[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Суперлига 01.09.2004 - 15.03.2005

Фильтр по команде:



01.09.2004 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:0
01.09.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
01.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 5:3
01.09.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
01.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:3
01.09.2004 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:0
01.09.2004 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 2:2
01.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:1
03.09.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
03.09.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:4
03.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
03.09.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 1:2
03.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
03.09.2004 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:0
03.09.2004 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 4:2
03.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 2:2
06.09.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 4:2
06.09.2004 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:0
06.09.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 3:1
06.09.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Химик (Воскресенск) 2:3
06.09.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:6
06.09.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
07.09.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 3:3
07.09.2004 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
08.09.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 0:2
08.09.2004 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 0:1
08.09.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 2:1
08.09.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 0:2
08.09.2004 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
08.09.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 2:3
11.09.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 4:1
11.09.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
11.09.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:1
11.09.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 1:5
11.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 2:3
11.09.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 3:2
11.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 3:1
11.09.2004 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 7:2
13.09.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
13.09.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 1:3
13.09.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 3:0
13.09.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 2:2
13.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 1:5
13.09.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 0:7
13.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
13.09.2004 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 2:0
16.09.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 0:3
16.09.2004 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
16.09.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:1
16.09.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
16.09.2004 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 4:1
16.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Химик (Воскресенск) 4:0
17.09.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
17.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:1
18.09.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
18.09.2004 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 0:5
18.09.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
18.09.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 2:2
18.09.2004 ??:??Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 3:1
18.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:0
22.09.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 3:0
22.09.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 4:3
22.09.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:0
22.09.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 1:2
22.09.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 0:0
22.09.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 2:2
22.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
22.09.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 3:5
24.09.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 5:0
24.09.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 2:1
24.09.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 7:0
24.09.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль) 1:6
24.09.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
24.09.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:1
24.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:4(OT)
24.09.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 0:2
27.09.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
27.09.2004 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2
27.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 1:4
27.09.2004 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
27.09.2004 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 3:3
27.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 0:3
28.09.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 0:0
28.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Химик (Воскресенск) 3:3
29.09.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 0:3
29.09.2004 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
29.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 2:0
29.09.2004 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 5:2
29.09.2004 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
29.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:2
02.10.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 4:2
02.10.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 0:0
02.10.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 1:2
02.10.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
02.10.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:1(OT)
02.10.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:3
02.10.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 2:0
02.10.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3:1
04.10.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 1:3
04.10.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 0:3
04.10.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
04.10.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 4:1
04.10.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:5
04.10.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 3:2(OT)
04.10.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Химик (Воскресенск) 1:3
04.10.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 3:4(OT)
07.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
07.10.2004 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 5:4
07.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 6:2
07.10.2004 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
07.10.2004 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 5:1
07.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 4:1
08.10.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:1
08.10.2004 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
09.10.2004 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 2:4
09.10.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
09.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
09.10.2004 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 4:2
09.10.2004 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 5:1
09.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 2:1(OT)
13.10.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 4:2
13.10.2004 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
13.10.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 0:2
13.10.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:5
13.10.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 4:0
13.10.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:5
13.10.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 1:1
13.10.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
15.10.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
15.10.2004 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 2:1
15.10.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:4
15.10.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
15.10.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:3
15.10.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Воскресенск) 5:3
15.10.2004 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
15.10.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 4:6
18.10.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
18.10.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:3
18.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 1:1
18.10.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Сибирь (Новосибирск) 2:0
18.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 2:2
18.10.2004 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:0
19.10.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 3:2
19.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 1:0
20.10.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 4:2
20.10.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0
20.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 1:0
20.10.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 3:1
20.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 6:3
20.10.2004 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:0
23.10.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 5:1
23.10.2004 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 2:3
23.10.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 5:2
23.10.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
23.10.2004 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:1
23.10.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
23.10.2004 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 2:2
23.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:5
25.10.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 1:3
25.10.2004 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 0:2
25.10.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
25.10.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 3:2
25.10.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
25.10.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:2
25.10.2004 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 1:1
25.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:3
29.10.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:3
29.10.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Сибирь (Новосибирск) 2:2
29.10.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:2
29.10.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 4:2
29.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 1:4
29.10.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
29.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 1:2
30.10.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:1
31.10.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)
31.10.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 1:2
31.10.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 1:1
31.10.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 3:0
31.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
31.10.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти) 1:5
31.10.2004 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 7:3
03.11.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
03.11.2004 ??:??Спартак (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
03.11.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
03.11.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 0:3
03.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:3
03.11.2004 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 5:3
03.11.2004 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 3:2
03.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
05.11.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 4:0
05.11.2004 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4
05.11.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 0:0
05.11.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
05.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 3:1
05.11.2004 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 3:4(OT)
05.11.2004 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
05.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 1:1
17.11.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 2:1
17.11.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 0:2
17.11.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 2:0
17.11.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:1
17.11.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 3:3
17.11.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 0:2
18.11.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:1
19.11.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Авангард (Омск) 2:1
19.11.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 5:0
19.11.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 1:3
19.11.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 6:0
19.11.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 3:4
19.11.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 0:2
19.11.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 5:4(OT)
22.11.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 4:1
22.11.2004 ??:??Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 1:1
22.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 4:1
22.11.2004 ??:??Химик (Воскресенск)СКА (Санкт-Петербург) 4:5
22.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:0
22.11.2004 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 5:0
22.11.2004 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
22.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 1:2
24.11.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 3:2
24.11.2004 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:3(OT)
24.11.2004 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
24.11.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Северсталь (Череповец) 2:4
24.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:0
24.11.2004 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:1
24.11.2004 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 0:2
24.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
27.11.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 0:0
27.11.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
27.11.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:1
27.11.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 2:2
27.11.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 4:4
27.11.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск) 2:3
28.11.2004 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1
28.11.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3
29.11.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
29.11.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 0:1
29.11.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:3(OT)
29.11.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 4:1
29.11.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 1:3
29.11.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Авангард (Омск) 2:2
02.12.2004 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 3:5
02.12.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
02.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:4
02.12.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 3:2
02.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 5:4(OT)
02.12.2004 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:1
02.12.2004 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 1:0
02.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 1:2
04.12.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 7:1
04.12.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:3
04.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 5:4
04.12.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
04.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 7:1
04.12.2004 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:3
04.12.2004 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 3:1
04.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:3
07.12.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 2:3
07.12.2004 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:1
07.12.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:2
07.12.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Химик (Воскресенск) 1:4
07.12.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 5:1
07.12.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
07.12.2004 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 6:2
08.12.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
09.12.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 2:2
09.12.2004 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 0:4
09.12.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 3:1
09.12.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:2
09.12.2004 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 3:5
09.12.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
22.12.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 5:6(OT)
22.12.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:8
22.12.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:4
22.12.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 4:1
22.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:1
22.12.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 2:1
22.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 1:6
22.12.2004 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
24.12.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
24.12.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 3:7
24.12.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 1:0
24.12.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 1:3
24.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 5:1
24.12.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 1:2
24.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
24.12.2004 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 0:4
27.12.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 4:1
27.12.2004 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 6:0
27.12.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 6:3
27.12.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Молот-Прикамье (Пермь) 7:0
27.12.2004 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 4:2
27.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Химик (Воскресенск) 7:2
28.12.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
29.12.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 7:2
29.12.2004 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 0:3
29.12.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
29.12.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 2:3
29.12.2004 ??:??Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 1:0
29.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4
03.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 4:5
05.01.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:0
05.01.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 0:1
05.01.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 2:5
05.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:4
05.01.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 5:3
07.01.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 2:1
07.01.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 2:2
07.01.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 3:2
07.01.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль) 1:5
07.01.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)
07.01.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 1:2
07.01.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 4:2
09.01.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 2:0
09.01.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:2
09.01.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 2:0
10.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Химик (Воскресенск) 5:2
12.01.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0
12.01.2005 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:4
12.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец)13:4
12.01.2005 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
12.01.2005 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 3:2
12.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 6:1
13.01.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:3
14.01.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
14.01.2005 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:3
14.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:0
14.01.2005 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 3:2
14.01.2005 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
14.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:4
18.01.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:2
18.01.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 3:1
18.01.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 1:2
18.01.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
18.01.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
18.01.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 0:5
18.01.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Химик (Воскресенск) 1:1
18.01.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 3:5
20.01.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 3:2
20.01.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
20.01.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 7:0
20.01.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 0:5
20.01.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:4
20.01.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:6
20.01.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:3
20.01.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:3
23.01.2005 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 3:2
23.01.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
23.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:3
23.01.2005 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
23.01.2005 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 0:3
23.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 2:1
24.01.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:1
24.01.2005 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
25.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
25.01.2005 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 3:0
25.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0
25.01.2005 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:1
25.01.2005 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 5:2
25.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:4
28.01.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 0:0
28.01.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
28.01.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:2
28.01.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 6:2
28.01.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 1:7
28.01.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск) 3:4
29.01.2005 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4
29.01.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3
30.01.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
30.01.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 1:1
30.01.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:3
30.01.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:0
30.01.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 2:2
30.01.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Авангард (Омск) 1:4
02.02.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 1:1
02.02.2005 ??:??Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:4
02.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
02.02.2005 ??:??Химик (Воскресенск)СКА (Санкт-Петербург) 4:4
02.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 5:3
02.02.2005 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 7:0
02.02.2005 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
02.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:4(OT)
04.02.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 2:2
04.02.2005 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:5
04.02.2005 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 8:1
04.02.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Северсталь (Череповец) 0:1
04.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь)10:1
04.02.2005 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:6
04.02.2005 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:4
04.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
16.02.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 3:1
16.02.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 0:3
16.02.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 0:1
16.02.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
16.02.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 3:8
16.02.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 5:2
17.02.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:3
17.02.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Авангард (Омск) 3:5
18.02.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 3:1
18.02.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 2:0
18.02.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
18.02.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 1:3
18.02.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 1:2(OT)
18.02.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 1:2
21.02.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:1
21.02.2005 ??:??Спартак (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
21.02.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
21.02.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 1:2
21.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:3
21.02.2005 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 4:1
21.02.2005 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 2:0
21.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
23.02.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 6:1
23.02.2005 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4
23.02.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 1:4
23.02.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
23.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 4:1
23.02.2005 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 4:2
23.02.2005 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
23.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 2:1
26.02.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:2
26.02.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Сибирь (Новосибирск) 1:2
26.02.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:2
26.02.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 1:0
26.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 2:1
26.02.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
27.02.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:1
27.02.2005 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:0
28.02.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 1:3
28.02.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
28.02.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 4:0
28.02.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 4:2
28.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:4
28.02.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти) 1:3
03.03.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:1
03.03.2005 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:2
03.03.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 1:1
03.03.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
03.03.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 6:0
03.03.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 6:5(OT)
03.03.2005 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 0:0
03.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:4
05.03.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 2:1
05.03.2005 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 3:4(OT)
05.03.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
05.03.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 2:1
05.03.2005 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 5:2
05.03.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
05.03.2005 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 2:1(OT)
05.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:5
08.03.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 3:5
08.03.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6
08.03.2005 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 5:3
08.03.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Сибирь (Новосибирск) 1:0
08.03.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 5:2
08.03.2005 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2
09.03.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 0:3
09.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 1:3
10.03.2005 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
10.03.2005 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 5:4
10.03.2005 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 4:3
10.03.2005 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 2:2
10.03.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 1:2(OT)
10.03.2005 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:0
13.03.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 2:2
13.03.2005 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
13.03.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 4:2
13.03.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:4
13.03.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:4
13.03.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Воскресенск) 3:1
13.03.2005 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 2:0
13.03.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
15.03.2005 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 8:1
15.03.2005 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 3:3
15.03.2005 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 0:6
15.03.2005 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
15.03.2005 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 3:0
15.03.2005 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 3:4
15.03.2005 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
15.03.2005 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 4:6

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)60355749179 - 106126
2Лада (Тольятти)6035111013140 -  86118
3Металлург (Магнитогорск)603425415193 - 124115
4Ак Барс (Казань)603435117174 - 113114
5Локомотив (Ярославль)6029212215159 - 104105
6Авангард (Омск)6029310117182 - 148104
7Металлург (Новокузнецк)6026112219129 - 12694
8Нефтехимик (Нижнекамск)602627223141 - 13091
9Химик (Воскресенск)602516028129 - 15783
10ЦСКА (Москва)602139324156 - 14781
11Северсталь (Череповец)6021210324138 - 14480
12СКА (Санкт-Петербург)602215329133 - 16976
13Салават Юлаев (Уфа)601917231114 - 15668
14Сибирь (Новосибирск)6012212232 97 - 13854
15Спартак (Москва)6010010238 89 - 16442
16Молот-Прикамье (Пермь)60524049 81 - 22223
      Лучшие       Размещение статистики на сайте