[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 04.09.2003 - 07.03.2004

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 1:2(OT)
05.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверИнгольштадт 1:2
05.09.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 2:1
05.09.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Фрайбург 8:2
05.09.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКельн 3:2(OT)
05.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 2:4
05.09.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 1:3
07.09.2003 14:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 6:4
07.09.2003 18:30 (-1 MSK)ФрайбургИзерлон (Изерлон) 4:5
07.09.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртГамбург 4:5
07.09.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 3:1
07.09.2003 18:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 3:4(OT)
07.09.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 4:0
09.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургНюрнберг 1:0(OT)
11.09.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 0:5
12.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 6:1
12.09.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 2:1
12.09.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 1:3
12.09.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 4:2
12.09.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 6:3
12.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургФрайбург 1:3
14.09.2003 14:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 2:4
14.09.2003 16:30 (-1 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 6:1
14.09.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдГамбург 0:5
14.09.2003 18:30 (-1 MSK)КассельНюрнберг 1:2
14.09.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 3:2(OT)
14.09.2003 18:30 (-1 MSK)ФрайбургГанновер 3:6
18.09.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 4:2
19.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 0:2
19.09.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 5:2
19.09.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 4:2
19.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
19.09.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 2:3
21.09.2003 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 5:1
21.09.2003 17:00 (-1 MSK)ФрайбургМанхайм (Манхайм) 2:4
21.09.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 3:2(OT)
21.09.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 5:2
21.09.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдИнгольштадт 2:0
21.09.2003 18:30 (-1 MSK)КассельГанновер 4:2
21.09.2003 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 5:1
25.09.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 4:0
26.09.2003 19:30 (-1 MSK)КассельФрайбург 3:2
26.09.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:5
26.09.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 4:1
26.09.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверГамбург 0:1
26.09.2003 19:30 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 3:1
26.09.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 3:2(OT)
28.09.2003 14:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг 2:5
28.09.2003 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 1:3
28.09.2003 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 5:2
28.09.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртИнгольштадт 5:1
28.09.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 3:1
28.09.2003 18:30 (-1 MSK)ФрайбургКрефельд 5:4
30.09.2003 19:30 (-1 MSK)КельнФранкфурт 2:3
02.10.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 3:2(OT)
03.10.2003 16:00 (-1 MSK)ИнгольштадтКассель 3:4(OT)
03.10.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 4:5
03.10.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
03.10.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 4:2
03.10.2003 18:30 (-1 MSK)КельнФрайбург 5:3
03.10.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 2:5
05.10.2003 14:30 (-1 MSK)КассельКельн 5:2
05.10.2003 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 6:3
05.10.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 2:3
05.10.2003 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 4:3(OT)
05.10.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 3:1
05.10.2003 18:30 (-1 MSK)ФрайбургФранкфурт 5:6(OT)
05.10.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергГамбург 5:1
07.10.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 3:0
07.10.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтФрайбург 3:2
09.10.2003 19:30 (-1 MSK)КрефельдКельн 2:6
10.10.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 5:1
10.10.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 3:2(OT)
10.10.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Фрайбург 6:1
10.10.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг 5:2
10.10.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГамбург 1:4
10.10.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 3:1
12.10.2003 14:30 (-1 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 3:1
12.10.2003 14:30 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 4:1
12.10.2003 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 3:1
12.10.2003 18:30 (-1 MSK)КассельКрефельд 3:1
12.10.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 6:5(OT)
12.10.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 6:3
12.10.2003 18:30 (-1 MSK)ФрайбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(OT)
14.10.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 4:1
16.10.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 5:4
17.10.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 3:4(OT)
17.10.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 4:3(OT)
17.10.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергФрайбург 7:0
17.10.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 7:1
17.10.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 3:4(OT)
19.10.2003 14:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг 3:2
19.10.2003 16:00 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 4:5
19.10.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГанновер 3:2
19.10.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 3:4(OT)
19.10.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(OT)
19.10.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 3:4(OT)
19.10.2003 18:30 (-1 MSK)ФрайбургАйсбарен (Берлин) 4:5
21.10.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургКельн 0:1
23.10.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 4:3(OT)
24.10.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 3:1
24.10.2003 19:30 (-1 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
24.10.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 3:4(OT)
24.10.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургГамбург 4:6
26.10.2003 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 5:0
26.10.2003 14:30 (-1 MSK)ГамбургКрефельд 5:2
26.10.2003 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 3:2(OT)
26.10.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 8:4
26.10.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверФрайбург 6:5
26.10.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 5:3
26.10.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 0:2
28.10.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургКассель 4:0
28.10.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг 2:4
30.10.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 4:0
31.10.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 1:4
31.10.2003 19:30 (-1 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 4:1
31.10.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 6:4
31.10.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 3:2(OT)
31.10.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдГанновер 3:2
31.10.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургИнгольштадт 2:5
02.11.2003 14:30 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 4:1
02.11.2003 14:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 3:5
02.11.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверКассель 3:4(OT)
02.11.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Фрайбург 6:0
02.11.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 5:0
02.11.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4
13.11.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 6:1
14.11.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 3:2
14.11.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 5:3
14.11.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг 4:1
14.11.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургГанновер 3:0
14.11.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 1:3
14.11.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургКассель 1:2(OT)
16.11.2003 14:30 (-1 MSK)КельнГамбург 3:2(OT)
16.11.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(OT)
16.11.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 2:4
16.11.2003 18:30 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 0:4
16.11.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдФрайбург 5:3
16.11.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергИзерлон (Изерлон) 7:2
16.11.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтФранкфурт 4:3
18.11.2003 19:30 (-1 MSK)КельнГанновер 8:6
18.11.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 2:5
18.11.2003 20:00 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 0:2
18.11.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 0:1
20.11.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 5:2
21.11.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 1:2(OT)
21.11.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 4:1
21.11.2003 19:30 (-1 MSK)КассельИнгольштадт 0:4
21.11.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 3:1
21.11.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургКельн 6:7(OT)
23.11.2003 14:30 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3
23.11.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 2:4
23.11.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 2:1(OT)
23.11.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 4:3(OT)
23.11.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртФрайбург 5:4
23.11.2003 18:30 (-1 MSK)КельнКассель 2:3
25.11.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртГамбург 2:1
27.11.2003 19:30 (-1 MSK)КассельФранкфурт 5:7
28.11.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:2
28.11.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 8:2
28.11.2003 19:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 3:5
28.11.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 2:1
28.11.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургАугсбург (Аугсбург) 3:5
29.11.2003 20:00 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 2:3
30.11.2003 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Фрайбург 4:2
30.11.2003 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 3:2
30.11.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдКассель 1:3
30.11.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 1:4
30.11.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 5:2
30.11.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 7:3
02.12.2003 19:30 (-1 MSK)КельнГамбург 4:1
04.12.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 4:3
05.12.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3
05.12.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 2:0
05.12.2003 19:30 (-1 MSK)КассельГамбург 6:5(OT)
05.12.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургНюрнберг 2:3
05.12.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 2:1(OT)
07.12.2003 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 4:3
07.12.2003 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 0:3
07.12.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 2:1
07.12.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 3:4(OT)
07.12.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергИнгольштадт 2:3
07.12.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Фрайбург 6:0
09.12.2003 19:30 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 1:2(OT)
09.12.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургФранкфурт 6:2
09.12.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдИнгольштадт 2:4
11.12.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 4:3(OT)
12.12.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 0:6
12.12.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 4:2
12.12.2003 19:30 (-1 MSK)КассельГанновер 0:2
12.12.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 6:3
12.12.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургМанхайм (Манхайм) 1:3
14.12.2003 14:30 (-1 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2
14.12.2003 14:30 (-1 MSK)КельнФранкфурт 5:0
14.12.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 2:4
14.12.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтФрайбург 3:1
14.12.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 3:2
14.12.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 6:3
14.12.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 5:3
18.12.2003 19:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1
19.12.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 3:1
19.12.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг 3:2
19.12.2003 19:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 3:1
19.12.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургИзерлон (Изерлон) 3:4(OT)
19.12.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 6:0
21.12.2003 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 6:3
21.12.2003 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Фрайбург 8:1
21.12.2003 14:30 (-1 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 4:2
21.12.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 4:1
21.12.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверИнгольштадт 8:4
21.12.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 1:2
21.12.2003 14:30 (-1 MSK)НюрнбергКельн 3:2(OT)
23.12.2003 19:30 (-1 MSK)КрефельдГамбург 2:4
23.12.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1
23.12.2003 19:30 (-1 MSK)КассельНюрнберг 1:5
23.12.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 5:3
23.12.2003 19:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 3:4(OT)
23.12.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 3:2(OT)
23.12.2003 20:00 (-1 MSK)ФрайбургГанновер 5:4(OT)
26.12.2003 14:30 (-1 MSK)ГамбургФрайбург 3:1
26.12.2003 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 5:1
26.12.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 0:3
26.12.2003 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 2:1
26.12.2003 18:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 2:4
26.12.2003 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 3:4
28.12.2003 14:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг 1:3
28.12.2003 14:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 3:5
28.12.2003 14:30 (-1 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 1:3
28.12.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГанновер 3:0
28.12.2003 18:30 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 6:3
28.12.2003 18:30 (-1 MSK)ФрайбургАйсбарен (Берлин)10:5
30.12.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 2:3
30.12.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 2:1
30.12.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 1:3
30.12.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергФрайбург 5:0
30.12.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургКассель 8:1
30.12.2003 20:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 4:0
02.01.2004 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 5:6(OT)
02.01.2004 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 5:2
02.01.2004 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 4:1
02.01.2004 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг 1:3
02.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГамбургКельн 3:2
02.01.2004 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртИнгольштадт 2:1
02.01.2004 20:00 (-1 MSK)ФрайбургКрефельд 3:4
04.01.2004 14:30 (-1 MSK)ГанноверГамбург 3:0
04.01.2004 14:30 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 7:1
04.01.2004 18:30 (-1 MSK)КассельФрайбург 5:4
04.01.2004 18:30 (-1 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:6
04.01.2004 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 2:1(OT)
04.01.2004 18:30 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 2:3
04.01.2004 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 4:3(OT)
06.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГамбургИнгольштадт 1:0
06.01.2004 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 2:7
08.01.2004 19:30 (-1 MSK)ФрайбургФранкфурт 2:9
09.01.2004 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 3:2(OT)
09.01.2004 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 4:5(OT)
09.01.2004 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 4:1
09.01.2004 19:30 (-1 MSK)КассельКельн 0:1
09.01.2004 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 4:1
09.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГамбургНюрнберг 6:3
11.01.2004 14:30 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 0:1
11.01.2004 14:30 (-1 MSK)КельнФрайбург 6:3
11.01.2004 14:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКассель 2:1
11.01.2004 14:30 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 5:3
11.01.2004 14:30 (-1 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
11.01.2004 18:30 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 2:1(OT)
11.01.2004 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 0:2
13.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 3:1
15.01.2004 19:30 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 6:3
16.01.2004 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 7:1
16.01.2004 19:30 (-1 MSK)КассельКрефельд 3:2(OT)
16.01.2004 19:30 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 1:2(OT)
16.01.2004 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 4:1
16.01.2004 20:00 (-1 MSK)ФрайбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4
18.01.2004 14:30 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг
18.01.2004 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 1:3
18.01.2004 14:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Фрайбург 8:2
18.01.2004 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 2:3
18.01.2004 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГамбург 2:0
18.01.2004 18:30 (-1 MSK)КрефельдКельн 2:5
18.01.2004 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 5:2
20.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 1:3
22.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГамбургКрефельд 7:2
23.01.2004 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 1:0
23.01.2004 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 2:3
23.01.2004 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 3:0
23.01.2004 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 4:3
23.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГанноверФрайбург 5:1
23.01.2004 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 0:6
25.01.2004 14:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 2:3
25.01.2004 14:30 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 4:2
25.01.2004 18:30 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 3:2
25.01.2004 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 5:1
25.01.2004 18:30 (-1 MSK)ФрайбургГамбург 5:4(OT)
25.01.2004 18:30 (-1 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 0:4
27.01.2004 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 4:3(OT)
27.01.2004 19:30 (-1 MSK)КельнГанновер 2:1
30.01.2004 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:2
30.01.2004 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Фрайбург 7:2
30.01.2004 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 1:0
30.01.2004 19:30 (-1 MSK)ГанноверКассель 6:2
30.01.2004 19:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 7:3
30.01.2004 19:30 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 4:2
12.02.2004 19:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 1:5
12.02.2004 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтФранкфурт 4:1
13.02.2004 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
13.02.2004 19:30 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 3:1
13.02.2004 20:00 (-1 MSK)КрефельдФрайбург 4:0
14.02.2004 20:00 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 1:4
15.02.2004 14:30 (-1 MSK)ГамбургГанновер 4:1
15.02.2004 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 3:1
15.02.2004 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг 3:0
15.02.2004 14:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 2:3
15.02.2004 18:30 (-1 MSK)ФрайбургКассель 3:2(OT)
15.02.2004 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 3:4(OT)
17.02.2004 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 2:3
17.02.2004 19:30 (-1 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 4:5(OT)
17.02.2004 20:00 (-1 MSK)КрефельдГанновер 3:2
17.02.2004 20:00 (-1 MSK)ФрайбургИнгольштадт 3:0
17.02.2004 20:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 0:3
19.02.2004 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 2:3(OT)
20.02.2004 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2
20.02.2004 19:30 (-1 MSK)НюрнбергГамбург 2:1
20.02.2004 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртФрайбург 7:0
20.02.2004 19:30 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 1:4
20.02.2004 20:00 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 4:5
22.02.2004 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 3:1
22.02.2004 14:30 (-1 MSK)КассельИнгольштадт 2:1
22.02.2004 14:30 (-1 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 4:3
22.02.2004 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 3:1
22.02.2004 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 7:0
22.02.2004 18:30 (-1 MSK)ФрайбургКельн 3:1
22.02.2004 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 4:3
24.02.2004 19:30 (-1 MSK)КельнКассель 6:4
26.02.2004 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 0:1
27.02.2004 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 6:5(OT)
27.02.2004 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 0:1(OT)
27.02.2004 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Фрайбург 5:1
27.02.2004 19:30 (-1 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 2:3
27.02.2004 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 2:3
27.02.2004 20:00 (-1 MSK)КрефельдКассель 5:2
29.02.2004 14:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 4:1
29.02.2004 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:1
29.02.2004 14:30 (-1 MSK)ГамбургИнгольштадт 1:3
29.02.2004 14:30 (-1 MSK)ФрайбургАугсбург (Аугсбург) 8:4
29.02.2004 18:30 (-1 MSK)КассельФранкфурт 2:0
29.02.2004 18:30 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 4:1
29.02.2004 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 2:5
02.03.2004 19:30 (-1 MSK)НюрнбергИзерлон (Изерлон) 6:1
02.03.2004 20:00 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:0
05.03.2004 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 5:1
05.03.2004 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 5:2
05.03.2004 19:30 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 2:3(OT)
05.03.2004 19:30 (-1 MSK)НюрнбергИнгольштадт 3:2(OT)
05.03.2004 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Фрайбург 6:5(OT)
05.03.2004 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 2:5
05.03.2004 19:30 (-1 MSK)ГамбургФранкфурт 6:4
07.03.2004 19:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:3
07.03.2004 19:00 (-1 MSK)ФрайбургНюрнберг 2:1
07.03.2004 19:00 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 4:2
07.03.2004 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 4:1
07.03.2004 19:00 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 1:2(OT)
07.03.2004 19:00 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 1:2(OT)
07.03.2004 19:00 (-1 MSK)КассельГамбург 2:3(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсбарен (Берлин)522950612171 - 126103
2Гамбург522840317151 - 11595
3Нюрнберг512580216174 - 12893
4Кельн522630914160 - 13493
5Франкфурт522650417177 - 14892
6Манхайм (Манхайм)522640616151 - 12492
7Ингольштадт522830219132 - 11892
8Дюссельдорф (Дюссельдорф)522440222141 - 12982
9Аугсбург (Аугсбург)522150521180 - 17778
10Крефельд521660426127 - 14964
11Кассель521660426129 - 16664
12Изерлон (Изерлон)521450726137 - 16959
13Ганновер511320531127 - 17548
14Фрайбург52740536142 - 24134
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru