[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.) Нижний Новгород 23.08.2013 - 27.08.2013

Фильтр по команде:



23.08.2013 11:40 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:1S
23.08.2013 16:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 1:4S
24.08.2013 14:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
24.08.2013 16:40 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:2S
25.08.2013 09:00 (0 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:6S
25.08.2013 16:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)321000 13 -   58
2Торпедо (Нижний Новгород)320001  8 -   86
3ЦСКА (Москва)310011  8 -   74
4СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)300003  5 -  140



23.08.2013 09:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 8:5S
23.08.2013 14:05 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3S
24.08.2013 09:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 4:5(Б)S
24.08.2013 11:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
25.08.2013 11:30 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 1:6S
25.08.2013 14:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)320001 12 -  126
2Локомотив (Ярославль)311001 16 -  135
3Трактор (Челябинск)310011  8 -   94
4Металлург (Магнитогорск)310002  9 -  113



За 5-8 место26.08.2013 09:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 0:2S
За 5-8 место26.08.2013 11:30 (0 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 0:5S
1/2 финала26.08.2013 14:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:5S
1/2 финала26.08.2013 16:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 6:3S
За 7-8 место27.08.2013 09:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:1S
За 5-6 место27.08.2013 11:30 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:6S
За 3-4 место27.08.2013 16:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 4:3S
Финал27.08.2013 14:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 3:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru