[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Junior Belarus Championship.(1999) Group A 13.09.2013 - 01.01.2014

Filter: Season:



13.09.2013 ??:??COR (Grodno)ODYUSSH (Brest) 5:6S
14.09.2013 ??:??COR (Grodno)ODYUSSH (Brest) 5:7S
14.09.2013 ??:??Ldinka (Kiev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:9S
14.09.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 1:10S
15.09.2013 ??:??Ldinka (Kiev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:5S
15.09.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 3:5S
21.09.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)Ldinka (Kiev) 2:4S
21.09.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno)11:2S
22.09.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)Ldinka (Kiev) 5:3S
22.09.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 7:2S
22.09.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSHOR (Minsk) 3:1S
23.09.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSHOR (Minsk) 5:3S
28.09.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 0:14S
28.09.2013 ??:??Ldinka (Kiev)ODYUSSH (Brest) 3:6S
29.09.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:10S
29.09.2013 ??:??Ldinka (Kiev)ODYUSSH (Brest) 4:3S
29.09.2013 ??:??COR (Grodno)Metallurg (Zhlobin) 2:8S
30.09.2013 ??:??COR (Grodno)Metallurg (Zhlobin) 3:5S
05.10.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)Ldinka (Kiev) 2:12S
05.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Metallurg (Zhlobin) 3:3S
06.10.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)Ldinka (Kiev) 1:8S
06.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Metallurg (Zhlobin) 3:2S
11.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:2S
12.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:6S
12.10.2013 ??:??Ldinka (Kiev)COR (Grodno) 6:3S
13.10.2013 ??:??Ldinka (Kiev)COR (Grodno) 7:2S
18.10.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)ODYUSSH (Brest)10:5S
19.10.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)ODYUSSH (Brest) 3:4S
19.10.2013 ??:??COR (Grodno)SDYUSHOR (Minsk)11:2S
20.10.2013 ??:??COR (Grodno)SDYUSHOR (Minsk) 7:3S
25.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)COR (Grodno) 2:5S
26.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)COR (Grodno) 4:4S
26.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Ldinka (Kiev) 8:2S
27.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Ldinka (Kiev) 6:4S
27.10.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)SDYUSHOR (Minsk)14:4S
28.10.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)SDYUSHOR (Minsk) 7:2S
15.11.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)ODYUSSH (Brest) 5:2S
16.11.2013 ??:??SDYUSHOR (Minsk)ODYUSSH (Brest) 4:3S
16.11.2013 ??:??Ldinka (Kiev)Metallurg (Zhlobin) 6:3S
17.11.2013 ??:??Ldinka (Kiev)Metallurg (Zhlobin) 4:8S
23.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Ldinka (Kiev) 5:5S
23.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)SDYUSHOR (Minsk)19:1S
24.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Ldinka (Kiev) 5:1S
24.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)SDYUSHOR (Minsk) 9:2S
24.11.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)COR (Grodno) 8:0S
25.11.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)COR (Grodno)10:5S
01.12.2013 14:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)COR (Grodno) 9:8S
01.12.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:6S
02.12.2013 08:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)COR (Grodno) 5:7S
02.12.2013 ??:??Metallurg (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 7:4S
07.12.2013 ??:??COR (Grodno)Ldinka (Kiev) 1:1S
08.12.2013 ??:??COR (Grodno)Ldinka (Kiev) 0:3S
08.12.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)ODYUSSH (Brest) 2:0S
09.12.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)ODYUSSH (Brest) 6:1S
14.12.2013 15:30 (-2 MSK)Ldinka (Kiev)SDYUSHOR (Minsk) 6:3S
15.12.2013 12:30 (-2 MSK)Ldinka (Kiev)SDYUSHOR (Minsk) 8:2S
15.12.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Metallurg (Zhlobin) 7:5S
15.12.2013 ??:??COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:6S
16.12.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Metallurg (Zhlobin) 7:3S
16.12.2013 ??:??COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 6:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1SDYUSSHOR-5 (Gomel)201613140 -  4733
2Metallurg (Zhlobin)201217120 -  7625
3ODYUSSH (Brest)201028 80 -  8222
4Ldinka (Kiev)201028 92 -  7922
5COR (Grodno)205213 80 - 11412
6SDYUSHOR (Minsk)203017 54 - 1686

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир. На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу Д и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.