[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

MHL Conference "East" 03.09.2013 - 27.02.2014

Filter: Season:



03.09.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Avto (Yekaterinburg) 2:1
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 5:3
03.09.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Snezhnye Barsy (Astana) 1:3
03.09.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Yunior (Kurgan) 3:4
03.09.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:4(OT)
03.09.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Crystall (Berdsk) 2:6
03.09.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Belye Tigry (Orenburg) 7:3
03.09.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Ladjya (Togliatti) 4:1
03.09.2013 19:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Tolpar (Ufa) 3:5
03.09.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:1
05.09.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:1
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Avto (Yekaterinburg) 5:0
05.09.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Yunior (Kurgan) 7:5
05.09.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Snezhnye Barsy (Astana) 6:3
05.09.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Crystall (Berdsk) 2:4
05.09.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:4
05.09.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Ladjya (Togliatti) 2:1
05.09.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Belye Tigry (Orenburg) 6:2
05.09.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 7:2
05.09.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Tolpar (Ufa) 2:3
08.09.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Avto (Yekaterinburg) 4:1
08.09.2013 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:4
08.09.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:4(Б)
08.09.2013 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:1
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Omskie Yastreby (Omsk) 1:7
09.09.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:5
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Bars (Kazan) 1:3
09.09.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:5
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 8:3
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Molot (Perm) 5:4
10.09.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 2:5
10.09.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Avto (Yekaterinburg) 7:3
10.09.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:3
10.09.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:3(OT)
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:9
11.09.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Omskie Yastreby (Omsk) 4:6
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:3(Б)
11.09.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Bars (Kazan) 3:4
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Molot (Perm) 3:4
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:1
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:0
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Crystall (Berdsk) 3:1
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Tymensky Legion (Tyumen) 4:3(OT)
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:7
14.09.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Omskie Yastreby (Omsk) 1:3
14.09.2013 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:2(Б)
14.09.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Belye Tigry (Orenburg) 6:5
14.09.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Ladjya (Togliatti) 5:0
15.09.2013 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Tolpar (Ufa) 0:2
15.09.2013 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:3
16.09.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Crystall (Berdsk) 4:1
16.09.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:3
16.09.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Tymensky Legion (Tyumen) 3:4(OT)
16.09.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:6
16.09.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Omskie Yastreby (Omsk) 4:5(OT)
16.09.2013 19:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Ladjya (Togliatti) 3:4(OT)
16.09.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Belye Tigry (Orenburg) 3:1
17.09.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:1
18.09.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:2
18.09.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Tolpar (Ufa) 4:5(OT)
20.09.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Yunior (Kurgan) 1:2
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Snezhnye Barsy (Astana) 1:4
21.09.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:2
21.09.2013 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Crystall (Berdsk) 2:1(Б)
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:4(Б)
21.09.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Molot (Perm) 4:1
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Bars (Kazan) 0:1(OT)
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3(Б)
21.09.2013 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 5:3
21.09.2013 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 7:0
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Yunior (Kurgan) 7:2
23.09.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Crystall (Berdsk) 7:3
23.09.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:4(Б)
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Molot (Perm) 2:3(OT)
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:0
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:4
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Bars (Kazan) 4:3(Б)
23.09.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:2(OT)
23.09.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:3
24.09.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Snezhnye Barsy (Astana) 0:1
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Omskie Yastreby (Omsk) 4:6
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:2
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Avto (Yekaterinburg) 1:3
28.09.2013 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:3
28.09.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Snezhnye Barsy (Astana) 2:3(Б)
28.09.2013 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Yunior (Kurgan) 4:8
28.09.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Belye Tigry (Orenburg) 4:3
28.09.2013 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Ladjya (Togliatti) 7:1
28.09.2013 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Tolpar (Ufa) 2:5
28.09.2013 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 6:3
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:3(Б)
30.09.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Omskie Yastreby (Omsk) 0:3
30.09.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 0:3
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Avto (Yekaterinburg) 4:2
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Yunior (Kurgan) 5:1
30.09.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Snezhnye Barsy (Astana) 3:4
30.09.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Ladjya (Togliatti) 3:0
30.09.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Belye Tigry (Orenburg) 2:0
30.09.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:0
30.09.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Tolpar (Ufa) 5:2
04.10.2013 19:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Omskie Yastreby (Omsk) 4:3(OT)
04.10.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:2
05.10.2013 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:4
05.10.2013 13:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:1
05.10.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Bars (Kazan) 3:1
05.10.2013 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:3(OT)
05.10.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Omskie Yastreby (Omsk) 0:2
05.10.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:4(Б)
05.10.2013 16:30 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Tymensky Legion (Tyumen) 0:3
05.10.2013 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:6
06.10.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Molot (Perm) 1:3
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:3
06.10.2013 13:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:2
06.10.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Bars (Kazan) 1:7
06.10.2013 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Tymensky Legion (Tyumen) 3:4(Б)
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:7
06.10.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Crystall (Berdsk) 2:1(OT)
07.10.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Molot (Perm) 6:2
07.10.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Crystall (Berdsk) 1:2
08.10.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:1
08.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:1
09.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:2(Б)
09.10.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Reaktor (Nizhnekamsk) 7:3
09.10.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3(Б)
09.10.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Bars (Kazan) 0:3
09.10.2013 19:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:3(Б)
09.10.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Omskie Yastreby (Omsk) 4:5
09.10.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:1(Б)
09.10.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Tymensky Legion (Tyumen) 3:4(Б)
10.10.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Reaktor (Nizhnekamsk) 6:5
10.10.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chayka (Nizhny Novgorod) 6:1
10.10.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Bars (Kazan) 1:2
11.10.2013 19:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:1
11.10.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:4
11.10.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Tymensky Legion (Tyumen) 1:6
14.10.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Belye Tigry (Orenburg) 4:3(OT)
14.10.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Ladjya (Togliatti) 1:2
14.10.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:2
14.10.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Molot (Perm) 3:4
14.10.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Snezhnye Barsy (Astana) 0:2
14.10.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Yunior (Kurgan) 6:2
14.10.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Avto (Yekaterinburg) 6:3
14.10.2013 13:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:2
15.10.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Belye Tigry (Orenburg)12:1
15.10.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Ladjya (Togliatti) 3:2(OT)
15.10.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:2
15.10.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Molot (Perm) 1:3
15.10.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:3(OT)
15.10.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Snezhnye Barsy (Astana) 2:1(OT)
15.10.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Yunior (Kurgan) 7:0
15.10.2013 13:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Avto (Yekaterinburg) 3:1
15.10.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:1
15.10.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 5:2
16.10.2013 13:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:1
16.10.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 5:4
17.10.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Molot (Perm) 2:0
18.10.2013 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Molot (Perm) 3:0
18.10.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Ladjya (Togliatti) 7:4
18.10.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Belye Tigry (Orenburg)13:3
18.10.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Yunior (Kurgan) 5:4
18.10.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Snezhnye Barsy (Astana) 4:1
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:2(Б)
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Avto (Yekaterinburg) 5:3
18.10.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:3
19.10.2013 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Belye Tigry (Orenburg) 7:2
19.10.2013 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Snezhnye Barsy (Astana) 0:1
19.10.2013 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:8
19.10.2013 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Avto (Yekaterinburg) 4:5
19.10.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 5:2
20.10.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Ladjya (Togliatti) 8:3
20.10.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Yunior (Kurgan) 3:1
24.10.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Bars (Kazan) 2:6
24.10.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:4
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Tolpar (Ufa) 3:2
24.10.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:4(Б)
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:2
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Crystall (Berdsk) 3:2
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Yunior (Kurgan) 4:2
24.10.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:0
24.10.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:4
25.10.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:2
25.10.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Bars (Kazan) 1:4
25.10.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:2(Б)
25.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Tolpar (Ufa) 2:6
25.10.2013 13:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:4
25.10.2013 19:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:3
25.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Crystall (Berdsk) 3:2
25.10.2013 18:30 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Yunior (Kurgan) 3:5
25.10.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Tymensky Legion (Tyumen) 4:3
25.10.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:4
26.10.2013 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:3
27.10.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Crystall (Berdsk) 4:3
27.10.2013 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:2
28.10.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:4
28.10.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Bars (Kazan) 1:4
28.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:4
28.10.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Tolpar (Ufa) 2:4
28.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:1
28.10.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Tymensky Legion (Tyumen) 4:1
29.10.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:2(Б)
29.10.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Bars (Kazan) 3:4
29.10.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:6
29.10.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Tolpar (Ufa) 2:4
29.10.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Crystall (Berdsk) 4:6
29.10.2013 18:30 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 1:2(OT)
29.10.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:2
29.10.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Tymensky Legion (Tyumen) 5:2
02.11.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Reaktor (Nizhnekamsk) 0:2
02.11.2013 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:2
02.11.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:1
02.11.2013 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Molot (Perm) 4:2
02.11.2013 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Avto (Yekaterinburg) 2:1(Б)
02.11.2013 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:5
02.11.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Omskie Yastreby (Omsk) 0:5
02.11.2013 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:0
03.11.2013 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:2
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Ladjya (Togliatti) 5:4(Б)
03.11.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 8:2
03.11.2013 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Molot (Perm) 4:3
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Avto (Yekaterinburg) 1:3
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:5
03.11.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Omskie Yastreby (Omsk) 1:4
03.11.2013 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 7:3
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:3
04.11.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:0(Б)
04.11.2013 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Ladjya (Togliatti) 4:5
04.11.2013 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:7
06.11.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:1
06.11.2013 19:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Reaktor (Nizhnekamsk) 5:3
06.11.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Molot (Perm) 5:2
06.11.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:1
06.11.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 0:6
06.11.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Avto (Yekaterinburg) 2:3
06.11.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:5
06.11.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Omskie Yastreby (Omsk) 3:5
07.11.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:2
07.11.2013 19:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:4(Б)
07.11.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Molot (Perm) 6:1
07.11.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:5
07.11.2013 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 0:2
07.11.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Avto (Yekaterinburg) 2:5
07.11.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 1:2(Б)
07.11.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Omskie Yastreby (Omsk) 1:3
11.11.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Tolpar (Ufa) 3:5
11.11.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:5
11.11.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Snezhnye Barsy (Astana) 3:2
11.11.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Yunior (Kurgan) 6:2
12.11.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Chayka (Nizhny Novgorod) 0:4
12.11.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Tolpar (Ufa) 5:3
12.11.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:3
12.11.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Belye Tigry (Orenburg) 2:1
12.11.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Ladjya (Togliatti) 1:4
12.11.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:1
12.11.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:0
12.11.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Crystall (Berdsk) 3:4
12.11.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Snezhnye Barsy (Astana) 5:0
12.11.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Yunior (Kurgan) 4:1
13.11.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:1
13.11.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Belye Tigry (Orenburg) 3:4
13.11.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Ladjya (Togliatti) 2:3
13.11.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 0:5
13.11.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:2
13.11.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Crystall (Berdsk) 5:2
14.11.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:4
14.11.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Snezhnye Barsy (Astana) 7:1
15.11.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Tolpar (Ufa) 1:6
15.11.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Yunior (Kurgan)10:0
16.11.2013 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:2
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Tolpar (Ufa) 4:6
16.11.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ladjya (Togliatti) 3:1
16.11.2013 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Belye Tigry (Orenburg) 7:1
16.11.2013 13:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Crystall (Berdsk) 1:2
16.11.2013 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 7:3
16.11.2013 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Yunior (Kurgan)11:2
16.11.2013 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Snezhnye Barsy (Astana) 2:0
17.11.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ladjya (Togliatti) 1:2
17.11.2013 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Belye Tigry (Orenburg) 6:1
17.11.2013 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Crystall (Berdsk) 3:4
17.11.2013 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 9:3
21.11.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Bars (Kazan) 2:3
21.11.2013 16:30 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:2
21.11.2013 12:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:2
21.11.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:5(Б)
22.11.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Tymensky Legion (Tyumen) 2:1(Б)
22.11.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:3
22.11.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Omskie Yastreby (Omsk) 2:3(Б)
22.11.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:5
22.11.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:0
22.11.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Molot (Perm) 8:5
23.11.2013 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:1
23.11.2013 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Bars (Kazan) 3:2(Б)
23.11.2013 16:30 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Chelny (Naberezhny Chelny) 2:3
23.11.2013 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:5
24.11.2013 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:5
24.11.2013 13:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Tymensky Legion (Tyumen) 3:2
24.11.2013 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:6
24.11.2013 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:6
24.11.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Molot (Perm) 4:0
24.11.2013 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:0
27.11.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Snezhnye Barsy (Astana) 2:0
27.11.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Yunior (Kurgan) 6:3
27.11.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 6:2
27.11.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Crystall (Berdsk) 4:5
27.11.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Tolpar (Ufa) 7:4
27.11.2013 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 5:2
27.11.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Belye Tigry (Orenburg) 7:2
27.11.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Ladjya (Togliatti) 3:0
28.11.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:1(Б)
28.11.2013 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:3
29.11.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Yunior (Kurgan) 9:0
29.11.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Snezhnye Barsy (Astana) 3:2
29.11.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Crystall (Berdsk) 1:3
29.11.2013 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:1(Б)
29.11.2013 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:2
29.11.2013 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Tolpar (Ufa) 5:3
29.11.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Ladjya (Togliatti) 7:1
29.11.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Belye Tigry (Orenburg) 7:5
30.11.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:8
30.11.2013 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Tymensky Legion (Tyumen) 0:2
02.12.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Snezhnye Barsy (Astana) 9:0
04.12.2013 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Yunior (Kurgan) 5:1
05.12.2013 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Avto (Yekaterinburg) 2:5
05.12.2013 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:4
05.12.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Bars (Kazan) 1:3
05.12.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:1(Б)
05.12.2013 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:4
05.12.2013 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:1
05.12.2013 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 8:0
05.12.2013 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Molot (Perm) 3:2
06.12.2013 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Yunior (Kurgan) 6:3
07.12.2013 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:5
07.12.2013 13:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Avto (Yekaterinburg) 3:2
07.12.2013 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:2
07.12.2013 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Bars (Kazan) 1:3
07.12.2013 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Chelny (Naberezhny Chelny) 5:2
07.12.2013 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Reaktor (Nizhnekamsk) 4:2
07.12.2013 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Molot (Perm) 1:3
07.12.2013 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:2
10.12.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Tolpar (Ufa) 5:4(Б)
10.12.2013 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:2
12.12.2013 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Tymensky Legion (Tyumen) 4:0
12.12.2013 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:3
12.12.2013 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Omskie Yastreby (Omsk) 3:4
12.12.2013 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:4
12.12.2013 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Avto (Yekaterinburg) 1:4
12.12.2013 15:00 (2 MSK)Molot (Perm)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 2:4
12.12.2013 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Ladjya (Togliatti) 2:4
12.12.2013 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:7
12.12.2013 15:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Tolpar (Ufa) 5:2
14.12.2013 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:2(Б)
14.12.2013 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Tymensky Legion (Tyumen) 0:3
14.12.2013 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:0
14.12.2013 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Omskie Yastreby (Omsk) 4:1
14.12.2013 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:5
14.12.2013 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Avto (Yekaterinburg) 3:1
14.12.2013 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Belye Tigry (Orenburg) 4:3
22.12.2013 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Belye Tigry (Orenburg) 9:3
06.01.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Snezhnye Barsy (Astana) 4:3(OT)
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:4
08.01.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Crystall (Berdsk) 1:5
08.01.2014 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Tymensky Legion (Tyumen) 5:3
08.01.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:7
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Reaktor (Nizhnekamsk) 4:3
08.01.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Chelny (Naberezhny Chelny)10:2
08.01.2014 12:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:2
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Molot (Perm) 1:2
08.01.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Bars (Kazan) 1:0
08.01.2014 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 5:3
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Crystall (Berdsk) 4:3(Б)
10.01.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:2
10.01.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:5
10.01.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:0
10.01.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:2
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 4:1
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Molot (Perm) 6:2
10.01.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:3
10.01.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:1
10.01.2014 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Bars (Kazan) 1:4
13.01.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Belye Tigry (Orenburg) 5:2
13.01.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Avto (Yekaterinburg) 3:1
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Tolpar (Ufa) 2:1
14.01.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 0:1(Б)
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Ladjya (Togliatti) 2:5
14.01.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Snezhnye Barsy (Astana) 1:3
14.01.2014 13:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Yunior (Kurgan) 6:2
14.01.2014 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:3(OT)
15.01.2014 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Tolpar (Ufa) 6:4
15.01.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:2
15.01.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Belye Tigry (Orenburg) 6:2
15.01.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Ladjya (Togliatti) 5:3
15.01.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:4
15.01.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:4
15.01.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Snezhnye Barsy (Astana) 0:3
15.01.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Yunior (Kurgan) 3:2
15.01.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Avto (Yekaterinburg) 7:3
15.01.2014 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 2:4
16.01.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:4(Б)
16.01.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:4(Б)
17.01.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 2:3
17.01.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Belye Tigry (Orenburg) 4:2
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 6:5(OT)
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Tolpar (Ufa) 3:1
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Ladjya (Togliatti) 4:0
18.01.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Belye Tigry (Orenburg) 2:3
18.01.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Yunior (Kurgan) 3:1
18.01.2014 13:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Snezhnye Barsy (Astana) 6:3
18.01.2014 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Avto (Yekaterinburg) 4:1
19.01.2014 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:2(OT)
19.01.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Tolpar (Ufa) 2:3
19.01.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Ladjya (Togliatti) 3:2
19.01.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Yunior (Kurgan) 4:6
19.01.2014 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Snezhnye Barsy (Astana) 1:4
19.01.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:1
19.01.2014 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Avto (Yekaterinburg) 4:5
23.01.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:5
23.01.2014 15:00 (2 MSK)Molot (Perm)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:5(Б)
23.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Bars (Kazan) 0:5
23.01.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:5
23.01.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Tymensky Legion (Tyumen) 2:3(Б)
23.01.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 1:3
23.01.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Crystall (Berdsk) 4:3(Б)
24.01.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:5
24.01.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:0
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Bars (Kazan) 1:6
24.01.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:4
24.01.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Tolpar (Ufa) 4:3(Б)
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:0
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:5
24.01.2014 14:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Crystall (Berdsk) 2:3
24.01.2014 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Omskie Yastreby (Omsk) 7:8(Б)
25.01.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Tolpar (Ufa) 4:2
25.01.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Tymensky Legion (Tyumen) 1:2
25.01.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:2
26.01.2014 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:1
27.01.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:2
27.01.2014 15:00 (2 MSK)Molot (Perm)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:5
27.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:5
27.01.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Bars (Kazan) 2:4
27.01.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Crystall (Berdsk) 4:3
27.01.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 1:3
28.01.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 1:0
28.01.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:0
28.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:2(Б)
28.01.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Bars (Kazan) 1:6
28.01.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:6
28.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:0
28.01.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:5
29.01.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:7
29.01.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 3:1
29.01.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Crystall (Berdsk) 1:5
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:0
03.02.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Molot (Perm) 3:4(Б)
03.02.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Belye Tigry (Orenburg) 3:2
03.02.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Ladjya (Togliatti) 3:4(OT)
03.02.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Avto (Yekaterinburg) 3:2
03.02.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 5:3
03.02.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Omskie Yastreby (Omsk) 1:5
03.02.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:0
04.02.2014 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:3
04.02.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Molot (Perm) 1:2
04.02.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:3
04.02.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Belye Tigry (Orenburg) 3:0
04.02.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Ladjya (Togliatti) 8:1
04.02.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Snezhnye Barsy (Astana) 2:1(Б)
04.02.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Avto (Yekaterinburg) 5:4(OT)
04.02.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:3(OT)
04.02.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Omskie Yastreby (Omsk) 4:5
04.02.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 6:3
05.02.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:6
05.02.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Snezhnye Barsy (Astana) 0:4
07.02.2014 18:30 (0 MSK)Bars (Kazan)Molot (Perm) 7:1
07.02.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:2
07.02.2014 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Ladjya (Togliatti) 3:1
07.02.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Belye Tigry (Orenburg) 2:3
07.02.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:4(Б)
07.02.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Avto (Yekaterinburg) 1:3
07.02.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:0
07.02.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:1
08.02.2014 13:00 (0 MSK)Bars (Kazan)Molot (Perm)11:0
08.02.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:1
08.02.2014 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Ladjya (Togliatti) 6:2
08.02.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Belye Tigry (Orenburg) 7:0
08.02.2014 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:3
08.02.2014 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Avto (Yekaterinburg) 4:3
08.02.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:2
08.02.2014 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:5
12.02.2014 18:30 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Bars (Kazan) 3:7
12.02.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Tolpar (Ufa) 2:7
12.02.2014 15:00 (2 MSK)Molot (Perm)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:1
12.02.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Snezhnye Barsy (Astana) 3:1
12.02.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Yunior (Kurgan) 4:2
12.02.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:4(OT)
12.02.2014 19:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Crystall (Berdsk) 4:2
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Bars (Kazan) 1:2
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:2
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Tolpar (Ufa) 3:5
13.02.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:1
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Belye Tigry (Orenburg) 2:6
13.02.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Snezhnye Barsy (Astana) 3:7
13.02.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Yunior (Kurgan) 9:3
13.02.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Tymensky Legion (Tyumen) 5:1
13.02.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 7:1
13.02.2014 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Crystall (Berdsk) 1:4
14.02.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:3
14.02.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Belye Tigry (Orenburg) 1:3
14.02.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:4
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:0
16.02.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Bars (Kazan) 7:5
16.02.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:1
16.02.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Tolpar (Ufa) 1:3
16.02.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Yunior (Kurgan) 6:1
16.02.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Snezhnye Barsy (Astana) 7:5
16.02.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Crystall (Berdsk) 4:3(OT)
16.02.2014 17:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:2
17.02.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:2
17.02.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Bars (Kazan) 3:2(Б)
17.02.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:1
17.02.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Tolpar (Ufa) 0:5
17.02.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Yunior (Kurgan) 6:3
17.02.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Snezhnye Barsy (Astana) 5:1
17.02.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Crystall (Berdsk) 2:3
17.02.2014 18:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:4
20.02.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:4
20.02.2014 13:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Molot (Perm) 3:4
20.02.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Reaktor (Nizhnekamsk) 6:3
20.02.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 8:4
20.02.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Omskie Yastreby (Omsk) 2:5
20.02.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 0:5
20.02.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Tymensky Legion (Tyumen) 6:2
20.02.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:2(OT)
21.02.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:4(Б)
21.02.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Molot (Perm) 2:1
21.02.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:1
21.02.2014 14:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:4
21.02.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Omskie Yastreby (Omsk) 5:4(Б)
21.02.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 1:3
21.02.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Tymensky Legion (Tyumen) 0:2
21.02.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:2
24.02.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Bars (Kazan) 1:2
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Molot (Perm) 5:3
24.02.2014 13:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:3
24.02.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:6
24.02.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:1(Б)
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Avto (Yekaterinburg) 4:1
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:1
24.02.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Omskie Yastreby (Omsk) 4:3
24.02.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:6
24.02.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Tymensky Legion (Tyumen) 3:2
25.02.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Bars (Kazan) 1:3
25.02.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Molot (Perm) 4:3
25.02.2014 18:30 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:0
25.02.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chelny (Naberezhny Chelny) 7:4
25.02.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 6:3
25.02.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Avto (Yekaterinburg) 4:0
25.02.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:2
25.02.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Omskie Yastreby (Omsk) 2:5
25.02.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:6
25.02.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Tymensky Legion (Tyumen) 1:3
27.02.2014 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Ladjya (Togliatti)10:0

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Bars (Kazan)56405056224 - 100135
2Belye Medvedi (Chelyabinsk)56412058212 - 115132
3Omskie Yastreby (Omsk)56396029245 - 126131
4Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)563830213241 - 140122
5Tolpar (Ufa)563520415229 - 159113
6Crystall (Berdsk)563140615192 - 143107
7Chayka (Nizhny Novgorod)562740817171 - 13997
8Reaktor (Nizhnekamsk)562840222178 - 15594
9Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)562640323186 - 15989
10Stalnye Lisy (Magnitogorsk)562180423175 - 15583
11Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)561970624160 - 19077
12Avto (Yekaterinburg)562220626160 - 18676
13Snezhnye Barsy (Astana)562140526141 - 16376
14Molot (Perm)561550234137 - 19857
15Ladjya (Togliatti)561620335127 - 21055
16Olympia (Kirovo-Chepetsk)561230437126 - 22846
17Tymensky Legion (Tyumen)562050427149 - 15674
18Chelny (Naberezhny Chelny)561130438145 - 22543
19Belye Tigry (Orenburg)561050239143 - 25842
20Yunior (Kurgan)56820343132 - 26831

Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»
1.Барс, г. Казань, 2.Белые Тигры, г. Оренбург, 3.Ладья, г. Тольятти, 4.ХК Молот, г. Пермь, 5.Олимпия, г. Кирово-Чепецк, 6.Реактор, г. Нижнекамск, 7.Стальные Лисы, г. Магнитогорск, 8.Толпар, г. Уфа, 9.Чайка, г. Нижний Новгород, 10. Челны, г. Набережные Челны
Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»
1.Авто, г. Екатеринбург, 2.Белые Медведи, г. Челябинск, 3.Кристалл, г. Бердск, 4.Кузнецкие Медведи, г. Новокузнецк, 5.Мамонты Югры, г. Ханты-Мансийск, 6.Омские Ястребы, г. Омск, 7.Сибирские Снайперы, г. Новосибирск, 8.Снежные Барсы, г. Астана, 9.Тюменский Легион, г. Тюмень, 10.Юниор, г. Курган