[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ-Б Конференция "Восток" 06.09.2013 - 16.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Алтайские Беркуты (Барнаул) 6:2
06.09.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ястребы (Омск)10:0
06.09.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:2
06.09.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 4:3(Б)
06.09.2013 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Дизелист (Пенза) 4:3(OT)
06.09.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:2
07.09.2013 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:5
07.09.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ястребы (Омск) 3:2
07.09.2013 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск) 8:2
07.09.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 2:3(Б)
07.09.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Дизелист (Пенза) 0:3
07.09.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:3
09.09.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ястребы (Омск) 3:1
10.09.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ястребы (Омск) 5:0
10.09.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:2
10.09.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(Б)
10.09.2013 18:30 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Металлург (Медногорск) 0:2
10.09.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:1
10.09.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза) 4:0
11.09.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:5
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3
11.09.2013 18:30 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Металлург (Медногорск) 2:3(Б)
11.09.2013 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл-Юниор (Саратов) 9:1
11.09.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза) 4:5
19.09.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы) 1:2(OT)
19.09.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 1:3
19.09.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:0
20.09.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы) 5:2
20.09.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 1:5
20.09.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
20.09.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 1:2(Б)
20.09.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ижевская сталь (Ижевск) 0:4
20.09.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ирбис (Казань) 0:3
21.09.2013 12:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 2:3
21.09.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ижевская сталь (Ижевск) 6:4
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ирбис (Казань) 3:2
22.09.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 2:4
23.09.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 1:2(Б)
23.09.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 4:5
23.09.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3
24.09.2013 16:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 2:4
24.09.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:4
24.09.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ижевская сталь (Ижевск) 2:1
24.09.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 0:5
24.09.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Спутник (Альметьевск) 2:1(Б)
25.09.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ижевская сталь (Ижевск) 5:2
25.09.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 1:7
25.09.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Спутник (Альметьевск) 2:5
01.10.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:5
01.10.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 2:0
01.10.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ижевская сталь (Ижевск) 4:3
01.10.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 1:5
01.10.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:1
01.10.2013 16:00Алтайские Беркуты (Барнаул)Ястребы (Омск) 4:1
02.10.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ястребы (Омск) 3:2(Б)
02.10.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 7:3
02.10.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 1:6
02.10.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ижевская сталь (Ижевск) 1:2
02.10.2013 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 1:4
02.10.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов) 9:0
07.10.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 1:5
07.10.2013 16:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:3
08.10.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск) 1:2
08.10.2013 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
08.10.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 3:1
08.10.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 0:1(OT)
08.10.2013 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Спутник (Альметьевск) 2:1
08.10.2013 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Медногорск) 6:0
09.10.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:1
09.10.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 1:3
09.10.2013 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Спутник (Альметьевск) 2:3(OT)
09.10.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Медногорск) 6:1
11.10.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)
12.10.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:3
12.10.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:2
12.10.2013 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:2
12.10.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 3:2
12.10.2013 13:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Ирбис (Казань) 2:3(OT)
12.10.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Металлург (Медногорск) 1:2
13.10.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
13.10.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:4(Б)
13.10.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 1:2
13.10.2013 13:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Ирбис (Казань) 2:4
13.10.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Металлург (Медногорск) 1:7
20.10.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 2:5
20.10.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:5
20.10.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 2:4
20.10.2013 12:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Батыр (Нефтекамск) 2:4
20.10.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 3:2(Б)
20.10.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза) 2:4
21.10.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:5
21.10.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 0:2
21.10.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 1:0
21.10.2013 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Батыр (Нефтекамск) 2:3(Б)
21.10.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 0:1
21.10.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза) 1:9
29.10.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:5(Б)
29.10.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ястребы (Омск) 2:1(Б)
29.10.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:0
29.10.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 4:3
29.10.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ижевская сталь (Ижевск) 3:1
29.10.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Дизелист (Пенза) 0:3
30.10.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:2
30.10.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ястребы (Омск) 0:2
30.10.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:0
30.10.2013 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 2:4
30.10.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ижевская сталь (Ижевск) 4:1
30.10.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Дизелист (Пенза) 4:2
02.11.2013 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Ястребы (Омск) 3:4(Б)
02.11.2013 17:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:6
02.11.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:1
02.11.2013 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ижевская сталь (Ижевск) 6:3
02.11.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 3:1
02.11.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:5
03.11.2013 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Ястребы (Омск) 2:5
03.11.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:2(Б)
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
03.11.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ижевская сталь (Ижевск) 2:3(Б)
03.11.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 7:4
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0
09.11.2013 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:3
09.11.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:1
09.11.2013 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:4(Б)
09.11.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 4:5
09.11.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Металлург (Медногорск) 4:1
10.11.2013 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:1
10.11.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:2
10.11.2013 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:3
10.11.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 4:2
10.11.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Металлург (Медногорск) 0:1(OT)
12.11.2013 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 5:3
13.11.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:5
13.11.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:5
13.11.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ястребы (Омск) 4:1
13.11.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:1
13.11.2013 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Дизелист (Пенза) 3:4(Б)
13.11.2013 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 4:2
14.11.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:1
14.11.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:1
14.11.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:2
14.11.2013 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Дизелист (Пенза) 2:4
14.11.2013 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ястребы (Омск) 2:4
17.11.2013 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:4
18.11.2013 18:30 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:2(Б)
21.11.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Горняк (Учалы) 1:2(OT)
22.11.2013 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Горняк (Учалы) 3:4(OT)
24.11.2013 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)
24.11.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Горняк (Учалы) 4:5
24.11.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Мечел (Челябинск) 3:4
24.11.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Батыр (Нефтекамск) 4:3
25.11.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
25.11.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Горняк (Учалы) 1:4
25.11.2013 12:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Мечел (Челябинск) 1:3
25.11.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ирбис (Казань) 5:4
25.11.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск) 2:5
25.11.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Батыр (Нефтекамск) 4:3
26.11.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск) 2:3
27.11.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ирбис (Казань) 3:2(Б)
28.11.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:4
28.11.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск) 0:2
28.11.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ижевская сталь (Ижевск) 3:4(Б)
29.11.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:4
29.11.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск) 1:4
29.11.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск) 3:2
29.11.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ижевская сталь (Ижевск) 2:0
30.11.2013 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск) 3:4
30.11.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ирбис (Казань) 2:7
01.12.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ирбис (Казань) 1:6
04.12.2013 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Дизелист (Пенза) 2:1(Б)
05.12.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Батыр (Нефтекамск) 2:3
07.12.2013 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 1:4
08.12.2013 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Ижевская сталь (Ижевск) 5:4(OT)
08.12.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 0:6
10.12.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Дизелист (Пенза)10:3
11.12.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Ирбис (Казань) 4:9
11.12.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ижевская сталь (Ижевск) 4:2
11.12.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Батыр (Нефтекамск) 4:1
13.12.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Спутник (Альметьевск) 3:11
13.12.2013 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Металлург (Медногорск) 5:2
13.12.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:0
14.12.2013 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:1
14.12.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ирбис (Казань) 1:4
14.12.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ижевская сталь (Ижевск) 7:1
14.12.2013 12:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Батыр (Нефтекамск) 4:5
16.12.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск) 2:5
16.12.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Медногорск) 2:1
16.12.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:0
17.12.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ирбис (Казань) 4:3
17.12.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Ижевская сталь (Ижевск) 3:2(Б)
19.12.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Спутник (Альметьевск) 3:4
19.12.2013 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Медногорск) 3:0
20.12.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 5:1
20.12.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 4:2
22.12.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 2:1
22.12.2013 15:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Горняк (Учалы) 1:5
22.12.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 2:1
24.12.2013 18:30 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 4:6
04.01.2014 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:0
04.01.2014 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:2
04.01.2014 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:6
05.01.2014 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:2
07.01.2014 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ястребы (Омск) 1:0
07.01.2014 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 2:5
07.01.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)
07.01.2014 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ангарский Ермак (Ангарск) 2:7
07.01.2014 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
08.01.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:2
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 8:1
10.01.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Горняк (Учалы) 3:5
10.01.2014 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 3:5
10.01.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ястребы (Омск) 0:8
10.01.2014 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ангарский Ермак (Ангарск) 2:6
12.01.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:4
12.01.2014 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:4
12.01.2014 14:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 4:2
13.01.2014 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:7
13.01.2014 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ястребы (Омск) 1:2(OT)
21.01.2014 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Дизелист (Пенза) 5:2
21.01.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 1:2(OT)
24.01.2014 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
24.01.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
24.01.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 7:6
25.01.2014 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ижевская сталь (Ижевск) 4:0
27.01.2014 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Металлург (Медногорск) 3:4(OT)
27.01.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
27.01.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Дизелист (Пенза) 2:1
27.01.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ирбис (Казань) 4:2
27.01.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ижевская сталь (Ижевск) 7:1
27.01.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Батыр (Нефтекамск) 0:4
29.01.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск) 9:2
29.01.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ижевская сталь (Ижевск) 8:1
30.01.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Металлург (Медногорск) 2:3
30.01.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
30.01.2014 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Дизелист (Пенза) 4:2
30.01.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 4:0
01.02.2014 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 4:0
02.02.2014 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Металлург (Медногорск) 3:4(Б)
02.02.2014 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
02.02.2014 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ирбис (Казань) 3:0
04.02.2014 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Металлург (Медногорск) 4:2
04.02.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Спутник (Альметьевск) 2:4
08.02.2014 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:1
08.02.2014 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:4
08.02.2014 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:3
08.02.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ястребы (Омск) 3:4
08.02.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы) 0:3
08.02.2014 11:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск) 2:9
08.02.2014 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:4
11.02.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ястребы (Омск) 4:1
11.02.2014 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:3(OT)
11.02.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:4(Б)
11.02.2014 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:2(OT)
11.02.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:4
11.02.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Горняк (Учалы) 1:5
11.02.2014 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Мечел (Челябинск) 3:4
13.02.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 6:5(Б)
13.02.2014 17:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Ястребы (Омск) 2:6
13.02.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Мечел (Челябинск) 2:4
14.02.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:2
14.02.2014 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:3
14.02.2014 14:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:4
14.02.2014 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Горняк (Учалы) 3:6
16.02.2014 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:1
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:4
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ястребы (Омск) 1:5
16.02.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ангарский Ермак (Ангарск) 9:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечел (Челябинск)38311015158 -  7396
2Спутник (Альметьевск)382330210137 -  9477
3Горняк (Учалы)38253019139 -  8182
4Алтайские Беркуты (Барнаул)38225029130 -  9378
5Батыр (Нефтекамск)382050211132 -  9172
6Дизелист (Пенза)381920413125 - 10065
7Юниор-Спутник (Нижний Тагил)381740314108 - 10362
8Ирбис (Казань)381630514120 - 10359
9Ястребы (Омск)381540415105 - 10257
10Металлург (Медногорск)381160318 91 - 11848
11Ангарский Ермак (Ангарск)38920819113 - 16039
12Красноярские Рыси (Красноярск)38730226 85 - 14329
13Ижевская сталь (Ижевск)38340724 79 - 14824
14Кристалл-Юниор (Саратов)38300134 50 - 16310
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион Поволжье: Батыр, Дизелист, Ирбис, Ижевская Сталь, Кристалл-Юниор, Металлург, Спутник
Дивизион Урал-Сибирь: Алтайские Беркуты, Ангарский Ермак, Горняк, Красноярские Рыси, Мечел, Юниор-Спутник, Ястребы
Техническое поражение Кристалл-Юниор за срыв матча с Красноярскими Рысями