[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Finland Lions Cup U-16 (юноши 1998 г.р.) Хельсинки(ФИНЛЯНДИЯ) 09.08.2013 - 11.08.2013

Фильтр по команде:



08.08.2013 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Северо-Запад 6:3(gennossi)S
08.08.2013 20:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спартак (Москва) 3:1(gennossi)S
08.08.2013 18:00 (-1 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Норвегия 7:0(gennossi)S
09.08.2013 08:00 (-1 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Северо-Запад 1:4(gennossi)S
09.08.2013 10:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 5:2S
09.08.2013 12:00 (-1 MSK)НорвегияСпартак (Москва) 5:1(gennossi)S
09.08.2013 14:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:4(gennossi)S
09.08.2013 16:00 (-1 MSK)НорвегияИльвес (Тампере) 3:6(gennossi)S
09.08.2013 18:00 (-1 MSK)Спартак (Москва)Северо-Запад 1:2(gennossi)S
10.08.2013 08:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Норвегия12:1(ХКБ98)S
10.08.2013 10:00 (-1 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
10.08.2013 12:00 (-1 MSK)Северо-ЗападИльвес (Тампере) 4:1S
10.08.2013 14:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Спартак (Москва) 2:3S
10.08.2013 16:00 (-1 MSK)Северо-ЗападНорвегия 4:2(gennossi)S
10.08.2013 18:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:4(gennossi)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Северо-Запад(Россия)5401 17 -  118
2Блюз (Эспоо,Финляндия)5311 29 -  137
3Локомотив-2004 (Ярославль,Россия)5311 20 -   97
4Ильвес (Тампере,Финляндия)5203 12 -  174
5Норвегия()5104 11 -  302
6Спартак (Москва,Россия)5104  7 -  162



08.08.2013 16:15 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Витязь (Подольск) 3:3(gennossi)S
08.08.2013 18:15 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ураган (Санкт-Петербург) 1:2(gennossi)S
08.08.2013 20:15 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ECS Ontario 5:1(gennossi)S
09.08.2013 08:15 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Витязь (Подольск) 1:5(gennossi)S
09.08.2013 10:15 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:4S
09.08.2013 12:15 (-1 MSK)Ураган (Санкт-Петербург)ECS Ontario 3:2(gennossi)S
09.08.2013 14:15 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:2(gennossi)S
09.08.2013 16:15 (-1 MSK)Ураган (Санкт-Петербург)Кярпят (Оулу) 3:9(gennossi)S
09.08.2013 18:15 (-1 MSK)ECS OntarioВитязь (Подольск) 1:16(gennossi)S
10.08.2013 08:15 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ураган (Санкт-Петербург) 3:2(ХКБ98)S
10.08.2013 10:15 (-1 MSK)ECS OntarioЮП (Ювяскюля) 2:7S
10.08.2013 12:15 (-1 MSK)Витязь (Подольск)Кярпят (Оулу) 2:2S
10.08.2013 14:15 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ECS Ontario 8:0S
10.08.2013 16:15 (-1 MSK)Витязь (Подольск)Ураган (Санкт-Петербург) 6:0(gennossi)S
10.08.2013 18:15 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 9:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Кярпят (Оулу,Финляндия)5410 29 -  119
2Витязь (Подольск,Россия)5320 32 -   78
3ХИФК (Хельсинки,Финляндия)5311 18 -  117
4Ураган (Санкт-Петербург,Россия)5203 10 -  214
5ЮП (Ювяскюля,Финляндия)5104 15 -  212
6ECS Ontario(Канада)5005  6 -  390



За 11-12 место11.08.2013 08:30 (-1 MSK)Спартак (Москва)ECS Ontario 2:1S
За 9-10 место11.08.2013 08:45 (-1 MSK)НорвегияЮП (Ювяскюля) 1:3S
За 7-8 место11.08.2013 10:45 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Ураган (Санкт-Петербург)10:3S
За 5-6 место11.08.2013 11:00 (-1 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХИФК (Хельсинки) 1:3S
За 3-4 место11.08.2013 13:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Витязь (Подольск)S
Финал11.08.2013 13:15 (-1 MSK)Северо-ЗападКярпят (Оулу) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru