[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Junior League.Moscow. 18.09.2013 - 23.04.2014

Filter:



18.09.2013 ??:??Rus (Moscow)CSKA (Moscow) 4:11S
18.09.2013 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 5:4S
18.09.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Blue Bird (Moscow) 5:1S
18.09.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)Krylya Sovetov (Moscow) 2:4S
18.09.2013 ??:??Center (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:1S
18.09.2013 17:30 (0 MSK)Snezhnye barsy (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 7:4S
18.09.2013 17:15 (0 MSK)Spartak (Moscow)Marjino (Moscow)10:5S
18.09.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)North Star (Moscow) 1:8S
24.09.2013 ??:??CSKA (Moscow)North Star (Moscow) 6:3S
25.09.2013 ??:??Rus (Moscow)Pingviny (Moscow) 0:5(-:+)S
25.09.2013 11:00 (0 MSK)Marjino (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:5S
25.09.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Spartak (Moscow) 1:9S
25.09.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 8:3S
25.09.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Center (Moscow) 2:5S
25.09.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:6S
25.09.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Yastreby (Moscow) 7:3S
02.10.2013 ??:??Pingviny (Moscow)CSKA (Moscow) 4:4S
02.10.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Rus (Moscow) 0:3S
02.10.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)Serebryany akuly (Moscow) 4:4S
02.10.2013 ??:??Center (Moscow)Blue Bird (Moscow)12:3S
02.10.2013 17:30 (0 MSK)Snezhnye barsy (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:2S
02.10.2013 ??:??Spartak (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:3S
02.10.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 8:5S
02.10.2013 12:00 (0 MSK)North Star (Moscow)Marjino (Moscow)11:1S
08.10.2013 ??:??Rus (Moscow)Orbita (Zelenograd) 6:5S
08.10.2013 ??:??Pingviny (Moscow)Yastreby (Moscow) 7:3S
08.10.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)North Star (Moscow) 3:6S
08.10.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Belye Medvedi (Moscow)10:3S
08.10.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Spartak (Moscow) 5:3S
08.10.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 5:5S
08.10.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Center (Moscow) 0:3S
08.10.2013 14:00 (0 MSK)CSKA (Moscow)Marjino (Moscow) 5:2S
10.10.2013 ??:??Yastreby (Moscow)CSKA (Moscow) 2:4S
10.10.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)Pingviny (Moscow) 1:2S
10.10.2013 ??:??Center (Moscow)Rus (Moscow) 3:3S
10.10.2013 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 7:4S
10.10.2013 ??:??Spartak (Moscow)Blue Bird (Moscow)10:5S
10.10.2013 11:00 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 1:1S
10.10.2013 ??:??North Star (Moscow)Dynamo (Moscow) 5:0(+:-)S
10.10.2013 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 8:0S
16.10.2013 ??:??Rus (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 1:6S
16.10.2013 ??:??Pingviny (Moscow)Center (Moscow) 1:9S
16.10.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:5S
16.10.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Marjino (Moscow) 6:1S
16.10.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)North Star (Moscow) 5:8S
16.10.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:10S
16.10.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Spartak (Moscow) 3:12S
16.10.2013 ??:??CSKA (Moscow)Sozvezdie (Moscow)13:4S
23.10.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)CSKA (Moscow) 2:5S
23.10.2013 ??:??Center (Moscow)Yastreby (Moscow) 8:1S
23.10.2013 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Pingviny (Moscow) 1:2S
23.10.2013 ??:??Spartak (Moscow)Rus (Moscow) 6:5S
23.10.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Serebryany akuly (Moscow)10:9S
23.10.2013 ??:??North Star (Moscow)Blue Bird (Moscow)11:3S
23.10.2013 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:9S
23.10.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:5S
30.10.2013 ??:??Rus (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:8S
30.10.2013 ??:??Pingviny (Moscow)Spartak (Moscow) 6:6S
30.10.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 5:6S
30.10.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)Center (Moscow) 3:4S
30.10.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 5:1S
30.10.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Marjino (Moscow) 4:13S
30.10.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)North Star (Moscow) 3:6S
30.10.2013 ??:??CSKA (Moscow)Dynamo (Moscow) 7:0S
05.11.2013 ??:??Center (Moscow)CSKA (Moscow) 5:2S
05.11.2013 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Orbita (Zelenograd) 0:1S
05.11.2013 ??:??Spartak (Moscow)Yastreby (Moscow)18:0S
05.11.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Pingviny (Moscow) 8:5S
05.11.2013 ??:??North Star (Moscow)Rus (Moscow) 6:3S
05.11.2013 ??:??Marjino (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 3:3S
05.11.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Blue Bird (Moscow) 3:4S
05.11.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 9:4S
07.11.2013 ??:??Rus (Moscow)Marjino (Moscow) 4:7S
07.11.2013 ??:??Pingviny (Moscow)North Star (Moscow) 2:2S
07.11.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:5S
07.11.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)Spartak (Moscow) 1:2S
07.11.2013 ??:??Center (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 3:2S
07.11.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:12S
07.11.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 5:4S
07.11.2013 ??:??CSKA (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:4S
13.11.2013 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)CSKA (Moscow) 2:9S
13.11.2013 ??:??Spartak (Moscow)Center (Moscow) 4:2S
13.11.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Orbita (Zelenograd) 9:4S
13.11.2013 ??:??North Star (Moscow)Yastreby (Moscow) 8:3S
13.11.2013 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Pingviny (Moscow) 4:4S
13.11.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Rus (Moscow) 6:14S
13.11.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 8:0S
13.11.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Blue Bird (Moscow)15:6S
19.11.2013 ??:??CSKA (Moscow)Blue Bird (Moscow)15:3S
20.11.2013 ??:??Rus (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:9S
20.11.2013 ??:??Pingviny (Moscow)Sozvezdie (Moscow)13:4S
20.11.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Marjino (Moscow) 1:6S
20.11.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)North Star (Moscow) 5:6S
20.11.2013 ??:??Center (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 6:7S
20.11.2013 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Spartak (Moscow) 4:7S
20.11.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:3S
27.11.2013 ??:??Spartak (Moscow)CSKA (Moscow) 8:2S
27.11.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 4:5S
27.11.2013 ??:??North Star (Moscow)Center (Moscow) 7:2S
27.11.2013 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:2S
27.11.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Yastreby (Moscow) 1:4S
27.11.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Pingviny (Moscow) 2:2S
27.11.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Rus (Moscow) 4:1S
27.11.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 7:4S
03.12.2013 ??:??Rus (Moscow)Blue Bird (Moscow) 4:1S
03.12.2013 17:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 0:5S
03.12.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)Sozvezdie (Moscow) 4:2S
03.12.2013 ??:??Center (Moscow)Marjino (Moscow) 3:5S
03.12.2013 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)North Star (Moscow) 5:5S
03.12.2013 ??:??Spartak (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 9:3S
03.12.2013 ??:??CSKA (Moscow)Serebryany akuly (Moscow)15:3S
05.12.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)CSKA (Moscow) 4:2S
05.12.2013 ??:??North Star (Moscow)Spartak (Moscow) 1:6S
05.12.2013 17:15 (0 MSK)Marjino (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow)11:1S
05.12.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Center (Moscow) 3:5S
05.12.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Yastreby (Moscow) 4:2S
05.12.2013 13:15 (0 MSK)Blue Bird (Moscow)Pingviny (Moscow) 2:11S
05.12.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Rus (Moscow) 4:8S
11.12.2013 17:00 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:1S
12.12.2013 ??:??CSKA (Moscow)Rus (Moscow) 7:1S
12.12.2013 11:15 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:5S
12.12.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Yastreby (Moscow) 6:11S
12.12.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 1:5S
12.12.2013 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Spartak (Moscow) 2:6S
12.12.2013 ??:??North Star (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:5S
16.12.2013 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)North Star (Moscow) 5:3S
18.12.2013 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Rus (Moscow) 6:6S
18.12.2013 17:45 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Marjino (Moscow) 5:8S
18.12.2013 ??:??Spartak (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 6:3S
18.12.2013 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:9S
18.12.2013 ??:??Center (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 7:2S
18.12.2013 ??:??Orbita (Zelenograd)Blue Bird (Moscow)10:2S
18.12.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 2:3S
18.12.2013 ??:??North Star (Moscow)CSKA (Moscow) 5:5S
23.12.2013 14:00 (0 MSK)Marjino (Moscow)CSKA (Moscow) 4:7S
25.12.2013 12:15 (0 MSK)CSKA (Moscow)Pingviny (Moscow) 2:3S
25.12.2013 ??:??Rus (Moscow)Yastreby (Moscow) 9:2S
25.12.2013 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:4S
25.12.2013 ??:??Blue Bird (Moscow)Center (Moscow) 3:9S
25.12.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 7:1S
25.12.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Spartak (Moscow) 0:5S
25.12.2013 ??:??Sozvezdie (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:9S
27.12.2013 ??:??Yastreby (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:8S
29.12.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Center (Moscow) 7:2S
05.01.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:5S
08.01.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Rus (Moscow) 8:4S
08.01.2014 16:30 (0 MSK)Yastreby (Moscow)Pingviny (Moscow) 0:14S
08.01.2014 ??:??North Star (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 6:0S
08.01.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Dynamo (Moscow) 4:4S
08.01.2014 ??:??Spartak (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:1S
08.01.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Blue Bird (Moscow) 7:3S
08.01.2014 ??:??Center (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 8:1S
14.01.2014 ??:??CSKA (Moscow)Yastreby (Moscow)11:4S
14.01.2014 12:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Orbita (Zelenograd) 1:8S
14.01.2014 ??:??Rus (Moscow)Center (Moscow) 8:1S
14.01.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 5:4S
14.01.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Spartak (Moscow) 3:8S
14.01.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 8:4S
14.01.2014 ??:??Dynamo (Moscow)North Star (Moscow) 8:4S
14.01.2014 11:00 (0 MSK)Sozvezdie (Moscow)Marjino (Moscow) 2:4S
16.01.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Rus (Moscow) 4:7S
16.01.2014 13:00 (0 MSK)Center (Moscow)Pingviny (Moscow) 3:4S
16.01.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Yastreby (Moscow) 2:2S
16.01.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Blue Bird (Moscow) 4:4S
16.01.2014 ??:??Spartak (Moscow)Serebryany akuly (Moscow)10:2S
16.01.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)CSKA (Moscow) 5:8S
22.01.2014 13:15 (0 MSK)CSKA (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:7S
22.01.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Center (Moscow) 1:6S
22.01.2014 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 4:5S
22.01.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 1:3S
22.01.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)North Star (Moscow) 3:10S
22.01.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Marjino (Moscow) 3:3S
22.01.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Sozvezdie (Moscow)10:1S
29.01.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Rus (Moscow)13:6S
29.01.2014 ??:??Spartak (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:1S
29.01.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Yastreby (Moscow) 7:0S
29.01.2014 ??:??Center (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:1S
29.01.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:9S
29.01.2014 ??:??Marjino (Moscow)Blue Bird (Moscow) 8:5S
29.01.2014 ??:??North Star (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 5:5S
29.01.2014 ??:??Dynamo (Moscow)CSKA (Moscow) 6:3S
05.02.2014 ??:??CSKA (Moscow)Center (Moscow) 1:3S
05.02.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Snezhnye barsy (Moscow) 2:2S
05.02.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Spartak (Moscow) 0:3S
05.02.2014 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:4S
05.02.2014 ??:??Rus (Moscow)North Star (Moscow) 1:1S
05.02.2014 11:00 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Marjino (Moscow) 5:7S
05.02.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 9:3S
05.02.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:3S
06.02.2014 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:2S
11.02.2014 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Rus (Moscow) 4:3S
11.02.2014 13:00 (0 MSK)North Star (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:8S
11.02.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Yastreby (Moscow) 9:3S
11.02.2014 ??:??Spartak (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:2S
11.02.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Center (Moscow) 5:5S
11.02.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Blue Bird (Moscow) 8:2S
11.02.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 3:7S
11.02.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)CSKA (Moscow) 2:2S
13.02.2014 ??:??CSKA (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 0:0S
13.02.2014 ??:??Center (Moscow)Spartak (Moscow) 6:7S
13.02.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Belye Medvedi (Moscow) 3:5S
13.02.2014 ??:??Yastreby (Moscow)North Star (Moscow) 3:8S
13.02.2014 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Marjino (Moscow) 4:2S
13.02.2014 ??:??Rus (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 6:2S
13.02.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 1:4S
19.02.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Rus (Moscow) 8:2S
19.02.2014 11:45 (0 MSK)Sozvezdie (Moscow)Pingviny (Moscow) 2:7S
19.02.2014 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Yastreby (Moscow) 6:2S
19.02.2014 ??:??North Star (Moscow)Orbita (Zelenograd) 6:4S
19.02.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Center (Moscow) 1:4S
19.02.2014 ??:??Spartak (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:3S
19.02.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 8:3S
19.02.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)CSKA (Moscow) 4:12S
26.02.2014 ??:??CSKA (Moscow)Spartak (Moscow) 2:2S
26.02.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:4S
26.02.2014 ??:??Center (Moscow)North Star (Moscow) 6:4S
26.02.2014 13:30 (0 MSK)Orbita (Zelenograd)Marjino (Moscow) 0:2S
26.02.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 8:2S
26.02.2014 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:6S
26.02.2014 ??:??Rus (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 1:4S
26.02.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Blue Bird (Moscow) 1:3S
05.03.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Rus (Moscow) 3:1S
05.03.2014 17:00 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)Pingviny (Moscow) 1:8S
05.03.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Yastreby (Moscow)13:0S
05.03.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:14S
05.03.2014 17:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Center (Moscow) 4:7S
05.03.2014 ??:??North Star (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 0:7S
05.03.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Spartak (Moscow) 4:3S
05.03.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)CSKA (Moscow) 2:5S
12.03.2014 ??:??CSKA (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 5:1S
12.03.2014 ??:??Spartak (Moscow)North Star (Moscow) 0:5(-:+)S
12.03.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Marjino (Moscow) 2:5S
12.03.2014 ??:??Center (Moscow)Sozvezdie (Moscow)15:2S
12.03.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Dynamo (Moscow) 1:10S
12.03.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 1:5S
12.03.2014 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Blue Bird (Moscow) 3:2S
12.03.2014 ??:??Rus (Moscow)Serebryany akuly (Moscow)17:9S
14.03.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Dynamo (Moscow) 4:10S
18.03.2014 ??:??Rus (Moscow)Spartak (Moscow) 5:4S
19.03.2014 ??:??North Star (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Spartak (Moscow)302334185 -  8047
2Dynamo (Moscow)302136188 -  7545
3Center (Moscow)302028157 -  9542
4Belye Medvedi (Moscow)301848161 - 14240
5CSKA (Moscow)301758175 -  9939
6North Star (Moscow)301758154 - 11239
7Pingviny (Moscow)301578137 - 11137
8Krylya Sovetov (Moscow)3017310134 - 10137
9Marjino (Moscow)3017310144 - 12437
10Snezhnye barsy (Moscow)3011613115 - 12928
11Orbita (Zelenograd)3011316117 - 10425
12Rus (Moscow)3011316139 - 15225
13Serebryany akuly (Moscow)306420113 - 19216
14Blue Bird (Moscow)305223106 - 23512
15Yastreby (Moscow)304125 76 - 1959
16Sozvezdie (Moscow)300030 78 - 2330



Quarterfinal01.04.2014 ??:??Spartak (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:1S
Quarterfinal01.04.2014 ??:??Center (Moscow)North Star (Moscow) 6:3S
Quarterfinal01.04.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)CSKA (Moscow) 3:6S
Quarterfinal02.04.2014 15:45Dynamo (Moscow)Pingviny (Moscow) 6:0S
Quarterfinal03.04.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Spartak (Moscow) 1:0S
Quarterfinal03.04.2014 11:00Pingviny (Moscow)Dynamo (Moscow) 0:7S
Quarterfinal03.04.2014 ??:??North Star (Moscow)Center (Moscow) 5:1S
Quarterfinal03.04.2014 ??:??CSKA (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 7:3S
Quarterfinal04.04.2014 17:15Spartak (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:0S
Quarterfinal04.04.2014 ??:??Center (Moscow)North Star (Moscow) 4:5S
Semifinal08.04.2014 ??:??Spartak (Moscow)North Star (Moscow) 7:1S
Semifinal08.04.2014 15:45Dynamo (Moscow)CSKA (Moscow) 2:1S
Semifinal10.04.2014 12:45North Star (Moscow)Spartak (Moscow) 2:4S
Semifinal10.04.2014 12:15CSKA (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:0S
Semifinal11.04.2014 ??:??Dynamo (Moscow)CSKA (Moscow) 3:4S
Placing game 3 - 415.04.2014 ??:??Dynamo (Moscow)North Star (Moscow) 7:1S
Final15.04.2014 ??:??Spartak (Moscow)CSKA (Moscow) 2:4S
Placing game 3 - 417.04.2014 ??:??North Star (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:5S
Final17.04.2014 ??:??Spartak (Moscow)CSKA (Moscow) 4:5(Б)S
Final22.04.2014 ??:??CSKA (Moscow)Spartak (Moscow) 0:1(OT)S
Final23.04.2014 ??:??CSKA (Moscow)Spartak (Moscow) 6:3S

Результат матча 25.09.2013 Русь - Пингвины - 8:7 отменен. Команде Русь засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
Результат матча 10.10.2013 Северная Звезда - Динамо - 0:7 отменен. Команде Динамо засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
С команды Спартак сняты 2 очка за нарушение Регламента в матче 12.03.2014 Спартак - Северная Звезда - 1:3