[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1819/20
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Junior Belarus Championship.(1996-97) 13.09.2013 - 20.04.2014

Filter: Season:



13.09.2013 ??:??COR (Grodno)ODYUSSH (Brest) 0:5(-:+)S
13.09.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)10:1S
14.09.2013 ??:??COR (Grodno)ODYUSSH (Brest) 7:0S
14.09.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)12:2S
14.09.2013 ??:??Yunost (Minsk)Energija (Elektrenai) 5:3S
14.09.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Dinamo (Minsk) 3:5S
14.09.2013 ??:??OCOR (Mogilev)HC Kremenchug (Kremenchug) 3:4(OT)S
15.09.2013 ??:??Yunost (Minsk)Energija (Elektrenai) 9:1S
15.09.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)Dinamo (Minsk) 1:0S
15.09.2013 ??:??OCOR (Mogilev)HC Kremenchug (Kremenchug) 3:4(OT)S
20.09.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)RCOP-98 (Raubichi) 3:4(OT)S
20.09.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 1:2S
21.09.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)RCOP-98 (Raubichi) 0:5(-:+)S
21.09.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 3:2S
21.09.2013 ??:??Energija (Elektrenai)COR (Grodno) 0:3S
21.09.2013 ??:??Dinamo (Minsk)OCOR (Mogilev) 6:1S
21.09.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:3S
22.09.2013 ??:??Energija (Elektrenai)COR (Grodno) 2:1(Б)S
22.09.2013 ??:??Dinamo (Minsk)OCOR (Mogilev) 0:5(-:+)S
22.09.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:1(Б)S
27.09.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Energija (Elektrenai) 4:2S
27.09.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)ODYUSSH (Brest) 4:5(Б)S
27.09.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 4:2S
28.09.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Energija (Elektrenai)12:2S
28.09.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)ODYUSSH (Brest) 2:3S
28.09.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 3:1S
28.09.2013 19:00 (-1 MSK)COR (Grodno)HC Kremenchug (Kremenchug) 6:1S
29.09.2013 13:00 (-1 MSK)COR (Grodno)HC Kremenchug (Kremenchug) 2:3S
01.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 4:7S
02.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 5:3S
11.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:5S
11.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 6:1S
12.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:3S
12.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 5:0S
12.10.2013 ??:??Energija (Elektrenai)Dinamo (Minsk) 0:2S
12.10.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)RCOP-98 (Raubichi) 2:3S
13.10.2013 ??:??Energija (Elektrenai)Dinamo (Minsk) 3:4(OT)S
13.10.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)RCOP-98 (Raubichi) 0:6S
13.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)OCOR (Mogilev) 3:5S
14.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)OCOR (Mogilev) 5:7S
18.10.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 3:4S
18.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Energija (Elektrenai) 9:2S
18.10.2013 ??:??OCOR (Mogilev)ODYUSSH (Brest) 1:2(Б)S
19.10.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 0:6S
19.10.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Energija (Elektrenai) 3:1S
19.10.2013 ??:??OCOR (Mogilev)ODYUSSH (Brest) 4:6S
19.10.2013 ??:??Dinamo (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:2S
20.10.2013 ??:??Dinamo (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)12:2S
20.10.2013 ??:??COR (Grodno)Yunost (Minsk) 2:1S
21.10.2013 ??:??COR (Grodno)Yunost (Minsk) 3:1S
26.10.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Khimik (Novopolotsk) 2:1S
26.10.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Energija (Elektrenai) 4:1S
27.10.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Khimik (Novopolotsk) 7:1S
27.10.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Energija (Elektrenai) 4:1S
27.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Dinamo (Minsk) 1:6S
27.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:2S
27.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)COR (Grodno) 3:2S
28.10.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Dinamo (Minsk) 3:2(Б)S
28.10.2013 ??:??Yunost (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:1S
28.10.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)COR (Grodno) 4:3(Б)S
09.11.2013 ??:??Dinamo (Minsk)RCOP-98 (Raubichi) 2:3(Б)S
10.11.2013 ??:??Dinamo (Minsk)RCOP-98 (Raubichi) 5:3S
15.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 1:0S
15.11.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)COR (Grodno) 1:2S
15.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)OCOR (Mogilev) 5:6S
16.11.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 2:0S
16.11.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)COR (Grodno) 1:7S
16.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)OCOR (Mogilev) 3:4(Б)S
16.11.2013 ??:??Yunost (Minsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 4:1S
17.11.2013 ??:??Yunost (Minsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 3:1S
22.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Yunost (Minsk) 4:5S
23.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)Yunost (Minsk) 5:2S
23.11.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:2S
24.11.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:0S
24.11.2013 ??:??COR (Grodno)Dinamo (Minsk) 2:3S
24.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)RCOP-98 (Raubichi) 2:3S
25.11.2013 ??:??COR (Grodno)Dinamo (Minsk) 5:1S
25.11.2013 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)RCOP-98 (Raubichi) 4:3S
30.11.2013 19:15 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)HC Kremenchug (Kremenchug) 1:0(Б)S
30.11.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Energija (Elektrenai) 5:12S
30.11.2013 ??:??OCOR (Mogilev)COR (Grodno) 2:6S
01.12.2013 13:45 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)HC Kremenchug (Kremenchug) 3:6S
01.12.2013 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Energija (Elektrenai) 3:8S
01.12.2013 ??:??OCOR (Mogilev)COR (Grodno) 0:4S
01.12.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:5S
02.12.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:6S
03.12.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Yunost (Minsk) 4:3S
04.12.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Yunost (Minsk) 5:3S
14.12.2013 ??:??Energija (Elektrenai)ODYUSSH (Brest) 0:7S
14.12.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)OCOR (Mogilev) 7:1S
14.12.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)Dinamo (Minsk) 3:4(OT)S
15.12.2013 ??:??Energija (Elektrenai)ODYUSSH (Brest) 1:5S
15.12.2013 ??:??RCOP-98 (Raubichi)OCOR (Mogilev) 5:3S
15.12.2013 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)Dinamo (Minsk) 2:7S
15.12.2013 ??:??COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:1S
15.12.2013 ??:??Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:2S
16.12.2013 ??:??COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:4S
16.12.2013 ??:??Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 3:5S
21.12.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Yunost (Minsk) 0:3S
21.12.2013 ??:??COR (Grodno)RCOP-98 (Raubichi) 3:2S
21.12.2013 ??:??Energija (Elektrenai)HC Kremenchug (Kremenchug) 5:0(+:-)S
21.12.2013 ??:??Dinamo (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:2(OT)S
21.12.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)OCOR (Mogilev) 3:1S
22.12.2013 ??:??ODYUSSH (Brest)Yunost (Minsk) 4:3(Б)S
22.12.2013 ??:??COR (Grodno)RCOP-98 (Raubichi) 4:1S
22.12.2013 ??:??Energija (Elektrenai)HC Kremenchug (Kremenchug) 5:0(+:-)S
22.12.2013 ??:??Dinamo (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:3(OT)S
22.12.2013 ??:??Khimik (Novopolotsk)OCOR (Mogilev) 2:4S
11.01.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)COR (Grodno) 2:5S
11.01.2014 ??:??Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev) 3:1S
11.01.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Dinamo (Minsk) 2:4S
11.01.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)Energija (Elektrenai) 5:4S
11.01.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)HC Kremenchug (Kremenchug) 5:4S
12.01.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)COR (Grodno) 4:0S
12.01.2014 ??:??Yunost (Minsk)OCOR (Mogilev) 2:3(OT)S
12.01.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Dinamo (Minsk) 1:12S
12.01.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)Energija (Elektrenai) 3:7S
12.01.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)HC Kremenchug (Kremenchug) 3:6S
17.01.2014 ??:??COR (Grodno)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 8:1S
17.01.2014 ??:??Dinamo (Minsk)Khimik (Novopolotsk)11:1S
17.01.2014 ??:??OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:5S
18.01.2014 ??:??COR (Grodno)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:2S
18.01.2014 ??:??Dinamo (Minsk)Khimik (Novopolotsk)11:1S
18.01.2014 ??:??OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:6S
18.01.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)Yunost (Minsk) 6:3S
19.01.2014 14:00 (-2 MSK)HC Kremenchug (Kremenchug)Yunost (Minsk) 7:2S
19.01.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)ODYUSSH (Brest) 4:3S
20.01.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)ODYUSSH (Brest) 4:1S
24.01.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 3:4(Б)S
25.01.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 2:3(OT)S
25.01.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)Energija (Elektrenai) 6:1S
25.01.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 4:2S
26.01.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)Energija (Elektrenai) 8:4S
26.01.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 1:6S
26.01.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)RCOP-98 (Raubichi) 1:4S
27.01.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)RCOP-98 (Raubichi) 1:7S
28.01.2014 ??:??Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 2:0S
29.01.2014 ??:??Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 3:2S
07.02.2014 ??:??Dinamo (Minsk)ODYUSSH (Brest) 2:5S
07.02.2014 ??:??OCOR (Mogilev)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 7:2S
08.02.2014 ??:??Dinamo (Minsk)ODYUSSH (Brest) 1:2S
08.02.2014 ??:??OCOR (Mogilev)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 4:5(OT)S
08.02.2014 ??:??Energija (Elektrenai)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:6S
09.02.2014 ??:??Energija (Elektrenai)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:4S
09.02.2014 ??:??Yunost (Minsk)RCOP-98 (Raubichi) 5:2S
10.02.2014 ??:??Yunost (Minsk)RCOP-98 (Raubichi) 2:3S
14.02.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)OCOR (Mogilev) 3:2S
15.02.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)OCOR (Mogilev) 6:2S
15.02.2014 ??:??COR (Grodno)Energija (Elektrenai) 1:0S
16.02.2014 ??:??COR (Grodno)Energija (Elektrenai) 8:5S
16.02.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 2:4S
16.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Dinamo (Minsk) 2:3(OT)S
17.02.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)HC Kremenchug (Kremenchug) 6:4S
17.02.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 3:4(OT)S
17.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Dinamo (Minsk) 5:2S
18.02.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)HC Kremenchug (Kremenchug) 3:4(OT)S
21.02.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)ODYUSSH (Brest) 1:0(Б)S
22.02.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)ODYUSSH (Brest) 1:7S
22.02.2014 ??:??Energija (Elektrenai)RCOP-98 (Raubichi) 0:7S
22.02.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)COR (Grodno) 0:5(-:+)S
23.02.2014 ??:??Energija (Elektrenai)RCOP-98 (Raubichi) 0:9S
23.02.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)COR (Grodno) 0:5(-:+)S
23.02.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Khimik (Novopolotsk) 9:4S
23.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 6:4S
24.02.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Khimik (Novopolotsk) 6:4S
24.02.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Yunost (Minsk) 5:1S
01.03.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)Energija (Elektrenai) 0:5(-:+)S
02.03.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)Energija (Elektrenai) 0:5(-:+)S
07.03.2014 ??:??COR (Grodno)Khimik (Novopolotsk) 5:0S
07.03.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)OCOR (Mogilev) 0:5(-:+)S
08.03.2014 ??:??COR (Grodno)Khimik (Novopolotsk) 4:3S
08.03.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)OCOR (Mogilev) 0:5(-:+)S
08.03.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)RCOP-98 (Raubichi) 2:1S
08.03.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)ODYUSSH (Brest) 4:1S
08.03.2014 ??:??Dinamo (Minsk)Energija (Elektrenai) 5:0(+:-)S
09.03.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)RCOP-98 (Raubichi) 0:2S
09.03.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)ODYUSSH (Brest) 3:2(Б)S
09.03.2014 ??:??Dinamo (Minsk)Energija (Elektrenai) 7:5S
15.03.2014 ??:??Energija (Elektrenai)OCOR (Mogilev) 5:0S
15.03.2014 ??:??Dinamo (Minsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 5:0(+:-)S
16.03.2014 ??:??Energija (Elektrenai)OCOR (Mogilev) 8:0S
16.03.2014 ??:??Dinamo (Minsk)HC Kremenchug (Kremenchug) 5:0(+:-)S
16.03.2014 ??:??Yunost (Minsk)COR (Grodno) 2:3S
16.03.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:3S
17.03.2014 ??:??Yunost (Minsk)COR (Grodno) 1:2S
17.03.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 4:2S
21.03.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:1S
22.03.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:3S
22.03.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)ODYUSSH (Brest) 0:5(-:+)S
23.03.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)ODYUSSH (Brest) 0:5(-:+)S
04.04.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Dinamo (Minsk) 4:5(Б)S
04.04.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Khimik (Novopolotsk)10:1S
04.04.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)COR (Grodno) 2:4S
05.04.2014 ??:??OCOR (Mogilev)Dinamo (Minsk) 0:4S
05.04.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 (Gomel)Khimik (Novopolotsk) 6:4S
05.04.2014 ??:??Energija (Elektrenai)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 6:2S
05.04.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)COR (Grodno) 5:0S
06.04.2014 ??:??Energija (Elektrenai)DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk) 3:4S
06.04.2014 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest) 4:5S
07.04.2014 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest) 7:3S
12.04.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)Khimik (Novopolotsk) 0:5(-:+)S
12.04.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)Khimik (Novopolotsk) 0:1S
12.04.2014 ??:??Energija (Elektrenai)Yunost (Minsk) 5:2S
12.04.2014 ??:??Dinamo (Minsk)COR (Grodno) 4:2S
12.04.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 1:2(Б)S
12.04.2014 ??:??OCOR (Mogilev)RCOP-98 (Raubichi) 1:11S
13.04.2014 ??:??HC Kremenchug (Kremenchug)Khimik (Novopolotsk) 0:5(-:+)S
13.04.2014 ??:??ODYUSSH (Brest)Khimik (Novopolotsk) 5:1S
13.04.2014 ??:??Energija (Elektrenai)Yunost (Minsk) 0:5S
13.04.2014 ??:??Dinamo (Minsk)COR (Grodno) 3:1S
13.04.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:1S
13.04.2014 ??:??OCOR (Mogilev)RCOP-98 (Raubichi) 1:7S
18.04.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Dinamo (Minsk) 5:0S
19.04.2014 ??:??Energija (Elektrenai)Khimik (Novopolotsk) 7:8S
19.04.2014 ??:??COR (Grodno)OCOR (Mogilev) 8:1S
19.04.2014 ??:??RCOP-98 (Raubichi)Dinamo (Minsk) 2:4S
19.04.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Yunost (Minsk) 1:4S
20.04.2014 ??:??Energija (Elektrenai)Khimik (Novopolotsk) 6:4S
20.04.2014 ??:??COR (Grodno)OCOR (Mogilev) 6:2S
20.04.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)Yunost (Minsk) 3:2S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1RCOP-98 (Raubichi)40282019186 -  8189
2COR (Grodno)40272029137 -  7387
3Dinamo (Minsk)40246028160 -  8886
4SDYUSSHOR-5 (Gomel)40222079151 - 11077
5ODYUSSH (Brest)402050312115 -  9873
6Yunost (Minsk)401810219140 - 11958
7OCOR (Mogilev)401320520110 - 16848
8HC Kremenchug (Kremenchug)401040224 91 -  8140
9Energija (Elektrenai)401210126111 - 16939
10Khimik (Novopolotsk)401000228 86 - 18732
11DYUSSH HC Vitebsk (Vitebsk)40830128 86 - 19931

В связи с участием в матче 13.09.2013 ЦОР г.Гродно - ДЮСШ ХК "Брест" - 3:0 дисквалифицированного хоккеиста (Панасюк Г., № 22) результат матча аннулирован, а команде ЦОР г.Гродно засчитано техническое поражение (-:+).
В связи с нарушением Статьи 5.8 Регламента проведения открытого первенства Республики Беларусь и республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди юношей 1996-2004 г.р. в сезоне 2013-2014 г.г. результат матча 21.09.2013 ДЮСШ ХК "Брест" - РЦОП "Раубичи-98" - 5:4(ОТ) аннулирован, а команде ДЮСШ ХК "Брест" засчитано техническое поражение (-:+).
В связи с участием в матче №18 22.09.2013 ДЮСШ "Динамо" г.Минск - ОЦОР г.Могилев - 5:2 дисквалифицированного хоккеиста (Хмыз В., № 95) результат матча аннулирован, а команде ДЮСШ "Динамо" г.Минск засчитано техническое поражение (-:+).