[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 09.09.2013 - 02.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(oxygon)
09.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2(Алекс-45)
09.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:3(apple123)
09.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 3:4(OT)(himiki)
09.09.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 5:6
09.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Металлург-2 (Жлобин) 3:2(PSV2305)
10.09.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 6:3(oxygon)
10.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1(oxygon)
10.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:5(oxygon)
10.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 2:6(himiki)
10.09.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(oxygon)
10.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Металлург-2 (Жлобин) 3:5(oxygon)
14.09.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 2:1(OT)
14.09.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида)14:1
14.09.2013 17:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Юниор (Минск) 2:3(himiki)
14.09.2013 17:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
14.09.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:6
14.09.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3
15.09.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 4:2
15.09.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 8:0(leila99)
15.09.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Юниор (Минск) 2:4(himiki)
15.09.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
15.09.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:2
15.09.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:9
19.09.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:4(himiki)
19.09.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 4:2
19.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 5:4(OT)(himiki)
19.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:3(etoya71)
19.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 0:12
19.09.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:1(PSV2305)
20.09.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:1
20.09.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 2:5
20.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 4:3(OT)(himiki)
20.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(etoya71)
20.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 1:13(oxygon)
20.09.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:5(Б)(PSV2305)
24.09.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 4:3(etoya71)
24.09.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3(etoya71)
24.09.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:2(himiki)
24.09.2013 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2(etoya71)
24.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:6(etoya71)
24.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Лида-2 (Лида)12:1(PSV2305)
25.09.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 1:2(oxygon)
25.09.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)(etoya71)
25.09.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 6:3(himiki)
25.09.2013 13:45 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 1:4(etoya71)
25.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:5(oxygon)
25.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Лида-2 (Лида) 8:5(PSV2305)
28.09.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 2:9
28.09.2013 12:37 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Энергия (Электренай) 4:8
29.09.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 6:8(etoya71)
29.09.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 2:4(himiki)
29.09.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6(etoya71)
29.09.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:1(PSV2305)
29.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(OT)
29.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Энергия (Электренай) 3:8
30.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 3:4(oxygon)
30.09.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 3:2(oxygon)
30.09.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(Б)(etoya71)
30.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:2(OT)(PSV2305)
04.10.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 5:4(etoya71)
04.10.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3(Б)(etoya71)
04.10.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 6:5(himiki)
04.10.2013 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:4(etoya71)
04.10.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 6:2(etoya71)
05.10.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 4:2(etoya71)
05.10.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк)11:2(etoya71)
05.10.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 6:2(himiki)
05.10.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(oxygon)
05.10.2013 17:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 6:4
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 3:2(Б)(himiki)
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:5(etoya71)
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(Б)(etoya71)
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:2(PSV2305)
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 6:0(etoya71)
10.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 1:2(himiki)
10.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 0:4(etoya71)
10.10.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(etoya71)
10.10.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:0(etoya71)
10.10.2013 13:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 8:2(etoya71)
14.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 6:0(etoya71)
14.10.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0(etoya71)
14.10.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 5:6(Б)(himiki)
14.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:8(etoya71)
14.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3(etoya71)
15.10.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 9:0(etoya71)
15.10.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:2(etoya71)
15.10.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 1:9(himiki)
15.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:6(etoya71)
15.10.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:3(Б)(etoya71)
15.10.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:1(etoya71)
16.10.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 3:1(etoya71)
19.10.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 0:2(etoya71)
19.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 0:7(etoya71)
19.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:3(Б)(PSV2305)
19.10.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 6:3(etoya71)
19.10.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Лида-2 (Лида) 8:3(etoya71)
19.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 9:0(etoya71)
20.10.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4(etoya71)
20.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 1:8(etoya71)
20.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:6(PSV2305)
20.10.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 8:4(etoya71)
20.10.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Лида-2 (Лида) 5:1
20.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 8:4(etoya71)
24.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 8:2(oxygon)
24.10.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 0:3(etoya71)
24.10.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:1(Б)(oxygon)
24.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 1:6(oxygon)
24.10.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 7:3
24.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0(PSV2305)
25.10.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 3:2(OT)(oxygon)
25.10.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6(etoya71)
25.10.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 4:3(Б)(oxygon)
25.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 1:4(oxygon)
25.10.2013 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест)11:3(PSV2305)
25.10.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:0(PSV2305)
29.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 3:2(Б)(etoya71)
29.10.2013 18:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:0(PSV2305)
29.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида) 6:4(etoya71)
29.10.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 3:4(OT)(etoya71)
29.10.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1(etoya71)
30.10.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)13:2(etoya71)
30.10.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Кременчуг (Кременчуг) 0:4(Алекс-45)
30.10.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида)14:4(etoya71)
30.10.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 3:2(OT)
30.10.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:0(etoya71)
03.11.2013 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Химик-СКА-2 (Новополоцк)10:1(etoya71)
04.11.2013 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3(etoya71)
09.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 1:5(etoya71)
10.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 2:6(etoya71)
12.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5(OT)(PSV2305)
13.11.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)(PSV2305)
16.11.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3(etoya71)
16.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:3(oxygon)
16.11.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:2(oxygon)
16.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:6(etoya71)
16.11.2013 13:00 (-2 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 0:6(oxygon)
16.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 3:0(PSV2305)
17.11.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 3:6(etoya71)
17.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:1(etoya71)
17.11.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 8:4(etoya71)
17.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:5(OT)(etoya71)
17.11.2013 13:00 (-2 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 7:5(etoya71)
17.11.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 4:3(Б)(oxygon)
21.11.2013 17:15 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:3(Б)(PSV2305)
21.11.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Энергия (Электренай) 4:6(etoya71)
21.11.2013 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида)10:2(oxygon)
21.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:6(oxygon)
21.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5(PSV2305)
21.11.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 3:4(Б)(himiki)
22.11.2013 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:2(PSV2305)
22.11.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Энергия (Электренай) 4:6(PSV2305)
22.11.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида) 8:3(PSV2305)
22.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 2:9(PSV2305)
22.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:3(PSV2305)
22.11.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 6:4(PSV2305)
26.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Шахтер-2 (Солигорск) 4:1(PSV2305)
26.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 2:4(etoya71)
26.11.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0(etoya71)
26.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 4:0(etoya71)
26.11.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:1(etoya71)
27.11.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Шахтер-2 (Солигорск) 0:1(PSV2305)
27.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 1:7(oxygon)
27.11.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1(oxygon)
27.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 7:4(oxygon)
27.11.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 9:1(oxygon)
30.11.2013 15:15 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 7:1(etoya71)
30.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида) 6:4(etoya71)
01.12.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 0:4(PSV2305)
01.12.2013 13:15 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 4:5(oxygon)
01.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида) 0:5(oxygon)
02.12.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3(PSV2305)
02.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:7(PSV2305)
02.12.2013 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 6:3(PSV2305)
02.12.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:4(PSV2305)
03.12.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:4(Б)(PSV2305)
03.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:5(PSV2305)
03.12.2013 13:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 7:3(PSV2305)
06.12.2013 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск)10:1(etoya71)
07.12.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(himiki)
07.12.2013 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск)10:1(etoya71)
07.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 6:5(Б)(PSV2305)
07.12.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:0(PSV2305)
07.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 6:1(oxygon)
08.12.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 5:2(himiki)
08.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 1:7(oxygon)
08.12.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3(oxygon)
08.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 8:2(oxygon)
12.12.2013 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)(etoya71)
12.12.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 5:2(etoya71)
12.12.2013 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Юниор (Минск) 1:6(etoya71)
12.12.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида) 9:2(etoya71)
13.12.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(etoya71)
13.12.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 8:2(etoya71)
13.12.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Юниор (Минск) 4:3(Б)(etoya71)
13.12.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида)12:1(etoya71)
15.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 8:5(etoya71)
16.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 3:2(OT)(PSV2305)
23.12.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Неман-2 (Гродно) 2:0(PSV2305)
24.12.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Неман-2 (Гродно) 1:3(PSV2305)
25.12.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:0(etoya71)
26.12.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:2(etoya71)
26.12.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1(etoya71)
26.12.2013 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Брест-2 (Брест) 7:2(PSV2305)
26.12.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:0(etoya71)
27.12.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 5:3(oxygon)
27.12.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(Б)(PSV2305)
27.12.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:1(PSV2305)
07.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(etoya71)
07.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4(etoya71)
07.01.2014 17:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 6:5(etoya71)
07.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 6:2(PSV2305)
07.01.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Энергия (Электренай) 3:5(PSV2305)
07.01.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:5(PSV2305)
08.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 4:3(Б)(PSV2305)
08.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(Б)(PSV2305)
08.01.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 7:2(PSV2305)
08.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 6:2(PSV2305)
08.01.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Энергия (Электренай) 3:8(PSV2305)
08.01.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:8(PSV2305)
12.01.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:2(himiki)
12.01.2014 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 7:2(etoya71)
12.01.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3(etoya71)
12.01.2014 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 5:3(PSV2305)
12.01.2014 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(etoya71)
12.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск) 0:5(etoya71)
13.01.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:0(himiki)
13.01.2014 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 7:2(PSV2305)
13.01.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1(PSV2305)
13.01.2014 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 8:2(PSV2305)
13.01.2014 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(etoya71)
13.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск) 0:14(PSV2305)
17.01.2014 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 1:3(etoya71)
17.01.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(OT)(etoya71)
17.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 3:2(etoya71)
17.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)(etoya71)
17.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:2(etoya71)
18.01.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 1:3(etoya71)
18.01.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 0:2(etoya71)
18.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 4:3(etoya71)
18.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 1:4(etoya71)
18.01.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай) 6:4(etoya71)
18.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Кременчуг (Кременчуг) 6:1(PSV2305)
19.01.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай) 3:2(etoya71)
22.01.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 4:0(PSV2305)
22.01.2014 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:5(PSV2305)
22.01.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 6:1(PSV2305)
22.01.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(OT)(PSV2305)
22.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Юниор (Минск) 7:0(PSV2305)
22.01.2014 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Лида-2 (Лида) 6:2(PSV2305)
23.01.2014 12:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест)11:5(PSV2305)
23.01.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2(himiki)
23.01.2014 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 9:4(PSV2305)
23.01.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:4(PSV2305)
23.01.2014 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Юниор (Минск) 3:1(PSV2305)
23.01.2014 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)ХК Лида-2 (Лида)10:2(PSV2305)
27.01.2014 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 1:2(etoya71)
27.01.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(etoya71)
27.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 0:5(etoya71)
27.01.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 4:1(etoya71)
27.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1(etoya71)
27.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:6(PSV2305)
28.01.2014 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 3:2(etoya71)
28.01.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:5(Б)(etoya71)
28.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(OT)(etoya71)
28.01.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 3:2(OT)(etoya71)
28.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:2(etoya71)
28.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Кременчуг (Кременчуг) 0:6(PSV2305)
01.02.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида)10:0(PSV2305)
01.02.2014 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 0:2(PSV2305)
01.02.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:6(PSV2305)
01.02.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 3:4(PSV2305)
01.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:5(PSV2305)
02.02.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида) 7:1(etoya71)
02.02.2014 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 0:1(etoya71)
02.02.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:6(etoya71)
02.02.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 7:6(etoya71)
02.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 0:3(etoya71)
04.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 5:3(etoya71)
05.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 3:0(etoya71)
05.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:2(etoya71)
06.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:9(PSV2305)
11.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:7(PSV2305)
12.02.2014 12:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:8(PSV2305)
14.02.2014 18:30 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 2:0(etoya71)
14.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 0:10(etoya71)
14.02.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 6:2
14.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 5:3(etoya71)
14.02.2014 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1(etoya71)
14.02.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 8:2(etoya71)
15.02.2014 13:00 (-2 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)(etoya71)
15.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 0:17(etoya71)
15.02.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 7:4(etoya71)
15.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 6:3(PSV2305)
15.02.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:3(etoya71)
15.02.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 8:1(etoya71)
17.02.2014 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 4:1(etoya71)
19.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:0(etoya71)
19.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:7(etoya71)
19.02.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 5:2(etoya71)
19.02.2014 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Лида-2 (Лида) 6:1(etoya71)
19.02.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 2:3(etoya71)
19.02.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:1(etoya71)
20.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 3:1(etoya71)
20.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:6(etoya71)
20.02.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 4:1(PSV2305)
20.02.2014 ??:??РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)ХК Лида-2 (Лида)10:1
20.02.2014 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 4:2(etoya71)
20.02.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:1(PSV2305)
22.02.2014 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи) 2:3(etoya71)
01.03.2014 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Энергия (Электренай)
02.03.2014 13:00 (-2 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Энергия (Электренай)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер-2 (Солигорск)48331068222 -  86107
2Металлург-2 (Жлобин)482780211221 - 11099
3ХК Гомель-2 (Гомель)482850411207 - 13198
4Юниор (Минск)482930412199 - 12997
5Энергия (Электренай)462900512222 - 14392
6ХК Кременчуг (Кременчуг)462560213176 -  9789
7Неман-2 (Гродно)482420319191 - 16479
8Химик-СКА-2 (Новополоцк)482150319172 - 17676
9РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)481940223166 - 16567
10ХК Брест-2 (Брест)481530228170 - 24053
11РЦОП "Раубичи-97" (Раубичи)481410627151 - 19350
12ХК Витебск-2 (Витебск)48230142 82 - 26113
13ХК Лида-2 (Лида)48210243 93 - 37710
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент