[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: www.media50.ru - подробнее о холодильник самсунг.

Академия Абдуллина

МХЛ Конференция "Восток" 03.09.2013 - 27.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:1
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
03.09.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 1:3
03.09.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 3:4
03.09.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4(OT)
03.09.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Кристалл (Бердск) 2:6
03.09.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Тигры (Оренбург) 7:3
03.09.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 4:1
03.09.2013 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 3:5
03.09.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
05.09.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 5:0
05.09.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Юниор (Курган) 7:5
05.09.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Снежные Барсы (Астана) 6:3
05.09.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Бердск) 2:4
05.09.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
05.09.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 2:1
05.09.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Тигры (Оренбург) 6:2
05.09.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:2
05.09.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 2:3
08.09.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:1
08.09.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:4
08.09.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
08.09.2013 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Челны (Набережные Челны) 6:1
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 1:7
09.09.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Барс (Казань) 1:3
09.09.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Чайка (Нижний Новгород) 2:5
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:3
09.09.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 5:4
10.09.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:5
10.09.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 7:3
10.09.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Челны (Набережные Челны) 6:3
10.09.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Реактор (Нижнекамск) 2:3(OT)
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:9
11.09.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 4:6
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)
11.09.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Барс (Казань) 3:4
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 3:4
11.09.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кристалл (Бердск) 3:1
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(OT)
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:7
14.09.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Омские Ястребы (Омск) 1:3
14.09.2013 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)
14.09.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Тигры (Оренбург) 6:5
14.09.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 5:0
15.09.2013 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 0:2
15.09.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
16.09.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Кристалл (Бердск) 4:1
16.09.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
16.09.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(OT)
16.09.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:6
16.09.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Омские Ястребы (Омск) 4:5(OT)
16.09.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 3:4(OT)
16.09.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Белые Тигры (Оренбург) 3:1
17.09.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1
18.09.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
18.09.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Толпар (Уфа) 4:5(OT)
20.09.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Юниор (Курган) 1:2
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 1:4
21.09.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2
21.09.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кристалл (Бердск) 2:1(Б)
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(Б)
21.09.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 4:1
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Барс (Казань) 0:1(OT)
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Б)
21.09.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 5:3
21.09.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Челны (Набережные Челны) 7:0
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Юниор (Курган) 7:2
23.09.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кристалл (Бердск) 7:3
23.09.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4(Б)
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:3(OT)
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 4:3(Б)
23.09.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Челны (Набережные Челны) 3:2(OT)
23.09.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 1:3
24.09.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 0:1
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 4:6
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 1:3
28.09.2013 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
28.09.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
28.09.2013 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Юниор (Курган) 4:8
28.09.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Тигры (Оренбург) 4:3
28.09.2013 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Ладья (Тольятти) 7:1
28.09.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:5
28.09.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:3
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)
30.09.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 0:3
30.09.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 0:3
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Авто (Екатеринбург) 4:2
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор (Курган) 5:1
30.09.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Снежные Барсы (Астана) 3:4
30.09.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 3:0
30.09.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Тигры (Оренбург) 2:0
30.09.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:0
30.09.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 5:2
04.10.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 4:3(OT)
04.10.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
05.10.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 3:4
05.10.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Челны (Набережные Челны) 3:1
05.10.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 3:1
05.10.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)
05.10.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 0:2
05.10.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(Б)
05.10.2013 16:30 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 0:3
05.10.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:6
06.10.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Молот (Пермь) 1:3
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 2:3
06.10.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Челны (Набережные Челны) 3:2
06.10.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 1:7
06.10.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:7
06.10.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 2:1(OT)
07.10.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Молот (Пермь) 6:2
07.10.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 1:2
08.10.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
08.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Челны (Набережные Челны) 3:1
09.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Челны (Набережные Челны) 3:2(Б)
09.10.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 7:3
09.10.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Б)
09.10.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 0:3
09.10.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(Б)
09.10.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 4:5
09.10.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)
09.10.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)
10.10.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 6:5
10.10.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 6:1
10.10.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 1:2
11.10.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
11.10.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
11.10.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень) 1:6
14.10.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 4:3(OT)
14.10.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 1:2
14.10.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:2
14.10.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Молот (Пермь) 3:4
14.10.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 0:2
14.10.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Юниор (Курган) 6:2
14.10.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 6:3
14.10.2013 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2
15.10.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург)12:1
15.10.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)
15.10.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
15.10.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Молот (Пермь) 1:3
15.10.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
15.10.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:1(OT)
15.10.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Юниор (Курган) 7:0
15.10.2013 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 3:1
15.10.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
15.10.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
16.10.2013 13:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
16.10.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4
17.10.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Молот (Пермь) 2:0
18.10.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Молот (Пермь) 3:0
18.10.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 7:4
18.10.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург)13:3
18.10.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Юниор (Курган) 5:4
18.10.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Снежные Барсы (Астана) 4:1
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 5:3
18.10.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Челны (Набережные Челны) 4:3
19.10.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 7:2
19.10.2013 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Снежные Барсы (Астана) 0:1
19.10.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:8
19.10.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 4:5
19.10.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Челны (Набережные Челны) 5:2
20.10.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 8:3
20.10.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Юниор (Курган) 3:1
24.10.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Барс (Казань) 2:6
24.10.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 3:2
24.10.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кристалл (Бердск) 3:2
24.10.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Юниор (Курган) 4:2
24.10.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
24.10.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
25.10.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 3:2
25.10.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Барс (Казань) 1:4
25.10.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(Б)
25.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:6
25.10.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
25.10.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
25.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кристалл (Бердск) 3:2
25.10.2013 18:30 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Юниор (Курган) 3:5
25.10.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
25.10.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
26.10.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 6:3
27.10.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кристалл (Бердск) 4:3
27.10.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
28.10.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
28.10.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Барс (Казань) 1:4
28.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
28.10.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:4
28.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
28.10.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
29.10.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(Б)
29.10.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Барс (Казань) 3:4
29.10.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:6
29.10.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:4
29.10.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кристалл (Бердск) 4:6
29.10.2013 18:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(OT)
29.10.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2
29.10.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
02.11.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 0:2
02.11.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Челны (Набережные Челны) 4:2
02.11.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1
02.11.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:2
02.11.2013 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 2:1(Б)
02.11.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Белые Медведи (Челябинск) 1:5
02.11.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 0:5
02.11.2013 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0
03.11.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Челны (Набережные Челны) 3:2
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 5:4(Б)
03.11.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:2
03.11.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:3
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 1:3
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Белые Медведи (Челябинск) 1:5
03.11.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 1:4
03.11.2013 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:3
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
04.11.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 1:0(Б)
04.11.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:5
04.11.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:7
06.11.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Челны (Набережные Челны) 4:1
06.11.2013 19:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 5:3
06.11.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Молот (Пермь) 5:2
06.11.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
06.11.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 0:6
06.11.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Авто (Екатеринбург) 2:3
06.11.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:5
06.11.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Омские Ястребы (Омск) 3:5
07.11.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Челны (Набережные Челны) 4:2
07.11.2013 19:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
07.11.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Молот (Пермь) 6:1
07.11.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5
07.11.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 0:2
07.11.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Авто (Екатеринбург) 2:5
07.11.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(Б)
07.11.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Омские Ястребы (Омск) 1:3
11.11.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 3:5
11.11.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
11.11.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 3:2
11.11.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Юниор (Курган) 6:2
12.11.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 0:4
12.11.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 5:3
12.11.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
12.11.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 2:1
12.11.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Ладья (Тольятти) 1:4
12.11.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
12.11.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0
12.11.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кристалл (Бердск) 3:4
12.11.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 5:0
12.11.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Юниор (Курган) 4:1
13.11.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
13.11.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 3:4
13.11.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Ладья (Тольятти) 2:3
13.11.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 0:5
13.11.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
13.11.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кристалл (Бердск) 5:2
14.11.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
14.11.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 7:1
15.11.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Толпар (Уфа) 1:6
15.11.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Юниор (Курган)10:0
16.11.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Толпар (Уфа) 4:6
16.11.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 3:1
16.11.2013 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Тигры (Оренбург) 7:1
16.11.2013 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кристалл (Бердск) 1:2
16.11.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:3
16.11.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Юниор (Курган)11:2
16.11.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:0
17.11.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 1:2
17.11.2013 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Тигры (Оренбург) 6:1
17.11.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кристалл (Бердск) 3:4
17.11.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 9:3
21.11.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 2:3
21.11.2013 16:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
21.11.2013 12:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 3:2
21.11.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 4:5(Б)
22.11.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Б)
22.11.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
22.11.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
22.11.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:5
22.11.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:0
22.11.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Молот (Пермь) 8:5
23.11.2013 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
23.11.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 3:2(Б)
23.11.2013 16:30 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Челны (Набережные Челны) 2:3
23.11.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Реактор (Нижнекамск) 3:5
24.11.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:5
24.11.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2
24.11.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:6
24.11.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 2:6
24.11.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Молот (Пермь) 4:0
24.11.2013 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:0
27.11.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Снежные Барсы (Астана) 2:0
27.11.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Юниор (Курган) 6:3
27.11.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
27.11.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл (Бердск) 4:5
27.11.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 7:4
27.11.2013 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:2
27.11.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 7:2
27.11.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 3:0
28.11.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Б)
28.11.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
29.11.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Юниор (Курган) 9:0
29.11.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 3:2
29.11.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кристалл (Бердск) 1:3
29.11.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(Б)
29.11.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
29.11.2013 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 5:3
29.11.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 7:1
29.11.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Тигры (Оренбург) 7:5
30.11.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:8
30.11.2013 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2
02.12.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 9:0
04.12.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Юниор (Курган) 5:1
05.12.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 2:5
05.12.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 3:4
05.12.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 1:3
05.12.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(Б)
05.12.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 2:4
05.12.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Челны (Набережные Челны) 6:1
05.12.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:0
05.12.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Молот (Пермь) 3:2
06.12.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Юниор (Курган) 6:3
07.12.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:5
07.12.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:2
07.12.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
07.12.2013 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Барс (Казань) 1:3
07.12.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Челны (Набережные Челны) 5:2
07.12.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 4:2
07.12.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Молот (Пермь) 1:3
07.12.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2
10.12.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 5:4(Б)
10.12.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
12.12.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
12.12.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3
12.12.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:4
12.12.2013 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4
12.12.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Авто (Екатеринбург) 1:4
12.12.2013 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
12.12.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Ладья (Тольятти) 2:4
12.12.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:7
12.12.2013 15:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Толпар (Уфа) 5:2
14.12.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
14.12.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 0:3
14.12.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
14.12.2013 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Омские Ястребы (Омск) 4:1
14.12.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Медведи (Челябинск) 1:5
14.12.2013 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто (Екатеринбург) 3:1
14.12.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Белые Тигры (Оренбург) 4:3
22.12.2013 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Тигры (Оренбург) 9:3
06.01.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:3(OT)
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
08.01.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кристалл (Бердск) 1:5
08.01.2014 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3
08.01.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:7
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:3
08.01.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Челны (Набережные Челны)10:2
08.01.2014 12:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Молот (Пермь) 1:2
08.01.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Барс (Казань) 1:0
08.01.2014 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 5:3
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кристалл (Бердск) 4:3(Б)
10.01.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
10.01.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:5
10.01.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
10.01.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Челны (Набережные Челны) 3:2
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 4:1
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Молот (Пермь) 6:2
10.01.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:3
10.01.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
10.01.2014 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 1:4
13.01.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 5:2
13.01.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 3:1
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа) 2:1
14.01.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:1(Б)
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ладья (Тольятти) 2:5
14.01.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 1:3
14.01.2014 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Юниор (Курган) 6:2
14.01.2014 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
15.01.2014 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа) 6:4
15.01.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
15.01.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 6:2
15.01.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ладья (Тольятти) 5:3
15.01.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4
15.01.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4
15.01.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 0:3
15.01.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Юниор (Курган) 3:2
15.01.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 7:3
15.01.2014 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
16.01.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)
16.01.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4(Б)
17.01.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3
17.01.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Белые Тигры (Оренбург) 4:2
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:5(OT)
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 3:1
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 4:0
18.01.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Белые Тигры (Оренбург) 2:3
18.01.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 3:1
18.01.2014 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 6:3
18.01.2014 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 4:1
19.01.2014 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(OT)
19.01.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 2:3
19.01.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:2
19.01.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 4:6
19.01.2014 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 1:4
19.01.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
19.01.2014 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 4:5
23.01.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 3:5
23.01.2014 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Челны (Набережные Челны) 6:5(Б)
23.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 0:5
23.01.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 3:5
23.01.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Б)
23.01.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
23.01.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Бердск) 4:3(Б)
24.01.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 3:5
24.01.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Челны (Набережные Челны) 3:0
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 1:6
24.01.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
24.01.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 4:3(Б)
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:0
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:5
24.01.2014 14:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Бердск) 2:3
24.01.2014 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 7:8(Б)
25.01.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 4:2
25.01.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2
25.01.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
26.01.2014 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
27.01.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
27.01.2014 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Реактор (Нижнекамск) 3:5
27.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:5
27.01.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 2:4
27.01.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кристалл (Бердск) 4:3
27.01.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
28.01.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:0
28.01.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Реактор (Нижнекамск) 1:0
28.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(Б)
28.01.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 1:6
28.01.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:6
28.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
28.01.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:5
29.01.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:7
29.01.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
29.01.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кристалл (Бердск) 1:5
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:0
03.02.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Молот (Пермь) 3:4(Б)
03.02.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 3:2
03.02.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 3:4(OT)
03.02.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 3:2
03.02.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
03.02.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 1:5
03.02.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0
04.02.2014 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:3
04.02.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Молот (Пермь) 1:2
04.02.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 1:3
04.02.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 3:0
04.02.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 8:1
04.02.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Снежные Барсы (Астана) 2:1(Б)
04.02.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 5:4(OT)
04.02.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
04.02.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 4:5
04.02.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:3
05.02.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 3:6
05.02.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Снежные Барсы (Астана) 0:4
07.02.2014 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Молот (Пермь) 7:1
07.02.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
07.02.2014 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 3:1
07.02.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 2:3
07.02.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)
07.02.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Авто (Екатеринбург) 1:3
07.02.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0
07.02.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
08.02.2014 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Молот (Пермь)11:0
08.02.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1
08.02.2014 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 6:2
08.02.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 7:0
08.02.2014 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 4:3
08.02.2014 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Авто (Екатеринбург) 4:3
08.02.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
08.02.2014 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:5
12.02.2014 18:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 3:7
12.02.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 2:7
12.02.2014 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
12.02.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 3:1
12.02.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юниор (Курган) 4:2
12.02.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4(OT)
12.02.2014 19:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 4:2
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 1:2
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Чайка (Нижний Новгород) 1:2
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 3:5
13.02.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 2:6
13.02.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 3:7
13.02.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юниор (Курган) 9:3
13.02.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1
13.02.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:1
13.02.2014 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 1:4
14.02.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
14.02.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 1:3
14.02.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
16.02.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Барс (Казань) 7:5
16.02.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
16.02.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Толпар (Уфа) 1:3
16.02.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Юниор (Курган) 6:1
16.02.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 7:5
16.02.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кристалл (Бердск) 4:3(OT)
16.02.2014 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2
17.02.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
17.02.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Барс (Казань) 3:2(Б)
17.02.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
17.02.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Толпар (Уфа) 0:5
17.02.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Юниор (Курган) 6:3
17.02.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 5:1
17.02.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кристалл (Бердск) 2:3
17.02.2014 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
20.02.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4
20.02.2014 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Молот (Пермь) 3:4
20.02.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 6:3
20.02.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Челны (Набережные Челны) 8:4
20.02.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 2:5
20.02.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:5
20.02.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
20.02.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
21.02.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(Б)
21.02.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Молот (Пермь) 2:1
21.02.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:1
21.02.2014 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Челны (Набережные Челны) 3:4
21.02.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 5:4(Б)
21.02.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
21.02.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2
21.02.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
24.02.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 1:2
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Молот (Пермь) 5:3
24.02.2014 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3
24.02.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Челны (Набережные Челны) 4:6
24.02.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:1(Б)
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 4:1
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
24.02.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Омские Ястребы (Омск) 4:3
24.02.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:6
24.02.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2
25.02.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 1:3
25.02.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Молот (Пермь) 4:3
25.02.2014 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:0
25.02.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Челны (Набережные Челны) 7:4
25.02.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 6:3
25.02.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 4:0
25.02.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
25.02.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Омские Ястребы (Омск) 2:5
25.02.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:6
25.02.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3
27.02.2014 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти)10:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барс (Казань)56405056224 - 100135
2Белые Медведи (Челябинск)56412058212 - 115132
3Омские Ястребы (Омск)56396029245 - 126131
4Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)563830213241 - 140122
5Толпар (Уфа)563520415229 - 159113
6Кристалл (Бердск)563140615192 - 143107
7Чайка (Нижний Новгород)562740817171 - 13997
8Реактор (Нижнекамск)562840222178 - 15594
9Сибирские Снайперы (Новосибирск)562640323186 - 15989
10Стальные Лисы (Магнитогорск)562180423175 - 15583
11Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)561970624160 - 19077
12Авто (Екатеринбург)562220626160 - 18676
13Снежные Барсы (Астана)562140526141 - 16376
14Молот (Пермь)561550234137 - 19857
15Ладья (Тольятти)561620335127 - 21055
16Олимпия (Кирово-Чепецк)561230437126 - 22846
17Тюменский Легион (Тюмень)562050427149 - 15674
18Челны (Набережные Челны)561130438145 - 22543
19Белые Тигры (Оренбург)561050239143 - 25842
20Юниор (Курган)56820343132 - 26831
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»
1.Барс, г. Казань, 2.Белые Тигры, г. Оренбург, 3.Ладья, г. Тольятти, 4.ХК Молот, г. Пермь, 5.Олимпия, г. Кирово-Чепецк, 6.Реактор, г. Нижнекамск, 7.Стальные Лисы, г. Магнитогорск, 8.Толпар, г. Уфа, 9.Чайка, г. Нижний Новгород, 10. Челны, г. Набережные Челны
Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»
1.Авто, г. Екатеринбург, 2.Белые Медведи, г. Челябинск, 3.Кристалл, г. Бердск, 4.Кузнецкие Медведи, г. Новокузнецк, 5.Мамонты Югры, г. Ханты-Мансийск, 6.Омские Ястребы, г. Омск, 7.Сибирские Снайперы, г. Новосибирск, 8.Снежные Барсы, г. Астана, 9.Тюменский Легион, г. Тюмень, 10.Юниор, г. Курган