[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. 28.09.2013 - 09.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Металлург-98 (Новокузнецк) 0:2S
28.09.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 0:1S
28.09.2013 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 8:1(ИгорьК)S
28.09.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Металлург-98 (Новокузнецк) 4:3S
29.09.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:5(OT)S
29.09.2013 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 9:4(ИгорьК)S
01.10.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Алтай-98 (Барнаул) 3:2(Ермак_97)S
01.10.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 5:3(Ермак_97)S
01.10.2013 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:8S
01.10.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Металлург-98 (Новокузнецк) 3:2(psv)S
02.10.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Алтай-98 (Барнаул) 5:1(Ермак_97)S
02.10.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 5:2(Ермак_97)S
02.10.2013 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 5:4S
02.10.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Металлург-98 (Новокузнецк) 4:5(Б)(ИгорьК)S
12.10.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Сибирь-98 (Новосибирск) 3:7(ИгорьК)S
12.10.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Новосибирск (Новосибирск) 3:4S
12.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай-98 (Барнаул) 9:2S
12.10.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 1:4S
13.10.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Сибирь-98 (Новосибирск) 4:3(ИгорьК)S
13.10.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Новосибирск (Новосибирск) 6:5(ИгорьК)S
13.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай-98 (Барнаул) 4:0S
13.10.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 0:4S
15.10.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай-98 (Барнаул) 6:2(Ермак_97)S
15.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 6:5(Ермак_97)S
16.10.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай-98 (Барнаул) 2:3(Ермак_97)S
16.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 3:6(Ермак_97)S
16.10.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Сибирь-98 (Новосибирск) 4:6(Altai)S
17.10.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Сибирь-98 (Новосибирск) 4:5(OT)(ИгорьК)S
26.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 7:1S
26.10.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Юность-98 (Караганда) 5:4(OT)S
26.10.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Алтай-98 (Барнаул) 3:5(Ермак_97)S
27.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)15:5S
27.10.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Алтай-98 (Барнаул) 5:3S
29.10.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 5:6S
29.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Юность-98 (Караганда) 2:1S
30.10.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 1:6(ИгорьК)S
30.10.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Юность-98 (Караганда)11:2S
02.11.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Сибирь-98 (Новосибирск) 0:4(ИгорьК)S
02.11.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 1:5(ИгорьК)S
03.11.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Сибирь-98 (Новосибирск) 2:5(ИгорьК)S
03.11.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 8:4(ИгорьК)S
06.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Новосибирск (Новосибирск) 2:6(ИгорьК)S
07.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Новосибирск (Новосибирск) 5:2(Altai)S
09.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Новосибирск (Новосибирск) 4:3(Алтай 97)S
09.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Сибирь-98 (Новосибирск) 1:5(Алтай 97)S
09.11.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 5:6(Б)S
10.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Новосибирск (Новосибирск) 8:3(Алтай 97)S
10.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Сибирь-98 (Новосибирск) 1:6(Алтай 97)S
10.11.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 4:3(Ермак_97)S
12.11.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:7(ИгорьК)S
12.11.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)11:1(fanat48)S
12.11.2013 12:30 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Сибирь-98 (Новосибирск) 5:3(ИгорьК)S
13.11.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:8(ИгорьК)S
13.11.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 3:6(ИгорьК)S
13.11.2013 12:30 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Сибирь-98 (Новосибирск) 7:6(ИгорьК)S
16.11.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 2:3S
17.11.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 4:2(Ермак_97)S
23.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)17:6(Алтай 97)S
23.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Юность-98 (Караганда) 0:5(ИгорьК)S
23.11.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Металлург-98 (Новокузнецк) 5:4(Б)(Андрей...)S
24.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 9:1(Алтай 97)S
24.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Юность-98 (Караганда) 1:2(Б)(Юность98)S
24.11.2013 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Металлург-98 (Новокузнецк) 4:1S
26.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Юность-98 (Караганда) 8:0(Altai)S
26.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 6:1(Altai)S
26.11.2013 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Металлург-98 (Новокузнецк) 9:2(Altai)S
27.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Юность-98 (Караганда) 7:3(Altai)S
27.11.2013 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 2:4(Altai)S
27.11.2013 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Металлург-98 (Новокузнецк) 6:4(Altai)S
14.12.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 9:2(Ермак_97)S
14.12.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Сибирь-98 (Новосибирск) 3:2(ИгорьК)S
14.12.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:7(ИгорьК)S
14.12.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Алтай-98 (Барнаул) 2:1(Юность98)S
15.12.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 9:3(Ермак_97)S
15.12.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Сибирь-98 (Новосибирск) 4:3(ИгорьК)S
15.12.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 5:11(Ермак_97)S
15.12.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Алтай-98 (Барнаул) 3:5(Ермак_97)S
18.12.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Алтай-98 (Барнаул)10:7(ИгорьК)S
18.12.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Алтай (Барнаул) 2:9(Алтай 97)S
19.12.2013 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Алтай-98 (Барнаул) 2:9(Altai)S
19.12.2013 ??:??Юность-98 (Караганда)Алтай (Барнаул) 1:3(Юность98)S
21.12.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Новосибирск (Новосибирск) 7:2(Ермак_97)S
22.12.2013 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Новосибирск (Новосибирск) 4:3(Б)(Ермак_97)S
11.01.2014 ??:??Юность-98 (Караганда)Новосибирск (Новосибирск) 0:2(Ермак_97)S
12.01.2014 ??:??Юность-98 (Караганда)Новосибирск (Новосибирск) 6:1(Ермак_97)S
22.01.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург-98 (Новокузнецк) 2:5(Ермак_97)S
22.01.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 6:9(ИгорьК)S
22.01.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Алтай-98 (Барнаул) 6:4(ИгорьК)S
22.01.2014 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Юность-98 (Караганда) 6:4(Ермак_97)S
23.01.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург-98 (Новокузнецк) 4:3(Б)(ИгорьК)S
23.01.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 2:3(Алтай 97)S
23.01.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Алтай-98 (Барнаул)10:5(ИгорьК)S
23.01.2014 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Юность-98 (Караганда)12:4(ИгорьК)S
25.01.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург-98 (Новокузнецк) 2:4S
25.01.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Алтай-98 (Барнаул) 1:3(ИгорьК)S
25.01.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:8(ИгорьК)S
26.01.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург-98 (Новокузнецк) 3:10(Ермак_97)S
26.01.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Алтай-98 (Барнаул) 3:5(Ермак_97)S
26.01.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 0:1(Ермак_97)S
04.02.2014 ??:??Юность-98 (Караганда)Ермак (Ангарск) 1:4(Алтай 97)S
04.02.2014 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 9:2(Ермак_97)S
05.02.2014 ??:??Юность-98 (Караганда)Ермак (Ангарск) 7:8(Altai)S
05.02.2014 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 9:8(OT)(Altai)S
05.02.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Металлург-98 (Новокузнецк) 3:1(Altai)S
06.02.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Металлург-98 (Новокузнецк) 7:8(Б)(Altai)S
07.02.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Юность-98 (Караганда) 3:4S
08.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург-98 (Новокузнецк) 3:2(Алтай 97)S
08.02.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Новосибирск (Новосибирск) 6:3(ИгорьК)S
08.02.2014 ??:??Юность-98 (Караганда)Сокол (Красноярск)10:3(Алтай 97)S
09.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург-98 (Новокузнецк) 5:3(Алтай 97)S
09.02.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Новосибирск (Новосибирск) 4:3(Алтай 97)S
09.02.2014 ??:??Юность-98 (Караганда)Сокол (Красноярск) 6:3(Юность98)S
19.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 3:4(Ермак_97)S
19.02.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Сокол (Красноярск) 2:6(Altai)S
19.02.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Юность-98 (Караганда) 4:3(Ермак_97)S
19.02.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)12:5(ИгорьК)S
20.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск)10:0(Ермак_97)S
20.02.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:4(Алтай 97)S
20.02.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Юность-98 (Караганда) 5:4(Б)(Ермак_97)S
20.02.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 7:2(ИгорьК)S
21.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 3:2(Ермак_97)S
22.02.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Ермак (Ангарск) 2:5(Ермак_97)S
22.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:2(Ермак_97)S
22.02.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Юность-98 (Караганда) 4:3(Ермак_97)S
22.02.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 8:6(Ермак_97)S
23.02.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Ермак (Ангарск) 0:4(Ермак_97)S
23.02.2014 ??:??Сибирь-98 (Новосибирск)Юность-98 (Караганда) 5:1(Юность98)S
23.02.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 6:8(Юность98)S
27.02.2014 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:6(Ермак_97)S
28.02.2014 ??:??Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:8(Ермак_97)S
05.03.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь-98 (Новосибирск) 1:3(ИгорьК)S
05.03.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Новосибирск (Новосибирск) 3:2(ИгорьК)S
05.03.2014 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск) 9:1(ИгорьК)S
06.03.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь-98 (Новосибирск) 4:3(ИгорьК)S
06.03.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Новосибирск (Новосибирск) 7:0(ИгорьК)S
06.03.2014 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)10:3(Ермак_97)S
08.03.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Алтай (Барнаул) 4:2(Ермак_97)S
08.03.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Новосибирск (Новосибирск) 2:0(ИгорьК)S
08.03.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-98 (Новосибирск) 1:5(ИгорьК)S
08.03.2014 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Юность-98 (Караганда) 5:1(ИгорьК)S
09.03.2014 ??:??Алтай-98 (Барнаул)Алтай (Барнаул) 5:4(Ермак_97)S
09.03.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Новосибирск (Новосибирск) 2:4(Ермак_97)S
09.03.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-98 (Новосибирск) 2:7(ИгорьК)S
09.03.2014 ??:??Металлург-98 (Новокузнецк)Юность-98 (Караганда) 1:5(Ермак_97)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай (Барнаул)32270005187 -  9381
2Ермак (Ангарск)32223007171 - 10572
3Сибирь-98 (Новосибирск)32221009172 - 10468
4Металлург-98 (Новокузнецк)321430312134 - 11551
5Алтай-98 (Барнаул)321200218103 - 13938
6Торпедо-98 (Усть-Каменогорск)321110218153 - 22137
7Юность-98 (Караганда)321010219109 - 14034
8Новосибирск (Новосибирск)32920219103 - 13533
9Сокол (Красноярск)32510125 96 - 17618
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru