[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1819/20
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Junior Belarus Championship.(1998) Group A 04.10.2013 - 20.04.2014

Filter: Season:



04.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:2S
05.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:1S
05.10.2013 18:45 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Shakhter (Soligorsk) 8:3S
05.10.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Akademia (Kiev) 9:2S
06.10.2013 12:30 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Shakhter (Soligorsk)10:1S
06.10.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Akademia (Kiev) 6:0S
12.10.2013 17:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Yunost (Minsk) 2:11S
12.10.2013 ??:??Akademia (Kiev)ODYUSSH (Brest) 4:7S
13.10.2013 08:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Yunost (Minsk) 1:2S
13.10.2013 ??:??Akademia (Kiev)ODYUSSH (Brest) 2:5S
13.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)OCOR (Mogilev) 6:5S
14.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)OCOR (Mogilev) 3:13S
25.10.2013 18:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev) 3:8S
25.10.2013 18:45 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Akademia (Kiev) 4:0S
26.10.2013 09:30 (-1 MSK)Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev) 6:4S
26.10.2013 08:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Akademia (Kiev) 2:1S
26.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)ODYUSSH (Brest) 6:7S
27.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)ODYUSSH (Brest) 2:6S
01.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Yunost (Minsk) 6:4S
02.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Yunost (Minsk) 3:1S
02.11.2013 15:00 (-2 MSK)Akademia (Kiev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:3S
03.11.2013 16:30 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Shakhter (Soligorsk)14:4S
03.11.2013 09:30 (-2 MSK)Akademia (Kiev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 0:9S
04.11.2013 11:15 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Shakhter (Soligorsk) 7:2S
16.11.2013 16:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Akademia (Kiev) 6:4S
16.11.2013 15:45 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:3S
17.11.2013 16:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Akademia (Kiev) 4:5S
17.11.2013 08:15 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:10S
17.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)ODYUSSH (Brest) 8:3S
18.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)ODYUSSH (Brest) 3:8S
22.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)OCOR (Mogilev)11:4S
23.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)OCOR (Mogilev) 5:4S
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Akademia (Kiev)Shakhter (Soligorsk) 4:3S
24.11.2013 09:30 (-2 MSK)Akademia (Kiev)Shakhter (Soligorsk) 7:4S
29.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 8:5S
30.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 7:4S
07.12.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Akademia (Kiev) 5:2S
07.12.2013 13:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Shakhter (Soligorsk)10:1S
08.12.2013 10:00 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Akademia (Kiev)11:4S
08.12.2013 09:45 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 9:1S
08.12.2013 ??:??OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:5S
09.12.2013 ??:??OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 7:6S
14.12.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 6:1S
14.12.2013 15:00 (-2 MSK)Akademia (Kiev)Yunost (Minsk) 4:5S
15.12.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:5S
15.12.2013 12:00 (-2 MSK)Akademia (Kiev)Yunost (Minsk) 0:5S
15.12.2013 14:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)OCOR (Mogilev) 6:17S
16.12.2013 08:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)OCOR (Mogilev) 6:7S
18.01.2014 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest) 0:5S
18.01.2014 18:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk)10:2S
18.01.2014 18:15 (-2 MSK)Akademia (Kiev)OCOR (Mogilev) 4:15S
19.01.2014 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest) 6:3S
19.01.2014 10:15 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk) 5:4S
19.01.2014 ??:??Akademia (Kiev)OCOR (Mogilev) 4:8S
24.01.2014 15:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Akademia (Kiev) 9:1S
25.01.2014 08:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Akademia (Kiev)13:2S
25.01.2014 19:15 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)ODYUSSH (Brest) 1:14S
25.01.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Yunost (Minsk) 4:5(Б)S
26.01.2014 08:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)ODYUSSH (Brest) 3:7S
26.01.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Yunost (Minsk) 3:6S
14.02.2014 ??:??Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev) 8:4S
15.02.2014 ??:??Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev) 5:2S
22.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Akademia (Kiev) 6:1S
23.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Akademia (Kiev)13:5S
01.03.2014 ??:??Akademia (Kiev)Yunost (Minsk)S
02.03.2014 ??:??Akademia (Kiev)Yunost (Minsk)S
02.03.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:0(+:-)S
02.03.2014 18:00Shakhter (Soligorsk)OCOR (Mogilev) 0:4S
03.03.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 6:8S
03.03.2014 08:15Shakhter (Soligorsk)OCOR (Mogilev) 3:15S
07.03.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)Shakhter (Soligorsk)10:2S
08.03.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)Shakhter (Soligorsk) 7:3S
15.03.2014 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest) 4:2S
15.03.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Akademia (Kiev)S
16.03.2014 15:45SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk) 7:5S
16.03.2014 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest) 5:6S
16.03.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Akademia (Kiev)S
17.03.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk) 8:2S
04.04.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)OCOR (Mogilev)10:4S
05.04.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)OCOR (Mogilev) 7:3S
05.04.2014 ??:??Shakhter (Soligorsk)Akademia (Kiev) 6:4S
05.04.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk)10:2S
06.04.2014 ??:??Shakhter (Soligorsk)Akademia (Kiev) 9:4S
06.04.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 7:4S
06.04.2014 ??:??Akademia (Kiev)ODYUSSH (Brest) 1:5S
07.04.2014 ??:??Akademia (Kiev)ODYUSSH (Brest) 3:4(OT)S
19.04.2014 ??:??Yunost (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 5:7S
19.04.2014 ??:??OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 6:5(Б)S
20.04.2014 ??:??Yunost (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 7:2S
20.04.2014 ??:??OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:8S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1ODYUSSH (Brest)30241005191 -  9774
2SDYUSSHOR-5 (Gomel)30210018186 - 11961
3Yunost (Minsk)281610011139 - 11250
4OCOR (Mogilev)281410112193 - 14145
5Shakhter (Soligorsk)30500025 93 - 22715
6Akademia (Kiev)26300122 70 - 17610

Результат матча 02.03.2014 ОДЮСШ (Брест) - СДЮШОР-5 (Гомель) - 7:5 отменен. Команде Гомель засчитано техническое поражение за нарушение Регламента и сняты 3 очка