[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Turnering.(2002) Soligorsk 18.08.2013 - 21.08.2013

Filter:



18.08.2013 14:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Dinamo (Minsk) 3:7S
18.08.2013 15:45 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Dnepr (Kherson)13:2S
18.08.2013 17:30 (-1 MSK)Gazprombank (Kolpino)DYUSSH (Pinsk) 3:2S
18.08.2013 19:15 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 9:2S
19.08.2013 07:45 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Dnepr (Kherson) 6:3S
19.08.2013 09:15 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH (Pinsk) 8:2S
19.08.2013 15:30 (-1 MSK)Dnepr (Kherson)Gazprombank (Kolpino) 3:3S
19.08.2013 17:15 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)DYUSSH (Pinsk) 3:5S
19.08.2013 20:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Gazprombank (Kolpino) 3:1S
20.08.2013 07:45 (-1 MSK)Dnepr (Kherson)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 2:3S
20.08.2013 09:15 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Dinamo (Minsk) 7:2S
20.08.2013 14:00 (-1 MSK)Dnepr (Kherson)DYUSSH (Pinsk) 7:6S
20.08.2013 15:45 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Gazprombank (Kolpino) 5:6S
20.08.2013 17:30 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)DYUSSH (Pinsk) 3:1S
20.08.2013 19:15 (-1 MSK)Gazprombank (Kolpino)Shakhter (Soligorsk) 0:7S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Shakhter (Soligorsk)5500 44 -   810
2Dinamo (Minsk)5401 21 -  158
3Gazprombank (Kolpino)5212 13 -  205
4Dnepr (Kherson)5113 17 -  313
5DYUSSH (Pinsk)5104 16 -  242
6DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)5104 16 -  292



Placing game 5 - 621.08.2013 08:00 (-1 MSK)DYUSSH (Pinsk)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 7:6S
Placing game 3 - 421.08.2013 09:45 (-1 MSK)Gazprombank (Kolpino)Dnepr (Kherson) 4:2S
Final21.08.2013 11:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Dinamo (Minsk) 5:3S

Положение
лучший бомбардир - Новик Михей (Шахтер) лучший нападающий - Субботин Роман (Локомотив) лучший вратарь - Колосов Алексей (Динамо) лучший защитник - Адамович Захар (Динамо) самый полезный - Гончаренко Денис (Днепр) самый ценный - Майсейченко Даниил (Шахтер) приз зрительских симпатий - Глухарева Кристина (Локомотив)