[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1996-97 г.р.) 13.09.2013 - 20.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 0:5(-:+)(himiki)S
13.09.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:1(himiki)S
14.09.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:0(himiki)S
14.09.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:2(himiki)S
14.09.2013 ??:??Юность (Минск)Энергия (Электренай) 5:3(himiki)S
14.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 3:5(himiki)S
14.09.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:4(OT)(himiki)S
15.09.2013 ??:??Юность (Минск)Энергия (Электренай) 9:1(himiki)S
15.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 1:0(himiki)S
15.09.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:4(OT)(PSV2305)S
20.09.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 3:4(OT)(Грабов...)S
20.09.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:2(Nord)S
21.09.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 0:5(-:+)S
21.09.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 3:2(Nord)S
21.09.2013 ??:??Энергия (Электренай)ЦОР (Гродно) 0:3(ruslan...)S
21.09.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:1(alex-5)S
21.09.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:3(PSV2305)S
22.09.2013 ??:??Энергия (Электренай)ЦОР (Гродно) 2:1(Б)(ruslan...)S
22.09.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 0:5(-:+)(alex-5)S
22.09.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:1(Б)(PSV2305)S
27.09.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Энергия (Электренай) 4:2(Грабов...)S
27.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 4:5(Б)(Nord)S
27.09.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2(ovod)S
28.09.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Энергия (Электренай)12:2(Грабов...)S
28.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 2:3(Nord)S
28.09.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:1(ovod)S
28.09.2013 19:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ХК Кременчуг (Кременчуг) 6:1(PSV2305)S
29.09.2013 13:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:3(PSV2305)S
01.10.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:7(alex-5)S
02.10.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 5:3(alex-5)S
11.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5(ovod)S
11.10.2013 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 6:1(alex-5)S
12.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(ovod)S
12.10.2013 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:0(alex-5)S
12.10.2013 ??:??Энергия (Электренай)Динамо (Минск) 0:2(alex-5)S
12.10.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 2:3(Грабов...)S
13.10.2013 ??:??Энергия (Электренай)Динамо (Минск) 3:4(OT)(Aякс)S
13.10.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 0:6(Грабов...)S
13.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:5(Aякс)S
14.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 5:7(Aякс)S
18.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:4(himiki)S
18.10.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Энергия (Электренай) 9:2(ovod)S
18.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 1:2(Б)(ovod)S
19.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Кременчуг (Кременчуг) 0:6(himiki)S
19.10.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Энергия (Электренай) 3:1(ovod)S
19.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 4:6(Aякс)S
19.10.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(alex-5)S
20.10.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:2(alex-5)S
20.10.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 2:1(alex-5)S
21.10.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:1(ruslan...)S
26.10.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Химик (Новополоцк) 2:1(Грабов...)S
26.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Энергия (Электренай) 4:1(Грабов...)S
27.10.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Химик (Новополоцк) 7:1(Грабов...)S
27.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Энергия (Электренай) 4:1(Аякс)S
27.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 1:6(alex-5)S
27.10.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2(alex-5)S
27.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 3:2(Аякс)S
28.10.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 3:2(Б)(alex-5)S
28.10.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:1(alex-5)S
28.10.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 4:3(Б)(Аякс)S
09.11.2013 ??:??Динамо (Минск)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 2:3(Б)S
10.11.2013 ??:??Динамо (Минск)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 5:3S
15.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:0(Аякс)S
15.11.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 1:2(ruslan...)S
15.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:6(Грабов...)S
16.11.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:0(Аякс)S
16.11.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 1:7(ruslan...)S
16.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 3:4(Б)(Aякс)S
16.11.2013 ??:??Юность (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:1(alex-5)S
17.11.2013 ??:??Юность (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:1(alex-5)S
22.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 4:5(alex-5)S
23.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:2(alex-5)S
23.11.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(PSV2305)S
24.11.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:0(PSV2305)S
24.11.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:3S
24.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 2:3(Грабов...)S
25.11.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 5:1S
25.11.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 4:3(Грабов...)S
30.11.2013 19:15 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:0(Б)(PSV2305)S
30.11.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Энергия (Электренай) 5:12(Аякс)S
30.11.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 2:6(ruslan...)S
01.12.2013 13:45 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:6(PSV2305)S
01.12.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Энергия (Электренай) 3:8(Аякс)S
01.12.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 0:4(ruslan...)S
01.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5(ovod)S
02.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6(ovod)S
03.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Юность (Минск) 4:3(alex-5)S
04.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Юность (Минск) 5:3(alex-5)S
14.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ОДЮСШ (Брест) 0:7(Vodin32)S
14.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 7:1(Грабов...)S
14.12.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Динамо (Минск) 3:4(OT)S
15.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ОДЮСШ (Брест) 1:5(Vodin32)S
15.12.2013 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 5:3(Грабов...)S
15.12.2013 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Динамо (Минск) 2:7S
15.12.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:1(Vodin32)S
15.12.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(alex-5)S
16.12.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4(Vodin32)S
16.12.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:5(alex-5)S
21.12.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 0:3(alex-5)S
21.12.2013 ??:??ЦОР (Гродно)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 3:2(alex-5)S
21.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:0(+:-)(dmn)S
21.12.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2(OT)S
21.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 3:1(Aякс)S
22.12.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 4:3(Б)(alex-5)S
22.12.2013 ??:??ЦОР (Гродно)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 4:1(alex-5)S
22.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:0(+:-)(dmn)S
22.12.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(OT)S
22.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 2:4(Aякс)S
11.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 2:5(alex-5)S
11.01.2014 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:1(alex-5)S
11.01.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 2:4S
11.01.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Энергия (Электренай) 5:4(Nord)S
11.01.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:4(PSV2305)S
12.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 4:0(alex-5)S
12.01.2014 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:3(OT)(alex-5)S
12.01.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:12S
12.01.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Энергия (Электренай) 3:7(Nord)S
12.01.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:6(PSV2305)S
17.01.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:1(ruslan...)S
17.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк)11:1S
17.01.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5(Sws)S
18.01.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(ruslan...)S
18.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк)11:1S
18.01.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:6(Sws)S
18.01.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Юность (Минск) 6:3(PSV2305)S
19.01.2014 14:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Юность (Минск) 7:2(PSV2305)S
19.01.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 4:3(Vodin32)S
20.01.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 4:1(Грабов...)S
24.01.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 3:4(Б)(Sws)S
25.01.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 2:3(OT)(alex-5)S
25.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Энергия (Электренай) 6:1(Mars1973)S
25.01.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:2(Аякс)S
26.01.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Энергия (Электренай) 8:4(Mars1973)S
26.01.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:6(Vodin32)S
26.01.2014 ??:??Химик (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 1:4(Грабов...)S
27.01.2014 ??:??Химик (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 1:7(Грабов...)S
28.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 2:0S
29.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:2S
07.02.2014 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 2:5S
07.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:2(Аякс)S
08.02.2014 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 1:2S
08.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:5(OT)(Аякс)S
08.02.2014 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:6(ovod)S
09.02.2014 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:4S
09.02.2014 ??:??Юность (Минск)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 5:2(alex-5)S
10.02.2014 ??:??Юность (Минск)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 2:3(alex-5)S
14.02.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 3:2(Mars1973)S
15.02.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 6:2(Mars1973)S
15.02.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Энергия (Электренай) 1:0(ruslan...)S
16.02.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Энергия (Электренай) 8:5(ruslan...)S
16.02.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:4(alex-5)S
16.02.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 2:3(OT)(ovod)S
17.02.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 6:4(Грабов...)S
17.02.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 3:4(OT)(alex-5)S
17.02.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 5:2S
18.02.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:4(OT)(Грабов...)S
21.02.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 1:0(Б)(Аякс)S
22.02.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 1:7(Аякс)S
22.02.2014 ??:??Энергия (Электренай)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 0:7(Грабов...)S
22.02.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ЦОР (Гродно) 0:5(-:+)(dmn)S
23.02.2014 ??:??Энергия (Электренай)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 0:9(Грабов...)S
23.02.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ЦОР (Гродно) 0:5(-:+)(dmn)S
23.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 9:4(Nord)S
23.02.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 6:4(ovod)S
24.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 6:4(Nord)S
24.02.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 5:1(ovod)S
01.03.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Энергия (Электренай) 0:5(-:+)(dmn)S
02.03.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Энергия (Электренай) 0:5(-:+)(dmn)S
07.03.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 5:0(ruslan...)S
07.03.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ОЦОР (Могилев) 0:5(-:+)(dmn)S
08.03.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:3(ruslan...)S
08.03.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ОЦОР (Могилев) 0:5(-:+)(dmn)S
08.03.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 2:1(Грабов...)S
08.03.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 4:1(ovod)S
08.03.2014 ??:??Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 5:0(+:-)(dmn)S
09.03.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 0:2(Аякс)S
09.03.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 3:2(Б)(Vodin32)S
09.03.2014 ??:??Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 7:5S
15.03.2014 ??:??Энергия (Электренай)ОЦОР (Могилев) 5:0(Skillet)S
15.03.2014 ??:??Динамо (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:0(+:-)(dmn)S
16.03.2014 ??:??Энергия (Электренай)ОЦОР (Могилев) 8:0(Skillet)S
16.03.2014 ??:??Динамо (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:0(+:-)(dmn)S
16.03.2014 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 2:3(Грабов...)S
16.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3(Аякс)S
17.03.2014 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 1:2(ruslan...)S
17.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2(Аякс)S
21.03.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:1(Грабов...)S
22.03.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:3(Грабов...)S
22.03.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ОДЮСШ (Брест) 0:5(-:+)(dmn)S
23.03.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)ОДЮСШ (Брест) 0:5(-:+)(dmn)S
04.04.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 4:5(Б)S
04.04.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)10:1(ovod)S
04.04.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ЦОР (Гродно) 2:4(Грабов...)S
05.04.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 0:4S
05.04.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 6:4(Sws)S
05.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(Аякс)S
05.04.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)ЦОР (Гродно) 5:0(Грабов...)S
06.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:4(Аякс)S
06.04.2014 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:5(Vodin32)S
07.04.2014 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 7:3(Vodin32)S
12.04.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Химик (Новополоцк) 0:5(-:+)(Nord)S
12.04.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 0:1(Mars1973)S
12.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)Юность (Минск) 5:2(Грабов...)S
12.04.2014 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:2S
12.04.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:2(Б)(Аякс)S
12.04.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 1:11(Skillet)S
13.04.2014 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Химик (Новополоцк) 0:5(-:+)(Nord)S
13.04.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 5:1(Mars1973)S
13.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)Юность (Минск) 0:5(Грабов...)S
13.04.2014 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 3:1S
13.04.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:1(Аякс)S
13.04.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи) 1:7(Грабов...)S
18.04.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Динамо (Минск) 5:0S
19.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 7:8(Nord)S
19.04.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 8:1(dmn)S
19.04.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)Динамо (Минск) 2:4S
19.04.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:4(Аякс)S
20.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 6:4(Nord)S
20.04.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 6:2(ruslan...)S
20.04.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:2(Аякс)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)40282019186 -  8189
2ЦОР (Гродно)40272029137 -  7387
3Динамо (Минск)40246028160 -  8886
4СДЮШОР-5 (Гомель)40222079151 - 11077
5ОДЮСШ (Брест)402050312115 -  9873
6Юность (Минск)401810219140 - 11958
7ОЦОР (Могилев)401320520110 - 16848
8ХК Кременчуг (Кременчуг)401040224 91 -  8140
9Энергия (Электренай)401210126111 - 16939
10Химик (Новополоцк)401000228 86 - 18732
11ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)40830128 86 - 19931
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В связи с участием в матче 13.09.2013 ЦОР г.Гродно - ДЮСШ ХК "Брест" - 3:0 дисквалифицированного хоккеиста (Панасюк Г., № 22) результат матча аннулирован, а команде ЦОР г.Гродно засчитано техническое поражение (-:+).
В связи с нарушением Статьи 5.8 Регламента проведения открытого первенства Республики Беларусь и республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди юношей 1996-2004 г.р. в сезоне 2013-2014 г.г. результат матча 21.09.2013 ДЮСШ ХК "Брест" - РЦОП "Раубичи-98" - 5:4(ОТ) аннулирован, а команде ДЮСШ ХК "Брест" засчитано техническое поражение (-:+).
В связи с участием в матче №18 22.09.2013 ДЮСШ "Динамо" г.Минск - ОЦОР г.Могилев - 5:2 дисквалифицированного хоккеиста (Хмыз В., № 95) результат матча аннулирован, а команде ДЮСШ "Динамо" г.Минск засчитано техническое поражение (-:+).