[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ Плей-офф 01.03.2014 - 30.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Спартак (Москва)23133025 65 -  4547
2Красная Армия (Москва)22123025 79 -  4444
3Барс (Казань)1382012 38 -  2129
4Белые Медведи (Челябинск)15100005 52 -  3130
5Омские Ястребы (Омск)1471015 41 -  3124
6Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1142032 29 -  2719
7Алмаз (Череповец)1453006 39 -  3621
8СКА-1946 (Санкт-Петербург)1051022 24 -  2519
9Локо (Ярославль)731012 16 -  1512
10ХК МВД (Балашиха)740021 22 -  1614
11Толпар (Уфа)823021 27 -  2614
12Энергия (Карловы Вары)940023 17 -  2014
13ХК Рига (Рига)1041005 32 -  2614
14Сибирские Снайперы (Новосибирск)832012 25 -  2014
15Стальные Лисы (Магнитогорск)830005 17 -  259
16Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)821005 20 -  288
17Кристалл (Бердск)520012 16 -  187
18Чайка (Нижний Новгород)520003  9 -  156
19Русские Витязи (Чехов)300003  4 -  100
20Реактор (Нижнекамск)300012  6 -  131
21Атланты (Мытищи)520003 11 -  156
22Ред Булл (Зальцбург)520003  7 -  196
23МХК Юность (Минск)511003 11 -  125
24Авто (Екатеринбург)300021 10 -  132
25МХК Химик (Воскресенск)300003  4 -  140
26Снежные Барсы (Астана)300003  6 -  100
27Динамо-Шинник (Бобруйск)300012  3 -  151
28Молодая Гвардия (Донецк)300003  4 -  130
29МХК Динамо (Санкт-Петербург)300003  5 -   90
30Молот (Пермь)410003  5 -  163
31Ладья (Тольятти)300003  5 -  130
32Олимпия (Кирово-Чепецк)300003  5 -  130



1/16 финала01.03.2014 13:00Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(oxygon)
1/16 финала01.03.2014 13:00ХК МВД (Балашиха)Молодая Гвардия (Донецк) 6:1(oxygon)
1/16 финала01.03.2014 13:00Красная Армия (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:3(Б)(oxygon)
1/16 финала01.03.2014 13:00МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 6:1(oxygon)
1/16 финала01.03.2014 16:00Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 0:3(oxygon)
1/16 финала01.03.2014 17:00ХК Рига (Рига)Ред Булл (Зальцбург) 3:0(oxygon)
1/16 финала01.03.2014 14:00Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:2(oxygon)
1/16 финала01.03.2014 13:00Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(oxygon)
1/16 финала02.03.2014 13:00Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:2(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 4:2(Дмитрий)
1/16 финала02.03.2014 13:00Омские Ястребы (Омск)Молот (Пермь) 2:1(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 17:00Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 2:1(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 7:6(OT)(Дмитрий)
1/16 финала02.03.2014 13:00Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6(Б)(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 12:00Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:4(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00ХК МВД (Балашиха)Молодая Гвардия (Донецк) 3:2(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00Красная Армия (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 7:0(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 5:2(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 1:2(Б)(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 17:00ХК Рига (Рига)Ред Булл (Зальцбург) 2:3
1/16 финала02.03.2014 12:00Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 5:1(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2014 13:00Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 18:30Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 19:00Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 3:0(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 19:00Омские Ястребы (Омск)Молот (Пермь) 0:1(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 19:00Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:1(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 18:30Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 2:1(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 18:00Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 19:00Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2014 18:00Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)(Алекс-45)
1/16 финала05.03.2014 13:00МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 0:2(Алекс-45)
1/16 финала05.03.2014 19:00Молодая Гвардия (Донецк)ХК МВД (Балашиха) 1:4(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2014 18:30Динамо-Шинник (Бобруйск)Красная Армия (Москва) 0:4(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2014 18:30МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 1:3(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2014 18:30МХК Юность (Минск)Энергия (Карловы Вары) 2:3(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2014 17:45Ред Булл (Зальцбург)ХК Рига (Рига) 1:9(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2014 18:00Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 4:1(Алекс-45)
1/16 финала05.03.2014 19:00СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:1(Алекс-45)
1/16 финала06.03.2014 18:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Барс (Казань) 2:5(Алекс-45)
1/16 финала06.03.2014 13:00Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 3:6(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2014 17:00Молот (Пермь)Омские Ястребы (Омск) 1:9(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2014 19:00Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:5(Алекс-45)
1/16 финала06.03.2014 19:00Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:4(OT)(Алекс-45)
1/16 финала06.03.2014 18:00Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 3:1(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2014 17:00Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 3:0(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2014 18:30Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 6:3(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2014 18:30МХК Юность (Минск)Энергия (Карловы Вары) 3:4(Алекс-45)
1/16 финала06.03.2014 18:45Ред Булл (Зальцбург)ХК Рига (Рига) 1:0(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2014 18:00Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 4:3(Алекс-45)
1/16 финала07.03.2014 17:00Молот (Пермь)Омские Ястребы (Омск) 2:5(Дмитрий)
1/16 финала07.03.2014 18:00Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 1:3(Дмитрий)
1/16 финала07.03.2014 17:00Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 3:1(Дмитрий)
1/16 финала09.03.2014 17:00Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 4:1(oxygon)
1/16 финала09.03.2014 17:00ХК Рига (Рига)Ред Булл (Зальцбург) 5:2(oxygon)
1/16 финала09.03.2014 14:00Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:0
1/16 финала10.03.2014 18:00Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:6(Алекс-45)
1/16 финала10.03.2014 19:00Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5(Алекс-45)
1/8 финала13.03.2014 ??:??Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(Дмитрий)
1/8 финала13.03.2014 ??:??ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)(Дмитрий)
1/8 финала13.03.2014 17:00Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 7:2(Алекс-45)
1/8 финала13.03.2014 ??:??МХК Спартак (Москва)Энергия (Карловы Вары) 3:1(Алекс-45)
1/8 финала14.03.2014 ??:??Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2014 ??:??ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 2:5(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2014 17:00Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 6:2(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2014 ??:??МХК Спартак (Москва)Энергия (Карловы Вары) 2:1(OT)(Алекс-45)
1/8 финала14.03.2014 ??:??Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:1(Алекс-45)
1/8 финала14.03.2014 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)(Алекс-45)
1/8 финала14.03.2014 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 4:1(Дмитрий)
1/8 финала15.03.2014 ??:??Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1(Дмитрий)
1/8 финала15.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0(Дмитрий)
1/8 финала15.03.2014 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:1(OT)(Дмитрий)
1/8 финала15.03.2014 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 3:2(OT)(Дмитрий)
1/8 финала17.03.2014 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:1(OT)(Алекс-45)
1/8 финала17.03.2014 ??:??Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 0:2(Алекс-45)
1/8 финала17.03.2014 ??:??ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 4:3(OT)(Дмитрий)
1/8 финала17.03.2014 ??:??Энергия (Карловы Вары)МХК Спартак (Москва) 3:1(Дмитрий)
1/8 финала18.03.2014 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:1(Дмитрий)
1/8 финала18.03.2014 ??:??Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 4:3(OT)(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2014 ??:??ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 3:0(Дмитрий)
1/8 финала18.03.2014 ??:??Энергия (Карловы Вары)МХК Спартак (Москва) 0:3(Дмитрий)
1/8 финала18.03.2014 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 1:6(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2014 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:6(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2014 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Дмитрий)
1/8 финала18.03.2014 ??:??Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2(Алекс-45)
1/8 финала19.03.2014 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 4:2(Дмитрий)
1/8 финала19.03.2014 ??:??Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:4(OT)(Алекс-45)
1/8 финала21.03.2014 ??:??Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:2(Дмитрий)
1/8 финала22.03.2014 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:3(Дмитрий)
1/8 финала22.03.2014 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 3:2(OT)(Дмитрий)
1/4 финала25.03.2014 ??:??Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1(Дмитрий)
1/4 финала25.03.2014 ??:??МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2(Дмитрий)
1/4 финала26.03.2014 ??:??Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:0(Дмитрий)
1/4 финала26.03.2014 ??:??МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 4:0(Дмитрий)
1/4 финала26.03.2014 ??:??Барс (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:0(Дмитрий)
1/4 финала26.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 5:1(Дмитрий)
1/4 финала27.03.2014 ??:??Барс (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(Алекс-45)
1/4 финала27.03.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Дмитрий)
1/4 финала29.03.2014 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)(Дмитрий)
1/4 финала29.03.2014 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 4:3(OT)(Дмитрий)
1/4 финала30.03.2014 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 5:2(Дмитрий)
1/4 финала30.03.2014 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 2:3(OT)(Дмитрий)
1/4 финала30.03.2014 ??:??Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2(Дмитрий)
1/4 финала31.03.2014 ??:??Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Дмитрий)
1/4 финала02.04.2014 ??:??МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 4:1(Дмитрий)
1/4 финала03.04.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 4:1(Алекс-45)
1/2 финала06.04.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Красная Армия (Москва) 2:5(oxygon)
1/2 финала07.04.2014 ??:??Барс (Казань)МХК Спартак (Москва) 0:3(Дмитрий)
1/2 финала07.04.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Красная Армия (Москва) 3:2(Дмитрий)
1/2 финала08.04.2014 ??:??Барс (Казань)МХК Спартак (Москва) 1:0(Дмитрий)
1/2 финала10.04.2014 ??:??Красная Армия (Москва)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Дмитрий)
1/2 финала11.04.2014 ??:??МХК Спартак (Москва)Барс (Казань) 5:4(OT)
1/2 финала11.04.2014 ??:??Красная Армия (Москва)Белые Медведи (Челябинск) 4:3
1/2 финала12.04.2014 ??:??МХК Спартак (Москва)Барс (Казань) 3:1
Финал18.04.2014 19:45Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:4(SP77)
Финал19.04.2014 18:00Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 7:0(SP77)
Финал22.04.2014 18:00МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 1:3(Дмитрий)
Финал23.04.2014 19:45МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 4:3(OT)(Дмитрий)
Финал25.04.2014 19:00Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:2(Дмитрий)
Финал27.04.2014 17:00МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 1:2(OT)(Алекс-45)
Финал29.04.2014 19:00Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:3(Алекс-45)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru