[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр" Плей-офф 17.03.2009 - 29.04.2009

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь-2 (Чехов)14120002 63 -  3936
2Северсталь-2 (Череповец)1490014 64 -  3928
3ТХК (Тверь)1472005 47 -  4425
4ЦСКА-2 (Москва)1462006 50 -  5222
5СКА-2 (Санкт-Петербург)940014 24 -  2913
6Крылья Советов-2 (Москва)931005 19 -  2311
7Торпедо-2 (Нижний Новгород)730004 18 -  179
8ХК Тамбов (Тамбов)630003 16 -  239
9ХК Саров (Саров)520012 10 -  127
10Динамо-2 (Москва)520003 13 -  136
11ХК МВД-2 (Балашиха)410012 14 -  134
12Атлант-2 (Мытищи)410012 13 -  154
13Локомотив-2 (Ярославль)410003  7 -  153
14Спартак-2 (Москва)300003  6 -  100
15Химик-2 (Воскресенск)300003 10 -  160
16ХК Брянск (Брянск)300003  4 -  180



1/8 финала17.03.2009 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:2
1/8 финала17.03.2009 18:30ТХК (Тверь)Атлант-2 (Мытищи) 1:4
1/8 финала17.03.2009 12:00Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:1
1/8 финала17.03.2009 13:00ЦСКА-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:1
1/8 финала17.03.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Спартак-2 (Москва) 4:3
1/8 финала17.03.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)Северсталь-2 (Череповец) 3:7
1/8 финала17.03.2009 19:00Витязь-2 (Чехов)Химик-2 (Воскресенск) 7:3
1/8 финала17.03.2009 11:45Крылья Советов-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 3:1
1/8 финала18.03.2009 13:30Локомотив-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 0:3
1/8 финала18.03.2009 18:30ТХК (Тверь)Атлант-2 (Мытищи) 5:3
1/8 финала18.03.2009 13:40Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:3
1/8 финала18.03.2009 13:00ЦСКА-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 4:3
1/8 финала18.03.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Спартак-2 (Москва) 2:0
1/8 финала18.03.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)Северсталь-2 (Череповец) 1:2
1/8 финала18.03.2009 19:00Витязь-2 (Чехов)Химик-2 (Воскресенск) 3:2
1/8 финала18.03.2009 10:45Крылья Советов-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 2:1
1/8 финала21.03.2009 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Локомотив-2 (Ярославль) 3:0
1/8 финала21.03.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ТХК (Тверь) 2:3(OT)
1/8 финала21.03.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 2:4
1/8 финала21.03.2009 15:00ХК МВД-2 (Балашиха)ЦСКА-2 (Москва) 6:2
1/8 финала21.03.2009 13:30Спартак-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
1/8 финала21.03.2009 15:00Северсталь-2 (Череповец)ХК Брянск (Брянск) 9:0
1/8 финала21.03.2009 17:05Химик-2 (Воскресенск)Витязь-2 (Чехов) 5:6
1/8 финала21.03.2009 17:00ХК Саров (Саров)Крылья Советов-2 (Москва) 5:4
1/8 финала22.03.2009 12:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Локомотив-2 (Ярославль) 7:3
1/8 финала22.03.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ТХК (Тверь) 4:6
1/8 финала22.03.2009 14:00ХК МВД-2 (Балашиха)ЦСКА-2 (Москва) 4:5(Б)
1/8 финала22.03.2009 13:00ХК Саров (Саров)Крылья Советов-2 (Москва) 1:0
1/8 финала22.03.2009 11:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 3:2
1/8 финала25.03.2009 10:30Крылья Советов-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 3:2(OT)
1/8 финала25.03.2009 12:45Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:4
1/4 финала30.03.2009 18:30ТХК (Тверь)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:1
1/4 финала30.03.2009 13:00ЦСКА-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:2
1/4 финала30.03.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 1:3
1/4 финала30.03.2009 19:00Витязь-2 (Чехов)Крылья Советов-2 (Москва) 5:0
1/4 финала31.03.2009 18:30ТХК (Тверь)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:1
1/4 финала31.03.2009 13:00ЦСКА-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3
1/4 финала31.03.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 3:8
1/4 финала31.03.2009 19:00Витязь-2 (Чехов)Крылья Советов-2 (Москва) 4:2
1/4 финала03.04.2009 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)ТХК (Тверь) 1:2
1/4 финала03.04.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 (Москва) 2:1
1/4 финала03.04.2009 13:15Северсталь-2 (Череповец)ХК Тамбов (Тамбов) 6:2
1/4 финала03.04.2009 19:00Крылья Советов-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 4:0
1/4 финала04.04.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 (Москва) 4:5(Б)
1/4 финала04.04.2009 17:00Крылья Советов-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 1:4
1/2 финала12.04.2009 15:00ТХК (Тверь)Северсталь-2 (Череповец) 2:6
1/2 финала12.04.2009 13:00ЦСКА-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 5:3
1/2 финала13.04.2009 18:30ТХК (Тверь)Северсталь-2 (Череповец) 4:3(OT)
1/2 финала13.04.2009 13:00ЦСКА-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 3:5
1/2 финала16.04.2009 18:30Северсталь-2 (Череповец)ТХК (Тверь) 8:5
1/2 финала16.04.2009 19:00Витязь-2 (Чехов)ЦСКА-2 (Москва) 6:4
1/2 финала17.04.2009 13:45Северсталь-2 (Череповец)ТХК (Тверь) 1:2
1/2 финала17.04.2009 19:00Витязь-2 (Чехов)ЦСКА-2 (Москва) 5:2
1/2 финала20.04.2009 18:30ТХК (Тверь)Северсталь-2 (Череповец) 1:3
За 3-4 место24.04.2009 13:00ЦСКА-2 (Москва)ТХК (Тверь) 4:3
Финал25.04.2009 17:00Витязь-2 (Чехов)Северсталь-2 (Череповец) 5:2
Финал26.04.2009 17:00Витязь-2 (Чехов)Северсталь-2 (Череповец) 4:3
За 3-4 место27.04.2009 18:30ТХК (Тверь)ЦСКА-2 (Москва) 5:3
Финал29.04.2009 20:00Северсталь-2 (Череповец)Витязь-2 (Чехов) 3:6
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru