[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Школа Реванш


Keysport Keysport
Национальная скаутская организация

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1996 г.р.) 14.09.2013 - 10.03.2014

Фильтр по команде:



14.09.2013 18:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(Б)
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 2:3
14.09.2013 18:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Буре (Казань)10:0
14.09.2013 19:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4(Б)
15.09.2013 17:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 4:5(OT)
15.09.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 4:1
15.09.2013 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Буре (Казань) 4:1
15.09.2013 12:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
21.09.2013 15:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3
21.09.2013 11:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Дизель (Пенза) 4:6
21.09.2013 13:25 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Саратов) 5:2
21.09.2013 13:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпрома (Оренбург) 6:2
22.09.2013 07:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)
22.09.2013 08:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Дизель (Пенза) 2:3(OT)
22.09.2013 13:10 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Саратов) 6:1
22.09.2013 13:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпрома (Оренбург)10:2
28.09.2013 11:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 5:3
28.09.2013 16:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 3:4
28.09.2013 19:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Челны (Набережные Челны) 8:0
28.09.2013 18:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 6:2
29.09.2013 10:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 2:3
29.09.2013 11:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
29.09.2013 12:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Челны (Набережные Челны)13:1
29.09.2013 14:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 2:3(Б)
05.10.2013 13:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:8
05.10.2013 18:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
05.10.2013 13:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 6:2
05.10.2013 18:30 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Кристалл (Саратов) 1:8
06.10.2013 12:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:11
06.10.2013 10:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1
06.10.2013 13:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 6:3
06.10.2013 11:45 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Кристалл (Саратов) 2:5
11.10.2013 16:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
12.10.2013 16:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпрома (Оренбург) 6:0
12.10.2013 18:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Лада (Тольятти) 2:1
12.10.2013 09:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
13.10.2013 08:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпрома (Оренбург) 9:3
13.10.2013 10:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Лада (Тольятти) 6:0
18.10.2013 12:15 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ак Буре (Казань)12:4
19.10.2013 10:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
19.10.2013 18:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4
19.10.2013 19:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 2:1
19.10.2013 12:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ак Буре (Казань) 2:1
20.10.2013 10:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2
20.10.2013 12:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)
20.10.2013 17:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:7
26.10.2013 11:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 2:1(Б)
26.10.2013 16:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпрома (Оренбург) 4:2
26.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Лада (Тольятти) 6:5
26.10.2013 16:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 3:4(OT)
27.10.2013 08:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 2:5
27.10.2013 10:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпрома (Оренбург) 5:3
27.10.2013 11:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Лада (Тольятти) 3:8
27.10.2013 11:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 5:6(OT)
02.11.2013 09:45 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Челны (Набережные Челны)13:0
02.11.2013 18:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Ак Буре (Казань) 4:3(OT)
02.11.2013 16:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2
03.11.2013 10:45 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Челны (Набережные Челны) 7:1
03.11.2013 12:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Ак Буре (Казань) 2:4
03.11.2013 08:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:3
04.11.2013 17:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
05.11.2013 09:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
09.11.2013 13:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 4:1
09.11.2013 15:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Кристалл (Саратов) 3:5
09.11.2013 11:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юниор Газпрома (Оренбург) 4:7
09.11.2013 09:45 (0 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)10:3
10.11.2013 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 6:2
10.11.2013 07:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Кристалл (Саратов) 5:6
10.11.2013 08:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юниор Газпрома (Оренбург) 3:7
10.11.2013 09:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 5:1
16.11.2013 10:17 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти) 1:2
16.11.2013 18:30 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 8:6
16.11.2013 14:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
16.11.2013 12:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ак Буре (Казань) 4:2
17.11.2013 10:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти) 4:5(Б)
17.11.2013 11:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 6:1
17.11.2013 08:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4(Б)
17.11.2013 10:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ак Буре (Казань) 8:3
21.11.2013 12:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Лада (Тольятти) 2:10
22.11.2013 16:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов) 4:3
22.11.2013 10:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Лада (Тольятти) 0:15
23.11.2013 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза) 4:3(OT)(sharabot)
23.11.2013 09:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов) 2:1
23.11.2013 17:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Юниор Газпрома (Оренбург) 3:4
24.11.2013 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза) 4:3(Б)(sharabot)
24.11.2013 09:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Юниор Газпрома (Оренбург) 6:5(Б)
30.11.2013 18:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(OT)
30.11.2013 18:00 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5
30.11.2013 09:45 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ак Буре (Казань) 4:0
30.11.2013 13:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 5:1
01.12.2013 16:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4
01.12.2013 14:30 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:8
01.12.2013 10:45 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ак Буре (Казань) 4:3(OT)
01.12.2013 11:45 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 7:3
07.12.2013 17:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 2:4
07.12.2013 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 6:5(Б)
07.12.2013 17:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор Газпрома (Оренбург) 7:0
07.12.2013 16:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 3:6
08.12.2013 09:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 4:5(Б)
08.12.2013 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 7:4
08.12.2013 11:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор Газпрома (Оренбург) 5:2
08.12.2013 11:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 4:3(Б)
14.12.2013 18:15 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Дизель (Пенза) 2:4
14.12.2013 13:15 (0 MSK)Лада (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(OT)
14.12.2013 12:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
14.12.2013 09:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 6:4
15.12.2013 11:15 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Дизель (Пенза) 2:3
15.12.2013 09:45 (0 MSK)Лада (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:4
15.12.2013 10:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0
15.12.2013 13:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 6:4
21.12.2013 17:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:1
21.12.2013 17:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ЦСК ВВС (Самара) 9:1
21.12.2013 15:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 5:3
21.12.2013 19:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпрома (Оренбург) 3:4
22.12.2013 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:7(OT)
22.12.2013 12:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
22.12.2013 13:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 5:6
22.12.2013 16:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпрома (Оренбург) 9:2
07.01.2014 10:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 5:4(OT)
08.01.2014 08:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 4:2
11.01.2014 11:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:2
11.01.2014 12:05 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 2:1(Б)
11.01.2014 15:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:4
11.01.2014 17:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
12.01.2014 11:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:2
12.01.2014 10:45 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 8:2
12.01.2014 11:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:6
12.01.2014 07:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:8
18.01.2014 18:15 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Лада (Тольятти) 2:4
18.01.2014 16:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
18.01.2014 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Челны (Набережные Челны) 5:1
18.01.2014 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 8:2(сеня24)
19.01.2014 12:30 (2 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Лада (Тольятти) 1:2
19.01.2014 13:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 1:0
19.01.2014 07:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Челны (Набережные Челны) 6:4
19.01.2014 12:20 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 2:0(сеня24)
25.01.2014 11:15 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Юниор Газпрома (Оренбург) 4:2
25.01.2014 11:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 5:2
25.01.2014 17:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Дизель (Пенза) 2:4
25.01.2014 18:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
26.01.2014 11:15 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Юниор Газпрома (Оренбург) 1:3
26.01.2014 08:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 7:6
26.01.2014 09:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Дизель (Пенза) 3:11
26.01.2014 10:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада (Тольятти)32213026175 -  8971
2Нефтехимик (Нижнекамск)32193055135 -  9568
3Олимпия (Кирово-Чепецк)32165038133 -  8561
4Дизель (Пенза)32173039141 - 10460
5ЦСК ВВС (Самара)321460210121 - 10056
6Кристалл (Саратов)321410314118 - 10847
7Юниор Газпрома (Оренбург)32720320 97 - 15428
8ХК Челны (Набережные Челны)32510422 92 - 20521
9Ак Буре (Казань)32340322 91 - 16320



1/4 финала01.02.2014 18:30 (0 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
1/4 финала01.02.2014 15:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
1/4 финала01.02.2014 13:15 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 0:2
1/4 финала02.02.2014 14:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Лада (Тольятти) 1:5
1/4 финала02.02.2014 11:00 (0 MSK)Юниор Газпрома (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:6
1/4 финала02.02.2014 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4
1/4 финала02.02.2014 13:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 0:1(Б)
1/4 финала03.02.2014 09:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Лада (Тольятти) 4:6
1/4 финала08.02.2014 13:15 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Челны (Набережные Челны) 7:3
1/4 финала08.02.2014 18:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпрома (Оренбург) 4:2
1/4 финала08.02.2014 17:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 2:1
1/4 финала08.02.2014 13:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 0:1
1/4 финала09.02.2014 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпрома (Оренбург) 6:4
1/4 финала09.02.2014 11:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 1:3
1/4 финала09.02.2014 11:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
1/2 финала15.02.2014 10:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 3:2
1/2 финала16.02.2014 12:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(Б)
1/2 финала16.02.2014 11:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
1/2 финала17.02.2014 11:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
1/2 финала22.02.2014 10:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:3
1/2 финала22.02.2014 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 1:2
1/2 финала23.02.2014 10:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 8:1
1/2 финала23.02.2014 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 2:1
1/2 финала24.02.2014 10:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:3
Финал01.03.2014 18:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:4
Финал02.03.2014 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 1:2
Финал08.03.2014 13:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
Финал09.03.2014 13:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте