[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ Плей-офф 01.03.2014 - 30.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сарыарка (Караганда)19142012 63 -  3347
2Рубин (Тюмень)22104026 61 -  4640
3Торос (Нефтекамск)1553025 35 -  3423
4Молот-Прикамье (Пермь)1572042 40 -  3229
5Кубань (Краснодар)1040006 26 -  3112
6Дизель (Пенза)1150015 22 -  2516
7Южный Урал (Орск)1142005 29 -  2616
8Буран (Воронеж)1161031 33 -  2123
9ТХК (Тверь)400004  5 -  150
10Нефтяник (Альметьевск)510013  7 -  154
11Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)620004 11 -  156
12Лада (Тольятти)620004 14 -  186
13Динамо (Балашиха)501004  8 -  182
14Ариада (Волжск)611004 13 -  215
15Титан (Клин)400022  3 -  102
16Сокол (Красноярск)400004  3 -  130



1/8 финала01.03.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 4:0
1/8 финала01.03.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада (Волжск) 3:4(OT)
1/8 финала01.03.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
1/8 финала02.03.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 3:2
1/8 финала02.03.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада (Волжск) 2:0
1/8 финала02.03.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Лада (Тольятти) 3:0
1/8 финала02.03.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
1/8 финала02.03.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин) 2:0
1/8 финала02.03.2014 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 5:6(OT)
1/8 финала02.03.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
1/8 финала02.03.2014 21:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 1:3
1/8 финала03.03.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Лада (Тольятти) 3:1
1/8 финала03.03.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин) 1:0(OT)
1/8 финала03.03.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 4:1
1/8 финала03.03.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
1/8 финала03.03.2014 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 2:4
1/8 финала05.03.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 0:2
1/8 финала05.03.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Рубин (Тюмень) 2:3
1/8 финала05.03.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 1:6
1/8 финала06.03.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 1:4
1/8 финала06.03.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Рубин (Тюмень) 1:5
1/8 финала06.03.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кубань (Краснодар) 2:4
1/8 финала06.03.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 1:2(OT)
1/8 финала06.03.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(OT)
1/8 финала06.03.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда) 0:3
1/8 финала06.03.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 5:2
1/8 финала06.03.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 4:0
1/8 финала07.03.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кубань (Краснодар) 5:3
1/8 финала07.03.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
1/8 финала07.03.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда) 0:3
1/8 финала07.03.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 0:2
1/8 финала07.03.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 4:2
1/8 финала09.03.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада (Волжск) 3:5
1/8 финала09.03.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
1/8 финала10.03.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Лада (Тольятти) 2:5
1/8 финала10.03.2014 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 3:1
1/8 финала10.03.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
1/8 финала11.03.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Рубин (Тюмень) 1:5
1/8 финала12.03.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кубань (Краснодар) 1:3
1/8 финала12.03.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 1:4
1/4 финала17.03.2014 17:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 3:2(OT)
1/4 финала17.03.2014 17:00 (0 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 1:3
1/4 финала18.03.2014 17:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 0:4
1/4 финала18.03.2014 17:00 (0 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 3:0
1/4 финала18.03.2014 17:00 (0 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 1:4
1/4 финала18.03.2014 17:00 (0 MSK)Сарыарка (Караганда)Кубань (Краснодар) 5:3
1/4 финала19.03.2014 17:00 (0 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 3:1
1/4 финала19.03.2014 17:00 (0 MSK)Сарыарка (Караганда)Кубань (Краснодар) 6:3
1/4 финала21.03.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2:1(OT)
1/4 финала21.03.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 3:4(OT)
1/4 финала22.03.2014 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 5:2
1/4 финала22.03.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 0:2
1/4 финала22.03.2014 15:00 (0 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(OT)
1/4 финала22.03.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда) 2:3
1/4 финала23.03.2014 15:00 (0 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
1/4 финала23.03.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда) 0:3
1/4 финала25.03.2014 17:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 4:3(OT)
1/4 финала25.03.2014 17:00 (0 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 4:1
1/4 финала26.03.2014 17:00 (0 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 3:2
1/4 финала27.03.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 1:4
1/4 финала28.03.2014 16:30 (0 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
1/4 финала29.03.2014 15:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 2:1(OT)
1/2 финала02.04.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 1:4
1/2 финала03.04.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 1:5
1/2 финала03.04.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 2:3
1/2 финала04.04.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:4(OT)
1/2 финала06.04.2014 15:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 4:3(OT)
1/2 финала07.04.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
1/2 финала07.04.2014 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 2:0
1/2 финала08.04.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(OT)
1/2 финала11.04.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 1:2(OT)
Финал18.04.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 3:1
Финал19.04.2014 15:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 0:4
Финал22.04.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 3:2(OT)
Финал23.04.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2:4
Финал26.04.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 1:3
Финал28.04.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2:1
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура