[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 14.09.2013 - 01.01.2014

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:2(Rodite...)S
14.09.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 2:7(Rodite...)S
14.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:4(Rodite...)S
15.09.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:4(Rodite...)S
15.09.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 3:2(Rodite...)S
15.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 0:3(Rodite...)S
20.09.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 5:7(Kot)S
21.09.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:3(Kot)S
21.09.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)11:2(Kot)S
21.09.2013 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 1:5(ritchie)S
22.09.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)12:0(Kot)S
22.09.2013 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 3:11(ritchie)S
28.09.2013 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 2:6(Rodite...)S
28.09.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:4(Rodite...)S
29.09.2013 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 2:5(Rodite...)S
29.09.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:6(Rodite...)S
05.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 6:4(vlad42)S
05.10.2013 ??:??Сокол (Киев)Динамо (Минск) 2:6(ritchie)S
06.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 4:3(vlad42)S
06.10.2013 ??:??Сокол (Киев)Динамо (Минск) 2:6(Rodite...)S
11.10.2013 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 2:5(Rodite...)S
11.10.2013 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:4(КРОТ)S
12.10.2013 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:1(Rodite...)S
12.10.2013 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:5(КРОТ)S
19.10.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:3(Kot)S
19.10.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)14:1(Kot)S
20.10.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:2(Kot)S
20.10.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)10:3(Rodite...)S
20.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 9:3(Kot)S
21.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 8:5(Kot)S
26.10.2013 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 5:5(Kot)S
27.10.2013 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев)11:0(ritchie)S
27.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:8(Kot)S
27.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:8(Kot)S
28.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:5(Kot)S
28.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:10(Kot)S
17.11.2013 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 5:1(Rodite...)S
17.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 7:1(Rodite...)S
17.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:6(Kot)S
18.11.2013 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев)18:1(Rodite...)S
18.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 2:3(vlad42)S
18.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:3(Rodite...)S
22.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:11(Rodite...)S
23.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:7(Rodite...)S
29.11.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2(Kot)S
30.11.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:1(Kot)S
30.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Сокол (Киев)13:1(Kot)S
01.12.2013 ??:??Динамо (Минск)Сокол (Киев)12:3(Kot)S
08.12.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:1(Rodite...)S
09.12.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:2(Rodite...)S
14.12.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:7(Kot)S
14.12.2013 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк)S
15.12.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 0:8(Kot)S
15.12.2013 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк)S
15.12.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:10(Rodite...)S
16.12.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:8(Rodite...)S
21.12.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 2:5(ritchie)S
21.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 6:3(Kot)S
22.12.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 9:2(ritchie)S
22.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 7:2(Kot)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)201811159 -  4137
2Динамо (Минск)201514132 -  4031
3Химик (Новополоцк)181206 78 -  6424
4ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)205114 63 - 12711
5Сокол (Киев)183114 60 - 1237
6ОЦОР (Могилев)202216 50 - 1476
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир. На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу Д и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.