[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Открытый Чемпионат России Зона Сибирь 17.09.1994 - 01.01.1995

Фильтр по команде:



17.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Металлург (Ачинск) 3:2
17.09.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск)13:2
17.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Янтарь (Северск) 5:2
17.09.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Мотор (Барнаул) 2:2
17.09.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Сибруда (Таштагол) 4:6
18.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Металлург (Ачинск) 3:4
18.09.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 8:1
18.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Янтарь (Северск) 7:3
18.09.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Мотор (Барнаул) 3:2
18.09.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Сибруда (Таштагол) 2:5
21.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 5:4
21.09.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Ачинск) 5:3
21.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Сибирь-2 (Новосибирск)10:0
21.09.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 8:3
21.09.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Сибруда (Таштагол) 3:4
22.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 1:3
22.09.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Ачинск) 4:1
22.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:4
22.09.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 5:4
22.09.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Сибруда (Таштагол) 8:2
25.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 9:2
25.09.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 5:3
25.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Металлург (Ачинск) 1:2
25.09.1994 ??:??Мотор (Барнаул)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 3:5
25.09.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Сибруда (Таштагол) 2:2
26.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:2
26.09.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 2:1
26.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Металлург (Ачинск) 3:3
26.09.1994 ??:??Мотор (Барнаул)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 4:1
26.09.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Сибруда (Таштагол) 6:3
29.09.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Авангард-2 (Омск) 3:2
29.09.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 4:6
29.09.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 8:4
29.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 1:3
29.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Сибруда (Таштагол) 6:1
30.09.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Авангард-2 (Омск) 8:4
30.09.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 1:9
30.09.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 4:3
30.09.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 0:4
30.09.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Сибруда (Таштагол) 4:4
03.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Мотор (Барнаул) 3:1
03.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 3:7
03.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Авангард-2 (Омск) 3:3
03.10.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Металлург-2 (Новокузнецк) 9:1
03.10.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибруда (Таштагол) 4:2
04.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Мотор (Барнаул) 4:2
04.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 2:7
04.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Авангард-2 (Омск) 4:0
04.10.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Металлург-2 (Новокузнецк)10:2
04.10.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибруда (Таштагол) 4:4
07.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 7:6
07.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Авангард-2 (Омск) 2:8
07.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Мотор (Барнаул) 4:3
07.10.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СК ГШУ (Белово) 5:2
07.10.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибруда (Таштагол) 3:4
08.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 3:4
08.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Авангард-2 (Омск) 2:5
08.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Мотор (Барнаул) 1:7
08.10.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СК ГШУ (Белово) 3:2
08.10.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибруда (Таштагол) 2:7
11.10.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:2
11.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 6:5
11.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)СК ГШУ (Белово) 4:4
11.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:3
11.10.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Янтарь (Северск) 5:1
12.10.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Новокузнецк) 1:0
12.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:2
12.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)СК ГШУ (Белово) 7:4
12.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:1
12.10.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Янтарь (Северск) 5:2
15.10.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
15.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)СК ГШУ (Белово) 0:2
15.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:3
15.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:1
15.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибруда (Таштагол) 1:2
16.10.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Шахтер (Прокопьевск) 5:4
16.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)СК ГШУ (Белово) 5:3
16.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:6
16.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:1
16.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибруда (Таштагол) 4:2
19.10.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)СК ГШУ (Белово) 4:3
19.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:1
19.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
19.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Янтарь (Северск) 5:4
19.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Сибруда (Таштагол) 2:6
20.10.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)СК ГШУ (Белово) 2:4
20.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 9:2
20.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 4:4
20.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Янтарь (Северск) 9:6
20.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Сибруда (Таштагол) 2:1
23.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:3
23.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:6
23.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)СК ГШУ (Белово) 3:9
23.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Авангард-2 (Омск) 1:2
23.10.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 4:4
24.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Металлург-2 (Новокузнецк)10:1
24.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
24.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)СК ГШУ (Белово) 2:5
24.10.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Авангард-2 (Омск) 5:3
24.10.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 9:1
27.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:2
27.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)
27.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)СК ГШУ (Белово) 4:8
27.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Авангард-2 (Омск) 1:5
27.10.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Мотор (Барнаул) 1:3
28.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:1
28.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)
28.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)СК ГШУ (Белово) 2:7
28.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Авангард-2 (Омск) 1:1
28.10.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Мотор (Барнаул) 5:8
31.10.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:2
31.10.1994 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:4
31.10.1994 ??:??Металлург (Ачинск)СК ГШУ (Белово) 3:4
31.10.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 2:6
31.10.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Авангард-2 (Омск) 2:1
01.11.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 6:3
01.11.1994 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:3
01.11.1994 ??:??Металлург (Ачинск)СК ГШУ (Белово) 3:6
01.11.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 3:5
01.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Авангард-2 (Омск) 5:3
04.11.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург (Ачинск) 3:3
04.11.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:0
04.11.1994 ??:??Янтарь (Северск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 3:2
04.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:3
04.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)СК ГШУ (Белово) 1:2
05.11.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург (Ачинск)10:4
05.11.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 9:2
05.11.1994 ??:??Янтарь (Северск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 8:2
05.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк)12:1
05.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)СК ГШУ (Белово) 3:5
08.11.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Ачинск) 2:6
08.11.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:2
08.11.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Янтарь (Северск) 3:2
08.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)СК ГШУ (Белово) 0:2
08.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Шахтер (Прокопьевск) 1:6
09.11.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Ачинск) 6:4
09.11.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:7
09.11.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Янтарь (Северск) 4:2
09.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)СК ГШУ (Белово) 1:2
09.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Шахтер (Прокопьевск) 6:4
12.11.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Металлург (Ачинск) 4:4
12.11.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:0
12.11.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Янтарь (Северск) 6:4
12.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Шахтер (Прокопьевск) 7:3
12.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:1
13.11.1994 ??:??ШВСМ (Усть-Каменогорск)Металлург (Ачинск) 6:6
13.11.1994 ??:??Авангард-2 (Омск)Сибирь-2 (Новосибирск) 8:0
13.11.1994 ??:??Мотор (Барнаул)Янтарь (Северск) 4:1
13.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Шахтер (Прокопьевск) 2:5
13.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:3
16.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Авангард-2 (Омск) 0:5
16.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор (Барнаул) 7:4
16.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 6:2
16.11.1994 ??:??Янтарь (Северск)Металлург (Ачинск) 5:2
16.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Сибирь-2 (Новосибирск)10:4
17.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Авангард-2 (Омск) 2:2
17.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор (Барнаул) 4:2
17.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 7:5
17.11.1994 ??:??Янтарь (Северск)Металлург (Ачинск) 2:1
17.11.1994 ??:??Сибруда (Таштагол)Сибирь-2 (Новосибирск) 8:5
20.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Авангард-2 (Омск) 0:3
20.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Мотор (Барнаул) 6:3
20.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 3:2
20.11.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 1:12
20.11.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибруда (Таштагол) 5:0(+:-)
21.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Авангард-2 (Омск) 5:1
21.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Мотор (Барнаул) 1:1
21.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 2:8
21.11.1994 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 4:9
21.11.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибруда (Таштагол) 5:0(+:-)
24.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Авангард-2 (Омск) 5:2
24.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор (Барнаул) 1:7
24.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 4:2
24.11.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:3
24.11.1994 ??:??Янтарь (Северск)Сибруда (Таштагол) 2:1
25.11.1994 ??:??СК ГШУ (Белово)Авангард-2 (Омск) 3:1
25.11.1994 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор (Барнаул) 2:4
25.11.1994 ??:??Шахтер (Прокопьевск)ШВСМ (Усть-Каменогорск) 3:2
25.11.1994 ??:??Металлург (Ачинск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:1
25.11.1994 ??:??Янтарь (Северск)Сибруда (Таштагол) 7:1

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК ГШУ (Белово)362547173 -  9654
2Шахтер (Прокопьевск)362349152 -  8650
3Авангард-2 (Омск)3619710126 -  9445
4Мотор (Барнаул)3621312158 - 10345
5Металлург (Ачинск)3620412134 - 11244
6Сибруда (Таштагол)3617415131 - 11938
7Янтарь (Северск)3615120130 - 13131
8ШВСМ (Усть-Каменогорск)3611718143 - 16129
9Металлург-2 (Новокузнецк)366426 79 - 17016
10Сибирь-2 (Новосибирск)363231 83 - 2378
      Лучшие       Размещение статистики на сайте