[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1819/20
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Junior Belarus Championship.(1999) Group B 14.09.2013 - 01.01.2014

Filter: Season:



14.09.2013 ??:??Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)12:2S
14.09.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Sokol (Kiev) 2:7S
14.09.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Dinamo (Minsk) 2:4S
15.09.2013 ??:??Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)12:4S
15.09.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Sokol (Kiev) 3:2S
15.09.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Dinamo (Minsk) 0:3S
20.09.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 5:7S
21.09.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 1:3S
21.09.2013 ??:??Dinamo (Minsk)OCOR (Mogilev)11:2S
21.09.2013 ??:??Sokol (Kiev)Yunost (Minsk) 1:5S
22.09.2013 ??:??Dinamo (Minsk)OCOR (Mogilev)12:0S
22.09.2013 ??:??Sokol (Kiev)Yunost (Minsk) 3:11S
28.09.2013 ??:??Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 2:6S
28.09.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Khimik (Novopolotsk) 3:4S
29.09.2013 ??:??Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 2:5S
29.09.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Khimik (Novopolotsk) 3:6S
05.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)OCOR (Mogilev) 6:4S
05.10.2013 ??:??Sokol (Kiev)Dinamo (Minsk) 2:6S
06.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)OCOR (Mogilev) 4:3S
06.10.2013 ??:??Sokol (Kiev)Dinamo (Minsk) 2:6S
11.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 2:5S
11.10.2013 ??:??Sokol (Kiev)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 2:4S
12.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 5:1S
12.10.2013 ??:??Sokol (Kiev)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 4:5S
19.10.2013 ??:??Dinamo (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 8:3S
19.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev)14:1S
20.10.2013 ??:??Dinamo (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 8:2S
20.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev)10:3S
20.10.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Sokol (Kiev) 9:3S
21.10.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Sokol (Kiev) 8:5S
26.10.2013 ??:??Sokol (Kiev)OCOR (Mogilev) 5:5S
27.10.2013 ??:??Sokol (Kiev)OCOR (Mogilev)11:0S
27.10.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 4:8S
27.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Dinamo (Minsk) 1:8S
28.10.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 4:5S
28.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Dinamo (Minsk) 1:10S
17.11.2013 ??:??Yunost (Minsk)Sokol (Kiev) 5:1S
17.11.2013 ??:??Dinamo (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 7:1S
17.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:6S
18.11.2013 ??:??Yunost (Minsk)Sokol (Kiev)18:1S
18.11.2013 ??:??Dinamo (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 2:3S
18.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 7:3S
22.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Yunost (Minsk) 1:11S
23.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Yunost (Minsk) 1:7S
29.11.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 4:2S
30.11.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 4:1S
30.11.2013 ??:??Dinamo (Minsk)Sokol (Kiev)13:1S
01.12.2013 ??:??Dinamo (Minsk)Sokol (Kiev)12:3S
08.12.2013 ??:??Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 3:1S
09.12.2013 ??:??Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 2:2S
14.12.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Dinamo (Minsk) 1:7S
14.12.2013 ??:??Sokol (Kiev)Khimik (Novopolotsk)S
15.12.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Dinamo (Minsk) 0:8S
15.12.2013 ??:??Sokol (Kiev)Khimik (Novopolotsk)S
15.12.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Yunost (Minsk) 0:10S
16.12.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Yunost (Minsk) 2:8S
21.12.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Sokol (Kiev) 2:5S
21.12.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)OCOR (Mogilev) 6:3S
22.12.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Sokol (Kiev) 9:2S
22.12.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)OCOR (Mogilev) 7:2S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Yunost (Minsk)201811159 -  4137
2Dinamo (Minsk)201514132 -  4031
3Khimik (Novopolotsk)181206 78 -  6424
4DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)205114 63 - 12711
5Sokol (Kiev)183114 60 - 1237
6OCOR (Mogilev)202216 50 - 1476

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир. На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу Д и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.