
08.12.2013 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 6:5(DiAgNoST)S
14.12.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)СДЮШОР (Минск) 7:4(hcbereza)S
14.12.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 0:10(dimsa)S
14.12.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 3:4S
15.12.2013 ??:??ДЮСШ (Береза)СДЮШОР (Минск) 6:3(ssn)S
15.12.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 0:14(DiAgNoST)S
15.12.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)11:0S
15.12.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)13:1(ssn)S
16.12.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:2(КРОТ)S
17.01.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Береза) 1:4(KSV)S
17.01.2014 14:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:7S
18.01.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Береза) 4:1(DiAgNoST)S
18.01.2014 08:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4S
18.01.2014 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест)17:1(KSV)S
18.01.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 5:2(КРОТ)S
19.01.2014 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест)18:0(KSV)S
19.01.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:4(КРОТ)S
25.01.2014 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Береза)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:1(KSV)S
25.01.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 3:8(DiAgNoST)S
26.01.2014 ??:??ДЮСШ (Береза)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)13:4(KSV)S
26.01.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 3:3(Yulia ...)S
26.01.2014 14:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест)15:0(KSV)S
26.01.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 9:4S
27.01.2014 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест)14:0(DiAgNoST)S
27.01.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев)13:2S
07.02.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 5:11S
07.02.2014 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Береза) 8:2(DiAgNoST)S
07.02.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 4:2(КРОТ)S
08.02.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:15S
08.02.2014 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Береза) 9:3(KSV)S
08.02.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 0:5(KSV)S
08.02.2014 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:4(Yulia ...)S
09.02.2014 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:5(Yulia ...)S
14.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:8S
14.02.2014 ??:??ДЮСШ (Береза)Металлург (Жлобин) 2:5(DiAgNoST)S
15.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:5S
15.02.2014 ??:??ДЮСШ (Береза)Металлург (Жлобин) 3:6(KSV)S
15.02.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)17:2(Yulia ...)S
16.02.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)14:3(Yulia ...)S
19.02.2014 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 5:1(dimsa)S
20.02.2014 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:0(dimsa)S
28.02.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:4(КРОТ)S
01.03.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:6(КРОТ)S
01.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 4:4(DiAgNoST)S
01.03.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 2:7S
01.03.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Береза) 3:1(gawr)S
02.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 1:4(asp)S
02.03.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 3:9S
02.03.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Береза) 2:3(Yulia ...)S
09.03.2014 ??:??ДЮСШ (Береза)ОЦОР (Могилев) 7:4S
09.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:5(DiAgNoST)S
09.03.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:6(DiAgNoST)S
09.03.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)15:1(KSV)S
10.03.2014 ??:??ДЮСШ (Береза)ОЦОР (Могилев)11:4S
10.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5(Yulia ...)S
10.03.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:4(DiAgNoST)S
10.03.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)15:1(KSV)S
04.04.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:2(DiAgNoST)S
04.04.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 6:5S
05.04.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:6(Yulia ...)S
05.04.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск)14:6S
05.04.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Береза) 1:13(Yulia ...)S
05.04.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Береза) 1:9(Yulia ...)S
05.04.2014 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:3(DiAgNoST)S
06.04.2014 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2(dimsa)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)282521219 -  4652
2ДЮСШ (Береза)281909171 - 11038
3СДЮШОР-5 (Гомель)281828164 -  8438
4Металлург (Жлобин)2816210179 -  8034
5ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)2811116120 - 14323
6ОЦОР (Могилев)2810018141 - 19020
7СДЮШОР (Минск)289118128 - 15019
8ОДЮСШ (Брест)280028 34 - 3530
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.